• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции - Страница 2

superbroker

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Я ваще с такой фигни начинал типа кликов,почтовиков,набора капчи,если сильно потрудиться , то можно полтинник в месяц подзаработать , а затем вкладываться дальше на свое усмотрение...

Вспомнил себя несколько лет назад. :biggrin2: Та-же стратеги была, но я с неё вырос, теперь работаю головой, а не мышкой :biggrin2: .
Ну как говорится: "С чего-то нужно начинать." А там и опыт прийдет. Поэтому отвечая на тему "Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции", могу сказать, что "проверенные" часто временные, сейчас хорошо, через время убыток. Так что нужно "попасть в струю". Удачи.
 
Последнее редактирование:

m1ron

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

а потом с сайтов перепрыгнуть на что то "покрупнее"? на ту же недвижимость?
 

Jannadark

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

а потом с сайтов перепрыгнуть на что то "покрупнее"? на ту же недвижимость?

чтобы инвестировать в недвижимость, на сайтах придётся сидеть очень долго, в этом виде инвестиций достаточной низкий процент потерь (если мы говорим о долгосрочных инвестициях), но извините, и с 1000 лдолларов там тоже деньги грести лопатой не будешь, в такое хорошо бы несколько сотен тысяч - тогда толк будет.
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Вспомнил себя несколько лет назад. :biggrin2: Поэтому отвечая на тему "Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции", могу сказать, что "проверенные" часто временные, сейчас хорошо, через время убыток. Так что нужно "попасть в струю". Удачи.

Иногда нужно просто переждать. Мой знакомый купил год назад квартиру в Минске за 70k $, сейчас ее можно купить за 40k. Ясен пень, что он немного растроился. Весь прикол в том, что лет через 5 она будет стоить опять 70k $ может больше даже. Поэтому он не прогадает, хотя на первый взгляд кажется обратное.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Согласен полностью. Умную книгу почитать - гораздо лучшее вложение времени,чем тупое кликание :i-yes:

Американские ученые доказали что серфинги и автосерфинги повышает Айкю :biggrin2: А теперь они ума набираются :wallbash: :biggrin2:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Американские ученые доказали что серфинги и автосерфинги повышает Айкю :biggrin2: А теперь они ума набираются :wallbash: :biggrin2:

Америку я бы всем советовал вспоминать как можно реже.Эта страна однозначно Айкьюнутая :biggrin2: .Поверьте мне, у меня там половина родственников живёт.:i-yes: Sorry :m1503000:
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

надежные оффлайн инвестиции - в образование самого себя, детей - стабильный доход обеспечен :) , недвижимость, тоже сойдет в долгосрочной перспективе, возможно вклады в банк, если имеются излишки финансов.

онлайн инвестиции значительно менее надежны, но они могут оказаться весьма прибыльными (хайпы, стартапы, ду, пифы и т.д.)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
онлайн инвестиции значительно менее надежны, но они могут оказаться весьма прибыльными (хайпы, стартапы, ду, пифы и т.д.)

зато они проще и намного доходней оффлайн-инвестиций, ни налогов, ни взяток с них платить не надо
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПАРТНЕРАМ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНА ИЗ ПРИБЫЛЬНЫХ СТРАТЕГИЙ РАБОТЫ ДЕНЕГ ТАКОВА:
1) Большая часть денег - на банковском счете в 10%/год, либо реал бизнес
2) Не более 10% от банковского депо - в доверительном управлении под 20%/мес с гарантией (опытный трейдер работает на Альпари)
3) Небольшие деньги до 1000$ - в онлайн проектах не более 30-50%/мес (только точечно, по инсайдерке)
4) Часть денег лично принимаю под 30-70%/мес - но без гарантии.
Использую ночную стратегию на кросс курсах, могу рассказать и показать реальный счет
Так что - невозможно не зарабатывать на самих деньгах в наше время! Главное диверсифицировать - и радоваться жизни! :dirol:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПАРТНЕРАМ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНА ИЗ ПРИБЫЛЬНЫХ СТРАТЕГИЙ РАБОТЫ ДЕНЕГ ТАКОВА:
1) Большая часть денег - на банковском счете в 10%/год, либо реал бизнес
2) Не более 10% от банковского депо - в доверительном управлении под 20%/мес с гарантией (опытный трейдер работает на Альпари)
3) Небольшие деньги до 1000$ - в онлайн проектах не более 30-50%/мес (только точечно, по инсайдерке)
4) Часть денег лично принимаю под 30-70%/мес - но без гарантии.
Использую ночную стратегию на кросс курсах, могу рассказать и показать реальный счет
Так что - невозможно не зарабатывать на самих деньгах в наше время! Главное диверсифицировать - и радоваться жизни! :dirol:

Ну это выглядит безусловно красиво только общая накопленная сумма должна быть примерно под 100 тыс долларов,чтобы радоваться жизни,а при меньшем это так "игра в бирюльки".
 

Gepardis

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
общая накопленная сумма должна быть примерно под 100 тыс долларов,чтобы радоваться жизни,а при меньшем это так "игра в бирюльки".

Получается замкнутый круг) Чтобы вложить деньги надо иметь деньги!
Как написали в одной статье все население России делится на на 4 категории:
1)Наемные рабочие(Работают по 8-16 часов в сутки, получают фиксированный оклад, зависят от работодателя, подходя к пенсионному возрасту становятся никому не нужны, при увольнении живут на пенсию вспоминают лучшие годы, жалуются на правительство и несправедливость жизни).
2)Индивидуальные предприниматели, профессионалы в своем деле (Живут за счет своих умений, Торговцы, маникюрши, фотографы..... Получают хорошие деньги, работают на совесть, из минусов то что их возможности ограничены 24 часами в сутки и 7 днями в неделю... больше они потянуть не могут но стоит им заболеть, уехать в отпуск и все... их бизнесс встает и они уже не получают стабильного дохода)
3)Владельцы крупных(не очень) компаний(Вот кто ворочает миллионами, отличный налаженный бизнес, миллиарды в обороте, мечта любого гражданина. Но как и пункт 2, бизнес нельзя оставить на долгое время, + наши власти не очень любят успешных, и стоит стать комуто неугодным и нет больше твоего бизнеса)).
4)Инвесторы(владея достаточными средствами, вкладывают их в чужой бизнес, получают проценты и живут долго и счастливо, получают постоянный доход, могут ездить по отпускам, развлекаться, а приумножением средств занимаюстя компании которым они доверили свои средства).
Вот, все понимают, что надо стремиться к 4 пункту, и иметь минимум 100 тыс у.е. но откуда взять достаточно средств, чтобы начать инвестировать ?:)
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Получается замкнутый круг) Чтобы вложить деньги надо иметь деньги!
Как написали в одной статье все население России делится на на 4 категории:
1)Наемные рабочие(Работают по 8-16 часов в сутки, получают фиксированный оклад, зависят от работодателя, подходя к пенсионному возрасту становятся никому не нужны, при увольнении живут на пенсию вспоминают лучшие годы, жалуются на правительство и несправедливость жизни).
2)Индивидуальные предприниматели, профессионалы в своем деле (Живут за счет своих умений, Торговцы, маникюрши, фотографы..... Получают хорошие деньги, работают на совесть, из минусов то что их возможности ограничены 24 часами в сутки и 7 днями в неделю... больше они потянуть не могут но стоит им заболеть, уехать в отпуск и все... их бизнесс встает и они уже не получают стабильного дохода)
3)Владельцы крупных(не очень) компаний(Вот кто ворочает миллионами, отличный налаженный бизнес, миллиарды в обороте, мечта любого гражданина. Но как и пункт 2, бизнес нельзя оставить на долгое время, + наши власти не очень любят успешных, и стоит стать комуто неугодным и нет больше твоего бизнеса)).
4)Инвесторы(владея достаточными средствами, вкладывают их в чужой бизнес, получают проценты и живут долго и счастливо, получают постоянный доход, могут ездить по отпускам, развлекаться, а приумножением средств занимаюстя компании которым они доверили свои средства).
Вот, все понимают, что надо стремиться к 4 пункту, и иметь минимум 100 тыс у.е. но откуда взять достаточно средств, чтобы начать инвестировать ?:)

Не обязательно иметь 100000, достаточно суммы и в 1000, остальное дело техники.

По моему и 100 тыс у.е. будет мало для инвестирования в недвижимость..:m-sad:

Для недвижимости, возможно, но есть много других вариантов.
 

36k

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Не знаю, поправьте если не прав, но перечисленное в цитате не окупает даже затраты на электричество, которые кушает комп. Не говоря уже об оплате интернета :k-unsure:

Окупаемости нет, а для обучения в самый раз. Всегда буду помнить радость от первого цента, пришедшего на WM-кошелек :)
 

Next1331

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я полностью согласен с вышесказанным - Чтобы вложить деньги надо иметь деньги!
Лучший способ заиметь деньги - это сетевой маркетинг(млм)
Вот только нужно выбрать правильный проект и хорошего наставника который тебя всему научит, т.к. он заинтересован в вашем продвижении.
А дальше дело техники..................мне в своё время повезло с наставником............и я сейчас работаю только так
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Я полностью согласен с вышесказанным - Чтобы вложить деньги надо иметь деньги!
Лучший способ заиметь деньги - это сетевой маркетинг(млм)
Вот только нужно выбрать правильный проект и хорошего наставника который тебя всему научит, т.к. он заинтересован в вашем продвижении.
А дальше дело техники..................мне в своё время повезло с наставником............и я сейчас работаю только так
Сколько конкретно ваш доход в мес?

добавлено через 1 минуту
Деньги делать возможно в традиционном бизнесе без проблем - главное знать спрос, а уж преумножать действительно техника, и плакаться не надо ..нету 100К... Так подними... и стремись! :z-cshowoff01::z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

igornyak

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Научиться правильно распоряжаться своими деньгами, чтобы не терять их, когда они обесцениваются на депозите, необходимо каждому. От студента до домохозяйки пенсионерки. ДУ и хайпы высокодоходные но и рискованные инвестиции и для этого не обязательно быть успешным трейдером. Надо быть финансово грамотным. Этому нас в универах и школах не учат.
 
Сверху Снизу