• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 132

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Стал интересен процент от перевода на биткойн кошелек. Или там не процент, сейчас сняли по 20 центов с разных аккаунтов, хотя сумма немного отличалась. Это же если набивать до 2-х дол. в неделю - это 10% или 20 дол. за год с двух счетов... Ну и другие платежки опасные, нужно набить 3 дол. минимум, за год забанили навечно 2 акка, правда там потерял около 3-х долларов.
P.S. Кстати, кто подскажет, куда деваются центы с акков, допустим набиваешь 1 дол., утром смотришь 0.97, хотя всего 3-4 ошибки, а это сотые доли цента. Есть подозрение, что проверочные каптчи не оплачиваются, т.е. система запускает постоянно некоторые виды каптч, проверка на ботов, центы капают, а на утро сумма другая...

Проверочные каптчи не оплачиваются.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Стал интересен процент от перевода на биткойн кошелек.
Зачем тебе биткоин? Сейчас еле дождешься выплату на него, плюс курс нестабильный и комиссия непредсказуемая. Я опять перешел на Перфект Мани, пример: вчера в обед деньги ушли на вывод - получил буквально через час.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Зачем тебе биткоин? Сейчас еле дождешься выплату на него, плюс курс нестабильный и комиссия непредсказуемая. Я опять перешел на Перфект Мани, пример: вчера в обед деньги ушли на вывод - получил буквально через час.

Последняя проплата и вебмани и битки и перфекты пришли идеально.
Так что это не показатель - срок выплаты.
А вот % при выводе на WMZ и PM USD вменяемые. Битки не то.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
на каквой же идеально Тоха кады ты сам гришь шо потерял сразу 20 центикав, а потома курс скаканул а потом ишо кады вывадить буш - ишо деняг потеряшь? Тоха, Влад дело грит - выводите не перфекты - никаких потерь - вот тама идеально
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
главно дело, чтобы воля, - грит, - была к победе! )

как потеряешь все деньги на акке узнаешь. люди быстро вводят а мега тупая - одна ошибка и акк в ноль. поэтому минималка +может 1 цент сверху и все.
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Зачем тебе биткоин? Сейчас еле дождешься выплату на него, плюс курс нестабильный и комиссия непредсказуемая. Я опять перешел на Перфект Мани, пример: вчера в обед деньги ушли на вывод - получил буквально через час.

Все верно говорите, с одной поправкой...на биткойне у меня с десяток кошельков-адресов, могу сделать и сто, если понадобится, а вот на перфектах можно сделать 3 U-кошелька, можно ли завести много с одного IP одно имя(если нужно будет верифицировать) не интересовался, на вебмани там все ясно, сто кошельков не заведешь...А с учетом блокировки акков 3-6 в год на перспективу понадобятся все новые и новые кошельки.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Все верно говорите, с одной поправкой...на биткойне у меня с десяток кошельков-адресов, могу сделать и сто, если понадобится, а вот на перфектах можно сделать 3 U-кошелька, можно ли завести много с одного IP одно имя(если нужно будет верифицировать) не интересовался, на вебмани там все ясно, сто кошельков не заведешь...А с учетом блокировки акков 3-6 в год на перспективу понадобятся все новые и новые кошельки.
Вообще то можно всё на один аккаунт, просто надо хитрость знать. Регистрировать аккаунты новые на фейковый кошелёк, а потом уже после регистрации на сайте в настройках профиля менять кошелёк на старый)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
не поверите, но добрался до 120$ на одном аккаунте, правда заняло это порядка 3 месяцев\разбанивают, да, разбанивают. дата регистрации осень 2016. данные реальные, но не мои, так как у меня пока паспорта нет. когда подбираешься к 20$ на акке, очко сжимается, факт, и я невольно вспоминаю все феерические звезды в галактике, хотя по сути переживать и не за что. как что получу - отпишу. если, конечно, получу. очень интересно будет посмотреть - кто отправитель.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
не поверите, но добрался до 120$ на одном аккаунте, правда заняло это порядка 3 месяцев\разбанивают, да, разбанивают. дата регистрации осень 2016. данные реальные, но не мои, так как у меня пока паспорта нет. когда подбираешься к 20$ на акке, очко сжимается, факт, и я невольно вспоминаю все феерические звезды в галактике, хотя по сути переживать и не за что. как что получу - отпишу. если, конечно, получу. очень интересно будет посмотреть - кто отправитель.

Western Union? Если да - зачем? Там комиссии - УЖАС!
Скинь скринчик, порадуемся и пруф. :)
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Как думаете, зависит ли поток каптч от скорости интернета, допустим если сравнить 20 Мб и 100 Мб, или при загруженном сервере по вечерам это значения не имеет. Вечером вообще поток куда-то пропадает.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
абсолютно никакого. скорость пакета не играет. это вечером много желающих решать капчи, но все капчи уже решены...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Хахах, полосатый выдал тайну: всё уже решено за нас. ХАХАХ:rolleyes:

Кстати, не успел купить бустик, 90 ставка пошла, голяк каптч :))
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Если заходить на страницу логина и пароля через браузер мазила файрфокс то в левом верхнем углу зачёркнутый замок мол незащищённое соединение, это из-за браузера или чего? Через https сайт вообще не ищется
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Молчат, ну значит пока побуду на другом браузере
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
не пойму, зачем через браузер работать? свободного времени вагон? ну так за него и не заплатят тоже...
 

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
не пойму, зачем через браузер работать? свободного времени вагон? ну так за него и не заплатят тоже...
у меня кстати в этой программе знаментиой earn, нормально не получается работать, кикоуты постоянно дают, потом бан 10 минутный, и пермач. В браузере нормально идет, может версия проги старая
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
кики по идее должны быть за низкую скорость ввода, если с эти проблем нет - три-четыре нитки (два акка в дуале или четыре по одному) вполне реально вытянуть.
 

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
кики по идее должны быть за низкую скорость ввода, если с эти проблем нет - три-четыре нитки (два акка в дуале или четыре по одному) вполне реально вытянуть.
аа, а я на одном акке с дуалом работал, с бустпуцком, я просто на другие акки не хотел тратить центы на эти бусты, мне счетчик показывает что я ввожу примерно 1300к.ч , но если на все 4 акка бустпацки покупать, кажется меньше выходит, походу надо учиться вводить быстрее.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
говорят что денежка начала заходить... кто работал - смотрите.
 
Сверху Снизу