• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 8

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Может не много не по теме. У Вас что, даже машины нет???
При чем тут это... Или это дешевле станет )))
Машина есть. одна дизель, другая газ бензин...
Только в чем прикол не понимаю...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

При чем тут это... Или это дешевле станет )))
Машина есть. одна дизель, другая газ бензин...
Только в чем прикол не понимаю...

Мобильность.И думаю, да - это дешевле.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Мобильность.И думаю, да - это дешевле.
Насчет мобильности согласен... Доехать из одного города в другой будет быстрее... Но станет ли это быстрее и дешевле, когда города не знаешь (простите но навигатора нет) :) там таксисты некоторых улиц сами не знают )))
Ну а насчет дешевле могу поспорить... Если все сосчитать, то по топливу выходит примерно одинаково, но усталости от двух или трех дневного пребывания за рулем автомобиля не придаст дополнительной энергии )))))))))
А так сел вечером в поезд, поспал, а утром уже на месте...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
когда планируется поездка к Белькову в Харьков?
Так вроде пока не планируется... Поездка одна была, и все что требовалось от нее, было сделано...
Смысл ехать второй раз...
А по поводу Фазера тут еще с ним нужно предварительно созвонится и поговорить... а то в холостую тоже ехать смысла не вижу...
Можно конечно приехать поговорить... сразу написать заявления в МВД, сходить в отдел вместе с ним, что бы он сразу дал показания... Но до этого еще долгий процесс... найдутся желающие, объясню в Skype что будем делать и как...
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Предлагаю расходы на поездку делить между "заинтересованными" пропорционально вкладов. В этом случае кол-во заинтересованных, я думаю, увеличится.
Допустим интерес проявили три человека у которым заёмщик должен 100, 500, 5000 ВМЗ. Поездка оценивается в 150 баксов. Собирать по 50 баксов не логично, потому как это составляет 50% долга первого кредитора и 1% от долга второго.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Собирать по 50 баксов не логично, потому как это составляет 50% долга первого кредитора и 1% от долга второго.
Согласен с вами.
Но есть одно но... О том, что вы сперва съездите к должнику а потом мы вам компенсируем поездку - отпадает...
Я уже съездил один раз и что, только один кредитор оплатил, а остальные шесть до сих пор в молчанку играют и отказались от оплаты выставленных счетов...
Таким образом у меня пошла потеря финансов...
А те Договора которые я заключил с должником и расписки, я храню как память о поездке )))
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сколько есть желающих на Фазера скинуться? Сообщите в личку или тут, пожалуйста.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сколько есть желающих на Фазера скинуться?
Шесть человек внесены в группу Skype по Сухорукову...
Сколько из них скинется, не знаю, так как все в мире переменчиво... А особенно желания )))
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
все, "заказывают" фазера уже :)

Условно можно сказать что да, но только исключительно для законных действий в отношении него. Но к сожалению не все, а часть решительных, остальные выдержали позицию выжидания...
С уважением...

Николай Владимирович к стати, как у вас на ветке... Интриги продолжаются?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Может я и правда ничего не понимаю?

Расходы на поездке на автомобиле минимум в 4 - 6 раза дешевле поездов-таксистов.
Например в прошлом году москва-крым+весь крым = 6000 км мне обошлись менее 9000 рублей и кучу удовольствия. В этом году скромнее - черноморское побережье+ ВСЯ Абхазия = 4200 км и 7000 руб.

Карты городов украины есть подробные до дома и тут трудностй нет никаких. Достаточно иметь кпк с навителом.

Поезд таксисты- изврат какой то для столь маленькой территории как Украина :)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
6000 км мне обошлись менее 9000 рублей

9000 руб это 300$ ? Т.е 2400 грн. Что-то дешево для 6000 км. Должно быть минимуму в 2-2,5 раза дороже. Это только на бензин:) Как мне кажется
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
webmon, Считайте сами - расход по трассе 6.5-7 литров. Цена бензина (95) 25-27 руб.
Украина маленькая (одним днем можно мотнутся в любую область и вернуться назад) , дороги шикарные, ПДД лучше чем в рф - грех тратить время и деньги на поезда и таксистов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Может что-то пропустил (хотя, прочитал последнии 5 листов по вертикали), но смысл ездить к должнику то?:) Мешок денег он не даст - однозначно (если их нет), если есть - тем паче. Обычно, все это, заменяется знакомствами в милиции того города, где проживает должник, за ним и приедут, и привезут в кабинет для "уютного" общения, да и процесс возврата обычно после 1 такого "посещения", начинает буквально на следующий день (по опыту).
P.S. Да, стоимость конечно там не 150-200 вмз, но результат, как правило, отличный. Если заемщик не совсем бомж, или нищий.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня была длительная переписка с Сухоруковым с использованием ICQ, он до сих пор утверждает, что он знать ничего не знает, и что заявления не на него писать в МВД надо а непосредственно на того, кто мошенническим путем с использованием его данных зарегистрировал WMID, и брал средства в заем...
С уважением...
 
Последнее редактирование модератором:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня была длительная переписка с Сухоруковым с использованием ISQ, он до сих пор утверждает, что он знать ничего не знает, и что заявления не на него писать в МВД надо а непосредственно на того, кто мошенническим путем с использованием его данных зарегистрировал WMID, и брал средства в заем...
С уважением...

За "очко" стало страшно:crackup:
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня была длительная переписка с Сухоруковым с использованием ISQ, он до сих пор утверждает, что он знать ничего не знает, и что заявления не на него писать в МВД надо а непосредственно на того, кто мошенническим путем с использованием его данных зарегистрировал WMID, и брал средства в заем...
С уважением...

И что толку с такой переписки?
 
Сверху Снизу