• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 15

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
.....термин "облагороженные",вводит в заблуждение читателя.На языке геммологов есть термин "жареные" бриллианты -подвергшиеся термическому воздействию.Но эта технология устарела,сейчас используют облучение лазером.TREATED -подвергшийся воздействию,что ничего общего не имеет с "благородством" в прямом смысле слова.В ассортименте CDT.inc есть и бесцветные бриллианты с сертификатом GIA. Бриллианты фантазийных цветов находятся в тренде моды ( in fashion ) , и многие производители украшений в СНГ уже расширили ассортимент изделий с такими камнями,основной платежеспособный спрос устремлен именно в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

Grauf

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё, только плюсы, но повторю что для меня камни не представляют никакого интереса в отличии от заработка
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
CDT в самом деле продает натуральные, но облагороженные камни. Эти камни не высшего качества, но они в любом случае по праву называются бриллиантами. Но ведь ФИШКА-не в КАМНЯХ, а в Деньгах. Компании эти камни в африканских шахтах, достаются почти даром, а мы покупаем их за 500 и выше долларов…. При таком раскладе можно и простимулировать людей которые призывают новых покупателей!! И никакая это не пирамида
Рад, что хоть кто-то в компании понимает, сколько на самом деле стоят камни CDT! А стоят они скорее всего действительно не более 500$...
Единственно, Вы заблуждаетесь, что это не пирамида и что компания получает за камень всего 500$! Всего получается 1500$ - 500 платите Вы сразу и ещё 1000 берётся из Вашего вознаграждения, которое Вам обеспечивают 2 человека с нижнего уровня бриллиантового стола. Т.е. чтобы Вы получили свой камень, необходимо чтобы сделали взнос 3 человека - Вы и ещё двое, другими словами - НИКОГДА, даже теоретически НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНО ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА ВСЕ, кто заплатил 500$, ПОЛУЧАТ СВОИ КАМНИ!!!! Максимум - каждый третий! И скажите теперь, что это не пирамида!
А вообще пусть люди сами разбираются и делают выводы!
 
Последнее редактирование:

Grauf

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно, Вы заблуждаетесь, что это не пирамида и что компания получает за камень всего 500$! Всего получается 1500$ - 500 платите Вы сразу и ещё 1000 берётся из Вашего вознаграждения, которое Вам обеспечивают 2 человека с нижнего уровня бриллиантового стола. Т.е. чтобы Вы получили свой камень, необходимо чтобы сделали взнос 3 человека - Вы и ещё двое, другими словами - НИКОГДА, даже теоретически НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНО ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА ВСЕ, кто заплатил 500$, ПОЛУЧАТ СВОИ КАМНИ!!!! Максимум - каждый третий! И скажите теперь, что это не пирамида!
Это Ваша точка зрения…
Мне кажется Вы что-то путаете, во первых стол CDT в самом деле выглядит как пирамида, но это ничего не доказывает, а во вторых я бы и сам такую схему сделал…. Компания стимулирует хорошими деньгами людей…а для этого надо работать…и приглашать людей…. Если человек не пригласил 2…тогда он в самом деле никогда не пройдет, он должен пригласить хотя бы одного, и ждать пока кто-то в столе не пригласит третьего, и тогда тот перейдет к нему подарком в качестве второго приглашенного и тот пройдет стол. Или тут люди думают что здесь бесплатный сыр, нет ребята -это работа.
Насчет взносов- фактически при оплате 500 долларов, Вы полностью отдаете их челу который на верхушке и который ждет чтоб все 8 ячеек заполнились внизу. У Вас остается 0!! Да, именно ноль!! Но приглашая людей(хотя бы 2), Вы будете расти..
Далее взнос за 1000, 500 опять идут к человеку наверх, а за 500 Вы непосредственно покупаете камень у компании, при этом компания будет с нетерпеньем ждать пока Вы закроете стол чтоб снять с Вас еще 500 за этот же камень. Я пригласил недавно, своего друга и он заплатил 1000, заказал себе камней на общую сумму 2400, получилось 8 штук. Пошел к ювелиру, а тот, по какой-то книжке рассказал ему судьбу камня(то что я написал выше) и рассчитал по книжке стоимость -получилось процентов 30 из цены указанной в сертификате. Но парень собирается сделать украшение и жене подарить…а дальше приглашать людей и зарабатывать деньги.
А про приглашения, возьмем к примеру орифлэйм – здесь, чтоб ощутить вкус денег, нужно пригласить кучу людей(от 10 и больше), а в CDT- только 2, но и продукт стоит гораздо больше.
 

Grauf

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитав всякие разные отзывы и мнения о пирамидах, я могу разделить постеров на две категории:
Одни считают, что пирамида является мифическим способом заработка, который основывается исключительно на приглашениях, затягивании и вербовке других людей. Эти люди читая в условиях заработка что им надо приглашать людей, тут же кидают условия в мусор, и кричат что это пирамида и лохотрон… (эти люди часто путают пирамиду с сетевым маркетингом)…
Другие видят пирамиду как специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. А это значит что люди будут получать деньги пока будут новые пользователи с новыми вкладами. НО при этом как только вклады больше не будут поступать, пирамида не будет способна выплачивать своим уже существующим вкладчикам обещанную зарплату, и она в итоге рухнет и много людей не получат ничего ….лохотрон. (Это и мое понимание ПИРАМИДЫ)
Теперь посмотрим снова на Canadian diamond traders…. Здесь система не является заработком компании, то есть компания не зарабатывает на этой системе. Здесь система позволяет компании продавать камни… причем гораздо быстрее и в больших количествах, посредством стимуляции участников(независимых продавцов) хорошей зарплатой. Вкладчики здесь и не являются вкладчиками, а покупателями, а пригласив людей они становятся продавцами и начинают зарабатывать. ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ ВОЗДУХ А КАМНИ! К примеру, у Вас есть любимая и вы хотите сделать девушке эффектное предложение- прошу, купите грубо говоря у CDT за 1000 долларов камень красивый, добавьте 300 долларов на золото и работу ювелира, и сделайте отличное уникальное кольцо с бриллиантом 0.5 карат. И ВДРУГ, после пьянки и свадьбы, Вы понимаете, что если будете через систему продавать камни другим(в переносном смысле, то есть приглашая их) Вы будете хорошо с этого иметь…. В чем проблема…ВПЕРЕД! А если Вас это не интересует, плюньте и будьте счастливы так как Вы сделали отличный подарок по отличной цене, да еще и хоть мало, но продвинули парня у которого Вы купили камень (то есть под которого зашли в систему).
Теперь другая сторона: Представим что компания является пирамидой, то есть она рухнет, если никто не будет заходить в систему. Однако этого не случится, Так как если процесс остановится, люди просто не будут получать денег, так как им заранее сказали, будете приглашать(продавать) будете получать. Тем, кто уже закрывал столы будет обидно только потому что они лишились дополнительного источника заработка, тем кто не закрыл стол будет тоже обидно но они зашли за 1000 и получили камни, сделали отличные подарки и ничего не жалеют. Обиднее всего будет компании, так как она потеряет огромный рынок сбыта…ну ничего, будет продавать камни как раньше, по стандартной схеме.
В пирамидах организаторы ничего не продают, они обещают небесные суммы, и этим завлекают новых вкладчиков. При этом пирамида(её деньги) является непосредственным заработком организаторов!
В CDT я такого не вижу…
 

ataksis

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Grauf, именно как лохотрон и можно рассматривать большинство пирамид. Мы можем посмотреть что стало с США в результате махинаций. Да и доллар по сути пирамида ))))
Взгляните на бумажку, она там даже нарисована:wink2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока есть спрос на бриллианты , никакие потрясения корпорации CDT.inc не грозят. Бриллианты это вечные ценности, а не бумажки с изображением пирамид.
 
Последнее редактирование модератором:

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитав всякие разные отзывы и мнения о пирамидах, я могу разделить постеров на две категории:
Одни считают, что пирамида является мифическим способом заработка, который основывается исключительно на приглашениях, затягивании и вербовке других людей. Эти люди читая в условиях заработка что им надо приглашать людей, тут же кидают условия в мусор, и кричат что это пирамида и лохотрон… (эти люди часто путают пирамиду с сетевым маркетингом)…
Другие видят пирамиду как специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. А это значит что люди будут получать деньги пока будут новые пользователи с новыми вкладами. НО при этом как только вклады больше не будут поступать, пирамида не будет способна выплачивать своим уже существующим вкладчикам обещанную зарплату, и она в итоге рухнет и много людей не получат ничего ….лохотрон. (Это и мое понимание ПИРАМИДЫ)
Теперь посмотрим снова на Canadian diamond traders…. Здесь система не является заработком компании, то есть компания не зарабатывает на этой системе. Здесь система позволяет компании продавать камни… причем гораздо быстрее и в больших количествах, посредством стимуляции участников(независимых продавцов) хорошей зарплатой. Вкладчики здесь и не являются вкладчиками, а покупателями, а пригласив людей они становятся продавцами и начинают зарабатывать. ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ ВОЗДУХ А КАМНИ! К примеру, у Вас есть любимая и вы хотите сделать девушке эффектное предложение- прошу, купите грубо говоря у CDT за 1000 долларов камень красивый, добавьте 300 долларов на золото и работу ювелира, и сделайте отличное уникальное кольцо с бриллиантом 0.5 карат. И ВДРУГ, после пьянки и свадьбы, Вы понимаете, что если будете через систему продавать камни другим(в переносном смысле, то есть приглашая их) Вы будете хорошо с этого иметь…. В чем проблема…ВПЕРЕД! А если Вас это не интересует, плюньте и будьте счастливы так как Вы сделали отличный подарок по отличной цене, да еще и хоть мало, но продвинули парня у которого Вы купили камень (то есть под которого зашли в систему).
Теперь другая сторона: Представим что компания является пирамидой, то есть она рухнет, если никто не будет заходить в систему. Однако этого не случится, Так как если процесс остановится, люди просто не будут получать денег, так как им заранее сказали, будете приглашать(продавать) будете получать. Тем, кто уже закрывал столы будет обидно только потому что они лишились дополнительного источника заработка, тем кто не закрыл стол будет тоже обидно но они зашли за 1000 и получили камни, сделали отличные подарки и ничего не жалеют. Обиднее всего будет компании, так как она потеряет огромный рынок сбыта…ну ничего, будет продавать камни как раньше, по стандартной схеме.
В пирамидах организаторы ничего не продают, они обещают небесные суммы, и этим завлекают новых вкладчиков. При этом пирамида(её деньги) является непосредственным заработком организаторов!
В CDT я такого не вижу…

Неплохой пост, но многое умолчено. Почему то речь ведется только о DTP+
А как быть тем кто заходит в DTP за 500$? Они ничего не покупают, и не становятся клиентами компании, они ничего взамен внесенных денег не получают, кроме обещаний. Или те кто входят за 100$?
Именно в этом кроется матричная схема этого проекта, именно это и позволяет сделать вывод о мошеннической составляющей данной структуры.
И было бы неплохо увидеть реальные цифры о количестве тех кто входит за 1000, за 500, и за 100. Не сомневаюсь что количество вошедших за 1000 будет самым маленьким.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Потребителей более дорогих продуктов,товаров и услуг всегда меньше,чем потребителей более дешевых.
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Потребителей более дорогих продуктов,товаров и услуг всегда меньше,чем потребителей более дешевых.

Не спорю, но все кто платят меньше 1000$ не являются клиентами компании, и они в отличие от тех кто платит 1000$ и получают бриллиант сразу, могут остаться ни с чем
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Все,кто платит в адрес CDT.inc ,являются клиентами корпорации.В ближайшее время будут изменения-получать будут все и сразу.В каталоге интернет магазина CDT.inc ассортимент товаров будет расширен,выбор на любой вкус и цвет.
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего подобного, так как после оплаты человек ничего кроме места в столе (матрице, пирамиде, как угодно) не получает.
Да и забрать свои деньги оплаченные ни а что может только примерно через два года, и при условии того что приведет не менее 2 человек.
Если не приведет, то ему только бриллиант дешевый пришлют, плюс еще 80$ за доставку попросят платить.
А насчет всех обещаний - есть одна конторка в России, Интеркорп называется, так та вообще с 2007 года обещает, и бабки под это обещание собирает. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
....видимо неспроста тема ветки пустотрепом называется , никто из моих уважаемых оппонентов так и не потрудился разобраться в том, что же все таки предлагает CDT.inc
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Еще одна тема, где полезных постов почти нет. Дальше постим или факты получения вознаграждения от компании или факты кидка компании. Можно новости публиковать.

Если будет флуд продолжаться, то тему закрою. Форуму нужны полезные посты, а не перепалка враждующих лагерей.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мною опубликованы фото-доказательства получения бриллиантов,есть таможенная декларация, накладная от FedEx ,номерные сертификаты G&S .
За стекло(или бижутерию) я бы не стал платить по 98EUR за каждый камень таможенных платежей в республике Кипр в феврале 2010г( последнее получение).,и по 1450UAH в республике Украина в в декабре 2007 г(первое получение)..Да и вообще бы не поехал за стеклом(или бижутерией) никуда.
 
Последнее редактирование:

maradosik

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Для особо одарённых сообщаю, что на сертификате написана цена за один карат такого камня. Если хотите получить расчётную цену камня, нужно цену на сертификате умножить на его караты. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Сертификаты на бриллианты выдаёт Государственная Гоммологическая служба США. Если компания мошенник, то служба тоже. Оптовые цены на камни во всем мире одинаковы. Компания работает отлично. :wink2:

МОЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ПОЙТИ В БЛИЖАЙШУЮ ЛАВКУ И КУПИТЬ ПОДОБНЫЙ.

добавлено через 21 минуту
Мною опубликованы фото-доказательства получения бриллиантов,есть таможенная декларация, накладная от FedEx ,номерные сертификаты G&S .
За стекло(или бижутерию) я бы не стал платить по 98EUR за каждый камень таможенных платежей в республике Кипр в феврале 2010г( последнее получение).,и по 1450UAH в республике Украина в в декабре 2007 г(первое получение)..Да и вообще бы не поехал за стеклом(или бижутерией) никуда.
Спасибо.:appl:
А пустопрепа пригласите к себе пусть приедет со своим гемологом и пусть купит у Вас или у меня камень.

добавлено через 30 минут
Ничего подобного, так как после оплаты человек ничего кроме места в столе (матрице, пирамиде, как угодно) не получает.
Да и забрать свои деньги оплаченные ни а что может только примерно через два года, и при условии того что приведет не менее 2 человек.
Если не приведет, то ему только бриллиант дешевый пришлют, плюс еще 80$ за доставку попросят платить.
А насчет всех обещаний - есть одна конторка в России, Интеркорп называется, так та вообще с 2007 года обещает, и бабки под это обещание собирает. :biggrin2:

Есть две программы так называемая 300 и 1000 ,где сразу присылают.
 
Последнее редактирование модератором:

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Мною опубликованы фото-доказательства получения бриллиантов в республике Кипр в феврале 2010г( последнее получение).

Круто, а как же ваша хорошо организованная доставка в Россию на дом????
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
....мое постоянное место жительство не в России.Доставкой не занимаюсь,бриллианты не продаю(оружием и наркотиками не торгую)
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Круто, а как же ваша хорошо организованная доставка в Россию на дом????
Николай, несмотря на то, что я на Вашей стороне в "пустотрёпе", в данном случае могу 100% заверить Вас, что доставка до дома действительно организована. другое дело, что ни Вадим ни кто бы то ни был ещё из здесь спорящих не знают как эта доставка осуществляется! И могу заверить, что подробности не узнают никогда...такое можно только в криминальных романах вычитать и в кинофильмах увидеть - уж поверьте!
А доставка есть...правда обещали 50 камней в месяц, потом 150 в неделю, но отправили с начала года пока только 60....ещё 103 камня отправили на прошлой неделе...к концу этой недели камни будут растоможены и в конвертах почтой СПСР отправлены коллекционерам.

добавлено через 1 минуту
....мое постоянное место жительство не в России.Доставкой не занимаюсь,бриллианты не продаю(оружием и наркотиками не торгую)
А что Питер у нас уже за Границей находится?)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера в Лимассоле,сегодня в С-Петербурге,завтра в Виннице или Днепропетровске.Приглашайте в гости,Dmiter,приеду в Ваш город.Только что это меняет?
Тоже мне "секрет Полишинеля"-это я о механизме доставки в Россию.То что знают двое,знает и свинья.Так что Ваша информированность не эксклюзивна.
В Бельгию,Израиль бриллианты вообще ниоткуда не доставляют(кроме монополиста Дебирс)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу