• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 54

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Блогинг на youtube! Хороший заработок!)
Давайте поподробнее, что значит хороший, сколько нужно вложить финансовых средств, чтобы добиться результата. Как привлечь подписчиков и какую партнерку выбрать.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Блогинг на youtube! Хороший заработок!)
Ага, только прежде чем заработать нужно вложить столько сил и денег, что страшно, да ине факт что выстрелит. Хотя некоторым везет и выходят в топ бесплатно
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Обменник электронных денег можно попробовать,люди меняют деньги, сервис имеет свой процент,всем удобно и хорошо.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ага, только прежде чем заработать нужно вложить столько сил и денег, что страшно, да ине факт что выстрелит. Хотя некоторым везет и выходят в топ бесплатно
Тоже выложила пару дней назад свои ролики, решила развивать канал))). Просмотры идут, даже удивительно, что он не затерялся, как моя группа в вконтакте. На самом канале видела предложение - подключать рекламу. Интересно, при каких условиях это можно сделать, наверное, нужно дождаться существенного числа просмотров?
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Тоже выложила пару дней назад свои ролики, решила развивать канал))). Просмотры идут, даже удивительно, что он не затерялся, как моя группа в вконтакте. На самом канале видела предложение - подключать рекламу. Интересно, при каких условиях это можно сделать, наверное, нужно дождаться существенного числа просмотров?
В ютубе продвижение полегче идет,чем вк. Чтоб подключить рекламу нужно 100 подписчиков и вроде 10000 просмотров всего на всех видео.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
В ютубе продвижение полегче идет,чем вк. Чтоб подключить рекламу нужно 100 подписчиков и вроде 10000 просмотров всего на всех видео.
То есть чем больше видео роликов на канале, тем лучше. Меня еще не устраивает мое качество съемки, стыдно признаться, но я снимаю на телефон. Камера отказалась включатся и потребовала ремонта.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
То есть чем больше видео роликов на канале, тем лучше. Меня еще не устраивает мое качество съемки, стыдно признаться, но я снимаю на телефон. Камера отказалась включатся и потребовала ремонта.
Да, и еще чем больше лайков на один просмотр, тем чаще ютуб будет рекомендовать видео..Ну качество играют большую роль,при чем не только картинки, но и звука
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
качество играют большую роль,при чем не только картинки, но и звука
Со звуком вообще не понятно. Для того, чтобы не говорить, так как звук плохой, я решила подключить музыкальную композицию, вроде и так все понятно без слов))). Но получила отказ в публикации. Как понять какую музыку можно, какую нельзя использовать, Вам что-нибудь про это известно?
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Со звуком вообще не понятно. Для того, чтобы не говорить, так как звук плохой, я решила подключить музыкальную композицию, вроде и так все понятно без слов))). Но получила отказ в публикации. Как понять какую музыку можно, какую нельзя использовать, Вам что-нибудь про это известно?
Введите в поисковик "музыка для ютуба" и выберите что-нибудь из понравившегося. Нельзя использовать любые авторские песни..
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Лично я пришел к выводу,что лучший способ начать свой бизнес в интернете-это найти компанию /желательно которая не давно стартовала/,построить свою команду и работать на покладая рук.Если кому то интересно у меня есть такая компания-корпорация.Начать работу и обучение можно без вложений.Даже,за то что ты посещаешь занятия и выполняешь определенные задания тебе платят.Пишите в личку поделюсь.
 

VitalyOk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Брать оффлайн бизнес и интегрировать его в интернет среду, автоматизировать, делать проще и комфортнее. Но главное маркетинг.
 

AlexandrVLD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть одна идея для бизнеса. Сам я ее реализовать не смогу, но возможно кто-то сможет привлечь инвестора под эту идею.
Дело в том, что Российские банки закручивают гайки на получение наличных. Многие наверно столкнулись с ситуацией, когда звонят со "Сбербанк" и спрашивают, за что и на каких основаниях Вам перевели деньги. Ну в общем жесть конкретная. Но я хочу сказать немного о другом. Есть сферы бизнеса в которых крутятся сотни миллиардов рублей. Это вторсырье и сельхозпродукция. Расчет с заготовителями физическими лицами обычно происходят за наличные. И вот чтобы эти наличные получить фирмы заготовители тратят по мимо налогов и сборов еще и 7% на обналичку. Цыгане и фермеры не хотят светиться в банках, потому как боятся за то, что они потеряют 13% подоходного налога.
И вот идея моя состоит в том, чтобы настроить систему платежей между скупщиками и заготовителями. А теперь немного цифр. Один скупщик зерна в среднем проваливает через себя около одного миллиарда рублей за календарный год. Если от каждого скупщика вы будете получать от 2 до 3 %, то по кругу выходит сотни миллионов рублей.
В Российской Федерации такой сервис наладить скорее всего не получится, необходимо все транзакции проводить через офшоры или Европейские страны. Я уже проводил переговоры с некоторыми банками из Европы, их такая модель вполне устраивает. Проблема в стартовом капитале, на запуск проекта, а это 200 000$.
Проблем с желающими не будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,567
Поинты
11.931
наверно столкнулись с ситуацией, когда звонят со "Сбербанк" и спрашивают, за что и на каких основаниях Вам перевели деньги. Ну в общем жесть конкретная
Не только в РФ, но и в Украине тоже...;)
 

satanavsbog

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесплатный доход

http://kolxoz.net/?i=111956
Обращаю к вашему вниманию , новую ферму колхоз , платит 100% гарант проверено , нету никаких баллов , просто для вывода нужно пополнить на 10 рублей , куча бонусов до 1 апреля поспеши !!!!!:_4:
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну идей то есть много, некоторые из них я уже воплотил в жизнь) Я работаю, но всегда хотелось иметь дополнительный доход помимо основной работы. Благодаря Зарбусу ( если кому интересно - http://www.zarbus.ru/finansy/dopolnitelnyj-doxod-pomimo-osnovnoj-raboty-kak-zarabotat.html) я сумел его не только найти, но и поставить на достаточно высокий уровень.
 

earnings

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатный доход

Обращаю к вашему вниманию , новую ферму колхоз , платит 100% гарант проверено , нету никаких баллов , просто для вывода нужно пополнить на 10 рублей , куча бонусов до 1 апреля поспеши !!!!!:_4:

На подобной теме друг сидел, все они сдуваются когда вывод начинает превышать ввод денег.
 

parker77771

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот я лично сомневаюсь, что тут 54 страницы идей)
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Выбор способа заработка в интернете зависит от многих критериев, таких как возраст, опыт, финансовое благосостояние. Ведь не для кого не секрет, что если Вы пытаетесь заработать приличную сумму, то, естественно, понадобятся личные вложения в свой интернет-бизнес, особенно на первоначальном этапе. Для новичков в интернете очень много есть способов заработать свои первые деньги, пусть они будут не большими, но все же. Это простой и низкооплачиваемый труд на буксах и сервисах по заработку на социальных сетях к примеру.
Лично я выбрал другой путь - создание своих сайтов, которые в последствии можно неплохо монетизировать. Да, не спорю, это очень затратное на первых порах дело, но оно постепенно начинает приносить свои плоды! Я бы советовал выбрать именно этот путь!
 

FunnyDuDe

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам так уж нужны деньги, то добро пожаловать в appcent. Это приложение, которое скачивается на смартфон. Каждый день вам выдаются задания, аля скачай это скачай то. Крч мне кажется, что это пока что самый нормальный заработок в инете. (И да, я не стараюсь пропиарить это приложение, прост говорю как есть. Но если вам будет не трудно, то это мой реф код WXCNSG - за него вы получите 50р.)
P.S. Извините за мой русский язык.

добавлено через 1 минуту
Если вам так уж нужны деньги, то добро пожаловать в appcent. Это приложение, которое скачивается на смартфон. Каждый день вам выдаются задания, аля скачай это скачай то. Крч мне кажется, что это пока что самый нормальный заработок в инете. (И да, я не стараюсь пропиарить это приложение, прост говорю как есть. Но если вам будет не трудно, то это мой реф код WXCNSG - за него вы получите 50р.)
 
Последнее редактирование:

b7EO2aTEZ

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А) Мы в силах сделать вас успешным и богатым!
Б) Мы раскроем секрет, как приумножать свой капитал!

В наши дни работа на дому через интернет набирает все большую популярность, ведь она подходит абсолютно каждому и весьма прибыльна. Крупную сумму денег может зарабатывать любой желающий необходимо только владеть специальной информацией. Мы готовы делиться ею с Вами! Именно сегодня, прямо сейчас Вы можете изменить свою судьбу в правильном направлении, начав зарабатывать сотни тысяч рублей ежемесячно! Не упустите эту возможность!

<<Подробней>>
 
Сверху Снизу