• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология управляющего PAMM-счетом и взаимоотношения с инвесторами - Страница 4

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Смотрел я его интервью.
Все эти интервью особого доверя не внушают, такое ощущение, что им всем текст выдали и пару дней дали на зубрежку, потом съемка. Так что я например этим интервью никакого значения не придаю.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Все эти интервью особого доверя не внушают, такое ощущение, что им всем текст выдали и пару дней дали на зубрежку, потом съемка. Так что я например этим интервью никакого значения не придаю.
Полагаю им дают только вопросы. Отвечают они уже то, что сами думают.
А придавать значения этим интервью, конечно же, не стоит.
 

Intessa

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да доверять свои деньги человеку найденного в интернете просто глупо, они все свои интервью как под копирку говорят, стоит над этим задуматься, торгуйте сами!!
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Да доверять свои деньги человеку найденного в интернете просто глупо, они все свои интервью как под копирку говорят, стоит над этим задуматься, торгуйте сами!!
Не каждому дано торговать. Слишком много уходит на это нервов и времени. Понял, что не мое, хотя я пробовал и в итоге остался в плюсе. Всегда есть люди лучше нас и хуже нас. И каждый должен заниматься своим делом.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Слишком много уходит на это нервов и времени.

Абсолютно согласен. Доверяя деньги управу, инвестор снимает с себя часть ответственности и, соответственно, это влечет за собой меньший расход нервов...
Конечно, инвестор нервничает, но...управ нервничает в 10 раз больше...имхо
 
Сверху Снизу