• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

publicel.net - лучшая компания в мире - Страница 9

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Пришла сим-карта. Теперь уже с американским номером +1 (302) 232-13-49.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Сколько письмо было в пути?
12 марта была выслана из Италии. Получил на почте вчера

добавлено через 1 час 11 минут
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО БЫЛИ НЕПОЛАДКИ И РАБОТЫ НА САЙТЕ
ПРЕЗИДЕНТ Sergio Casto ПРОДОЛЖИЛ ПРОМОУШЕН 25 Publipoint ДО ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ ДО 15.04.2013 г. ТАК КАК ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО СО МНОГИМИ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ.

СЕГОДНЯ В 21,00 ПО МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ PubliPoint + Промоушен
Спикер В.Петров
Ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,publicelru
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Karina77

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень нравится эта компания, присоединяйтесь! Я зарегистрировалась недавно и деньги еще не выводила, но начисления за проделанную работу идут стабильно, и еще порадовало то, что ТС сегодня сделал возврат 30 евро, как и обещал!
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
привлекать партнеров без платного апгрейда можно?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
привлекать партнеров без платного апгрейда можно?
Да, можете привлекать партнеров и без апгрейда. Апгрейд как бы не обязателен. Но он для тех, кто хочет зарабатывать много и от всей своей сткруктуры за все виды реклам.
сделал сегодня апгрейд
Подтверждаю )
 
Последнее редактирование:

Serge1310

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Слевин Келевра, Здравствуйте, скажите пожалуйста необходимо ли подписывать договор и присылать скан по почте компании?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Слевин Келевра, Здравствуйте, скажите пожалуйста необходимо ли подписывать договор и присылать скан по почте компании?
Да, это необходимо. Без подписанного вами договора компания не имеет право присылать Вам рекламу.
 

Serge1310

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, в бэк офисе вхожу в персональные данные, ввожу все на латинице, ssn я ввожу инн, Identity: ввожу серию и номер российского паспорта, нажимаю созранить, пишет данные успешно сохранены. В разделе документы/пользовательское соглашение нажимаю выходит договор где Identity: - SSN: пустые. Как быть подскажите. И второе: я по ошибке нажал на апгрейд 262$ и не оплатил, теперь отменить этот выбор уже ни как нельзя?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, в бэк офисе вхожу в персональные данные, ввожу все на латинице, ssn я ввожу инн, Identity: ввожу серию и номер российского паспорта, нажимаю созранить, пишет данные успешно сохранены. В разделе документы/пользовательское соглашение нажимаю выходит договор где Identity: - SSN: пустые. Как быть подскажите. И второе: я по ошибке нажал на апгрейд 262$ и не оплатил, теперь отменить этот выбор уже ни как нельзя?
Попробуйте выйти из аккаунта и зайти. Хотя у меня во втором аккаунте все норм было. Изначально когда регистрировал аккаунт вводил случайные числа. А потом в бэк-офисе исправил и в договоре сразу поменялись. А отменить апгрейд сейчас можно только через суппорт
 
Последнее редактирование:

Serge1310

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, вышел, зашел все в порядке! Объясните мне пожалуйста для построения бизнеса апгрейд лучше максимальный выкупать, в чем их принципиальные отличия? И подскажите почту суппорта, куда отправлять скан документа. Если можете добавьте меня в скайп мой ник: serge131082, когда будете в скайпе.
Спасибо, Сергей.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Спасибо, вышел, зашел все в порядке! Объясните мне пожалуйста для построения бизнеса апгрейд лучше максимальный выкупать, в чем их принципиальные отличия? И подскажите почту суппорта, куда отправлять скан документа. Если можете добавьте меня в скайп мой ник: serge131082, когда будете в скайпе.
Спасибо, Сергей.
Сергей а где Ваш спонсор?
 
Сверху Снизу