• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 53

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ты хочешь сказать, что нужно ввести подарки на блог/сайт/чат? Я помню тоже на одном буксе покупал подарок, но это было один раз и то рефералу на 8 марта. А в целом идея очень даже не плохая, спасибо! Возьму себе на заметку
Кстати только сейчас вспомнил, есть такие платные подарки. И они есть на достаточно известном ресурсе, социальной сети ВКонтакте. Там подарки также от 3 рублей, выбор достаточно широкий бывает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Обращайся, чем дешевле товар, тем чаще его будут покупать, хотя кто запрещает эксклюзивные подарки подороже. Социальный элемент, когда девушка в знак признательности покупает машинку за 100 руб, а парень дарит ей за 100 руб колечко. Хотя обычный ценник на подарки 3-5 рублей)
Я лично никогда не понимал такого рода подарки, но один раз купил. Мне больше нравится различного рода конкурсы: репосты, оставить отзыв, разместить запись на своем блоге и т.д Мне кажется вот это очень мотивирует пользователя.
И они есть на достаточно известном ресурсе, социальной сети ВКонтакте
Мы же не ВК создавать будем. Хотя в ВК сейчас подарки пользуются изрядным спросом!
 

Admnins

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет заработок. Монетизация видео в социальных сетях. Тематика: красота, здоровье, лечение. Неограниченное количество авторских видео роликов под заказ. Своевременные выплаты.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я лично никогда не понимал такого рода подарки
Ну это смотря кто как их воспринимает. Это тоже самое что будет очень повышенное внимание к леди в данном чате, если на всех комментаторов на твоем сайте, она будет одна.)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
Самая популярная идея это перепродажа товаров с Китая)

сейчас эта идея уже не так популярна, потому что многие люди сами заказывают товар на китайских площадках, не желая переплчитвать местным перекупам.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
не желая переплачивать местным перекупам.
У нас в этом плане и другая проблема, так как сейчас ввели 40% наценку на товар дороже 23 кажется евро. Поэтому тем, кто этим занимался ранее, сейчас продавать в РБ не выгодно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Ну это смотря кто как их воспринимает. Это тоже самое что будет очень повышенное внимание к леди в данном чате, если на всех комментаторов на твоем сайте, она будет одна.)
Да, но Вы же сами понимаете, что с подарками уже надвигается серьёзный проект, так как уже идет подключение API с ЭПС.
сейчас эта идея уже не так популярна, потому что многие люди сами заказывают товар на китайских площадках, не желая переплчитвать местным перекупам.
Согласен на все 100%, но если брать раздел "одежда", то здесь очень мало людей, которые заказывают. В большинстве случаев идет боязнь, что та или иная вещь не подойдёт. Поэтому одежда будет пользоваться спросом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
У нас в этом плане и другая проблема, так как сейчас ввели 40% наценку на товар дороже 23 кажется евро. Поэтому тем, кто этим занимался ранее, сейчас продавать в РБ не выгодно.

а через россию у вас товар не возят? вроде бы единое таможенное пространство. у нас в украине тоже хотели сделать 22 евро, но подняли шумиху и отстояли хотя бы 150 евро нынешние.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а через россию у вас товар не возят?
Товары да, но на продажу смотря что. Очень много всяческих лицензий надо, как вот это было с всякими экспертизами и тд на одежду в том году. Как бы никто не против но по итогу сказывается на конечной цене товара, а с учетом понижения покупательской способности дорогой товар никто не берет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
Согласен на все 100%, но если брать раздел "одежда", то здесь очень мало людей, которые заказывают. В большинстве случаев идет боязнь, что та или иная вещь не подойдёт. Поэтому одежда будет пользоваться спросом.

смотрю по товарам, много одежды заказывают и из россии и из украины. там же все размеры даны, нужно обмерять себя метром и отзывы почитать, тогда не промахнешься с размером.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
смотрю по товарам, много одежды заказывают и из россии и из украины. там же все размеры даны, нужно обмерять себя метром и отзывы почитать, тогда не промахнешься с размером.
Я очень часто заказываю одежду для перепродажи из Али и мне из 100 заказов, по размеру оказались только 25. В основном заказываю мужские пиждаки. В лотах указано одно, на деле приходит со всем другие и как бы точно не писал продавец и какими бы хорошими небыли отзывы. + добавлю тот факт, что одежда шьётся в первую очередь на китайских маникенов, здесь размеры вообще порой "подростковые"
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
Я очень часто заказываю одежду для перепродажи из Али и мне из 100 заказов, по размеру оказались только 25. В основном заказываю мужские пиждаки. В лотах указано одно, на деле приходит со всем другие и как бы точно не писал продавец и какими бы хорошими небыли отзывы. + добавлю тот факт, что одежда шьётся в первую очередь на китайских маникенов, здесь размеры вообще порой "подростковые"

в комментариях указывают, чтобы брали на размер больше. я куртку себе заказывал, все нормально получилось, правда пришлось повозиться с обмером )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
в комментариях указывают, чтобы брали на размер больше. я куртку себе заказывал, все нормально получилось, правда пришлось повозиться с обмером
Раз на раз не приходится! Здесь уже как попадешь, но лучше всего ограничиваться оптовыми магазинами в таких вещах, здесь наценка не существенная, зато размер точно вышлют такой какой нужен Вам
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
смотрю по товарам, много одежды заказывают и из россии и из украины. там же все размеры даны, нужно обмерять себя метром и отзывы почитать, тогда не промахнешься с размером.

Одежду да, я сама много покупала, мне присылали каталоги от интернет магазина и на сайте я заказывала, ниразу не было так, что не подошёл товар, а вот обувь зареклась раз и навсегда через инет покупать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
Одежду да, я сама много покупала, мне присылали каталоги от интернет магазина и на сайте я заказывала, ниразу не было так, что не подошёл товар, а вот обувь зареклась раз и навсегда через инет покупать.

а что с обувью не так? при ее выборе замерять практически ничего не нужно. а если уже есть обувь определенного производителя, то тогда вообще легко.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Пожалуй, один из самых смешных топиков в истории форума. Столько веселых предложений и идей.
 

Volk358

Новичок
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Хотел бы опубликовать свою небольшую статью о возможности заработка в интернете.

Электронный рынок - возможность заработать на продаже или перепродаже товаров

Добрый день всем.
Я продолжаю цикл статей, посвященных электронному рынку.
Сегодняшняя статья повещена возможности заработать на продаже или перепродаже товаров.
Не секрет, что очень многие магазины и продавцы не являются производителями, а закупая где то подешевле, продают в магазине с наценкой. И эта наценка и является их прибылью. Возникает вопрос «Могу ли так я заработать». Ответ складывается из нескольких моментов:
1. Что буду продавать?
2. Где буду продавать?
3. По какой цене буду продавать?
Попытаемся разобрать возможные ответы:

1. Продавать можно что угодно (разрешенное в Вашей стране). Например, один мой близкий знакомый при продаже машины обнаружил у себя не нужный, но новый ремень ГРМ. Это как раз пример из области, вроде вещь уже не нужна, а выкинуть жалко так как денег стоит. Так же можно продавать не только завалявшиеся и не нужные вещи (типа как на ebay), но и заниматься перепродажей товаров из других магазинов. На своем опыте публикации товаров на электронном рынке могу сказать, что продавать товары лучше те, в которых Вы разбираетесь, так как при опубликовании товара нужно написать описание товара. А тут чем лучше товар опишешь, тем больше он привлечет внимания покупателей и тем быстрее продашь (хотя можно указать очень дешёвую цену - и тоже можно быстро продать).

2. Где продавать - вопрос выбора. Из тех, что знаю я можно назвать ebay, электронный рынок, aliexpress, авито, но только у электронного рынка мы наблюдаем автоматизацию процесса переторжки. И тут мы переходим к очень сложному вопросу.

3. По какой цене продавать? - Продавцам хочется продать подороже, а Покупателям всегда хочется купить подешевле. Соответственно поставишь цену дорогую, Покупатель не пойдет, продешевишь - убыток не хочется. И тут опят нам на помощь приходит принцип переторжки. При публикации на электронном рынке ставим разумную цену, а покупатель предлагает свою цену и возникает торг. А так как этот процесс автоматизирован, то торговаться становиться легко и просто.

Итог: В кризис мы ищем возможность подзаработать и желательно без отрыва от основной работы. Продажа ненужных товаров или перепродажа - это один из вариантов заработка. Отличным механизмом для реализации данной идеи является электронный рынок со встроенным механизмом переторжки.
p.s. И для Покупателей переторжка - это неплохой способ сэкономить за покупках.
 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что кто-нибудь будет рассказывать о действительно прибыльной идее... Большинство предложенных идей являются не актуальными в наше время и изжили себя.
 

vit3300

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блогинг на youtube! Хороший заработок!)
 
Сверху Снизу