Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы и не можете составлять конкуренции. Вам просто никто не даст денег.

"Бабушка надвое сказала" (С)

Люди же несут деньги в пирамиды ?
Несут в хайпы ?
Почему они не понесут пусть в оффшорную, но другую компанию ?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Два раза отправилось, удалил второй раз.

добавлено через 5 минут
"Бабушка надвое сказала" (С)

Люди же несут деньги в пирамиды ?
Несут в хайпы ?
Почему они не понесут пусть в оффшорную, но другую компанию ?
Конечно же, давайте реализуйте хоть один такой проект! Вам кто-то мешает делать? Делайте же, "я буду посмотреть", но пока что вы все говорите и говрите тут...
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Согласен с вами,именно реализовать проект наяву самое интересное творение и кто-то будет наблюдать за развитием ,а кто-то присоединиться к теме.В любом случае,"лед тронулся" и в течение месяца планирую старт.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Согласен с вами,именно реализовать проект наяву самое интересное творение и кто-то будет наблюдать за развитием ,а кто-то присоединиться к теме.В любом случае,"лед тронулся" и в течение месяца планирую старт.
ждем старт
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Бизнес, у которого преимуществом является его нестандартная форма организации - это какой-то на*бизнес только может быть.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Это не совсем преимущество ,а некая фишка , сам бизнес основан именно на том ,что деньги работать будут создавая активы для компании и инвесторов с пожизненным получением дохода от внедренных бизнесов на земле и сети ,причем некоторые новые направления ,и особенно полный пассив для инвесторов ,которые будут знать что их деньги "имееют вес " (обеспечены) реальным товаром ,услугами и позже производством.Всему свое время , друзья!
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
с пожизненным получением дохода от внедренных бизнесов на земле и сети ,причем некоторые новые направления ,и особенно полный пассив для инвесторов
Ух, с такими сказками далеко пойдете...
У вас есть хоть один бизнес, просуществовавший больше года?
 

Артем Сенета

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю каждый человек себе соловей . Я например зарабатываю с времени . Чем больше времени крутятся мои деньги тем больше доход.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Ух, с такими сказками далеко пойдете...
У вас есть хоть один бизнес, просуществовавший больше года?

Спасибо за предстартовый сарказм или троллинг,но сказки для меня нет никакой,сказки - это 99% в сети сейчас рассказывают с красочными легендами.У меня бизнес есть который 3 года существует , в подписи незаметно?Ах,да офиц через форум почти 1.5 года только деньги доход приносят.Но захотелось креативить,создать полезные сервисы, новые бизнесы,расширить поле деятельности по серьезному и был разработан мной инновационный план по созданию надежной долгосрочной компании ,согласен,не каждый сможет или захочет начать тоже что я ,но желание творить и совершенствовать - это сущность человека.И я стремился всегда к тому,чтобы творить добро.Я акционер 3 проектов стартапов (2 зарубежных) и 1 русский .Я прекрасно понимаю суть и этапы развития такого бизнеса.
Другое дело , что деньги каждый день всем нужны,есть хочется сегодня и побольше .Но я прошел многое и не верю в хайпы ,пирамиды и не видел ни одного живого миллионера ,которые на них обогатились .90% только потерявших .Неужели совести нет у пирамидчиков ,придумывающих сказки-легенды для своих псевдо-инвестиционных проектов .Да, цифровой век ,жить хочется быстро и стать "мульёнером" нагрев пару старушек или соседа ,заманив его в очередной хайп , противно ...:_35:

Пора менять представление и доказать форумчанам ,что на этом форуме есть и ДОСТОЙНЫЕ КОМПАНИИ для инвестирования,которыми можно гордиться ,и те знания ,которые получены мной благодаря этому ( и не только) форуму начать монетизировать с пользой для общества .:wink2:

добавлено через 10 минут
Я например зарабатываю с времени . Чем больше времени крутятся мои деньги тем больше доход.

Конкретики ,уважаемый 0.Можно зарабатывать с капитала ,а не со времени, и желательно диверсифицировать свои вложения.
Я создаю новый инструмент или актив для инвесторов ,а вы мифически написали ,что никто не понял о чем речь.
Соловей или кулик ,это естественные вещи.Но являясь форумчанином и случайно зайдя в ветку ТС увидел здравое зерно ,просыпающееся у форумчан, и не мог не подискутировать по теме,тем более перекликающейся с моей .
Вот раздел форума для темы еще надо подумать какой выбрать,не так просто как кажется на первый взгляд из-за специфичности модели.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Конечно же, давайте реализуйте хоть один такой проект!

В мои ближайшие цели не входит создание компании - работаю с людьми лично, по вот этой инвестиционной стратегии:
деньги работать будут создавая активы для компании и инвесторов с пожизненным получением дохода от внедренных бизнесов на земле ....
.... полный пассив для инвесторов ,которые будут знать что их деньги "имееют вес " (обеспечены) реальным товаром ,услугами и ... производством

Доход есть.

добавлено через 1 минуту
У вас есть хоть один бизнес, просуществовавший больше года?
У меня три года приносит стабильный доход.
- Грузоперевозки,
- розничный магазин,
- общестроительные работы
Везде долевое участие, ни в одном я не являюсь владельцем.

добавлено через 40 минут
><-><-><-><-><-><-><-><-><

Притча во языцех:

Компания Эйпл была создана тремя друзьями вложившими по 800 долларов.
Сейчас доля каждого 55 млн долларов в год.

Компанию Фейсбук создал Марк Цукерберг на средства своего друга.
Влаженная сумма в 1000 долларов принесла Марку 50 млрд. долларов.



Это крайности ставшие достоянием истории, а до этой крайности есть тысячи случаев попроще: когда человек просто получил или продолжает получать заурядный, стабильный доход.
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Евгений Инушкин дорабатывай свою идею до конца .выставишь свой проект а там инвесторы решат пойти или нет .ждемс начало проекта
 

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
да. Евгений, мы уже ждемс все с нетерпением открытия твоего проекта.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Каждый сам решит ,конечно, до Нового года рассчитываю старт,вебинары же буду проводить .Инф будет и на сайте первичном и потом самой компании с расширенным функционалом.Начну с минимума с небольшого сайта,а то как в сети полно лохотронов представлено крутых сайтов, которые пишут, что работают по десятку лет или неск лет ,а сами только 1-3 мес как сайт запустили для сбора средств под красивой легендой.Стереотипы поменять хочу многих в инвестировании,но не спорю,что кто игрался в хайпы и рулетки они и далее захотят все и сразу и естественно могут пройти мимо (некоторые по крайней мере точно ), те кто терял в хайпах и так много и часто поймут в итоге и придут или пришли к тому .что пора что-то менять и подход должен быть иным , если хочешь получать доход реально и не переживать ,закроется сайт очередного проекта типа ммсис,милтрейд,зикревордс,бидифай,девлани,гамма и т.п или еще поработает какое время .Вот именно для форумчан я и разрабатываю новый актив для свободных средств в надежном инновационном направлении.

Кстати, по поводу боязни инвестировать ,учел это технически ,да и на вебинаре вживую все вопросы также будут отвечены мной.И еще: те ,кто здесь в этой ветке или на форуме вообще,уже скорее всего не новички и не раз инвестировали в кучу проектов , им бояться точно не придется ,такая модель проекта .
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Пришло на почту:

Необходимо 10 000 000 руб
Средства пойдут на организацию производства и застройку земельных участков

* Вводим партнёра -инвестора в состав учредителей
* 2%-за инвестиции в месяц,
* залог земля с домом.

Звоните 8 495 ... Контакты подробнее



10 млн. Пока не мой масштаб. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Пришло на почту:

Необходимо 10 000 000 руб
Средства пойдут на организацию производства и застройку земельных участков

* Вводим партнёра -инвестора в состав учредителей
* 2%-за инвестиции в месяц,
* залог земля с домом.

Звоните 8 495 ... Контакты подробнее



10 млн. Пока не мой масштаб. :m-sad:

Можно и без почты: http://alterainvest.ru/
Таких источников много, но вот тот кто сможет организовать прозрачный сбор инвестиций под такой офлайн-бизнес с минимальным порогом вхождения в пул от 1к. баксов например - то получим очень весомую альтернативу для инвестиций.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
если бы я всерьез воспринимал все, что приходит на почту....
Кому что приходит :biggrin2:

p.s.
За ссылочку спасибо, толковая.
Можно, вопрос в том: кто что ищет - тот то обычно и находит.


><-><-><-><-><-><-><-><-><
В интернете много кто собирает деньги, причем весьма странным и мутным способом (причем люди эти способы называют "прозрачными", ну да ладно)

Мне сейчас не важна их цель - мошеннический это проект или честный, меня интересует как оформляются взносы и вклады - схема работы с частным капиталом.
Например:

Кредитный потребительский кооператив «Юнион Финанс» - http://union-finance.ru/
Кооператив имеет право привлекать средства и выдавать их членам кооператива - тут все "гладко". По Закону схема прикрывается заявлением о вступлении в кооператив.
Проблема только в том что:
- кооператив может выдать не более 20% прибыли пайщикам ((?) не могу найти источник, а видел)
Это значит что для выплат 5% в месяц, он должен получать прибыль в 25% и при этом куда-то ее расходовать.

- Максимальная ставка КПК не должна превышать более чем в 2,5 раза ставку рефинансирования ЦБ РФ, действующую на момент заключения с пайщиком договора о привлечении личных сбережений. Действующая ставка рефинансирования 8,25%, соответственно, максимальная ставка в Юнион Финанс с 01.09.2014 составит 20%, (собственно это сведения самого кооператива)
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Мне сейчас не важна их цель - мошеннический это проект или честный, меня интересует как оформляются взносы и вклады - схема работы с частным капиталом.
Например:

Кредитный потребительский кооператив «Юнион Финанс» - http://union-finance.ru/
Кооператив имеет право привлекать средства и выдавать их членам кооператива - тут все "гладко". По Закону схема прикрывается заявлением о вступлении в кооператив.
Проблема только в том что:
- кооператив может выдать не более 20% прибыли пайщикам ((?) не могу найти источник, а видел)
Это значит что для выплат 5% в месяц, он должен получать прибыль в 25% и при этом куда-то ее расходовать.

- Максимальная ставка КПК не должна превышать более чем в 2,5 раза ставку рефинансирования ЦБ РФ, действующую на момент заключения с пайщиком договора о привлечении личных сбережений. Действующая ставка рефинансирования 8,25%, соответственно, максимальная ставка в Юнион Финанс с 01.09.2014 составит 20%, (собственно это сведения самого кооператива)
А договора займа между юр и физлицом не проще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу