• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю отличный сайт по заработку в социальных сетях prstar.ru, кроме репостов в соц.сетях есть также задания с размещением уже готовых отзывов на различных ресурсах, и написание собственных отзывов. Также есть возможность подключить собственные площадки и размещать репосты на форумах и блогах. В течение дня постоянно появляются новые задания, но они быстро расхватываются исполнителями, поэтому лучше почаще обновлять страничку.

Для регистрации заходите на сайт и в верхнем правом углу жмете на значок
, в выпавшем меню "Войти" входите через любую из соц.сетей.

РАСЦЕНКИ:



ВНИМАНИЕ: Ограничение в Twitter, Facebook, Вконтакте, МойМир - 1 репост/отзыв в день в каждой соцсети. По стрелочке до 100 репостов в день, но на разные сайты и блоги, 12 рублей за репост.

ТРЕБОВАНИЯ к аккаунтам:
1. Не более 1 аккаунта в каждой соц. сети
2. Реальное ФИО, реальная аватарка, возраст > 18 лет
3. Открытая активная стена (не более 25% рекламных постов, причем, не более 3х рекламных постов подряд)
4. Не менее 50 друзей.
! Запрещено:
1. Указывать ложную информацию в профиле (в т.ч. город)
2. Создавать клонов на площадках, в блогах и форумах

ВАЖНО: Минимальная сумма на вывод - 500 руб., при первом запросе вывода средств вас попросят предоставить ксерокопию паспорта или водительского удостоверения, на скрине можете удалить все данные, кроме ФИО, даты рождения и фото, все последующие выплаты проходят без процедуры идентификации. Выполненные задания проверяются в течение 2-х дней, выплата приходит в течение 5 раб.дней.

Вывод на Webmoney, Яндекс.Деньги, карту и телефон. Без комиссии.



ВНИМАНИЕ!!! Выбросы заданий ежедневно в 23.00 МСК, 06.00 МСК, 09.00 МСК (точно в указанное время) и с 10.00-19.00 МСК нужно вылавливать задания, для удобства ставьте в браузер автообновление страницы.
 
Последнее редактирование модератором:

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За какое время вы набрали 1500 рублей ?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
За какое время вы набрали 1500 рублей ?

В среднем у меня идет 100 руб. в день: 5 соц.сетей = 54 руб., размещение на сторонних ресурсах (готовые отзывы без написания) - 5 шт.*12 руб.= 60 руб. (задания появляются в течение дня, у меня где-то после 15.00 по МСК, у других наплыв заданий после 20.00 МСК - у меня по местному времени это глубокая ночь - проверить не могу). У кого есть блоги и форумы (у меня их нет) можно их подключить и размещать там задания со стрелочкой. В это время страничку нужно постоянно обновлять, т.е. пока размещаешь одно задание, возвращаешься назад на страницу с заданиями, там уже другое, иногда они идут прямо одно за другим.

В интернете можно найти отрицательные отзывы о проекте, соблюдайте основные правила - на каждый рекламный пост не менее 3-х собственных и не размещать рекламу других проектов, за репосты в переспамленном аккаунте-боте никто не станет платить по 10-12 руб, учитывая сколько бирж лайков появилось в последнее время и везде копеечные (в прямом смысле) цены.





У меня только один активный реферал, все остальные зарегистрировавшиеся выполняют 1 задание и уходят, я заходила в их акки, там одна сплошная реклама, с таких аккаутов нет смысла начинать работать, выполненные задания не пройдут модерацию, когда я начала работать на проекте, то поудаляла практически всю рекламу, которую разместила, работая ранее на других биржах лайков.

P.S.: cвоим рефералам возвращаю половину рефских после достижения суммы реф.выптат 100 руб.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласна, но требования здесь сопоставимы стоимости заданий, и потом кроме соц.сетей ведь можно работать на размещении уже готовых написанных отзывов :)
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Закину отчет по заданиям в прошедшие дни, что-то никто работать не хочет, а заданий много, сегодня за 3 часа, больше, чем на 600 руб. реклам по форумам раскидала:






После регистрации на сайте, не нажимайте ни на какие кнопки "Войти в отдел", иначе вы автоматически выходите из моего отдела и ваш рефбэк сгорает, это кнопка - хитрый ход админов не платить реф.%.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще один момент касательно размещения на сторонних ресурсах, советую зарегистрироваться на нескольких форумах или блогах, где есть разделы флуд/реклама/обо всем, туда можно закидывать "задания со стрелочкой", также, если менеджер в комментариях не указал, что запрещено размещать в соц.сетях, то для таких заданий в качестве стороннего ресурса подойдет лента google+ , при наличии там 50 друзей.

Написание небольших отзывов становится доступным после того, как вы достигните 10 уровня (заработаете более 900 руб.), за отзывы платят всего 4 руб., но зато их всегда много.
 
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже месяца четыре работаю по удаленке на PR Star и пока меня все устраивает. Хочешь - работаешь, не хочешь - не работаешь. Все в твоих руках. Да, деньги не великие, но зато и подработка не сложная и не занимающая много времени. У меня остались только положительные впечатления! Главное, что деньги нормально платят, а не как бывает - сделаешь задание и сидишь ждешь у моря погоды.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Походу у моря погоды ждут все кроме нас, народ, что ждете-то, на моем социалинке по 1 коп. за капчу продолжают регаться, а здесь с самыми высокими ценами за задания в соц.сетях во всем рунете, никто работать не спешит, что происходит.

Новая выплата:



 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
НА ЗАМЕТКУ:
массовый выброс заданий для соц.сетей и размещения отзывов на сторонних ресурсах происходит в 00.00 МСК, в качестве стороннего ресурса подойдет google+ (при наличии там 50 друзей), но для большего заработка, лучше еще зарегистрироваться на нескольких форумах и размещать репосты там. В течение дня появляются новые задания, но их нужно отслеживать и почаще обновлять страничку.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
ВАЖНО
Чтобы выполненные задания не отклоняли, соблюдайте правила:
Активная стена: не более 25% рекламных постов, причем, не более 3-х рекламных постов подряд. Это означает, что, если у вас на стене всего 8 сообщений, то максимум 2 из них могут быть рекламного характера. Запрещено сотрудничать с другими сервисами рекламы.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Для привязки аккаунта Вконтакте нужно сделать следующее:
пройти на сайте сюда, ссылка открывается в новой вкладке, если vk запрашивает подтверждение, то подверждаете, в итоге вы окажетесь на странице с текстом:
Пожалуйста, не копируйте данные из адресной строки для сторонних сайтов. Таким образом Вы можете потерять доступ к Вашему аккаунту.
Собственно адресную строку страницы, на которой и будет эта надпись, и нужно скопировать.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос: при выводе заработанных средств, обязательно подтверждать личность , предоставляя паспорт?

Да, это обязательное условие при первом выводе средств, на скрине паспорта или вод.удостоверения нужны только ФИО, фото и дата рождения. Первая выплата шла у меня положенные 5 дней, все последующие приходят быстрее (сутки-двое).

P.S.: сегодня было очень много заданий :)

 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Напоминание: выброс заданий происходит ежедневно (и в будни, и в выходные) точно в 00.00 МСК

И еще, не знаю как у остальных, у меня ежедневно в 7.00 утра МСК происходит начисления на баланс и одновременно выбрасываются задания, но задания не ежедневно, а раз 5 в неделю точно.
 

White Solveig

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, система весьма удобная. Я время от времени подрабатываю так. Так что для студентов, к примеру, это неплохой способ заработать немного на карманные расходы.
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, система весьма удобная. Я время от времени подрабатываю так. Так что для студентов, к примеру, это неплохой способ заработать немного на карманные расходы.


Да неплохая система. Вот только не хочется свои настоящие аккаунты в соцсетях рекламой загаживать((
 
Сверху Снизу