• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 3

Саша Лысенко

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как из отдела выйти? Ничего путного от него не вижу.

добавлено через 2 часа 4 минуты
И можно поподробнее как размещать на форумах.А то например: Пишут-Нужно сделать репост на форумах только Санкт-Петербурга.Пока там зарегаешся и админ активирует точно пройдёт 10 минут, и задание пропадёт.Есть что посоветовать?

добавлено через 2 часа 32 минуты
Можно ли писать несколько отзывов про одну и ту же компанию но разных?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Нашел только два бесплатных репоста.

Бесплатные посты берите, если хотите быстрее на более высокий уровень выйти, где вам доступны задания для размещения на стор. ресурсах, повторю, основной заработок именно с них, а не с соц.сетей.
На предыдущих страницах написано: выбросы заданий в 00.00, 07.00 МСК и в рабочие часы по Москве идут задания (где-то с 10.00 до 18.00 МСК / плюс-минус). Задания вас не ждут, они сразу расхватываются исполнителями, поэтому, если хотите нормально зарабатывать, нужно в эти часы постоянно мониторить сайт.

добавлено через 3 минуты
А как из отдела выйти? Ничего путного от него не вижу.
Сейчас из отдела выходить уже запретили, к тому же, при выходе вы сразу лишаетесь рефбэка.

добавлено через 6 минут
Можно ли писать несколько отзывов про одну и ту же компанию но разных?
А там, как правило, для одной компании и нужны по несколько отзывов, тексты, конечно, разные придумывайте.

добавлено через 21 минуту
И можно поподробнее как размещать на форумах.А то например: Пишут-Нужно сделать репост на форумах только Санкт-Петербурга.Пока там зарегаешся и админ активирует точно пройдёт 10 минут, и задание пропадёт.Есть что посоветовать?

Форумы ищутся заранее, а не в последнюю минуту, на серьезных форумах за ссылки на сторонние ресурсы вас сразу забанят. Форумы с малой посещаемостью админов не интересуют, за такие посты вам не заплатят. У меня практически ежедневно с десяток отклоненных неоплаченных постов, не думайте, что все так просто, что вы будете ходить по форумам и спамить рекламой.

На сайте последнее время идет жесточайшая модерация, внимательно следите за тем, что постите в своих аккаунтах, там не должно быть никаких нецензурных выражений и картинок эрот.содержания, никаких площадок-клонов, также не создавайте специально под рекламу непосещаемых мертвых форумов, за этим незамедлительно последует бан.
 
Последнее редактирование:

Саша Лысенко

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.Также не могу найти,как в друзья добавлять.Удалил случайно рефера)))Ну я так понимаю больше всего заработок идёт от написания текста.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.Также не могу найти,как в друзья добавлять.Удалил случайно рефера)))Ну я так понимаю больше всего заработок идёт от написания текста.

Если регались по моей ссылке на 1-й странице темы, то вы в моем отделе (Таисс), заходите в мой профиль и нажимаете "добавить в друзья" или в техподдержку написать, они восстановят.

Вообще наибольший заработок идет с размещения отзывов, за них платят 12 руб., иногда попадаются задания по 13 руб., если указан конкретный домен, куда должен быть размещен отзыв, то здесь редко случаются накладки, такие как отзыв не прошел местную модерацию или из-за ip отклонили. А вот когда вам нужно сделать репост на форум, который вы должны найти самостоятельно, то здесь уже посложнее. Теперь вы - юрид.лицо, занимающееся коммерческой деятельностью, допустим вы нашли форум, прежде чем там рег-ся, прочтите правила, разрешено ли публиковать рекламные объявления от коммерческих организаций, многие форумы принимают объявления об услугах только от частных лиц, например там репетиторство, услуги сантехника, продам ковер и т.д., а ссылки на сторонние сайты категорически запрещены, вы будете немедленно забанены, а ваш пост удален.

Форумы нужны достаточно хорошо посещаемые, по большей части интересуют моск. и питерские форумы, а так же крупные форумы определенной тематики (дачные, строительные, мебельные, автомобильные, медицинские и т.п.), местные форумы кого-нибудь г.Урюпинска разумеется никому не нужны. На форумах с высокой посещаемостью 10-20 тыс. человек в сутки - размещение рекламы платное, поэтому даже не пытайтесь туда лезть, бесполезная трата времени. У меня поотклоняли множество постов, размещенных на достаточно хороших моск. и питерских форумах, посты висят, только вот модераторы не считают нужным за них платить.

Цитирую одного модера-умника:
Нам нужны не НОВЫЕ посты от новых пользователей на форумах, а встроенные в существующие обсуждения рекомендации от авторитетных на этом форуме пользователей.

Видимо я в этой жизни что-то упустила, с каких это пор СПАМЕРЫ вдруг стали пользоваться АВТОРИТЕТОМ.
Раньше такого беспредела на проекте не было, сейчас по-видимому модераторам дали установку - под любым предлогом не оплачивать посты.
На сэкономленные деньги они гуляют:

В честь дня рождения компании PR Star и ее учредителя Евгения Данилова приглашаем вас отметить праздник на отдых! Подкрепим соревновательный дух корпоративным пейнтболом, а отношения - пикником!



Что ж, мы их все дружно поздравляем!

Возвращаясь к написанию отзывов, то здесь конечно попроще, у меня всегда висит список из 30-40 заданий с написанием отзывов. Список компаний каждый день практически один и тот же, так что отзывы можно просто сидеть и писать заранее, даже если какая-то из компаний исчезнет, в скором времени она снова появится и вам пригодится заранее написанный текст. Нужны просто небольшие грамотные отзывы, нет необходимости писать высокохудожественные опусы, но не тырьте из инета чужих отзывов, рано или поздно это обнаружится.

У кого какие вопросы, пишите здесь или можете зайти ко мне в профиль на prstar (Таисс Ковалевска) и оставить сообщение у меня на стене, но учитывая, что там у меня вывешивают по результатам модерации отклоненные репосты, то среди этих списков я просто не замечу ваших сообщений, поэтому лучше общаться здесь.

Подытоживая, проект на самом деле очень не плохой в плане заработка, здесь не требуется никаких вложений или наличия спец. умений и знаний,
такой оплаты за задания вы не найдете не только на наших, но и на зарубежных сайтах, просто соблюдайте правила и не берите те задания, которые представляют для вас определенную сложность, так будет легче работать на проекте.
 
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста у меня 50 человек только в одноклассника в остальных недобор заплатят мне за рассылку обьявлений на всех соц сетях или тока в одноклассниках или ваще не заплатят?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста у меня 50 человек только в одноклассника в остальных недобор заплатят мне за рассылку обьявлений на всех соц сетях или тока в одноклассниках или ваще не заплатят?

Модерацию у вас пройдут только репосты в Одноклассниках, остальные, где недобор, отклонят.
Перед работой на проекте лучше заранее подготовить свои аккаунты, это совсем не сложно, во всех соц.сетях есть группы по взаимному фолловингу, единственное, в google+ друзья не так быстро добавляются. Учитывайте, что реклама направлена прежде всего на жителей РФ, поэтому большая часть друзей должны быть именно из России, а еще лучше Москва-Петербург.

На самом деле задания в соц. сетях крайне редко отклоняют, > 50 друзей и не > 25% рекламы в аккаунте - не так уж жесткие условия, по мне так проще уже некуда, я ранее работала на схожих проектах, стоимость постов в 3 раза ниже, зато требования к аккам: возраст - от года, на каждом посту не менее 10 лайков от "друзей", опять же обязательные перепосты "друзьями", аккаунт твиттера должен индексироваться Яндексом!!! и т.п. Не удивлюсь, если и наши модеры со временем начнут предъявлять похожие требования, пока в этом плане у нас еще лафа можно сказать.

Единственную сложность в работе на сайте представляют задания с размещением постов-отзывов на сторонние ресурсы-форумы, поиском которых вы должны заниматься самостоятельно, вот здесь, лично я только успеваю баны получать - не от наших модеров, а от модераторов тех сайтов, куда кидаю посты, ссылки на сторонние ресурсы на большинстве форумов строго запрещены, но даже на тех форумах, где коммерческая реклама разрешена - совсем не факт, что ваши посты не будут удалены, здесь уж как повезет. К тому же форумы должны быть с хорошей посещаемостью - вот он, главный камень преткновения уже с нашими модераторами. На поиски хороших форумов уходит немало времени, обидно, когда после всего списывают оплату за размещенные посты. Поэтому у кого с этим сложности - просто не берите эти задания.

Задания же в соц. сетях, размещение постов на конкретные домены и написание отзывов никакой сложности не представляют. Но всегда нужно быть внимательным, прежде всего когда размещаешь отзыв скажем от женского лица, а подписываешься мужским именем, ну это даже не смешно), с такими косяками оплаты не ждите :_378:

 

selow

Новичок
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не понял, как там что делать. Совет админам, доведите до ума проект свой
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще не понял, как там что делать. Совет админам, доведите до ума проект свой

Пишите сюда, что именно не понятно, все начинают с заданий в соц.сетях, там ничего сложного. На сайте слева меню, заходите в раздел "Лента", именно там размещаются все задания для исполнителей, каждое задание помечено значком той соц. сети, в которой необходимо сделать репост. Текст для репоста есть, размещаете его в своей ленте и в спец.окошко на сайте prstar вставляете ссылку на размещенный пост (нужна именно ссылка на этот конкретный пост, а не на всю вашу ленту). Все. Модерация выполненных заданий до 2-х дней.

Дойдя до 5 уровня на проекте, для вас становятся доступны задания для сторонних ресурсов (форумы, отзовики и т.п.), с этого момента заработок сразу возрастет, потому как заданий там гораздо больше, чем для соц. сетей. Может первое время не просто разобраться, что куда и как, но со временем задания выполняешь уже на автомате.
 

OlgaDjeen

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга, как привязать страницу вк? Не вижу такой функции на странице регистрации.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга, как привязать страницу вк? Не вижу такой функции на странице регистрации.

Здесь на 3-й страничке написано, здесь тогда еще размещу:

пройти на сайте сюда, ссылка открывается в новой вкладке, если vk запрашивает подтверждение, то подверждаете, в итоге вы окажетесь на странице с текстом:
Пожалуйста, не копируйте данные из адресной строки для сторонних сайтов. Таким образом Вы можете потерять доступ к Вашему аккаунту.
Собственно адресную строку страницы, на которой и будет эта надпись, и нужно скопировать.
 
Последнее редактирование:

OlgaDjeen

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прохожу по этой ссылке - ничего нет
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я прохожу по этой ссылке - ничего нет

Смотрите, вы когда прошли по ссылке, у вас ведь в браузере вверху адрес этой странички, он то вам и нужен, выглядеть будет так:
http://oauth.vk.com/blank.html#access_token=*****&expires_in=0&user_id=22*******

Вставляете эту ссылку в окошко и жмете "Отправить", все.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На проекте цену за написание небольших отзывов подняли на 1 руб., сейчас стоимость 5 руб., ежедневно доступно более 50 таких заданий, видимо мало кто из исполнителей пишет отзывы, все берут только 12-рублевые задания :)
 

OlgaDjeen

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга, в том и проблема. Где это окошко, в которое вставлять??

добавлено через 4 минуты
По ссылке, которую вы предоставляете, у меня появляется вот такой выборfile:///C:/Users/ДНС/Desktop/рррр.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то с ссылками у вас прямо беда, загрузите снова скрин, а вообще пробуйте работать на сайте в другом браузере, раз здесь некорректная работа, возможно причина в этом.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
И еще касательно заданий с написанием текста для комментариев, теперь эти задания доступны для исполнителей, начиная с 5 уровня (раньше с 10 уровня), их всегда достаточно, каждый день такая картина:

 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
P.S: и еще один момент касательно рефбэка, админы отказались от идеи ставить на сайте авторефбэк, по той причине, что рефералам ничто не мешает набирать собственных рефералов, а считать вручную по каждому рефералу, физически уже просто невозможно (на сайте все начисления идут списком: выполненные+ отклоненные и реферера и рефералов), так что я пока еще веду учет всех начислений вручную, но позже делать этого уже не смогу. Админам было преложено систематизировать учет хотя бы отдельно по каждому рефу, в этом случае расчет рефбэка все равно придется делать вручную, но так хотя бы станет проще, в общем жду, что ответят.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Что-то вообще нет заданий на посты и репосты, хотя обавил все свои сети и сайт...Вчера зарегался и до сегодня ничего не было. Если всегда так, то как можно заработать...
 
Сверху Снизу