• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 8

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Может не много не по теме. У Вас что, даже машины нет???
При чем тут это... Или это дешевле станет )))
Машина есть. одна дизель, другая газ бензин...
Только в чем прикол не понимаю...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

При чем тут это... Или это дешевле станет )))
Машина есть. одна дизель, другая газ бензин...
Только в чем прикол не понимаю...

Мобильность.И думаю, да - это дешевле.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Мобильность.И думаю, да - это дешевле.
Насчет мобильности согласен... Доехать из одного города в другой будет быстрее... Но станет ли это быстрее и дешевле, когда города не знаешь (простите но навигатора нет) :) там таксисты некоторых улиц сами не знают )))
Ну а насчет дешевле могу поспорить... Если все сосчитать, то по топливу выходит примерно одинаково, но усталости от двух или трех дневного пребывания за рулем автомобиля не придаст дополнительной энергии )))))))))
А так сел вечером в поезд, поспал, а утром уже на месте...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
когда планируется поездка к Белькову в Харьков?
Так вроде пока не планируется... Поездка одна была, и все что требовалось от нее, было сделано...
Смысл ехать второй раз...
А по поводу Фазера тут еще с ним нужно предварительно созвонится и поговорить... а то в холостую тоже ехать смысла не вижу...
Можно конечно приехать поговорить... сразу написать заявления в МВД, сходить в отдел вместе с ним, что бы он сразу дал показания... Но до этого еще долгий процесс... найдутся желающие, объясню в Skype что будем делать и как...
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Предлагаю расходы на поездку делить между "заинтересованными" пропорционально вкладов. В этом случае кол-во заинтересованных, я думаю, увеличится.
Допустим интерес проявили три человека у которым заёмщик должен 100, 500, 5000 ВМЗ. Поездка оценивается в 150 баксов. Собирать по 50 баксов не логично, потому как это составляет 50% долга первого кредитора и 1% от долга второго.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Собирать по 50 баксов не логично, потому как это составляет 50% долга первого кредитора и 1% от долга второго.
Согласен с вами.
Но есть одно но... О том, что вы сперва съездите к должнику а потом мы вам компенсируем поездку - отпадает...
Я уже съездил один раз и что, только один кредитор оплатил, а остальные шесть до сих пор в молчанку играют и отказались от оплаты выставленных счетов...
Таким образом у меня пошла потеря финансов...
А те Договора которые я заключил с должником и расписки, я храню как память о поездке )))
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сколько есть желающих на Фазера скинуться?
Шесть человек внесены в группу Skype по Сухорукову...
Сколько из них скинется, не знаю, так как все в мире переменчиво... А особенно желания )))
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
все, "заказывают" фазера уже :)

Условно можно сказать что да, но только исключительно для законных действий в отношении него. Но к сожалению не все, а часть решительных, остальные выдержали позицию выжидания...
С уважением...

Николай Владимирович к стати, как у вас на ветке... Интриги продолжаются?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Может я и правда ничего не понимаю?

Расходы на поездке на автомобиле минимум в 4 - 6 раза дешевле поездов-таксистов.
Например в прошлом году москва-крым+весь крым = 6000 км мне обошлись менее 9000 рублей и кучу удовольствия. В этом году скромнее - черноморское побережье+ ВСЯ Абхазия = 4200 км и 7000 руб.

Карты городов украины есть подробные до дома и тут трудностй нет никаких. Достаточно иметь кпк с навителом.

Поезд таксисты- изврат какой то для столь маленькой территории как Украина :)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
webmon, Считайте сами - расход по трассе 6.5-7 литров. Цена бензина (95) 25-27 руб.
Украина маленькая (одним днем можно мотнутся в любую область и вернуться назад) , дороги шикарные, ПДД лучше чем в рф - грех тратить время и деньги на поезда и таксистов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Может что-то пропустил (хотя, прочитал последнии 5 листов по вертикали), но смысл ездить к должнику то?:) Мешок денег он не даст - однозначно (если их нет), если есть - тем паче. Обычно, все это, заменяется знакомствами в милиции того города, где проживает должник, за ним и приедут, и привезут в кабинет для "уютного" общения, да и процесс возврата обычно после 1 такого "посещения", начинает буквально на следующий день (по опыту).
P.S. Да, стоимость конечно там не 150-200 вмз, но результат, как правило, отличный. Если заемщик не совсем бомж, или нищий.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сегодня была длительная переписка с Сухоруковым с использованием ICQ, он до сих пор утверждает, что он знать ничего не знает, и что заявления не на него писать в МВД надо а непосредственно на того, кто мошенническим путем с использованием его данных зарегистрировал WMID, и брал средства в заем...
С уважением...
 
Последнее редактирование модератором:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня была длительная переписка с Сухоруковым с использованием ISQ, он до сих пор утверждает, что он знать ничего не знает, и что заявления не на него писать в МВД надо а непосредственно на того, кто мошенническим путем с использованием его данных зарегистрировал WMID, и брал средства в заем...
С уважением...

За "очко" стало страшно:crackup:
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня была длительная переписка с Сухоруковым с использованием ISQ, он до сих пор утверждает, что он знать ничего не знает, и что заявления не на него писать в МВД надо а непосредственно на того, кто мошенническим путем с использованием его данных зарегистрировал WMID, и брал средства в заем...
С уважением...

И что толку с такой переписки?
 
Сверху Снизу