• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 14

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Мега, при всём моём уважении к Вам, Вы так и не ответили на вопросы, хотя так много написали...:mad:
Прочитайте внимательно моё предыдущее сообщение!
Любой здавомыслящий человек, хоть что-то понимающий в законодательстве нашей страны и особенно в вопросах Таможни, поймёт, что Вы пишете полную чушь!
Итак повторяю вопрос. На протяжении 2-х лет активные продавцы бриллиантов компании CDT не могли получить свои честно "заработанные" камушки в России и это вполне логично и правильно, учитывая сложности с растаможкой и дальнейшей доставкой по России. Сейчас Вы утверждаете, что проблема разрешена. Как она разрешена? Где уверенность, что людям не придётся ждать свои камни 2 года?
Мега, Вы что на самом деле думаете, что в Канаде кладут камушки в конвертик, пишут адрес (например какая-то глухая деревня в глубине России) и этот конверт доходит до адресата? Сам?:d-thumbup:
Мега, Вы единственный здравомыслящий и вызывающий уважение человек из всех моих оппонентов, но поверьте Вы действительно ничего не понимаете в этом вопросе и как и все не знаете, как обстоят дела на самом деле! И ещё Вы почему-то всячески игнорируете тот факт, что письма с камнями люди получили обычным заказным письмом Почты России (оценочная стоимость была указана 1 руб.) и письма были отправлены из Москвы!
Теперь вопрос к нашему грубияну traderstar. Я так понял, что уважаемый Вадим про него писал "вымышленные персонажи без флага и родины и прячутся за псевдонимами и никами".
Так вот хотелось бы узнать, что это за персонаж, который так рьяно, в том числе используя грубые слова и оскорбления, пиарит компанию CDT!? Считаю, что прежде чем кричать как всё круто в компании и как можно там заработать, необходимо доказать, что Вы сами там хоть что-то заработали!
Уважаемый traderstar, просвятите пожалуйста всех, сколько времени Вы в компании и сколько за это время получили бриллиантов на руки? Думаю никто не будет спорить, что это вполне логичный вопрос человеку, который всеми правдами и неправдами зовёт людей в CDT. Моё мнение, что Вы обычный неудачник, не имеющий за душой ничего и использующий уже последнюю надежду хоть кого-то завлечь в компанию и может быть хоть когда-нибудь выйти на вознаграждения! Возможно я не прав - докажите обратное, чтобы люди к Вам потянулись! Пока Вы только грубите, не отвечаете толком ни на один вопрос, и к тому же у Вас ярко выраженная мания преследования – Вам всё время кажется, что на Вас все жалуются Администрации (много чести для Вас было бы), хотя никаких доказательств этому Вы не предъявили!
 

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю всех заинтересовавшихся в skype-чат, где вы своими глазами увидите, сколько человек ежедневно активируется в компании и сколько выходит на вознаграждение. Для этого нужно добавить меня yutel888 в свой список контактов, а я уже добавлю Вас в чат. До связи в skype:wink2:

добавлено через 6 минут
Так же, в чате Вы можете задать любой вопрос, в том числе и по доставке бриллиантов в любой регион страны и получить исчерпывающий ответ от людей, работающих в этой компании не один год, и получивших не один десяток бриллиантов!
Добро пожаловать в скайп-чат для новичков CDT!!!

Более уделять время этому пустотрепу (в смысле продолжать этот спор) не могу, по причине отсутствия свободного времени и не вижу смысла. Вопросы в мой адрес можете здесь больше не писать, т.к. не получите на него ответ. Всех заинтересовавшихся, прошу обращаться по указанным координатам.
Всем удачи и успехов!
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Dmiter! Извините но пока что ответов на вопросы не слышно от вас а не от нас! В компании я ровно 2 года! У меня своя команда! Я не прячусь за логинами! Наоборот я давал свой скайп ранее! Если бы вы читали форум внимательнее! А кстати мы ваш скайп так и не узнали! Процветите нас! Ответов на вопросы кстати тоже не узнали от вас! Процветите нас! Только не надо опять нести очередной бред! Пытаясь как можно больше поболтать языком! О доставке было сказано ранее! Просто вы уже полфорума исписали своей болтовней:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кстати насчет того что жалуются Администрции! Жалобы пошли как вы появились! Что мне после этого думать?

добавлено через 2 минуты
Будем ждать ответов лично от вас! И совет: иногда напрягайте мозг! А не перепрыгивайте на новые страницы!

добавлено через 5 минут
Ну так что там! С кем мы общаемся вообще?

Пока лишь вижу горе-инвестора!

добавлено через 8 минут
что-то сидел сидел и пропал наш Dmiter! Хотя был на форуме! Опять ушел сочинять чтоли?

добавлено через 10 минут
Dmiter! кСТАТИ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПОКА МЫ ОТ ВаС СЛЫШИМ КАКОЙ-ТО БАРАНИЙ БРЕД! С перепрыгиваниями на страницы и со старой песней!
Это уже многое заметили! Кто заходил на форум!
 
Последнее редактирование:

Мега

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, участники этой темы!
Напоследок попрошу вас быть более терпимыми и взаимо-вежливыми друг с другом. Держите себя в руках и не переходите на личности!!!:wink2:
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кстати! Данная тема был открыта потому что один товарищ на своем сайте переделал комментарии под себя насчет CDT и забанил людей чтобы они не могли ему ответить после этого! Что после этого думать?

добавлено через 16 минут
Да кстати кто все таки прав? человек который попусту болтает языком или наши партнеры!
Denis
[25.01.2010 22:35:01] Aleksander: я общаюсь щас с женщиной с украины
[25.01.2010 22:35:20] Denis: да новость
[25.01.2010 22:35:33] Denis: наши партнеры открыли офис в южно-сахалинске
[25.01.2010 22:35:40] Denis: офис сдт
[25.01.2010 22:35:45] Denis: работают
[25.01.2010 22:35:55] Denis: сегодня 1 рабочий день
[25.01.2010 22:36:55] Aleksander: она вступила в какойто млм проэкт но там ей непомогают, наддо самому делать сайт и т.д.
[25.01.2010 22:37:07] Denis: что за проект
[25.01.2010 22:37:25] Denis: с млм надо быть осторожным
[25.01.2010 22:37:37] Denis: особенно если там бинарный метод
[25.01.2010 22:37:37] Aleksander: незнаю нехочет говорить
[25.01.2010 22:38:02] Aleksander: но общается с охотой
[25.01.2010 22:38:34] Denis: тем более у нас реальная существующая компания а не сетевая
[25.01.2010 22:38:47] Denis: банковский счет а не электронные системы
[25.01.2010 22:40:05] Denis: узнайте что у нее за млм
[25.01.2010 22:40:12] Denis: а я скажу что почем там
[25.01.2010 22:41:11] Aleksander: я расказал ей про нашу команду, про помощь и про Тебя как отличного ЛТДЕРА. Она сомнавается что Ты с ней будеш общаться, потомучто Ты такой крутой!!!
:wink2:

добавлено через 17 минут
[25.01.2010 22:42:57] Aleksander: я обяснил ей что Ты будеш с ней общаться ищо больше чем сомной

Так кто все-таки прав? У нас лидеров нету!!:caveman012:

добавлено через 18 минут
Пока что я слышу бред от ненавистников CDT! Извините но это правда!

добавлено через 23 минуты
Да и еще люди сами к нам выходят!
[04.03.2010 3:41:03] Татьяна: живу в Краснодаре.имею огромное желание получить финансовую свободу! Ищу профессионального спонсора и классный,высокодоходный интернет-проэкт!!!
Dmiter! Надеюсь вы по этому поводу не переживаете?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогой друг,Dmiter!С каждым постом Вы становитесь ближе на своем пути в Canadian Diamond Traders inc.На фото ниже ответ на Ваш вопрос о пункте отправления на посылке-там телефон имя отправителя,имя получателя,дата.Смотрите внимательно!Уверен Вам понравится.
Address:
6171 Conin Dr
1st Floor
Mississauga On L4V 1N8
Canada
Telephone: 905-364-0558
Facsimile: 905-364-0578
Toll Free: 1-800-692-0750
Больше фотографий на моем сайте.На этом форуме ограничение 244кб для фото.
 

Вложения

  • 19022010074.jpg
    19022010074.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Дорогой друг,Dmiter!С каждым постом Вы становитесь ближе на своем пути в Canadian Diamond Traders inc.На фото ниже ответ на Ваш вопрос о пункте отправления на посылке-там телефон имя отправителя,имя получателя,дата.Смотрите внимательно!Уверен Вам понравится.
Address:
6171 Conin Dr
1st Floor
Mississauga On L4V 1N8
Canada
Telephone: 905-364-0558
Facsimile: 905-364-0578
Toll Free: 1-800-692-0750
Больше фотографий на моем сайте.На этом форуме ограничение 244кб для фото.
Простите, Вадим, думал не буду больше ничего писать здесь....не удержался! Просто не понял, что мне должно было понравиться в Вашей фотографии? Судя по адресу доставки, Вы получили бриллиант в 3* отеле Kapitanios Limassol на Кипре... А что Вы хотели этим доказать то? Кстати, а почему на Кипре? Ведь уже налажена доставка в Россию, как Вы говорите! Или Вы просто отдыхали в этом "замечательном" (судя по отзывам) отеле и заодно получили брюлики? Я говорил только о доставке в Россию! В частности о том, что 6 из 60 камней были отправлены обычным письмом, с оценочной стоимостью 1 руб., остальные СПСР! И интересовался я только тем, от кого люди в Росси получили свои камушки в феврале, потому что отправить их напрямую из Канады, минуя таможню невозможно! Согласитесь, что Ваше фото со словами, что мне это понравится не уместно в данном случае!
Кстати, Вадим, а правда, что CDT продаёт облагороженные бриллианты?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Уахаха!Dmiter,может Вам еще зеленые человечки мерещатся,или только тараканы(с хлоркой)?Прошу Вас ,не пропадайте!Без Вас скучно!

Поздравляю женщин с праздником!Пусть в жизни все проходит мимо,кроме здоровья ,денег и интима!И не забываем,что лучшие друзья девушек -БЛАГОРОДНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ! Обращайтесь!Их есть у нас!

P.S.Dmiter,а где можно увидеть Ваши именные бриллианты?Или Вы опять погорячились?
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Вадим, извиняюсь, что пропал! Думал не вернусь уже....просто бессмысленно всё это....
Кстати, Вы не ответили... CDT продаёт облагороженные бриллианты?
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
P.S.Dmiter,а где можно увидеть Ваши именные бриллианты?Или Вы опять погорячились?
Вадим, я дословно сказал следующее:
"сертификаты у меня действительно именные, но это не на камни, а на кольца с камнями - там указаны мои данные, характеристики изделий и стоимость за которую я их приобрёл на ювелирной фабрике...но Ваши сертификаты конечно круче - Вы лучшие!)"
Вы обиделись, что Ваши сертификаты круче? Я не обещал их выкладывать, но раз Вы просите, один покажу... Этот сертификат абсолютно ничего не доказывает....просто Вы попросили, я показал...
 

Вложения

  • Sertif.jpg
    Sertif.jpg
    215.1 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Уахаха!Dmiter,Вы опять веселите публику!Спасибо Вам!Видимо Вы начитались романов про А.Калиостро,в которых он "облагораживал" свинец в золото.И вы верите в эту сказку?:lol:Ваше колечко очень симпатишное,стоит около 1000$ в Таиланде,бриллиантик ничтожно маленький-0,05 карат,что в 10 раз меньше присылаемых нам и в 24 раза дешевле,да еще и черный, сертификатик не международный, а выдан производителем(ха-ха-ха я сам могу такие шлепать):crackup:.Да и было это 5 лет назад.Видимо в Вашей жизни с тех пор ничего не изменилось.Читатель сам в состоянии оценить Вашу "крутизну".
Поздравляю женщин с праздником!Пусть в жизни все проходит мимо,кроме здоровья ,денег и интима!И не забываем,что лучшие друзья девушек -БЛАГОРОДНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ! Обращайтесь!Их есть у нас!
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Уахаха!Dmiter,Вы опять веселите публику!Спасибо Вам!Видимо Вы начитались романов про А.Калиостро,в которых он "облагораживал" свинец в золото.И вы верите в эту сказку?:lol:Ваше колечко очень симпатишное,стоит около 1000$ в Таиланде,бриллиантик ничтожно маленький-0,05 карат,что в 10 раз меньше присылаемых нам и в 24 раза дешевле,да еще и черный, сертификатик не международный, а выдан производителем(ха-ха-ха я сам могу такие шлепать):crackup:.Да и было это 5 лет назад.Видимо в Вашей жизни с тех пор ничего не изменилось.Читатель сам в состоянии оценить Вашу "крутизну".
Поздравляю женщин с праздником!Пусть в жизни все проходит мимо,кроме здоровья ,денег и интима!И не забываем,что лучшие друзья девушек -БЛАГОРОДНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ! Обращайтесь!Их есть у нас!
Вадим, повторяю, что я ничего не хотел никому доказывать - ЭТО ВЫ ПОПРОСИЛИ показать сертификат! А Вы очередной раз показали свою безграмотность. В сертификате написано "Черный Сапфир 9 карат (чуть меньше) плюс бриллиантовая крошка 0.05 карат...Но это не важно - я и не обольщался, что Вы понимаете то, что пишется в сертификатах!
Итак, Ваш ответ....облагороженные или нет бриллианты посылает вам CDT? Любой, кто прочитал Ваш ответ, скажет, что Вы или уходите от вопроса или говорите "НЕТ"! Вы говорите нет? Подтвердите это пожалуйста! Просто скажите НЕТ.
Ну или скажите ДА - CDT присылает нам облагороженные бриллианты.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Dmiter!Вас никто не просил выставлять на показ филькины грамоты!Это Ваша личная инициатива.Вы начитались романов об А.Калиостро,кроме него никому не удавалось "облагораживать" свинец в золото и выращивать философские камни.Ниже во вложении портфолио бриллианта с сертификатом,читайте сами ROUND BRILLIANT NATURAL DIAMOND.
 

Вложения

  • 19022010072.jpg
    19022010072.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 76

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы начитались романов об А.Калиостро,кроме него никому не удавалось "облагораживать" свинец в золото и выращивать философские камни.Ниже во вложении портфолио бриллианта с сертификатом,читайте сами ROUND BRILLIANT NATURAL DIAMOND.

Вы уже второй раз уходите от ответа! Вас никто не проосит выкладывать никаких фотографий. Вас никто не просит умничать! Вам трудно написать слово из 3-х букв - НЕТ? Итак, я в третий раз задаю простейший вопрос: CDT продаёт и посылает коллекционерам в Россию облагороженные бриллианты?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогой друг Dmiter!Вас тоже никто не просит умничать,если Вы заметили.Или Вы не читаете ,что Вам пишут?Фото выложено для того,чтобы граждане самостоятельно разобрались какие бриллианты в корпорации CDT.inc.Только факты,а не голословные умозаключения основанные на мифах об А.Калиостро.
С праздником всех женщин,девушек и девочек! Пусть в жизни все проходит мимо кроме здоровья,бриллиантов и интима!
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Вадим! При всём моём уважении! Вы трижды подписались в своей безграмотности!!!
Итак, был задан простейший вопрос для человека, который продаёт бриллианты. ПРАВДА ЛИ ЧТО CDT ПРОДАЁТ И ВЫСЫЛАЕТ В РОССИЮ ОБЛАГОРОЖЕННЫЕ БРИЛЛИАНТЫ?
Чтобы, как сам посоветовал Вадим, дать людям самим разобраться, приведу все 3 ответа:
Вы начитались романов об А.Калиостро,кроме него никому не удавалось "облагораживать" свинец в золото и выращивать философские камни.Ниже во вложении портфолио бриллианта с сертификатом,читайте сами ROUND BRILLIANT NATURAL DIAMOND.
Уахаха!Dmiter,Вы опять веселите публику!Спасибо Вам!Видимо Вы начитались романов про А.Калиостро,в которых он "облагораживал" свинец в золото.И вы верите в эту сказку?
Фото выложено для того,чтобы граждане самостоятельно разобрались какие бриллианты в корпорации CDT.inc.Только факты,а не голословные умозаключения основанные на мифах об А.Калиостро.
Мой ответ Вам будет гораздо короче, но содержательнее.
Вы в ответ на вопрос выставили фото с сертификатом, где английским по белому написано "TREATED YELLOWISH GREEN", что в переводе с английского означает ОБЛАГОРОЖЕННЫЙ ЖЁЛТЫЙ БРИЛЛИАНТ...конечно не дословно, но смысл тот! Т.е. CDT продаёт облагороженные природные бриллианты.
Я подожду какой бред Вы напишите в ответ, потом будем разбираться, что значит облагороженный - Вы, я так понял не знаете, а людям будет интересно!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогой,Dmiter!Позвольте читателю самостоятельно определить краток ли ,содержателен ли Ваш ответ .И смысл надписи TREATED YELLOWISH GREEN Вы сами пишите ,что не перевели дословно ,опять навязываете Всем одному Вам ведомый смысл.В каталоге корпорации CDT.inc помимо фантазийных цветов есть и классические бесцветные бриллианты-выбор всегда за клиентом.Так что Вы опять пальцем в небо.
С праздником всех женщин,девушек и девочек! Пусть в жизни все проходит мимо кроме здоровья,бриллиантов и интима!
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
И смысл надписи TREATED YELLOWISH GREEN Вы сами пишите ,что не перевели дословно ,опять навязываете Всем одному Вам ведомый смысл.
Смысл этой надписи понятен любому, кто имеет отношение к бриллиантам, а рядовой человек просто использует поисковик в интернете и тоже всё узнает!
Раз уж мы договорились, что люди сами будут во всём разбираться, просто дам несколько ссылок с информацией об облагороженных бриллиантах.

http://www.brilliant-info.ru/oblag.html
Что такое облагороженные бриллианты

http://www.awros.ru/kamni/129.html
Ещё об облагороженных бриллиантах

http://www.diamanters.ru/faq_1065.htm
Вопрос по стоимости облагороженного бриллианта.

Прочитайте на этой странице "Миф №7"
http://brills.ru/eco/myths.php

http://www.valtera.ru/novosti.htm?id=378&year=2005
О бриллиантах и их видах

http://cdtforever.info/o_companii_cdt/o_brilliantah.php
Информация об облагороженных бриллиантах на одном из командных сайтов продавцов бриллиантов CDT (абзац под заголовком "Цвет")
Приведу 2 цитаты с сайта:
"...существует и метод искусственной окраски (облагораживания) алмазов, получивший название HTHP (High Temperature High Pressure – метод высоких температур и высокого давления)"
"...Цены на камни, получившие свой цвет искусственным путем, и цены на те из них, что приобрели окраску глубоко под землей, различаются в десятки, а то и в сотни раз."
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемый,Dmiter!Уверен,что все независимые трейдеры CDT.inc снимут перед Вами шляпу(и я в том числе),прочитав Ваш пост с ссылками на их личные сайты.Благодарен Вам за популяризацию корпорации CDT.inc.Подведем итог: современные технологии позволяют улучшать потребительские характеристики бриллиантов(в простонародье "облагораживать") без ущерба ценности этих бриллиантов.Эти технологии используют все производители.Корпорация CDT.inc лидер продаж бриллиантов через интернет и не имеет конкурентов,все остальные продают "кота в мешке" в Антверпене ,Израиле и др.Факт-я на фото с 2мя бриллиантами,факт -начисление вознаграждения в размере 3000$ неразрывно с отгрузкой бриллианта(не всегда совпадает во времени и пространстве).Вывод-я ,вступив в программу DTP корпорации CDT.inc за 520$ ,вышел на вознаграждение как минимум 2 раза,получил 2 натуральных бриллианта +5000$(без вычета доставки бриллиантов, стоимости карты eVisa).Пусть читатель самостоятельно оценит экономическую целесообразность одной из программ(всего 4) корпорации CDT.inc,участником которой Вадим Казанский(эт я)является уже 4й год.
 
Последнее редактирование:

Grauf

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу, здесь люди спорят про бриллианты….. CDT в самом деле продает натуральные, но облагороженные камни. Эти камни не высшего качества, но они в любом случае по праву называются бриллиантами. Но ведь ФИШКА-не в КАМНЯХ, а в Деньгах. Компании эти камни в африканских шахтах, достаются почти даром, а мы покупаем их за 500 и выше долларов…. При таком раскладе можно и простимулировать людей которые призывают новых покупателей!! И никакая это не пирамида, поскольку наши вклады не создают денежный оббьем, а являются непосредственной платой за покупку, то есть камень. Причем покупаем мы только один раз, дальше мы продаем другим, и компания нас стимулирует.
Люди! Я, работаю в этом бизнесе и у меня нет никаких проблем! Если Вас реально заинтересовал этот альтернативный вид заработка, но Вы так толком ничего и не поняли, напишите мне на мыло и я Вам скину очень полезную инфу!
П.С. Это гораздо лучше, чем играть в казино или прожигать деньги на форексе и ставках
 
Сверху Снизу