• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 2

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Публикуйте в своих аккаунтах интересные статьи, редкие кадры, юмор, видеоролики и ваш акк никогда не будет выглядеть "загаженным", я была бы не против "загадить" немного побольше, но правило проекта "не более одного репоста в день" не позволяет этого сделать :)
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А как 5 лвл получить ? Пишет что посты на форумы можно только с 5 лвла. А до этого только по 1 репосту на социалки ???

добавлено через 43 минуты
После оплаты я могу удалить репост ?

Или как делать по репосту каждый день ?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
А как 5 лвл получить ? Пишет что посты на форумы можно только с 5 лвла. А до этого только по 1 репосту на социалки ???

Да, на проекте ввели новое правило, теперь размещать репосты и отзывы на сторонних ресурсах можно, начиная с 5 уровня, т.е. необходимо заработать не менее 400 руб. Новичкам теперь будет немного посложнее, кто зарегистрировался и начал работать раньше, эти задания были доступны с первого же дня работы. И именно с них идет основная часть заработка.

После оплаты я могу удалить репост ?

Посты удалять нельзя, они должны находиться в вашей ленте не менее полугода.

Или как делать по репосту каждый день ?

Да, не более одного репоста в день в каждую соц.сеть.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарабатываю с PRSTAR уже 3 месяца - делаю репосты в соцсетях, делюсь новостями с друзьями. Времени в день уделяю совсем немного - около 15 минут, в конце месяца выходит порядка 2-3 тысяч. Для подработки, считаю, очень даже достойно. Рад, что нашел эту компанию. Буду и дальше зарабатывать на своих аккаунтах в соцсетях) :_2:
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На заметку: чтобы быстрее достичь более высокого уровня на проекте, можно брать для размещения в соц.сетях неоплачиваемые бонусные задания, которые всегда присутствуют в Ленте (они располагаются в самом конце списка заданий), например:

 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта :)

 
Последнее редактирование модератором:

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
При авторизации указаны соц. сети twitter, facebook, google.
Вконтакте - нет. Если не ошибаюсь, также должен быть.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще можно подключить Одноклассники и Мой Мир, задания на проекте есть ежедневно для всех этих соц.сетей, как подключить Вконтакте на предыдущей страничке написано, здесь повторю тогда:

пройти на сайте сюда, ссылка открывается в новой вкладке, если vk запрашивает подтверждение, то подверждаете, в итоге вы окажетесь на странице с текстом:
Пожалуйста, не копируйте данные из адресной строки для сторонних сайтов. Таким образом Вы можете потерять доступ к Вашему аккаунту.
Собственно адресную строку страницы, на которой и будет эта надпись, и нужно скопировать.

Выбросы заданий в 00.00 МСК и 07.00 МСК, также в течение дня постоянно появляются задания для размещения на сторонних ресурсах, необходимо почаще обновлять страничку (в качестве стороннего ресурса подойдет лента google+ , при наличии там 50 друзей).
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Пара рефских выплат:





Возможно на проекте сделают авторефбэк, заявка в тех.отдел передана, так было бы всем удобнее :)
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: у меня в твиттере есть рекламные посты с других бирж, но с начала публикации репоста с prstar у меня нет постов с других сайтов. Является ли это нарушением правил. Спасибо за ответ.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Удаляйте, так вы будете уверены, что задания с prstar 100% пройдут модерацию и будут оплачены, у меня тоже было много рекламы с других проектов в аккаунтах, я все зачистила и отклоненных заданий нет.
 

Фазы Луны

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший ресурс. Я здесь в свое время заработала на отпуск. Может быть опять вернусь на подработку, думаю еще.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На заметку:

После размещения поста, не кидайте ссылку на свою ленту, иначе задание не засчитают, необходима ссылка на конкретно сделанный пост. В Твиттер и Мой Мир репосты делаются автоматически, там ссылки не нужны, для получения адреса поста, размещенного в Фейсбук, Вконтакте, Google+ нужно нажать на время, в Одноклассниках - правой кнопкой мыши - "копировать адрес ссылки".

Задания с размещением на сторонних ресурсах доступны с 5 уровня, именно с них идет основной заработок, чтобы быстрее его достичь, берите неоплачиваемые бонусные задания, размещенные в самом низу Ленты, они помечены зеленым кружком со знаком $
 

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, а ФИО в паспорте обязательно должно совпадать с ФИО аккаунта? а то у меня есть левая страничка, через которую я выполняю задания на другом сайте.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Имя на страничках, с которых будете работать на prstar, должно быть паспортным, это обязательное условие и вам должно быть более 18 лет.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Это личный выбор каждого, кому-то проще работать одновременно на 10-20 аналогичных проектах по заработку в соц.сетях и получать по 50 коп.- 1 руб. за репост при менее жестких требованиях к аккаунтам, мне же удобнее сотрудничать с одним проектом и получать более достойную оплату за ту же работу.

Очередная выплата:

 

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Ольга, подскажи, какую реф программу предлагает проект? Нигде этого не нашел.
Есть ли какие-то требования к возрасту аккаунтов в соц сетей (может быть, дата последнего поста на стену не ранее определенного срока)?
Можно ли работать с одного компа на разных (реальных) аккаунтах?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга, подскажи, какую реф программу предлагает проект? Нигде этого не нашел.
Есть ли какие-то требования к возрасту аккаунтов в соц сетей (может быть, дата последнего поста на стену не ранее определенного срока)?
Можно ли работать с одного компа на разных (реальных) аккаунтах?

На 1 странице инфа про рефсистему:

Реферер получает 1 руб. за каждое выполненное задание своего реферала, прошедшее модерацию.

Я своим рефам поставила 50% рефбэк и отправила в тех.отдел просьбу об авторефбэке, пока на рассмотрении, подсчитываю вручную)

Требований к возрасту нет, я тоже завела в 2 соц.сетях, где не была ранее зарегистрирована, свежие аккаунты, но прежде, чем рекламные репосты кидать, наполните его собственными постами, чтобы не пустой был и не менее 50 друзей конечно там должно быть.
Если аккаунты на реальных людей, один ip не имеет значения, я например вообще за Nat-ом сижу, у меня один ip на всех)

добавлено через 4 минуты
Ольга поподробнее про проект расскажите

На первой страничке все в подробностях написано, какие условия, какие требования, стоимость заданий и т.д. :)
 
Последнее редактирование:

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Оля, скинь, пожалуйста, пример своей страницы в соцсети

добавлено через 1 час 14 минут
Зарегистрировался. Нашел только два бесплатных репоста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу