Психология фаст-инвестора или why? - Страница 2

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
А куда потом, после низкопроцентников? Тем более если считать не в днях, а в кругах работы проектов, разница не очень большая по времени действия.
Сейчас конечно же в хайп индустрии сумасшедшие скамы идут, но по моему индустрия станет как раньше
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Сейчас конечно же в хайп индустрии сумасшедшие скамы идут, но по моему индустрия станет как раньше

Как раньше уже не будет, а если и будет, то не скоро.
Этот "бизнес" стал похож на футбол на минном поле. Причем и для админов, и для игроков. Проблема в отсутствии удобных и надежных платежных систем. Те, которые имеются на данный момент не позволяют спать спокойно. Системы работают нестабильно, часто меняют правила, часто блокируют счета и пр. Держать в них какие-то крупные суммы теперь рискованно.
Поэтому "бизнес" мельчает, а стратегия игры меняется. Стандартом стала метода "хапнуть по-маленькой и свалить" пока не началось.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
много таких. Если бы все проигрывали, то фасты давно бы уже исчезли.
А мне вот интересно насколько много?) Я то сам никогда на фастах "не играл" и знакомых таких почти нет. Точно знаю что в середняках больше всего игроков, а как в фастах?
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Как раньше уже не будет, а если и будет, то не скоро.
Этот "бизнес" стал похож на футбол на минном поле. Причем и для админов, и для игроков. Проблема в отсутствии удобных и надежных платежных систем. Те, которые имеются на данный момент не позволяют спать спокойно. Системы работают нестабильно, часто меняют правила, часто блокируют счета и пр. Держать в них какие-то крупные суммы теперь рискованно.
Поэтому "бизнес" мельчает, а стратегия игры меняется. Стандартом стала метода "хапнуть по-маленькой и свалить" пока не началось.
Плюс ко всему этому отношение админов поменялось, раньше старались делать проекты при виде которых прям рука в карман лезла, а сейчас создают хайпы как мне кажется на быструю руку админы новички, которые из-за своей лени и неумения сами и остаются в минусе, а добротные проекты всегда были и будет в расположении инвесторов
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
в фастах по своему интересно. Но я пока там появляюсь эпизодически, когда хочется адреналина, да и опыта нужно еще поднабраться. Суммы то небольшие, зато драйв присутствует.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
раньше старались делать проекты при виде которых прям рука в карман лезла
Просто сейчас для вкладчиков дизайн это не самая важная составляющая надежности проекта, были отличные проекты с унылым дизайном и отработавшие достаточно долго.
 

Koobi

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто сейчас для вкладчиков дизайн это не самая важная составляющая надежности проекта, были отличные проекты с унылым дизайном и отработавшие достаточно долго.
Согласен. Дизайн должен быть простым как часы и интуитивно понятным, все, что нужно от него. Ну и удобным)
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Процент выше, вот и идут:)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Процент выше, вот и идут:)

И процент выше и риски выше и еще снимать лучше вовремя, не успел и скам, фасты времени не мало забирают, лучше по моему все таки не однодневные инвест планы.
 

moped

Любитель
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.000
В последнее время на средниках чаще прогораю нежели на фастах. Уже второй средник профукал:) А в фастах, за месяц один только заскамился, да и то я сам виноват был: решил рискнуть несмотря на то что аккаунт ПМ неверифицированный, хотя всегда соблюдал правило-в проектах с такими кошельками не участвовать. Большой минус фастов, в том, что на них действительно куча времени уходит.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
И процент выше и риски выше и еще снимать лучше вовремя, не успел и скам, фасты времени не мало забирают, лучше по моему все таки не однодневные инвест планы.

Всегда снимать лучше вовремя:)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Думаю, не лишнее... Больше только если фаст супер и вышел на депозиты больше 100$, или мультяшить по-черному, что чревато для игрока и для проекта, если админ это не пресекает...
_______________
Не согласен я с Вами Елена, много было проектов в которые я заходил со 100-200$ и выходил с 500$. причем не один из них не соскамился на момент входа выхода, все были фастами по 20%-25% в сутки с возможностью ежечастного реинвеста! Не один из таких крупных входов пока провален не был... да провал был во многих в которые вкладывал! но суммы там были от 5-30$ Для начало нужно проследить за хайпом.. Моя лично стратегия такова: я ищу хайпы которые любят делать рестарты по 3-4 раза, причем зачастую админы этих хайпов могут вести одновременно еще пару таких проектов.. как правило все это стоит на одном хостинге. Бывает такое что наблюдаешь ддос атаку на один из таких хайпов и начинаешь замечать что в этот же момент упало ещё пару других, и через пару часов все возраждаються! Все понятно, один сервер, один админ, разные проекты. где то только первая сессия, а где то уже после третьего рестарта.. затем как правило один из проектов или два идут на донаров.. они тупо кормят, основной проект, его раскрутку, у доноров как правило численность 400 - 1000 человек. на основном же до 3500 в первые два дня набегает... к примеру основной отрабатывает 12 дней, раздает все до талого, затем рестарт через сутки, далее 15 дней например, ну чуть больше или равно первой сессии.. во время второй сессии много прошариных играков, которых нужно кормить, для того чтобы усыпить бдительность, вот в расход идут донары. И тут наконец трюк, рестарт всех сразу... отработка 2-3 дней до первых выплат, а так как выплаты ручные к примеру можно протянуть ещё денек.. и тупо закрытие всех без выплат.. вот такое я сам лично видел.. сам наблюдал.. но я остался в плюсах на всех его проектах..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Не видел таких тарифов в фастах, такой план больше на млм-игру похож.

Ну млм игра и хайп єто одно и то же, только в ускоренной версии ??? или я не прав? Чем отличается?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Я в фастах по мелочёвке играю, крупные деньги только в средники несу.
В низкопроцентники пока не заглядываю.:)
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
В низкопроцентниках нужно суммой крупной оперировать, а иначе не очень интересно:)
 
Сверху Снизу