• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 13

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Мега, человек, пригласивший Вашего пригласителя «заработал» один брюлик за пол-года…
Это где я такое написала? У этого человека, к слову, не один ник в компании, а 5, а может уже и больше, так что, если Вы любите считать, посчитайте сами, сколько раз он вышел на вознаграждение. В среднем он выходит на вознаграждение раз в 2-3 месяца, я думаю - это не плохой показатель.

это я возвращаюсь к словам Вадима о скорости выхода на вознаграждение: «Дополнительную информацию о замечательном, красивом и к тому же - очень быстром способе получения дохода....."
К словам Вадима, я лично, не имею никакого отношения. У него свои взгляды на продвижение бизнеса, у меня свои.
И ещё, Мега, Вы так и не ответили прямо: «Вы уверены, что выйдете на вознаграждение хотя бы через пол-года (итого через год после вступления в ряды продавцов бриллиантов)?
Я "не уверена", я Вам больше скажу - Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!! И это произойдет раньше, гораздо раньше, чем через пол года!!!

добавлено через 18 минут
Мега, Вы говорите:
"Я зарабатываю свои деньги и покупаю свой очередной бриллиант снова и снова, заплатив однажды своих кровных только 100$! "
Вы заработали хотя бы 1 $ в компании?
Вы цепляетесь к словам, прекрасно зная, когда получаются деньги. В целом Вы поняли смысл этой фразы:wink2:
Про высказывание Скоропада... Я даю людям выбор, и говорю сразу, что в фидере прохождение цикла идет дольше (хотя это понятие относительное), но в главный стол нужно больше денег, и это понятно. Повторю, мой человек пошел сразу в оба стола, и одним выстрелом убивает два зайца. Его люди могут пойти в любой его стол. И закрывая фидер, он автоматом продвигает свой майнер. Этот человек, хочу я Вам сказать, далеко не глуп и он сразу смог определить, что это за компания. Это человек, умеющий сразу определять реальные возможности от развода!
Про Скоропада я вообще молчу...
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Мега, Вы меня пугаете!
Вот выдержки одного из Ваших ВЧЕРАШНИХ сообщений:
..."Я в компании где-то с октября прошлого года."
..."Человек, пригласивший моего пригласителя, имел 6 брюликов на момент, когда я пришла, теперь у него их 7"...
Уже и Вы начали отказываться от своих же слов!!!:mad:

добавлено через 13 минут
Про Скоропада я вообще молчу, стыдно за таких людей в нашей компании...

Мега, это самые лучшие и правдивые слова из всех, которые написали Вы и Ваши товарищи!!! Я рад, что начинаю поворачивать Ваши мысли в нужную сторону! Вы просто умочка!
Скоропад - это один из лидеров компании, как он сам говорит он в списке лидеров на 4-м месте! Инфа на сайтах практически каждого 2-го "продавца бриллиантов" взята у Скоропада. Он даже в офисе компании в Канаде побывал и выложил об этом фотоочёт!
Мега, Вы реально подняли мне настроение, теперь я уже не думаю, что все мои старания достучаться до разума людей пошли зря!:d-thumbup:
Вижу Вы успели подредактировать высказывание про Скоропада - зря! Но я всё равно успел его запечатлить!
 
Последнее редактирование:

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
..."Человек, пригласивший моего пригласителя, имел 6 брюликов на момент, когда я пришла, теперь у него их 7"...
Уже и Вы начали отказываться от своих же слов!!!
этой информацией я владела 1,5 месяца назад. сейчас у него возможно их больше
(количество именно на сегодняшний день я не уточняла) и когда он получил седьмой, я точно не знаю, может 2 месяца назад, может 3.

добавлено через 46 минут
Мега, это самые лучшие и правдивые слова из всех, которые написали Вы и Ваши товарищи!!! Я рад, что начинаю поворачивать Ваши мысли в нужную сторону! Вы просто умочка!
Скоропад - это один из лидеров компании, как он сам говорит он в списке лидеров на 4-м месте! Инфа на сайтах практически каждого 2-го "продавца бриллиантов" взята у Скоропада. Он даже в офисе компании в Канаде побывал и выложил об этом фотоочёт!
Мега, Вы реально подняли мне настроение, теперь я уже не думаю, что все мои старания достучаться до разума людей пошли зря!
Вижу Вы успели подредактировать высказывание про Скоропада - зря! Но я
Вы и Ваши высказывания совершенно здесь ни при чем! Просто есть вещи, которые не связаны с компанией и о которых Вы не знаете! А мысли мои абсолютно никуда не повернулись. И мнение о моей компании не поменялось.
А вот что Вы ищете не понятно - возможности или причины?
Если возможности, то CDT - прекрасная возможность заработать и сохранить свой капитал. А если причины - то общайтесь дальше с господином Объедковым, с ним вы найдете кучу причин, высасанных из пальца!

А в том высказывании, Вы увидели только то, что хотели увидеть, не зная всей сути дела))
по этой причине я и подредактировала высказывание.

И такие люди есть и в других компаниях, и не надо грести всех под одну гребенку!!!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я,Казанский Вадим Вячеславович рад приветствовать Вас, и уверен, что Вы откроете для себя новое видение бизнеса,не похожего на другие, намного превосходящего другие маркетинговые программы; Познакомитесь с уникальной и очень красивой бизнес-программой, в которой участвуют люди со всего мира.
Я публичный человек,мое реальное имя,мои контакты и моя реальная фотография в левом окошке этого форума.Все мои оппоненты вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами.
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Я,Казанский Вадим Вячеславович рад приветствовать Вас, и уверен, что Вы откроете для себя новое видение бизнеса,не похожего на другие, намного превосходящего другие маркетинговые программы; Познакомитесь с уникальной и очень красивой бизнес-программой, в которой участвуют люди со всего мира.
Я публичный человек,мое реальное имя,мои контакты и моя реальная фотография в левом окошке этого форума.Все мои оппоненты вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами.
Рад Вас приветствовать!
Чтобы люди поняли что Вы за человек, приведу для начала выдержки из нашего с Вами диалога:
- Многоуважаемый Dmiter!Помогите разобраться!Что такое лохотрон?
- Вадим, прошу прощения, а разве я хоть где-то употреблял слово "лохотрон" в этой теме? По моему - нет! Зачем здесь об этом писать?
- Уважаемый,Dmiter!За что просите прощение?Я обратился к Вам за разъясненем потому, что заметил как ловко Вы обращаетесь с калькулятором.
- Вадим, а какая связь между калькулятором и лохотроном?
- Dmiter!А я и словом не обмолвился о взаимосвязи калькулятора и лохотрона(тем более,что не имею понятия что это такое и Вас же об этом спрашивал).Ваши расчеты и доводы эклектичны и поэтому опровергать их нецелесообразно.
Любой, кто прочитает наш диалог, поймёт, что эклектика в данном случае в словах Вадима, а не в моих! Кстати, далее в последующих сообщениях, только в течение нескольких часов, Вадим употребил слово «эклектика» по моему не менее 10 раз! Может показаться на первый взгляд, что человек хочет показать, какой он образованный, на самом деле – нет… Вспомните героиню Соньку из всем известного произведения! У неё в арсенале было 30 слов и их хватало, чтобы выражать все мысли. У Вадима кажется та же ситуация!:thumbsup:
А ещё этот человек кричит на сайте, что это быстрый бизнес, а сам получил свои первые брюлики только в феврале 2010, т.е. через 3 года "работы" в Компании!:wink2:
Ещё у него на сайте сразу появляется реклама никому не нужных вещей, которую закрыть не каждый сразу сообразит как! Сайт просто убогий и это после 3-х лет в Бриллиантовом бизнесе! Ещё он сам опровергает то, что написано у него на сайте - наверное Вадим давно туда не заходил!)
А ещё у него куча инфы на сайте взята с личного сайта Скоропада В.Н., про которого партнёр Вадима по "бизнесу" Мега сказала дословно:"Про Скоропада я вообще молчу, стыдно за таких людей в нашей компании..."
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я публичный человек,мое реальное имя,мои контакты и моя реальная фотография в левом окошке этого форума.Все мои оппоненты вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами.
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А ещё этот человек кричит на сайте, что это быстрый бизнес, а сам получил свои первые брюлики только в феврале 2010, т.е. через 3 года "работы" в Компании!
Если Вы не в курсе, поясню - брюлики можно не забирать по одному, а оставлять в компании, а когда они накопятся, забрать их оптом (многие так и делают). Или увеличить каратность, накопить несколько брюликов и взять потом НАПРИМЕР не 3 по 0.5, а 1 на 1.5 карата.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я публичный человек,мое реальное имя,мои контакты и моя реальная фотография в левом окошке этого форума.Все мои оппоненты вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами.Помогу разобраться в этом бизнесе всем желющим.Уважаемая,Мега!Потерял Ваш скайп,найдитесь пожалуйста!
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А ещё у него куча инфы на сайте взята с личного сайта Скоропада В.Н., про которого партнёр Вадима по "бизнесу" Мега сказала дословно:"Про Скоропада я вообще молчу, стыдно за таких людей в нашей компании..."

Dmiter, Видимо Вадим просто не в курсе дел, мы его ролики со своих сайтов давно убрали!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогой,Dmiter!Комментируя мои высказывания вствляйте хотя бы цитаты,а то Ваши посты суперэклектичны!

добавлено через 13 минут
Друзья! Dmiter, Вы тоже мой друг теперь!Все МММ (МЛМ) компани построены по фашистскому принципу,в основной массе используют анонимные электронные кошельки при физическом продукте.CDT.inc имеет счет юридического лица в американском банке и физический продукт-неотразимые бриллианты(отражаются только в зеркалах).Консультирую по любому виду инет коммерции,тактике и стратегии бизнеса бесплатно.

добавлено через 26 минут
Идолопоклонничество и культ личности в МЛМ не для кого не секрет!Медные,деревянные и другие Лидерасты этих "компаний" культивируют беспомощность,требуют безоговорочную преданность.Друзья!Не попадитесь в концентрационные лагеря трудовой повинности МЛМ! Я публичный человек,мое реальное имя,мои контакты и моя реальная фотография в левом окошке этого форума.Все мои оппоненты вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами.
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
И снова тему намеренно увели в сторону!
Для тех, кто не в курсе, мой разговор с оппонентами начался с моих математических расчётов:
Алмазный стол состоит из 15-ти человек. Столов в любой момент времени не один - их много, возьмём хотя бы 1000 столов, где на нижнем ряду сейчас по 7 человек. Значит люди заплатили компании 7*1000*500=3500000$, и компания ещё ничего не продала, т.е. просто взяла у людей деньги и немалую сумму! Если по каким-то причинам 8-й человек так и не найдётся на каждом столе, то компания, по условиям договора, вернёт деньги людям только через 2 года (по версии уважаемого traderstar – на 2-й год)! Это и есть основная миссия компании, а брюлики - это уже в придачу, чтобы красоты и солидности придать!) Представляете сколько денег ВАШИХ будет у компании на эти 2 года!
Вместо того, чтобы как-то прокомментировать эти расчёты или опровергнуть их, меня начали всячески оскорблять и уходить от темы! Друзья, будьте бдительны! Умейте отличать кто есть кто!
Также был задан вопрос по доставке камней в Россию. По информации на сайте любого из партнёров компании, доставка в Россию до января этого года вообще не осуществлялась! Т.е. человек выходил на вознаграждение, а брюлик свой получить не мог! Я задал вполне уместный вопрос. Как новый партнёр CDT будет уверен, что получит свой камушек не через 2 года, как Вадим, а сразу? Ведь ничего не изменилось! Как разрешилась проблема и разрешилась ли? Думаю любой, кто хоть какое-то отношение к Таможне имеет, подтвердит, что отправить камушки из Канады в деревню Гадюкино где-нить в глубине России практически невозможно по той схеме, которая описана на сайтах продавцов бриллиантов!
Итак, расскажите пожалуйста уважаемый Вадим, как будут доставляться камни? Простой вопрос ведь, тем более, что Ваш коллега грубиян-малолетка traderstar говорил, что общается напрямую с компанией, т.е. от первоисточника получает информацию!
И ещё, Вадим, я надеялся, что за сутки Вы выучите хотя бы одно новое слово, кроме эклектики!
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова тему намеренно увели в сторону!
Для тех, кто не в курсе, мой разговор с оппонентами начался с моих математических расчётов:
Алмазный стол состоит из 15-ти человек. Столов в любой момент времени не один - их много, возьмём хотя бы 1000 столов, где на нижнем ряду сейчас по 7 человек. Значит люди заплатили компании 7*1000*500=3500000$, и компания ещё ничего не продала, т.е. просто взяла у людей деньги и немалую сумму! Если по каким-то причинам 8-й человек так и не найдётся на каждом столе, то компания, по условиям договора, вернёт деньги людям только через 2 года (по версии уважаемого traderstar – на 2-й год)! Это и есть основная миссия компании, а брюлики - это уже в придачу, чтобы красоты и солидности придать!) Представляете сколько денег ВАШИХ будет у компании на эти 2 года!
На этот вопрос ответ был дан неоднократно, читайте внимательно каждое слово!!!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогой друг Dmiter!Вы в своих высказываниях эклектичнее самой эклектики!Почему бы Вам не обратить внимание на ласкающие слух слова CDT.inc,бриллинты,успех а так же УВАЖАЕМЫЙ,ДРУГ и ДОРОГОЙ-с этими словами я к Вам обращаюсь,чего не скажешь про Вас.Или Вы никого не уважаете?
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Дорогой друг Dmiter!Вы в своих высказываниях эклектичнее самой эклектики!Почему бы Вам не обратить внимание на ласкающие слух слова CDT.inc,бриллинты,успех а так же УВАЖАЕМЫЙ,ДРУГ и ДОРОГОЙ-с этими словами я к Вам обращаюсь,чего не скажешь про Вас.Или Вы никого не уважаете?
Укажите хоть одно сообщение где я называю Вас иначе, чем: Уважаемый Вадим или просто Вадим!
Я правильно понял, что Вы не можете рассказать людям, как разрешились проблемы с доставкой камней в Россию и разрешились ли вообще?
Я не поленюсь и завтра выложу все слова, которые Вы совместно с traderstar использовали при обращении ко мне! Кстати это одна из причин почему я задержался в этой ветке, вторая причина - это конечно донести правду до людей.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья!Лидерасты и фюреры из ХУНТ МЛМ ,используя демагогию и подтасовку фактов,идут на любые ухищрения для наполнения своих концентрационных трудовых лагерей,где каждого поджидает финансовая гибель.МЛМ это холокост трудового народа.
Я публичный человек,в окошке форума- слева мои контакты и фотография,консультирую всех желающих по ведению эффективного бизнеса c корпорацией CDT.inc. Мои оппоненты вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами и никами.
Совсем как в стихах:
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая причина - это конечно донести правду до людей.
Уважаемый Dmiter, правду может донести только знающий ее, у Вас правды нет и быть не может. Все, что Вы здесь пишите - это всего лишь Ваши домыслы и предположения. Вот когда у Вас будет опыт работы в CDT, тогда и можете выкладывать свою правду!
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Укажите хоть одно сообщение где я называю Вас иначе, чем: Уважаемый Вадим или просто Вадим!
Я правильно понял, что Вы не можете рассказать людям, как разрешились проблемы с доставкой камней в Россию и разрешились ли вообще?
Я не поленюсь и завтра выложу все слова, которые Вы совместно с traderstar использовали при обращении ко мне! Кстати это одна из причин почему я задержался в этой ветке, вторая причина - это конечно донести правду до людей.
Что-то я не понял! Вы что несете?:biggrin2: Проблемы разрешились! О том как разрешились все еще раз повторяю ВСЕ БЫЛО СКАЗАНО! НЕ БУДЬТЕ ИДИОТОМ!:dirol:Я СМОТРЮ ВЫ УВЕЛИ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТ ВСЕХ ОТВЕТОВ! СПРАШИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ? МЫ ТАК И НЕ УЗНАЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ВАМ!:z-cshowoff01:

добавлено через 1 минуту
Я смотрю нас тут учит горе-инвестор!

добавлено через 3 минуты
Тем более не надо убегать от ответов Dmiter! Не надо!

добавлено через 6 минут
Не от мира всего! Обычно говорят про таких как Dmiter

добавлено через 17 минут
2 nedeli nazad buli otpravlenu testovue posulki, no rezyltatov mu eshe ne znaem. cherez 2-3 nedeli bydem znat kak vce prowlo.
Kompania nazuvaetcia BRINKS

Sincerely
CDT Admin

Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-0750
(Это конец Декабря)! В конце января всем стало известно что доставка теперь есть!
Мне даже люди писали:
Здравствуйте, Денис!Меня зовут, Алла! Я сама трейдер компании. Сообщаю вам, что с 29.02.2010 доставка в Россию осуществляется напрямую в тот город, где живет трейдер, вышедший на чек! Мне в компании сообщили. что уже 2 партии успешно доставлены...не более 50 посылочек в месяц-за-то на дом!

Так что будем ждать от вас Dmiter вести! Хоть народ забавляете!

добавлено через 19 минут
Только не надо опять пустой болтовни! Я уже убедился неоднократно что все противники CDT умеют языком чесать с пеной у рта!

добавлено через 23 минуты
Да и пожалуйста! Не надо больше этих смешных слов от вас Dmiter
Наподобие: "Я знаю больше вас", или " я вам это докажу"!:e-clap:
Люди уже смеются! Пока что видим как вы языком трещите как старая бабка!:gay:

добавлено через 2 часа 30 минут
http://www.rian.ru/economy/20091207/197558391.html лично нашему товарищу с Бадами визион

добавлено через 2 часа 32 минуты
http://www.bank-city.ru/ekonom/47874-zakonoproekt-o-zaprete-prodazhi-bad-vne-aptek.html Объедков вы что мошенник?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогой мой друг Dmiter!Ваша инициатива донести всем только правду о CDT.inc. достойна всяких похвал!Спешу увидеть ссылку на ресурс где Вы выложите все мои слова об этой замечательной корпорации.Ваш неподдельный интерес к корпорации Сanadian Diamond Traders cвидетельствует о намерении стать трейдером CDT. Будем рады оказать Вам всяческое содействие. Я публичный человек,в окошке форума- слева мои контакты и фотография,Бесплатно консультирую всех желающих по ведению эффективного бизнеса c корпорацией CDT.inc.Обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые продавцы бриллиантов компании CDT и безусловно имеющие в этой замечательной компании огромный услех!
Уважаемый, грубиян-малолетка, traderstar!
Друзья, хотелось бы наконец-то разобраться со всеми вопросами!
Итак, Вы не знаете как доставляются бриллианты из Канады коллекционерам в Регионах России? Вы сами то почитайте, что Вы пишете! Я Вас прошу подробно описать последовательность, благодаря которой камень от офиса Канады доберётся до деревни Гадюкино где-нибудь под Владивостоком! Я уже понял, что особым умом Вы не отличаетесь, как и положено малолетке и грубияну, но зачем доказывать это снова и снова! Вы ещё скажите, что люди получают бандероли, на которых в качестве пункта отправления указана Канада!:thumbsup:
Вы так и не ответили, что изменилось? Почему люди ждали свои камни 2 года, а сейчас, как Вы говорите, всё наладилось! И хватит уже упоминать всякие БРИНКСЫ - этим Вы только доказываете, что абсолютно не владеете информацией! При чём тут БРИНКС, если люди получили свои камни в феврале обычным заказным письмом Почты России, на котором было написано "оценочная стоимость отправления (на случай если письмо не дойдёт) - 1 руб!!! И письма были отправлены из Москвы!
Кстати, обращаюсь к людям, получающим информацию "напрямую из компании" - когда будет следующая отправка камней?
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые продавцы бриллиантов компании CDT и безусловно имеющие в этой замечательной компании огромный услех!
Уважаемый, грубиян-малолетка, traderstar!
Друзья, хотелось бы наконец-то разобраться со всеми вопросами!
Итак, Вы не знаете как доставляются бриллианты из Канады коллекционерам в Регионах России? Вы сами то почитайте, что Вы пишете! Я Вас прошу подробно описать последовательность, благодаря которой камень от офиса Канады доберётся до деревни Гадюкино где-нибудь под Владивостоком! Я уже понял, что особым умом Вы не отличаетесь, как и положено малолетке и грубияну, но зачем доказывать это снова и снова! Вы ещё скажите, что люди получают бандероли, на которых в качестве пункта отправления указана Канада!:thumbsup:
Вы так и не ответили, что изменилось? Почему люди ждали свои камни 2 года, а сейчас, как Вы говорите, всё наладилось! И хватит уже упоминать всякие БРИНКСЫ - этим Вы только доказываете, что абсолютно не владеете информацией! При чём тут БРИНКС, если люди получили свои камни в феврале обычным заказным письмом Почты России, на котором было написано "оценочная стоимость отправления (на случай если письмо не дойдёт) - 1 руб!!! И письма были отправлены из Москвы!
Кстати, обращаюсь к людям, получающим информацию "напрямую из компании" - когда будет следующая отправка камней?

Как только Вы выходите на вознаграждение, уважаемый Dmiter, Вы пишете в компанию на e-mail: [email protected] заявку на отправку Вашего камня, если при регистрации в компании, Вы указали адрес регистрации, а проживаете по другому адресу, то указываете адрес проживания. Компания высылает Вам ваши драгоценные бриллианты почтовыми сервисами FedEx, DHL, СПСР(Россия). Доставка по США и Канаде бесплатная. В России компания таможенные сборы оплачивает сама.
Как Вы получаете письма в деревню Гадюкино, таким же способом Вы получите свою посылку с бриллиантами!

добавлено через 6 минут
Знаете чем отличается "durak" от "умного"?
"Умный", перед тем, как начать какой-нибудь бизнес все взвешивает.
Он думает о том, как ему будет тяжело делать этот бизнес, какие препятствия встретятся на его пути.
И рано или поздно, решает, что рисков слишком много и что лучше даже не начинать (или постоянно откладывает начало под разными предлогами "время не то", "денег не хватает", "некогда").

"Дурак", в свою очередь, поступает очень просто.
Сильно не сомневаясь, он регистрирует предприятие, заключает договора и начинает потихоньку работать.
День за днем, он делает свой бизнес, который растет и набирает обороты.
Вопросы, возникающие по мере роста бизнеса, потихоньку решаются по мере их поступления.
И знаешь, что прикольно? Этот "durak", он становится состоятельным человеком, потому, что ДЕЛАЕТ.
В то время, как вечно сомневающийся "умный" так и остается нищим.:wink2:

добавлено через 11 минут
Люди ошибаются, а системы - работают... Это так просто!
Если Вы просто защищаетесь или не хотите слышать правду,
тогда откажитесь от желания стать независимым в жизни .
Мы не будем тратить время на слабых, которые показывают нам свою
гордость, мы ищем людей, которые будут подтверждать слова своими
делами, и делать это постоянно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете.
Помните, ковчег был построен любителем, Титаник - профессионалами.
Главное противоречие нашего времени.

добавлено через 32 минуты
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО И НАДЁЖНО!
ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ГОТОВ БЫТЬ УСПЕШНЫМ, РАБОТАЯ НА СВОЙ УСПЕХ, А НЕ НА УСПЕХ БОССОВ, ПАТРОНОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСОВ и т. д.

ГОСПОДА! Забудьте всё, что связано с бизнесом прошлого - сетевым маркетингом! На земле не придумано другого законного способа заработать деньги, как от людей, через привлечение их в качестве клиентов! Но все делают это по-разному.

Наша модель позволяет получать действительно достойный доход через программу в торговой ИНТЕРНЕТ - Компании Canadian Diamond Traders inc.
Компания CDT позиционирует себя как NETWORK COMPANY.
Однако мы не MLM компания и не компания прямых продаж.
Это и не инвестиционная компания.
Мы – НОВОЕ! Не требуется создавать сеть!
МЫ - Прямая Коммерческая ВОЗМОЖНОСТЬ.

Наша модель позволяет получать действительно достойный доход через прекрасный надёжный инструмент – РЕКОМЕНДАЦИИ ДЕПОЗИТА в Компанию Canadian Diamond Traders inc.
Полезные условия: МЫ – ПОКУПАТЕЛИ, А НЕ ПРОДАВЦЫ.
ОТСЮДА: Нет контрактов, нет ежемесячных закупок и продаж за счёт семейного бюджета, никаких «добaвок», не надо постоянно мотивировать структуру закупать и продавать,
никаких подтверждений квалификаций и «званий» и т.д.

НЕТ ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ, ВСЕ РАВНЫ, ВСЕ-ЛИДЕРЫ!

И, что очень важно, Вы можете это сделать быстро, в узком кругу приглашённых, не разрушая Ваш бизнес в привычной для Вас компании, или в коллективе на обычной работе! С лёгкостью этим занимаются люди разных возрастов и профессий.
ТОВАР Компании -- БРИЛЛИАНТЫ – НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДМЕТОМ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, как например: ХЛЕБ, СВЯЗЬ ИЛИ БЕНЗИН. ИМЕННО ПОЭТОМУ, ТОРГОВОЙ КОМПАНИЕЙ CDT СОЗДАНА МОДЕЛЬ ПРОДАЖ, НАЛАДИВШАЯ НЕ ТОЛЬКО СБЫТ ВЕЛИКОГО КАМНЯ, НО И ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ БОНУСЫ ЗА ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ.

Важно понять, что в Индии, Австралии, Канаде, Кении и ЮАР необработанные алмазы имеют очень низкую закупочную себестоимость.
ДЛЯ КОМПАНИИ ОНИ - КАМНИ, А ДЛЯ НАС - БРИЛЛИАНТЫ!
ЭТО ОТПРАВНАЯ ТОЧКА СМЫСЛА ДЛЯ
КОМПАНИИ.

КАРТУ БАНКОМАТА «VISA Epassport» ДЛЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ, ПОЛУЧАЕТЕ ПО ПОЧТЕ В ЛЮБУЮ СТРАНУ МИРА.

Компания CDT вложила четверть миллиона долларов в разработку специальной компьютерной программы, пользоваться которой имеет возможность каждый желающий, имеющий паспорт любой страны!

БРИЛЛИАНТЫ - это всегда выгодное вложение денег. «То, что исчезает в объёме, всегда возрастает в цене». Бриллианты – это недра Земли и они конечны так же, как нефть, газ, уголь и другие полезные ископаемые. Имея свою собственную коллекцию замечательных бриллиантов, при необходимости, Вы всегда сможете превратить
их в деньги, передать по наследству или получить кредит.

Я работаю в динамично развивающейся структуре http://cdtforever.info/nasha_komanda.php , со значительными результатами по заработку,
ну и плюс камни естественно, которые накапливаются в коллекцию
и являются дополнительным ценным доходом растущим в цене и не требующие никаких дополнительных затрат на их содержание...

Познакомьтесь с CDT http://cdtforever.info/o_companii_cdt/ :d-thumbup:
Смотрите, как ВЫ зарабатываете в компании http://cdtforever.info/marketing/ :teacher:

Если после просмотра информации, Вы примите решение подключиться к нашей команде, буду радa за Вас. Значит, Вы обладаете редкой способностью четко распознавать настоящие возможности и быстро принимать решения!!!:yahoo000:
Не все могут похвастаться этим.

Если Вы пока не готовы стартовать в проекте, ничего страшного, не берите в голову и не переживайте по этому поводу.
В мире много возможностей и неожиданных приятных поворотов.
Уверенa, все у Вас будет хорошо !!!

Отвечу на вопросы skype yutel888, помогу зарегистрироваться http://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/dtp.html?refer=mega888

Сила в ПРОСТОТЕ!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу