• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 26

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
говорят, что сейчас очень прибыльно паблики вконтакте создавать раскручивать и зарабатывать на рекламе. Так что удачи тебе:)
тоже об этом слышал. думаю попробовать этим заняться
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Считаю партнёрки на данный момент лучшим заработком в нете, особенно если выстроить хорошую сеть партнёров. Единственно- партнёрка должна быть востребованная, а на продаже разных курсов не заработаешь:wink2:
 

Setaveta

Новичок
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать в интернете можно несколькими способами. Но во многих случаях, для заработка требуется вложить n-сумму, и никто не даст вам гарантии,что потом вы начнете зарабатывать. Я например,зарабатываю на торговле с Китаем.Есть очень интересный курс, я его прошла и результат не заставил себя ждать.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Считаю партнёрки на данный момент лучшим заработком в нете, особенно если выстроить хорошую сеть партнёров. Единственно- партнёрка должна быть востребованная, а на продаже разных курсов не заработаешь:wink2:

Подскажите партнерку, ну или направление в этом бизнесе, которое Вы считаете наиболее выгодным на данный момент?
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000

WebPro

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
84
Реакции
12
Поинты
0.000
эх в бизнесмены я б пошел пусть меня научат:)
 

Татьяна Г

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Научиться бизнесу при желании можно. Главное, найти хорошего учителя.
 

Татьяна Г

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, но когда вкладываются финансы, ошибок дешевле избежать. А этому кто-то должен научить.
 

Trim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
53
Реакции
8
Поинты
0.000
создать на ютубе канал,раскрутить его и рекламщики сами будут тебе писать)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
создать на ютубе канал,раскрутить его и рекламщики сами будут тебе писать)

Для того, чтобы раскрутить канал нужны немалые средства, простая накрутка просмотров вряд ли будет полезной.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Для того, чтобы раскрутить канал нужны немалые средства
Есть и другой способ, хороший контент. Тогда пользователи будут не только приходить но и возвращаться.
 

denginapivo

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пока что вижу два заработка в инете - это свой сайт или блог (но оч сложно расскручивать) либо паблик вк создать, вконтакте весь трафф щас! говорят что с паблика 100к юзеров можно зарабатывать 15тыщ рублей в месяц
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Но это не быстро, имхо.
Да почему же не быстро, смотря как будете пиарить свое видео по блогам и прочим ресурсам. Тем более что грамотный ключевик отлично индексируется.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да почему же не быстро, смотря как будете пиарить свое видео по блогам и прочим ресурсам. Тем более что грамотный ключевик отлично индексируется.

Да, с индексацией еще поработать надо, плюс ключевики правильные подобрать и думаю дело пойдет, главное все таки голова.
 

DIMOONHIK

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
есть сайты без вложений, на них можно подзаработать!
 

Primeval

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
как вариант есть знакомые который зделали сайт и в крупных игровых контор с онлайн автоматами дают в ренду свои коды которые вешаете на свой сайт
ваше дело только раскручивать сайт а вся что касается игры выплат и депозитов это забота конторы, за 1 год активной работы человек с 100 в месяц поднял выхлоп до 5тис у.е
возможно и везение но в первую очередь упорный труд
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Но это не быстро, имхо.

если не заниматься этим особо. то не быстро. есть у меня канал, который сам по себе набрал много просмотров только на уникальном материале. Беда в том, что я не задумывался тогда над монетизацией, и в части видео использован запрещенный музыкальный контент. Удалять видео не хочется, ибо они разошлись по специализированным форумам, откуда идет траффик на нужные мне сайты. Попробую заменить музыкальное оформление на ютубовское если получится. Но и то неизвестно когда разблокируют.
 
Сверху Снизу