prstar.ru - prstar - Страница 4

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то вообще нет заданий на посты и репосты, хотя обавил все свои сети и сайт...Вчера зарегался и до сегодня ничего не было. Если всегда так, то как можно заработать...

На первой страничке написано в какое время выбросы заданий, в 00.00 и 07.00 МСК, а так же в рабочие часы по моск.времени - приблизительно с 10.00 до 18.00

Задания вас не ждут, они расхватываются исполнителями, новички сперва работают на заданиях в соц.сетях, регистрируйте аккаунты во всех доступных на проекте социальных сетях - Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Google+
После того как дойдете до 5 уровня (быстрее его достичь, если брать бонусные неоплачиваемые задания со значком
, они всегда присутствуют в Ленте), далее для вас становятся доступны задания с написанием отзывов и главное, задания на сторонние ресурсы - основной заработок именно с них.

Если хотите нормально зарабатывать, вам придется проводить ежедневно по 5-7 часов за компом, если же вы привыкли забегать на сайт на 10-15 минут, то и заработок ваш едва ли превысит 50 р. в день. Только так.

 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Что-то я непонял как добавить Google+

добавлено через 1 час 32 минуты
Я так понял, что неоплачиваемые задания можно без ограничений репостить?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то я непонял как добавить Google+

добавлено через 1 час 32 минуты
Я так понял, что неоплачиваемые задания можно без ограничений репостить?

Google+ нет необходимости добавлять, просто кидаете ссылку на сделанный репост в этой соц.сети и все. Бонусные неоплачиваемые задания по одному в день в каждую соц.сеть.

И по поводу Google+, многие используют его в качестве стороннего ресурса, раньше можно было кидать туда помногу постов (чередуя с собственными), сейчас возможно сделать только 1 репост в день (как и в остальных сетях). Вообщем, ищите форумы и блоги, где разрешена коммерческая реклама, чем больше будет у вас список таких форумов, тем больше заработок. Если вас забанили за рекламу на каком-либо форуме, не пытайтесь регистрироваться вновь - ищите другие площадки.
 

Sertu Deser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
да уш много условие но надеюсь будет платить
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Ольга. не пойму почему при попытке репоста на твиттер выдаёт сообщение, что
Ошибка 405: Ошибка: Жаль, но у вас мало друзей в социальной сети для репоста. Минимум - 50
хотя подписан в читаемые у 50 человек. чего не хватает?
 

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет))) есть интересующий вопрос,я так поняла до 5 лвла денег получить нереально?ну и набивать лвл надо бесплатными постами?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга. не пойму почему при попытке репоста на твиттер выдаёт сообщение, что хотя подписан в читаемые у 50 человек. чего не хватает?

Либо вы перепутали понятия читаемые и читатели, либо нужно обратиться в техподдержку (раздел слева).
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Не могу раздел с правилами найти...Сейчас посмотрел в разделе "Мои репосты", так у меня получается на каждую социалку сделано по два бесплатных репоста.
И такой Ольга вопрос: каким образом Вы контролируете свои сделанные репосты, что случайно в одну сеть не кинуть два или три?
И еще: если кидать можно по одному репосту, без разницы платный он или бесплатный?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет))) есть интересующий вопрос,я так поняла до 5 лвла денег получить нереально?ну и набивать лвл надо бесплатными постами?

Если будете брать бонусные неоплачиваемые задания, то уровень будет расти даже притом, что баланс будет минимальный. В ваших интересах быстрее добраться до этого уровня и получить доступ ко всем возможным видам заработка на проекте.

добавлено через 11 минут
Не могу раздел с правилами найти...Сейчас посмотрел в разделе "Мои репосты", так у меня получается на каждую социалку сделано по два бесплатных репоста.
И такой Ольга вопрос: каким образом Вы контролируете свои сделанные репосты, что случайно в одну сеть не кинуть два или три?
И еще: если кидать можно по одному репосту, без разницы платный он или бесплатный?

Правила висят на главной странице, там где все задания, откройте вкладку
"Информация"



Ошибиться с количеством репостов невозможно, как только вы выполните одно - все остальные для вас станут недоступны. И бесплатные и платные вы имеете право разместить одновременно, не так что, взяв бесплатное, обычное оплачиваемое становится для вас недоступно.
 
Последнее редактирование:

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Либо вы перепутали понятия читаемые и читатели, либо нужно обратиться в техподдержку (раздел слева).
ну да так и есть, у меня подписано 59 читаемых. получается, нужно, что бы кто то (50 человек) подписались на мой твит и стали читателями? замороченный этот твитер какой то...
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ошибиться с количеством репостов невозможно, как только вы выполните одно - все остальные для вас станут недоступны. И бесплатные и платные вы имеете право разместить одновременно, не так что, взяв бесплатное, обычное оплачиваемое становится для вас недоступно.

Ага, значит получается так: я разместил, на пример, сегодня два репоста в фейсбуке (оба бесплатные) и теперь работать не смогу с фейбуком, типа система не даст...
Ольга я понимаю вопросы у меня странные, но ведь пока разберешься...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
ну да так и есть, у меня подписано 59 читаемых. получается, нужно, что бы кто то (50 человек) подписались на мой твит и стали читателями? замороченный этот твитер какой то...

Для этого есть группы по взаимному фолловингу, 50 читателей наберутся за пару дней, раз и два

добавлено через 4 минуты
Ага, значит получается так: я разместил, на пример, сегодня два репоста в фейсбуке (оба бесплатные) и теперь работать не смогу с фейбуком, типа система не даст...
Ольга я понимаю вопросы у меня странные, но ведь пока разберешься...

Нет, конечно, у вас всегда есть право выполнить 1 обычное оплачиваемое задание в каждую соц. сеть, независимо от того, размещали ли вы до этого бонусные задания в этот день или нет.
 
Последнее редактирование:

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Ага, значит получается так: я разместил, на пример, сегодня два репоста в фейсбуке (оба бесплатные) и теперь работать не смогу с фейбуком, типа система не даст...
бесплатные можно делать бесконечно, они не влияют на платные, но на них очень быстро можно поднять уровень
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Нет, конечно, у вас всегда есть право выполнить 1 обычное оплачиваемое задание в каждую соц. сеть, независимо от того, размещали ли вы до этого бонусные задания в этот день или нет.

Еще немного "проторможу"...У меня на данный момент, есть такие бесплатные репосты: Вк - 1; Фб - 3; Тв - 4; Мм - 4...То, что я могу сейчас еще разместить и по одному платному, я уже понял. Однако, я в данный момент беру бесплтный репост и система мне дает его сделать...Вот в чем здесь подвох, если ВЫ говорите: можно только 2 в сутки (один платный, а второй бесплтный), больше система не пропустит?
Мне просто интересен момент (об этом в правилах нет), сколько бонусных репостов я могу сделать в день в одной социалке? К примеру, на данный момент есть четыре бонусных (бесплатных) в "Моем мире" и когда перехожу сделать еще одно бонусное там же, то система меня не блокирует...дает возможность сделать еще один бесплатный репост?
Как такое может быть? Или я действительно чего-то недопонимаю...

добавлено через 3 минуты
бесплатные можно делать бесконечно, они не влияют на платные, но на них очень быстро можно поднять уровень

Вот это я и хотел узнать...Уровень подымать-то необходимо...а если по два в сутки, будешь год 5 уровень набирать...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если честно, за все время на проекте я не взяла ни одного бесплатного задания :) и до сих пор была уверена, что и то и другое можно взять лишь по одному в день, вообщем инфа от почти знающего человека:

Вконтакте вроде не ограничено (пусть будет 5 шт. в день), Фейсбук тоже - 5, Твиттер и Мой Мир не больше 5, но лучше 4, чтобы оплачиваемый репост влез
 

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю вопрос Игоря.Мне тоже интересно,сколько можно бесплатных постов делать в сутки в одной соц. сети?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Задала вопрос в техподдержку, судя по всему изменения в кол-ве доступных бонусных заданий коснулись Твиттера и Мой Мир, жду точных цифр.
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
народ, если под бесплатными мы понимаем задание с зелёным кружочком и знаком доллара, то их больше двух я не вижу у себя в ленте. я делал первое, про кухни какие-то, репостил на вконтакте, до тех пор одно и тоже, пока не набрал 5 уровень. на всё ушло минут 15. дальше пока не вижу смысла их репостить
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
После 5 уровня нет особого смысла забивать свою ленту бесплатными постами, разве что, вы не надеетесь получить гарантированные 1000 руб., если ваш друг совершит покупку, перейдя по ссылке в посте.
 
Сверху Снизу