prstar.ru - prstar - Страница 35

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, у меня в пиарстаре также не важно, висят 350 руб, и дальше никак, шести рублевых текстов практически нет - или я так захожу, что их нет((( Недавно было очень много "действий" из которых успела сделать только одно.
Недавно нашла еще проект [url=https://galabel.globus-inter.com]Глобус[/URL] денежки хоть и маленькие, но капают, а работы минимум.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Недавно было очень много "действий" из которых успела сделать только одно.

Это не не успели, а когда одно выполняешь, другие исчезают, как правило, по крайней мере у меня всегда так.

Задач на тексты последнее время мало, но все же каждый день постоянно висит штук 10. Меня спасает ежедневный выброс в 5 утра МСК, кроме него по вечерам иногда 1-2 задания удается случайно выловить, может их и больше, но я уже давно не мониторю задания часами как раньше. Нужно выяснить есть ли еще выбросы, вряд ли всего 1 раз в сутки, просто мне и этого выброса достаточно, поэтому я особо не отслеживаю.

Насчет Глобуса, здесь на форуме есть тема про них, как и везде копейки, доход с просмотров рекламы 3 евро в год.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Оплатили таки "невидимые" посты, после шантажа и угроз, думайте, новички, прежде, чем влезать во все это, каждую копейку выцарапывать с админов будете. Я бью все рекорды по неоплаченным постам:



514 неоплаченных постов X (умножаем) на 11 руб.= 5654 руб. Треть из них были либо удалены либо не опубликованы админами ресурсов, а 2/3 снятые начисления за вполне себе существующие посты, так и неоплаченные под предлогом невидимости (неузнаваимости текста)/недоступности ресурса/некачественности чужой(!) писанины/территориальной привязки(только для столичных). А теперь умножаем на количество работников...



А как вы им угрожали:_1: Кириллов был?!
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уже писала ранее, скрины заданий-текстов с проплаченными отзывами по сайтам-отзовикам раскидать, просто все это уже достало, а с Кирилловым общение как всегда сводится к фразе "Оплаты не будет". Модераторы ошибаются и будут ошибаться, это обычный человеческий фактор, другое дело почему я должна постоянно платить за эти "ошибки". Модеры получают по 1 руб. за каждое проверенное задание, нужно проверить наличие поста, для соц. сетей город (на соответствие таргетингу, иногда возраст - у нас бывают тексты типа "купил для своего внука...", а в профиле разместившего возраст - 20 лет, придурков среди исполнителей хватает), в случае отсутствия написать причину отказа в оплате или отправить на исправление и т.д. и т.п, на все это уходит немало времени, на модераторстве много денег не заработаешь, исполнители из СПб больше зарабатывают. Из-за постоянной однообразной работы у них "глаз намыливается" и они уже не видят посты там, где они есть и наоборот. Нужно уметь признавать свои ошибки, а не постоянно отмахиваться от исполнителей, придумывая разные предлоги как повод отказать в оплате.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже писала ранее, скрины заданий-текстов с проплаченными отзывами по сайтам-отзовикам раскидать, просто все это уже достало, а с Кирилловым общение как всегда сводится к фразе "Оплаты не будет". Модераторы ошибаются и будут ошибаться, это обычный человеческий фактор, другое дело почему я должна постоянно платить за эти "ошибки". Модеры получают по 1 руб. за каждое проверенное задание, нужно проверить наличие поста, для соц. сетей город (на соответствие таргетингу, иногда возраст - у нас бывают тексты типа "купил для своего внука...", а в профиле разместившего возраст - 20 лет, придурков среди исполнителей хватает), в случае отсутствия написать причину отказа в оплате или отправить на исправление и т.д. и т.п, на все это уходит немало времени, на модераторстве много денег не заработаешь, исполнители из СПб больше зарабатывают. Из-за постоянной однообразной работы у них "глаз намыливается" и они уже не видят посты там, где они есть и наоборот. Нужно уметь признавать свои ошибки, а не постоянно отмахиваться от исполнителей, придумывая разные предлоги как повод отказать в оплате.

И много заданий оплатили?!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Последние снятия оплатили, у меня уже давно нет постов кроме соц. сетей, так что сейчас и снимать-то не с чего, только если по старым постам пройтись. На фоне прежних заработков все эти снятия не были особо ощутимы, зато сейчас все на пересчет.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
не поверите, чудеса случаются....около 10 утра по мск был выброс заданий на действия, выполнила 10 шт, думала вис системы, однако все оплатили
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, я тоже штук 10 отхватила, правда с парой заданий возникли непонятки (ну а как же без них с нашими супермодерами), жду ответа от ТП, вопрос:
1. какого цвета крыша



2. первые 4 цифры ИНН



Кидайте свои ответы)
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я тоже штук 10 отхватила, правда с парой заданий возникли непонятки (ну а как же без них с нашими супермодерами), жду ответа от ТП, вопрос:
1. какого цвета крыша



2. первые 4 цифры ИНН



Кидайте свои ответы)


Зная наших модеров, ответ может быть любой:_2: а соц.сети были? В 5 часов по Москве соцсети ещё есть?!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня каждый день в это время выброс во все соц. сети, и в раб. дни, и в выходные, иногда бывают сразу и задания на гугл или форумы, но не часто.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня в 5 утра МСК как всегда все соц.сети, уже который раз все посты на 1 руб. дороже, а в 10.00 выкинули пост для блога про матрасы, какую-то соц. сеть (но у меня уже выполнены), и взяла 1 пост-отзыв на сайт.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в 5 утра МСК как всегда все соц.сети, уже который раз все посты на 1 руб. дороже, а в 10.00 выкинули пост для блога про матрасы, какую-то соц. сеть (но у меня уже выполнены), и взяла 1 пост-отзыв на сайт.

А у меня ничего не было, видно они поставили фильтры и вы входите в Россию, а я нет. Как считаете, стоит менять свой родной город, у меня есть сейчас возможность поменять?!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрите сами, я давно бы могла поменять, но сижу на родном городе потому, что знаю, после ставки на вывод у меня неплохо поснимают и жаловаться нет смысла, потому как это будет по правилам, мою сумму бесплатных постов вы видели, увеличивать я ее не собираюсь)
 

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Не пойму. А что теперь не выкладывают задания с 00.00 до 00.07 ? Уже который день не могу поймать. И вообще заданий в соцсети нет , только пара кухонь фреско висит и 6-7 текстов.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Не пойму. А что теперь не выкладывают задания с 00.00 до 00.07 ? Уже который день не могу поймать. И вообще заданий в соцсети нет , только пара кухонь фреско висит и 6-7 текстов.

На СПб задания есть, до недавнего выбросы в 5 утра МСК были во все соц. сети, сегодня где-то в 4 утра смотрю скинули, по вечерам задания на Действие и на форумы попадаются, в любом случае на родном городе, кто не из наших столиц, заработок сейчас минимальный.
 

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Питера. И не вижу ничего. Конечно в 4-5 часов я не могу видеть. Но раньше-то после ноля часов много заданий выкладывали, а сейчас вообще ничего (.

добавлено через 2 минуты
т.е. кухни Фреско всегда есть , а вот в соц сети заданий почти нет.
 
Последнее редактирование:

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Сколько заданий по репосту в соц. сети в основном бывает ежедневно? Смотрю есть задания по репосту только в инстаграм и вк. То есть пока что по факту можно рассчитывать на репост только в пару соц. сетей ежедневно?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Последние дни конкретного времени выбросов заданий для соц.сетей нет, как словите, ну и конечно от города зависит, я по вечерам задания на Действие выполняю и на этом все.
 

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня в рабочие часы зашла и были задания, но это ж неудобно.В это время я на основной работе. Вот поздние выбросы были удобны. Перед сном все сделаешь и хорошо.А вообще, да, заданий совсем мало стало.
 
Сверху Снизу