• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 11

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Вадим, прочитайте внимательно, что я написал! Я всего лишь считаю, что Вы лжёте и в предыдущих сообщениях объяснил почему! Опровергните это - в чём проблема? Может Вам заплатить за доказательства? Пока Вы не скажете, сколько Вы на самом деле камней "заработали" и не докажете это, я БУДУ СЧИТАТЬ, что Вы лжец!
Кстати, задам вопрос уже озвученный ранее. Что изменилось в Российской Таможне? Как разрешилась проблема ввоза камней в Россию и дальнейшая их отправка из Москвы в Регионы? Только не цитируйте новости с сайтов трейдеров - там полная чушь написана!
Я так и не понял кто жаловался на нашего малолетку без мозгов? Кто ребёнка обидел?)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем парнерам CDT!Корпорация CDT.inc увеличивает план вознаграждения в основном столе на 1000$ ,об изменениях в ближайшее время на сайте www.cdtforever.com Сегодня беседовал с представителем корпорации по тел.Так же будут изменения по вознаграждению из депозита feeder,следите за новостями на сайте CDT.inc !
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Вадим, прочитайте внимательно, что я написал! Я всего лишь считаю, что Вы лжёте и в предыдущих сообщениях объяснил почему! Опровергните это - в чём проблема? Может Вам заплатить за доказательства? Пока Вы не скажете, сколько Вы на самом деле камней "заработали" и не докажете это, я БУДУ СЧИТАТЬ, что Вы лжец!
Кстати, задам вопрос уже озвученный ранее. Что изменилось в Российской Таможне? Как разрешилась проблема ввоза камней в Россию и дальнейшая их отправка из Москвы в Регионы? Только не цитируйте новости с сайтов трейдеров - там полная чушь написана!
Я так и не понял кто жаловался на нашего малолетку без мозгов? Кто ребёнка обидел?)
Скажу кратко и четко! Кто хочет получить камешки нужно на счет компании перевести 120 долларов,и тогда вы успеете попасть в комплектующуюся вторую партию посылок в этом месяце! Насчет вашего вопроса напрягите голову и ответ увидите который был раньше дан! Надо просто пошевелить мозгами!

добавлено через 2 минуты
Во Вадим молодец что озвучил! Теперь можно положить ... на всяких врагов CDT! Будем работать! И в надежном месте! В отличии от них!:e-clap::d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Достопочтенный Dmiter!Эклектика Ваших объяснений ничего не доказывает.Ваши умозаключения остаются при Вас.От платы не откажусь.Или Вы погорячились?Опровергать домыслы не целессобразно,предоставьте факты моего лжесвидетельства не на словах а хотя бы фото.Мой фотоотчет в интернете,даты попали в кадр,разуйте глаза.О Ваших малолетках мне ничего незвестно,тем более о тех кто жалуется.
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати тема ушла опять на не несколько страниц, а толку нет ни какого, вы хотите получить ответы, но не отвечаете сами, вы поливаете грязью компании которые никого отношения не имеют к вашей, но не довольны тем что вашу компанию записали в лохотроны. И так повторяю пост, и пока на него не будет дано четкого ответа, который сможет математически опровергнуть его и оправдать вашу схему, не вижу смысла в дальнейшей переписки. В таком случае будем считать что все наши расчеты верны и компании придет конец как только закончится приток новых участников. А когда это произойдет покажет время.
Не ужели сложно понять что отличить нормальную компанию от очередного "фуфла" в виде пирамиды, матричной схемы или обычного лохотрона довольно легко.
Сейчас я вам распишу весь ваш маркетинг, так что бы его понял и ребенок.
И так компания предлагает заработать денег. Что для этого надо? Возьмем самый популярный вариант со взносом в 500$ (по крайней мере большинство к нему стремится)
И так приходит какой-нибудь русский Вася и переводит на счет компании 500$ и компания ему говорит "Вася если ты приведешь еще двоих людей, которые тоже заплатят по 500$ то получишь вознаграждение в 3500$ и свои 500$ назад" (маркетинг "1+2")
Теперь вопрос ко всем умникам и партнерам компании - откуда компания возьмет 3500$ чтобы заплатить Васе? Из своего кармана, то есть из тех денег за которые она продает бриллианты? Тогда она просто разорится, так как Вася не продал еще ни одного бриллианта (а даже если продал один-два то положение это не спасет)?
Но скажите вы Вася привел других людей (своих знакомых или в нете кого нашел не важно) в компанию. Стоп вы забыли самое главное - ТЕ КОГО ПРИВЕЛ ВАСЯ ПРИШЛИ НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, ВЗНОС 500$ и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (прошу обратить внимание на то что ни один из вас не является клиентом компании, так как вносит 500$ имея желание на этом заработать, это прямо противоречит понятию -КЛИЕНТ, вас можно назвать только "партнерами" или правильнее участниками). У компании КЛИЕНТОВ практически нет!! Одни партнеры, которые хотят заработать.
И так откуда берутся деньги которые в виде вознаграждения получает тот кто вышел на верх стола? Ответ очень прост из тех денег которые внесли те кто пришел позже него, а именно 4000$ = 8 * 500$. А теперь скажите как называется структура в которой доход (вознаграждение, прибыль) участники проекта получают за счет взноса новых участников?
Принцип реинвестирования, то есть возврат по желанию снова в низ стола, ограниченность пирамида (всего 4 уровня), независимость столов друг от друга, движение за спонсором и другие факторы действительно имеют место быть в данном проекте (по заявлениям участников), но они не меняют схемы, они лишь делают ее долгоживущей (то есть она не разваливается в ближайшие несколько лет или месяцев). Что касается возможности продвигаться вперед - да это тоже хорошо продуманный ход, так как есть смысл давать двигаться вперед тем кто может привлекать новых участников и активно это делает, ведь без новых взносов вся эта схема просто перестанет двигаться.
Еще момент на счет постоянного деления столов, этот фактор определяет то что никогда реинвестиций участников (как и самих участников) не хватит что бы закрыть весь нижний уровень, нужны будут новые люди, и как только поток их иссякнет проект встанет.
А теперь ответ для Мега
Наличие товара не гарантирует того что компания не является финансовой пирамидой, вы видать историю России плохо знаете, у нас были пирамиды в которых товаром были и квартиры, и машины, и были те кто их даже получал (кто первым успел), так что наличие товара не говорит вообще ни о чем.
Участие в Торговой палате - это лишь для удобства самой компании, Торговые палаты не несут ответственности за своих участников и не проверяют их деятельность. Торговая палата - это частная некоммерческая организация, а вот любовь примызываться ко всему важному и великому - это черты большинства мошенников.
Кстати рекомендую полазить по сайтам Американских органов по защите прав потребителей и им подобным, там есть одно умное выражение (на форуме оно приводилось но на гораздо более ранних страницах) - "отсутствие жалоб на компанию в гос.органах и торговых палатах не является гарантией честности компании и отсутствия в ней пирамидальной схемы" ( не дословно но смысл не изменен)
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Достопочтенный Dmiter!Эклектика Ваших объяснений ничего не доказывает.Ваши умозаключения остаются при Вас.От платы не откажусь.Или Вы погорячились?Опровергать домыслы не целессобразно,предоставьте факты моего лжесвидетельства не на словах а хотя бы фото.Мой фотоотчет в интернете,даты попали в кадр,разуйте глаза.О Ваших малолетках мне ничего незвестно,тем более о тех кто жалуется.
Разул глаза и ещё раз посмотрел Ваш фотоотчёт - все даты февраль 2010!
Вы не ответили на вопрос о разрешении проблемы доставки камней в Регионы России...я например неуверен, что получу свой камень сразу, а не буду, как Вы ждать его 2 года!

добавлено через 12 минут
Скажу кратко и четко! Кто хочет получить камешки нужно на счет компании перевести 120 долларов,и тогда вы успеете попасть в комплектующуюся вторую партию посылок в этом месяце! Насчет вашего вопроса напрягите голову и ответ увидите который был раньше дан! Надо просто пошевелить мозгами!

добавлено через 2 минуты
Во Вадим молодец что озвучил! Теперь можно положить ... на всяких врагов CDT! Будем работать! И в надежном месте! В отличии от них!:e-clap::d-thumbup::i-yes:

Выдержка с сайта Скоропада В.Н (у кого Вадим тоже скачал себе кучу информации):
...."ВАРИАНТ : Если Вы пока не достаточно богатый человек, то для Вас далее:
Feeder (англ. кормилец) - рабочие места для малообеспеченных людей. Вход в этот бизнес всего $120.
Важное предупреждение. Не советую Вам идти в фидер, потому, что это приводит к негативу в городах. Таким образом я испортил 3 города в России и Украине 4 года назад. И теперь там плохо говорят о компании. При работе в фидере Вам приходится одинаково трудиться, как и при Главном столе. Однако, результат никакой – учебно тренировочный. Вы перепортите и порелопатите людей, они пойдут в стол, где нет выплаты. Я иногда приезжаю и провожу семинары по CDT в городах и странах. И в начале занятия прошу в зале поднять руки, кто уже получал вознаграждения. А затем поднять руки, кто уже получил бриллианты. Так вот в городах, где люди шли на $1000 или в крайнем случае на $520, лес рук, и это мотивирует. А в городах, где был запущен этот ужасный змей – фидер, поднимают руки 2 - 5 чел на весь зал. И мне становится стыдно."....
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мыши плакали и кололись,но продолжали грызть кактус,это о Вас в том числе Dmiter!А если б даты были ранее то Вы бы сказали,что это было давно и неправда.Ваша неуверенность Вам дорога как некоторым любимая мозоль.Ходите пешком на зло трамваю.Информация на сайте ,и в том числе, предосталена Скоропадом В.Н.,и есть ссылки на официальный сайт.Вы верно глаза не полностью розули
 
Последнее редактирование:

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Говоря Вашими же словами, докажите документально, что CDT - лохотрон. Зарегистрируйтесь и через какое-то время докажите, что компания Вас кинула! Тогда Ваши слова не будут тупой болтавней!

Только полный идиот заплатит деньги чтобы доказать что компания является матричной схемой, гораздо проще просчитать ее маркетинг математически. Кстати к вашему сведению (заметно что конкретный новичок в бизнесе) любая компания просчитывается математически, хоть МЛМ, хоть традиционный бизнес, и на основе просчетов определяется рентабельность компании и предложенной ей системы ведения бизнеса.

Насчет копирования текста:
" еще иногда (правда не вы) копипаст с различных сайтов "партнеров" или самой компании."
Читайте когда отвечаете.
Кстати насчет документального подтверждения пирамидальности компании уже приводил, теперь повторюсь раз вам лень читать
http://www.docep.wa.gov.au/consumerprotection/scamnet/Scams/Canadian_Diamond_Tra1.html
Это правительственный сайт, опровержения этой информации, на этом же сайте и от этого же правительства нет, а значит своего мнения относительно компании правительственные органы не изменили.
Насчет текста на английском, который приводил tradestar - честно смешно читать, компания оправдывается якобы ее не поняли, она пыталась доказать что она не пирамида, но ее послали куда подальше, вот и пошла она куда подальше :lol:
Кстати решения арбитражных судов ( а именно они разбирают споры связанные с юр.лицами) не являются гос.тайной и публикуются в свободном доступе ( если вопрос не затрагивает гос.тайн, тайн личной жизни и т.п.) то есть если бы у компании было оправдательное решение суда оно бы уже кочевало по просторам интернета (о решении по делу Amway даже сейчас когда прошло уже более 30 лет вы легко найдете море информации в интернете). Так что доказать ваши слова вам нечем, и опровергнуть решение Австралийских властей компания до сих пор не смогла. Так что мы вполне аргументированно можем называть компанию финансовой пирамидой в отличие от вас. Вы свои слова не можете подтвердить даже математическими расчетами, не то что имеющими юр.силу фактами :lol:
И не надо приводить перепечатки с сайта компании, и дураку понятно что сама про себя компания плохого не напишет.
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Мыши плакали и кололись,но продолжали есть кактус,это о Вас в том числе Dmiter!А если б даты были ранее то Вы бы сказали,что это было давно и неправда.Ваша неуверенность Вам дорога как некоторым любимая мозоль.Ходите пешком на зло трамваю.Информация на сайте ,и в том числе, предосталена Скоропадом В.Н.,и есть ссылки на официальный сайт.Вы верно глаза не полностью розули
Вы сами то поняли что сейчас написали?) Не умничайте и скажите где фотки, на которые я должен глаза разуть!
Повторяю вопрос:Как разрешились проблемы доставки камней в Регионы России...я например не уверен, что получу свой камень сразу, а не буду, как Вы ждать его 2 года!

добавлено через 2 минуты
Нам надо чат замутить, чтобы пообщаться всем вместе и одновременно!) А то нас много гляжу собралось! Правда я спать - у нас уже 2-й час ночи....
 
Последнее редактирование:

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет теоретика замечено верно, пока не нашлось такого лохотрона или пирамиды, который прикрываясь красивыми словами смог бы вытянуть с меня хоть пару центов. А говорим я ( и такие как я) это не потому что кинули нас, а потому что не хотим чтобы кинули других, тех кто недавно пришел в интернет, либо плохо ориентируется в реалиях бизнеса. Для тех кто осознанно принимает участие в лохотронах, пирамидах, матричных схемах и т.п. (а таких не мало, причем на постоянной основе), как говорится доброго пути, когда человек идет на подобный риск осознанно, это его личные проблемы. Большинство же из тех кто теряет свои деньги в подобных проектах либо новички, либо плохо разбирающиеся в вопросах бизнеса, экономики и финансов люди, вот для них и пишется эта информация, и если они от ваших обещаний златых гор и финансовой независимости, путем привлечения все большего количества новых участников, не потеряли способность думать своей головой, то навряд ли вступят в подобные проекты, если же их устраивает подобная деятельность - значит это ваши клиенты. как говорят - на каждый лохотрон найдется свой буратина:i-yes:
Ну а насчет перевернутых домыслов, пока я их встречал только у вас (в виде перевернутой пирамиды :crackup: ), то есть вы пытались сказать что сотни директоров, десятки начальников и несколько бригадиров пашут на одного работягу :lol:
Вы то и перевернули всю систему мироздания с ног на голову, а насчет пирамид во власти, в традиционном бизнесе и т.д. вы правы, так устроен мир и нам его не переделать, но это не дает права другим зарабатывать используя схемы в которых низшие уровни проигрывают (теряют свои деньги), даже в традиционном бизнесе самый низший уровень получает доход, хотя и меньший чем руководство, а в пирамидах низший уровень теряет деньги, чтобы те кто пришли раньше могли заработать

Ну раз Вы не участвовали ни в одной подобной организации, на каком основании Вы даете советы? Пусть их дает тот, кто прошел эту школу!!! А Вы позвольте людям самим решать, где лохотрон, а где что! И какое Вам дело до чужих денег??? Вы что, вернее кто - волонтер или альтруист?
А в традиционном бизнесе низший уровень - это наемные работники, а они получают зарплату, а не доход!
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а насчет перевернутых домыслов, пока я их встречал только у вас (в виде перевернутой пирамиды :crackup: ), то есть вы пытались сказать что сотни директоров, десятки начальников и несколько бригадиров пашут на одного работягу :lol:

Я пытаюсь сказать, что все трудяги, бригадиры сливают все свои силы в то, чтобы наполнить карман одного начальника, сыпятся в один карман! мыслите абстрактно!
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз Вы не участвовали ни в одной подобной организации, на каком основании Вы даете советы? Пусть их дает тот, кто прошел эту школу!!! А Вы позвольте людям самим решать, где лохотрон, а где что! И какое Вам дело до чужих денег??? Вы что, вернее кто - волонтер или альтруист?
А в традиционном бизнесе низший уровень - это наемные работники, а они получают зарплату, а не доход!

А я разве кому-то запрещаю? Я лишь даю людям информацию, понятное дело - быть или не быть каждый решает сам.
Вот именно - они получают зарплату, которая как правило составляет большую часть их ежемесячного дохода (человека или семьи), они имеют трудовые гарантии согласно ТК РФ, и т.д. Вы ни одного работодателя не сможете объявить мошенникам пока он людям зарплату платит, так что не стоит приводить традиционный бизнес, опираясь на тот факт что он тоже имеет пирамидальную схему, в нем зарабатывают все, правда суммы заработка у всех разные.
Вы знаете не волонтер и не альтруист, просто подобные проекты и схемы терпеть не могу, а так же тех кто считает что он самый умный обещая людям заработать в 8 раз больше чем он вложит НИ ЗА ЧТО, а точнее за привлечение еще таких же доверчивых.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще раз убеждаюсь!!!!!!!!!:biggrin2:
Общие черты противников CDT!
1.Получив ответы он начинает лить воду,для того чтобы увезти читателей от всех ответов,и попытаться доказать что он прав!
2.Видит и слышит только то что хочет! "В броне" которой бы позавидовал танк!
3.Не видит вопросы адресованные ему! И не признает факты!
4.В случае чего,включает дурака и ночи напролет думает как бы еще нагадить!
P.S. Выводы сделаны на основе общения с противниками CDT!


Да и еще одна поправка! Жалуются администрации,в надежде что вас забанят!
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь сказать, что все трудяги, бригадиры сливают все свои силы в то, чтобы наполнить карман одного начальника, сыпятся в один карман! мыслите абстрактно!

Начальники стояли и будут стоять в верху, не надо переворачивать мир и систему общества, не вы ее строили. А деньги как поднимались всегда на верх, так и будут подниматься.
Возьмите один ваш стол отдельно - в нем что 8 человек стоящих внизу получают деньги от одного кто стоит на верху? Четко наоборот, один стоящий на верху получает взносы 8 участников по 500$ = 4000$ в виде вознаграждения. За что вознаграждение? За хороший развод :lol:

добавлено через 1 минуту
Кстати тема ушла опять на не несколько страниц, а толку нет ни какого, вы хотите получить ответы, но не отвечаете сами, вы поливаете грязью компании которые никого отношения не имеют к вашей, но не довольны тем что вашу компанию записали в лохотроны. И так повторяю пост, и пока на него не будет дано четкого ответа, который сможет математически опровергнуть его и оправдать вашу схему, не вижу смысла в дальнейшей переписки. В таком случае будем считать что все наши расчеты верны и компании придет конец как только закончится приток новых участников. А когда это произойдет покажет время.
Не ужели сложно понять что отличить нормальную компанию от очередного "фуфла" в виде пирамиды, матричной схемы или обычного лохотрона довольно легко.
Сейчас я вам распишу весь ваш маркетинг, так что бы его понял и ребенок.
И так компания предлагает заработать денег. Что для этого надо? Возьмем самый популярный вариант со взносом в 500$ (по крайней мере большинство к нему стремится)
И так приходит какой-нибудь русский Вася и переводит на счет компании 500$ и компания ему говорит "Вася если ты приведешь еще двоих людей, которые тоже заплатят по 500$ то получишь вознаграждение в 3500$ и свои 500$ назад" (маркетинг "1+2")
Теперь вопрос ко всем умникам и партнерам компании - откуда компания возьмет 3500$ чтобы заплатить Васе? Из своего кармана, то есть из тех денег за которые она продает бриллианты? Тогда она просто разорится, так как Вася не продал еще ни одного бриллианта (а даже если продал один-два то положение это не спасет)?
Но скажите вы Вася привел других людей (своих знакомых или в нете кого нашел не важно) в компанию. Стоп вы забыли самое главное - ТЕ КОГО ПРИВЕЛ ВАСЯ ПРИШЛИ НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, ВЗНОС 500$ и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (прошу обратить внимание на то что ни один из вас не является клиентом компании, так как вносит 500$ имея желание на этом заработать, это прямо противоречит понятию -КЛИЕНТ, вас можно назвать только "партнерами" или правильнее участниками). У компании КЛИЕНТОВ практически нет!! Одни партнеры, которые хотят заработать.
И так откуда берутся деньги которые в виде вознаграждения получает тот кто вышел на верх стола? Ответ очень прост из тех денег которые внесли те кто пришел позже него, а именно 4000$ = 8 * 500$. А теперь скажите как называется структура в которой доход (вознаграждение, прибыль) участники проекта получают за счет взноса новых участников?
Принцип реинвестирования, то есть возврат по желанию снова в низ стола, ограниченность пирамида (всего 4 уровня), независимость столов друг от друга, движение за спонсором и другие факторы действительно имеют место быть в данном проекте (по заявлениям участников), но они не меняют схемы, они лишь делают ее долгоживущей (то есть она не разваливается в ближайшие несколько лет или месяцев). Что касается возможности продвигаться вперед - да это тоже хорошо продуманный ход, так как есть смысл давать двигаться вперед тем кто может привлекать новых участников и активно это делает, ведь без новых взносов вся эта схема просто перестанет двигаться.
Еще момент на счет постоянного деления столов, этот фактор определяет то что никогда реинвестиций участников (как и самих участников) не хватит что бы закрыть весь нижний уровень, нужны будут новые люди, и как только поток их иссякнет проект встанет.
А теперь ответ для Мега
Наличие товара не гарантирует того что компания не является финансовой пирамидой, вы видать историю России плохо знаете, у нас были пирамиды в которых товаром были и квартиры, и машины, и были те кто их даже получал (кто первым успел), так что наличие товара не говорит вообще ни о чем.
Участие в Торговой палате - это лишь для удобства самой компании, Торговые палаты не несут ответственности за своих участников и не проверяют их деятельность. Торговая палата - это частная некоммерческая организация, а вот любовь примызываться ко всему важному и великому - это черты большинства мошенников.
Кстати рекомендую полазить по сайтам Американских органов по защите прав потребителей и им подобным, там есть одно умное выражение (на форуме оно приводилось но на гораздо более ранних страницах) - "отсутствие жалоб на компанию в гос.органах и торговых палатах не является гарантией честности компании и отсутствия в ней пирамидальной схемы" ( не дословно но смысл не изменен)
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги! Вы сами посмотрите с кем вы общаетесь! Теоретик который бесплатно вступил в визион потому что многие оттуда ушли и врачи не советуют связываться с этой конторой! И финансист,который не признается где еще он финансировал! И на вопросы не отвечает! Какое дело они имеют с CDT! Языком только работать умеют!:i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Горячь,Dmiter,эх горячь!Вы мне ничего не должны.Примеры Вашей неуверенности бесконечны,и это касается не только доставки.Если Вас заинтересовал бизнес и Вы хотите участвовать,присоединятесь-мои контакты у Вас есть,все покажу, обЪясню,помогу разобраться.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно под эти пункты попадает nikolayobedkov

Общие черты противников CDT!
1.Получив ответы он начинает лить воду,для того чтобы увезти читателей от всех ответов,и попытаться доказать что он прав!
2.Видит и слышит только то что хочет! "В броне" которой бы позавидовал танк!

добавлено через 2 минуты
Dmiter! Смотрите nikolayobedkov повторяется и повторяется! Почему вы не пишите об этом,может это бот? А то вам все не нравится что "под копирку"
 
Последнее редактирование:

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ни одного работодателя не сможете объявить мошенникам пока он людям зарплату платит, так что не стоит приводить традиционный бизнес, опираясь на тот факт что он тоже имеет пирамидальную схему, в нем зарабатывают все, правда суммы заработка у всех разные.

А вот здесь Вы не правы, я всех своих работодателей (за искл.последнего) могу объявить мошенниками, мы то и дело не досчитывались зарплаты, да это кругом и везде, они только и думают как облапошить работников и заплатить меньше!
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати тема ушла опять на не несколько страниц, а толку нет ни какого, вы хотите получить ответы, но не отвечаете сами, вы поливаете грязью компании которые никого отношения не имеют к вашей, но не довольны тем что вашу компанию записали в лохотроны. И так повторяю пост, и пока на него не будет дано четкого ответа, который сможет математически опровергнуть его и оправдать вашу схему, не вижу смысла в дальнейшей переписки. В таком случае будем считать что все наши расчеты верны и компании придет конец как только закончится приток новых участников. А когда это произойдет покажет время.
Не ужели сложно понять что отличить нормальную компанию от очередного "фуфла" в виде пирамиды, матричной схемы или обычного лохотрона довольно легко.
Сейчас я вам распишу весь ваш маркетинг, так что бы его понял и ребенок.
И так компания предлагает заработать денег. Что для этого надо? Возьмем самый популярный вариант со взносом в 500$ (по крайней мере большинство к нему стремится)
И так приходит какой-нибудь русский Вася и переводит на счет компании 500$ и компания ему говорит "Вася если ты приведешь еще двоих людей, которые тоже заплатят по 500$ то получишь вознаграждение в 3500$ и свои 500$ назад" (маркетинг "1+2")
Теперь вопрос ко всем умникам и партнерам компании - откуда компания возьмет 3500$ чтобы заплатить Васе? Из своего кармана, то есть из тех денег за которые она продает бриллианты? Тогда она просто разорится, так как Вася не продал еще ни одного бриллианта (а даже если продал один-два то положение это не спасет)?
Но скажите вы Вася привел других людей (своих знакомых или в нете кого нашел не важно) в компанию. Стоп вы забыли самое главное - ТЕ КОГО ПРИВЕЛ ВАСЯ ПРИШЛИ НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, ВЗНОС 500$ и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (прошу обратить внимание на то что ни один из вас не является клиентом компании, так как вносит 500$ имея желание на этом заработать, это прямо противоречит понятию -КЛИЕНТ, вас можно назвать только "партнерами" или правильнее участниками). У компании КЛИЕНТОВ практически нет!! Одни партнеры, которые хотят заработать.
И так откуда берутся деньги которые в виде вознаграждения получает тот кто вышел на верх стола? Ответ очень прост из тех денег которые внесли те кто пришел позже него, а именно 4000$ = 8 * 500$. А теперь скажите как называется структура в которой доход (вознаграждение, прибыль) участники проекта получают за счет взноса новых участников?
Принцип реинвестирования, то есть возврат по желанию снова в низ стола, ограниченность пирамида (всего 4 уровня), независимость столов друг от друга, движение за спонсором и другие факторы действительно имеют место быть в данном проекте (по заявлениям участников), но они не меняют схемы, они лишь делают ее долгоживущей (то есть она не разваливается в ближайшие несколько лет или месяцев). Что касается возможности продвигаться вперед - да это тоже хорошо продуманный ход, так как есть смысл давать двигаться вперед тем кто может привлекать новых участников и активно это делает, ведь без новых взносов вся эта схема просто перестанет двигаться.
Еще момент на счет постоянного деления столов, этот фактор определяет то что никогда реинвестиций участников (как и самих участников) не хватит что бы закрыть весь нижний уровень, нужны будут новые люди, и как только поток их иссякнет проект встанет.
А теперь ответ для Мега
Наличие товара не гарантирует того что компания не является финансовой пирамидой, вы видать историю России плохо знаете, у нас были пирамиды в которых товаром были и квартиры, и машины, и были те кто их даже получал (кто первым успел), так что наличие товара не говорит вообще ни о чем.
Участие в Торговой палате - это лишь для удобства самой компании, Торговые палаты не несут ответственности за своих участников и не проверяют их деятельность. Торговая палата - это частная некоммерческая организация, а вот любовь примызываться ко всему важному и великому - это черты большинства мошенников.
Кстати рекомендую полазить по сайтам Американских органов по защите прав потребителей и им подобным, там есть одно умное выражение (на форуме оно приводилось но на гораздо более ранних страницах) - "отсутствие жалоб на компанию в гос.органах и торговых палатах не является гарантией честности компании и отсутствия в ней пирамидальной схемы" ( не дословно но смысл не изменен)

Буду повторять этот пост пока не будут дана по нему ответы, а то вы очень любите убегать от таких вопросов, и нести чушь абсолютно не в тему. И объясните при чем Vision, когда речь об CDT?
Насчет врачей я тебе уже выше написал, их мнения прямо противоположны (может им разные фирмы платят, одним производители БАД, другим производители синтетических таблеток, не знаю) какую сторону выберет человек, он может решить сам и информации для этого более чем достаточно на тематических форумах. К чему разговоры про БАД в этой теме? CDT тоже БАдами торгует? Если нет то и не надо здесь об этом разводить и тему уводить в сторону, идите на мед.форум и там высказывайте свое отношение к БАДам.
А Vision будет жить пока будут те кто готов покупать ее продукцию не для получения дохода, а для себя (то есть личного использования), и даже если количество новых дистрибьюторов перестанет расти компания от этого не рухнет, а так же будет производить и продавать, а вот если в CDT перестанут приходить новые люди, то пирамида просто встанет.

добавлено через 1 минуту
А вот здесь Вы не правы, я всех своих работодателей (за искл.последнего) могу объявить мошенниками, мы то и дело не досчитывались зарплаты, да это кругом и везде, они только и думают как облапошить работников и заплатить меньше!

Ну так объявите. В чем проблема? Свои права не умеете защищать? Или как всегда кроме слов, других фактов нету?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу