• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 9

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Коллега traderstar!Не оставайтесь равнодушными к школьникам-неумейкам по ту сторону монитора,да еще с ограничеными умственными способностями!Будем терпимы.
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Dmiter, Вы берете у меня интервью?:biggrin2:
Может закрыться и за один день, а может и месяц. Все зависит от активности партнеров и желания зарабатывать и быть обладателем этих самых бриллиантов! А Вы желаете присоединиться? :wink2:
Мега, хотелось бы узнать Ваше мнение по цитате с сайта уважаемого Вадима:
"Дополнительную информацию о замечательном, красивом и к тому же - очень быстром способе получения дохода....."
Спрошу по другому. Вы лично уверены, что при этом очень быстром способе, который гарантирует Вадим, Вы выйдете на вознаграждение....скажем через пол-года?

Вадим, я вижу и Вы уже начали меня оскорблять, при этом ничего не сумев опровергнуть или доказать!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Мега, хотелось бы узнать Ваше мнение по цитате с сайта уважаемого Вадима:
"Дополнительную информацию о замечательном, красивом и к тому же - очень быстром способе получения дохода....."
Спрошу по другому. Вы лично уверены, что при этом очень быстром способе, который гарантирует Вадим, Вы выйдете на вознаграждение....скажем через пол-года?

Я еще раз повторюсь, Dmiter, все зависит от активности трейдеров стола, в котором Вы находитесь , ну и от вас самих разумеется! Некоторые умудряются закрывать столы и раз в неделю!

А в нашем командном скайп-чате, глядишь, то и дело поздравляют с выходом на вознаграждение то одного партнера, то другого, то с активацией сразу троих логинов у одного трейдера.
 
Последнее редактирование:

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько постов и все ни о чем.
Не ужели сложно понять что отличить нормальную компанию от очередного "фуфла" в виде пирамиды, матричной схемы или обычного лохотрона довольно легко.
Сейчас я вам распишу весь ваш маркетинг, так что бы его понял и ребенок.
И так компания предлагает заработать денег. Что для этого надо? Возьмем самый популярный вариант со взносом в 500$ (по крайней мере большинство к нему стремится)
И так приходит какой-нибудь русский Вася и переводит на счет компании 500$ и компания ему говорит "Вася если ты приведешь еще двоих людей, которые тоже заплатят по 500$ то получишь вознаграждение в 3500$ и свои 500$ назад" (маркетинг "1+2")
Теперь вопрос ко всем умникам и партнерам компании - откуда компания возьмет 3500$ чтобы заплатить Васе? Из своего кармана, то есть из тех денег за которые она продает бриллианты? Тогда она просто разорится, так как Вася не продал еще ни одного бриллианта (а даже если продал один-два то положение это не спасет)?
Но скажите вы Вася привел других людей (своих знакомых или в нете кого нашел не важно) в компанию. Стоп вы забыли самое главное - ТЕ КОГО ПРИВЕЛ ВАСЯ ПРИШЛИ НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, ВЗНОС 500$ и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (прошу обратить внимание на то что ни один из вас не является клиентом компании, так как вносит 500$ имея желание на этом заработать, это прямо противоречит понятию -КЛИЕНТ, вас можно назвать только "партнерами" или правильнее участниками). У компании КЛИЕНТОВ практически нет!! Одни партнеры, которые хотят заработать.
И так откуда берутся деньги которые в виде вознаграждения получает тот кто вышел на верх стола? Ответ очень прост из тех денег которые внесли те кто пришел позже него, а именно 4000$ = 8 * 500$. А теперь скажите как называется структура в которой доход (вознаграждение, прибыль) участники проекта получают за счет взноса новых участников?
Принцип реинвестирования, то есть возврат по желанию снова в низ стола, ограниченность пирамида (всего 4 уровня), независимость столов друг от друга, движение за спонсором и другие факторы действительно имеют место быть в данном проекте (по заявлениям участников), но они не меняют схемы, они лишь делают ее долгоживущей (то есть она не разваливается в ближайшие несколько лет или месяцев). Что касается возможности продвигаться вперед - да это тоже хорошо продуманный ход, так как есть смысл давать двигаться вперед тем кто может привлекать новых участников и активно это делает, ведь без новых взносов вся эта схема просто перестанет двигаться.
Еще момент на счет постоянного деления столов, этот фактор определяет то что никогда реинвестиций участников (как и самих участников) не хватит что бы закрыть весь нижний уровень, нужны будут новые люди, и как только поток их иссякнет проект встанет.
А теперь ответ для Мега
Наличие товара не гарантирует того что компания не является финансовой пирамидой, вы видать историю России плохо знаете, у нас были пирамиды в которых товаром были и квартиры, и машины, и были те кто их даже получал (кто первым успел), так что наличие товара не говорит вообще ни о чем.
Участие в Торговой палате - это лишь для удобства самой компании, Торговые палаты не несут ответственности за своих участников и не проверяют их деятельность. Торговая палата - это частная некоммерческая организация, а вот любовь примызываться ко всему важному и великому - это черты большинства мошенников.
Кстати рекомендую полазить по сайтам Американских органов по защите прав потребителей и им подобным, там есть одно умное выражение (на форуме оно приводилось но на гораздо более ранних страницах) - "отсутствие жалоб на компанию в гос.органах и торговых палатах не является гарантией честности компании и отсутствия в ней пирамидальной схемы" ( не дословно но смысл не изменен)
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Я еще раз повторюсь, Dmiter, все зависит от активности трейдеров стола, в котором Вы находитесь , ну и от вас самих разумеется! Некоторые умудряются закрывать столы и раз в неделю!

А в нашем командном скайп-чате, глядишь, то и дело поздравляют с выходом на вознаграждение то одного партнера, то другого, то с активацией сразу троих логинов у одного трейдера.
Мега, я правильно понял, что Вы верите в компанию (и правильно конечно делаете), верите в себя, будете изо всех сил стараться, но всё равно сомневаетесь, что выйдете на вознаграждение даже через пол-года? И всё потому, что от Вас мало чего зависит!
Так зачем же обещать Вадиму у себя на сайте, что это быстрый способ заработать? Зачем говорить, что можно пригласить всего 2-х человек и больше уже никого приглашать не надо - бриллианты посыпятся Вам на голову!
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Мега, я правильно понял, что Вы верите в компанию (и правильно конечно делаете), верите в себя, будете изо всех сил стараться, но всё равно сомневаетесь, что выйдете на вознаграждение даже через пол-года? И всё потому, что от Вас мало чего зависит!
Так зачем же обещать Вадиму у себя на сайте, что это быстрый способ заработать? Зачем говорить, что можно пригласить всего 2-х человек и больше уже никого приглашать не надо - бриллианты посыпятся Вам на голову!

Простите, но я не говорила, что сомневаюсь в том, что выйду на вознаграждение через пол года. А то как преподнести свой бизнес - это дело каждого! Лично я не обещаю золотых гор, и говорю всем сразу, что здесь халявы НЕТ и нужно работать! Если Вы хотите, чтобы бриллианты посыпались Вам на голову, то как раз-таки нужно потрудиться! А если все будут сидеть и вату катать и будут надеяться друг на друга, то тогда компании придет конец. И заметьте, не потому, что компания такая плохая и оказалась лохотроном, а потому, что русский менталитет такой, никто не хочет ничего делать, а все хотят получать все и сразу - халява называется!
Это к стати ответ и nikolayobedkovу
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем же обещать Вадиму у себя на сайте, что это быстрый способ заработать? Зачем говорить, что можно пригласить всего 2-х человек и больше уже никого приглашать не надо - бриллианты посыпятся Вам на голову!
Просто желающих заработать много и быстро во много раз больше, чем тех кто хочет зарабатывать медленно или не зарабатывать вообще. Ну а насчет того что от Меги нечего не зависит вы не правы, она ведь и одна может пригласить человек 15-20 и закрыть стол в котором находится :lol:
Вот только сможет ли со столь неубедительной тактикой?

добавлено через 2 минуты
А если все будут сидеть и вату катать и будут надеяться друг на друга, то тогда компании придет конец.

Вот вы сами и признали что конец компании возможен, если никто новичков привлекать не будет. Спасибо что хоть честно сказали.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Простите меня великодушно,о всевидящий Dmiter, за то что я забыл отчитаться перед Вами как и когда я получал пачками бриллианты В Украине и на Кипре (в феврале).Принимаю так же на себя вину Вашей фантазии ,обманувшей Вас в оценке моих человеческих качеств.Кстати Вы можете и не писать,у Вас отлично получается формулировать Ваши незамысловатые умозаключения с помощью смайликов.В каком месте моих текстов Вы опознали себя и это Вас оскорбило?
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Вас, господин nikolayobedkov вообще тяжелый случай - хроническое невосприятие того, что исходит не от Вас, видите только то, что хотите видеть, и слышите тоже самое!:wallbash:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мега, хотелось бы узнать Ваше мнение по цитате с сайта уважаемого Вадима:
"Дополнительную информацию о замечательном, красивом и к тому же - очень быстром способе получения дохода....."
Спрошу по другому. Вы лично уверены, что при этом очень быстром способе, который гарантирует Вадим, Вы выйдете на вознаграждение....скажем через пол-года?

Вадим, я вижу и Вы уже начали меня оскорблять, при этом ничего не сумев опровергнуть или доказать!:d-thumbup:

Уважаемый Dmiter!В цетируемом Вами тексте слово "гарантия" и его синонимы отсутствуют.Будьте внимательнее милейший!
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати для тех кто не в курсе, в России без оплаты таможенной пошлины вы можете получать материальные ценности в сумме до 10 000 руб. на одного человека в неделю пересылаемые в международных почтовых отправлениях. Если сумма пересылаемых ТМЦ больше указанной то отправление сотрудники почтовой службы передают на таможенный пост вашего города, а не вам на руки, там оплатив госпошлину (таможенный сбор в 30% от стоимости ТМЦ) вы получаете свою посылку или бандероль. Конечно можно надеятся что и компания за вас этот сбор оплатила (хотя я считаю что это полная чушь, так как если бы ей было выгодно платить, она бы и в 2008 его за вас платила), но помните если данный сбор не оплачен и ваша сделка вскроется вы можете попасть под уголовное преследование, так как не сможете доказать что не были в курсе реальной стоимости ТМЦ полученных в почтовом отправлении.
Кстати кто действительно интересовался данной компанией в курсе что в 2008 году поставки в Россию были прекращены так как ФСБ России и Таможенная служба задержали посылку от CDT в адрес частного лица в Республике Коми. Было возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда", вот только добиться чего-то стоящего навряд ли получилось, получатели посылок скорее всего включили дурака, а компания находится далеко и под юрисдикцией другого государства.
И еще уважаемый tradestar писал что в 2006 компания вошла в России (на более ранних страницах этой ветки) до сих пор не могу понять как она ВОШЛА, когда у нее даже представительства в России нету, может как и ее камни, нелегально перебралась через государственную границу? :lol:
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто желающих заработать много и быстро во много раз больше, чем тех кто хочет зарабатывать медленно или не зарабатывать вообще. Ну а насчет того что от Меги нечего не зависит вы не правы, она ведь и одна может пригласить человек 15-20 и закрыть стол в котором находится :lol:
Вот только сможет ли со столь неубедительной тактикой?

добавлено через 2 минуты


Вот вы сами и признали что конец компании возможен, если никто новичков привлекать не будет. Спасибо что хоть честно сказали.

Конец может прийти всему! Даже хлеб может закончиться, если его перестанут выпекать! И не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять это!
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Вас, господин nikolayobedkov вообще тяжелый случай - хроническое невосприятие того, что исходит не от Вас, видите только то, что хотите видеть, и слышите тоже самое!:wallbash:

Что и требовалось доказать - пишешь пост по существу, а тебе в ответ эмоции, и еще иногда (правда не вы) копипаст с различных сайтов "партнеров" или самой компании.
Вам что и правда нечего ответить по существу за свою компанию? Зачем тогда лезете в диалог? Высказать эмоции? Они ни кому не интересны!
А переписывать то что написано на сотнях (а может и тысячах сайтов "партнеров" не имеет смысла, с сим материалом давно уже ознакомились)
Кстати писал раньше, повторю и для вас раз вы недавно - слова материально заинтересованного лица не имеют никакой цены, если не подтверждены фактами, расчетами, копиями документов и т.д. Обещать у нас все мастера, только куда потом с вашими обещаниями идти? Даже в российском суде засмеют, не то что в канадском
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать - пишешь пост по существу, а тебе в ответ эмоции, и еще иногда (правда не вы) копипаст с различных сайтов "партнеров" или самой компании.
Вам что и правда нечего ответить по существу за свою компанию? Зачем тогда лезете в диалог? Высказать эмоции? Они ни кому не интересны!
А переписывать то что написано на сотнях (а может и тысячах сайтов "партнеров" не имеет смысла, с сим материалом давно уже ознакомились)
Кстати писал раньше, повторю и для вас раз вы недавно - слова материально заинтересованного лица не имеют никакой цены, если не подтверждены фактами, расчетами, копиями документов и т.д. Обещать у нас все мастера, только куда потом с вашими обещаниями идти? Даже в российском суде засмеют, не то что в канадском

К Вашему сведению, я не переписала ничего с сайтов других партнеров, я высказала всего лишь свое мнение! У меня к вам конкретный и очень простой вопрос, будьте любезны, ответьте на него - Вы участвовали в какой-то конкретной пирамиде и лохотроне? И судя по всему - Вы не являетесь партнером компании, (в данном случае CDT) которая кинула Вас? Если Вы в ней не работали и она Вас не кидала, тогда о чем Вы вообще говорите? Говорите конкретно за то, где Вы лохонулись! А все Ваши огроменные посты говорят лишь об одном, Вы теоретик, а не практик и это всего лишь навсего Ваши домыслы (причем перевернутые с ног на голову)

Говоря Вашими же словами, докажите документально, что CDT - лохотрон. Зарегистрируйтесь и через какое-то время докажите, что компания Вас кинула! Тогда Ваши слова не будут тупой болтавней!
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. Вы пачками получали брюлики с 2007 г. (в том числе и в то время, когда они вообще не поставлялись в Россию) и ничего об этом не говорили (из-за своей скромности конечно и от нежелания привлекать новых партнёров показывая свои успехи), и вдруг в феврале (когда разрешились проблемы доставки камней в Россию), Вы наконец опубликовали фото своих очередных заработанных камней!:e-clap::lol: А поначалу Вы мне показались серьёзным человеком....

Не смешите нас! Во-первых камни получали за границей! Это раз! Об трудностях говорили! Это два! В Январе разрешились проблемы с доставкой в РФ! Это три!
И самое главное! Вам были даны ответы и вопросы! Насчет ответов вы включили дурачка! Насчет вопросов! От вас ответов мы не слышим! Я начинаю думать уже что общаюсь с малолеткой,глупым недальновидным человеком!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Что и требовалось доказать - пишешь пост по существу, а тебе в ответ эмоции, и еще иногда (правда не вы) копипаст с различных сайтов "партнеров" или самой компании.
Вам что и правда нечего ответить по существу за свою компанию? Зачем тогда лезете в диалог? Высказать эмоции? Они ни кому не интересны!
А переписывать то что написано на сотнях (а может и тысячах сайтов "партнеров" не имеет смысла, с сим материалом давно уже ознакомились)
Кстати писал раньше, повторю и для вас раз вы недавно - слова материально заинтересованного лица не имеют никакой цены, если не подтверждены фактами, расчетами, копиями документов и т.д. Обещать у нас все мастера, только куда потом с вашими обещаниями идти? Даже в российском суде засмеют, не то что в канадском

:biggrin2:И это пишет человек который меня забанил на своем сайте и переделал мои ответы ему под себя! С целью выставить себя пупс-героем!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо многоуважаемому nikolayobedkov ,за любезно предоставленную инфорацию!Опобликуйте пожалуйста бренды копораций продукция которых была изъята в связи с перемещением на таможенную территорию РФ вне пунктов пропуска,и Ваше мнение об опасности приобретения и использования таких брендов в связи с этим.У дочери Lexux RX350,слышал что немало автомобилей Lexus/Toyota задержано ФСБ.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам как бы сейчас надо идти продвигать продукцию Vision nikolayobedkov! О которой врачи говорят только плохое!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Простите меня великодушно,о всевидящий Dmiter, за то что я забыл отчитаться перед Вами как и когда я получал пачками бриллианты В Украине и на Кипре (в феврале).Принимаю так же на себя вину Вашей фантазии ,обманувшей Вас в оценке моих человеческих качеств.Кстати Вы можете и не писать,у Вас отлично получается формулировать Ваши незамысловатые умозаключения с помощью смайликов.В каком месте моих текстов Вы опознали себя и это Вас оскорбило?
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемый Dmiter!В цетируемом Вами тексте слово "гарантия" и его синонимы отсутствуют.Будьте внимательнее милейший!
Т.е. Вы НЕ ГАРАНТИРУЕТЕ правдивость информации, которую предоставляете на сайте?
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати для тех кто не в курсе, в России без оплаты таможенной пошлины вы можете получать материальные ценности в сумме до 10 000 руб. на одного человека в неделю пересылаемые в международных почтовых отправлениях. Если сумма пересылаемых ТМЦ больше указанной то отправление сотрудники почтовой службы передают на таможенный пост вашего города, а не вам на руки, там оплатив госпошлину (таможенный сбор в 30% от стоимости ТМЦ) вы получаете свою посылку или бандероль. Конечно можно надеятся что и компания за вас этот сбор оплатила (хотя я считаю что это полная чушь, так как если бы ей было выгодно платить, она бы и в 2008 его за вас платила), но помните если данный сбор не оплачен и ваша сделка вскроется вы можете попасть под уголовное преследование, так как не сможете доказать что не были в курсе реальной стоимости ТМЦ полученных в почтовом отправлении.
Кстати кто действительно интересовался данной компанией в курсе что в 2008 году поставки в Россию были прекращены так как ФСБ России и Таможенная служба задержали посылку от CDT в адрес частного лица в Республике Коми. Было возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда", вот только добиться чего-то стоящего навряд ли получилось, получатели посылок скорее всего включили дурака, а компания находится далеко и под юрисдикцией другого государства.
И еще уважаемый tradestar писал что в 2006 компания вошла в России (на более ранних страницах этой ветки) до сих пор не могу понять как она ВОШЛА, когда у нее даже представительства в России нету, может как и ее камни, нелегально перебралась через государственную границу? :lol:
В 2006 году были переговоры Галины Санковской с Компанией об открытии представительства! Транспортная Компания DHL пересылала а не CDT! По закону беспошлинный ввоз до 65 тыс руб около 2 тыс долларов! Все проверено на практике а не в теории как у вас!:z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу