• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pump Comminity

Atlantida2112

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!


Хочу представить памп проект в телеграмме :_6:

t.me/PumpCummunity :_111:

Мы организовываем честные пампы криптовалют! :_106:

Мы организовываем комьюнити единомышленников, которые шаг за шагом будут строить свое состояние. Все в нашей группе на равных правах. Мы хотим, чтобы все зарабатывали и были довольны. ❓В чем идея? Мы группой целенаправленно скупаем отобранную по специальному алгоритму криптовалюту, увеличивая этим самым ее объем и привлекая людей из вне. Именно они и будут покупать наши ордеры по повышенной цене. :_378:

Всегда рады ответить на любые ваши впросы!
 

Atlantida2112

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, приятно слышать! Для участия нету минимального лимита, кто как считает заходить так и заходят. В скоростные пампы мы советуем не заходить с объемом выше 2тыс $.
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет, приятно слышать! Для участия нету минимального лимита, кто как считает заходить так и заходят. В скоростные пампы мы советуем не заходить с объемом выше 2тыс $.
ок, попробуем маленькой суммой мож чего и выгорит:_378:
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
рассказали бы уже о каких то заслугах , успешных торгах...
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Обычно всё заканчивается тем что создатели закупаются первыми и разгружаются на остальных.
Последил за одной такой группой. Вначале так:

Потом так:
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Обычно всё заканчивается тем что создатели закупаются первыми и разгружаются на остальных.
Последил за одной такой группой. Вначале так:

Потом так:
Я тут подумал, надо самому в создатели пробиваться.

добавлено через 2 часа 13 минут
ТС мб бот запилить? ручками не айс, и вобще по активней здесь.
 
Последнее редактирование:

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
или я тупой, или я лох, или я что то не понимаяю но я с слил 5 лямов саташий.

добавлено через 8 минут
Как выше писали, чел заточен на свое бабло, памп зло.!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо на даше перекупил, и на свои 5% вышел.
 
Последнее редактирование:

Zaprosov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Таких клонов как "Pump Comminity" в Телеграме нашел 5 штук. Скармливают хомячкам одну и туже пару. Если не успел закупиться в первые 30 секунд (а без бота в это время будет сделать невозможно) и не продался в следующие 15-30 секунд, то ты в пролете на всю сумму. Ибо крипту выбирают полумёртвую, продать её будет возможно, если только при следующем пампе (если он будет).
В чате сыпят пыхтелками-сопелками их НЛП, поздравляя хомячков с "победой" и рисуя *****технический анализ неких "волн по которым можно прокатиться". :_107:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу