• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 18

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Проголосовала за ...не скажу))). Все понравились.
:_4:Ну да,не скажу...Голосование то -открытое,специально заинтриговали ?И не интересно было-а пришлось после ваших "не скажу" таки посмотреть за кого :_1:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

И не интересно было-а пришлось после ваших "не скажу" таки посмотреть за кого
На то и рассчитано было :_1:. я -то знаю, что открытое. Просто хотелось, чтобы все истории перечитывали, а не наобум голосовали.
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Дмитрий, спасибо за развернутый ответ =) Но все-таки хочу заметить, что мой пост был немного не об этом. Он был ответом, почему голосуют за какой-то абстрактный опус, который даже не отвечает всем пунктам заявленным в конкурсе а просто содержит магические цифры тысяч и видео с машинкой, а рейтинг сам крутится. Тут психологический аспект, ибо реально зарабатывают нормальные деньги в офлаине процентов 15-20, не более. А вот оставшиеся 80, влившие в тот-же форекс прочитав такую агит-статейку просто рисуют себе в голове уравнение, где влив в форекс = черный волга + коттедж + гора бабла, ведь чувак из видео же смог !!! И тут совсем не важен вопрос, его ли это машина, он ли на видео, заработана она каким-то другим способом или правда на виртуальном поприще - это не проверить и не нужно, эффект кучи денег в глазах достигнут =) Думаю, моя мысль ясна, я бы не хотел больше возвращаться к этому моменту.
Вообще лично я довольно скептически отношусь к онлайн бизнесу в сфере инвестирования, если честно. Потому что у меня в голове просто не укладывается, что я пересылаю кому-то на счет свои реальные денежки, этот кто-то их может обналичить и купить на них материальные ценности. А я взамен получаю только виртуальные пряники и цифру в ДЦ в 100500 баксов. И если я успею вывести свои деньги до момента икс, который рано или поздно наступит в виду обвала биржи, банкротства брокера, да может завтра Америку поглотит океан или ... и вывести свои кучи виртуальных долларов я просто не смогу. Первые вкладчики в МММ тоже наварились, а вот у остальных на память осталась куча напечатанных пряников на мноооого рублей, ага. Так что все форексы и иже с ними для меня просо хайп проекты только с разной начинкой и сроком жизни. И не разубедит меня никто =)
В онлайне заработать можно, это неоспоримо и я искренне рад за тех, кто достиг каких-то высот в этом деле. В моем понимании, это работает так:предположим, что моя зарплата, как наемного работника 2000 евро. Значит, если я захочу заняться онлайн бизнесом, то сидя дома должен получать те-же 2000 евро, чтоб не пахать на дядю. Дико сомневаюсь, что в онлайне _гарантированно_ можно будет получать такую сумму с ежемесячным выводом на карту =) В любом случае это будет риск + вложения в не контролируемую и не осязаемую систему.
У меня друг детства с образованием 12 классов и страстью игры в покер - в месяц лежа на диване с планшетом рубит 2000-5000 евро =) Деньги выводит все, тратит на машины, попойки и дорогие вещи - живет в удовольствие и никуда не инвестирует. Молодец, живет, как ему нравится. А лично мне нравится откладывать деньги и инвестировать в реальные вещи, как грузовой транспорт и автосервис и создавать что-то осязаемое и родное. Каждому свое )

P.S. тут полностью согласен :)

Знаю что столкнувшись с частью неудач/проблем/промахов: 90-95% людей откажутся от любого дела будь то офф, онлайн или и то и другое, 5-10% продолжат "бороться" и лишь 1-5% дойдут до своей цели и займут своё достойное место в жизни.
.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

вы спокойно можете доработать и дооформить свою историю и принять участие в следующем этапе конкурса.

не вижу смысла что то дорабатывать/до оформлять, мне достаточно того что есть, и конечно же голосов форумчан в виде спасибок (в которых есть и Ваша Евгений) - это и есть для меня самая лучшая награда.



п.с. ...да и толку? если администрация в моём конкретно случае много чего не замечает/или не желает замечать :), не смотря на спонсирование с десяток конкурсов, старожильство и т.д и т.п. (прошу не засчитать что жалуюсь - просто констатирую факты) :)

п.п.с. ...ну а приз пусть достанется сильнейшему (конкуренции на одного будет меньше, и соответственно шансов на одного больше) :) .

.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

У меня друг детства с образованием 12 классов и страстью игры в покер - в месяц лежа на диване с планшетом рубит 2000-5000 евро =)
У меня такая знакомая есть, оффлайн пашет на оборонку - зарабатывает нехило, а онлайн зарабатывает еще больше, играя в покер. С обычной работы не уходит, потому что ей нравится, а покер для нее развлечение, которое приносит немалые деньги.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

его ли это машина, он ли на видео, заработана она каким-то другим способом или правда на виртуальном поприще - это не проверить и не нужно,

Проверить можно и нужно, человек участвует в конкурсе (тут и вскроется - вводит ли нас в заблуждение, или так и есть на самом деле)

- кстати я не много тут посмотрел после статьи.., (если камрад/Дмитрий он же Филатов с агентским номером 535522 в ФорексТренде, ник Alonso), то на данный момент времени у него там всего 4-ре рефа, 137$ пополн. сумма, кол-во пополнений одно, инвест. сумма 403.92$, и минусовой инвест. баланс -553.31$, как было ранее история об этом умалчивает, но уверен что идентифицировать полностью всю цепочку можно (отделить мух от котлет), а на счёт эффекта - он достигнут, тут полностью согласен.


п.с. то что на форексе зарабатывают, лично я ни сколько не сомневаюсь, так как сам имею с него не плохой доход, в т.ч. и с данной компании. В качестве сравнения на моём агентском счёте в ФхТренде инвест. сумма всего 125 440.93$ да, небольшая, по кол-во инвест. по состоянию на эту неделю на 14-м месте конечно еще есть куда расти :) ---> для СБ, да и всех желающих проверить то что я говорю не составит особого труда.

.
 
Последнее редактирование:

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Почему вам интереснее слышать про веники, чем про Египет и про то как там можно построить бизнес? Мне это не понятно до сих пор.
Для многих Египет как заграница для ведения бизнеса не совсем реально,а вот свое родное ,дома,вязание веников ближе по духу и требует только физических затрат
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Кто, что думает по этому поводу? Почему вам интереснее слышать про веники, чем про Египет и про то как там можно построить бизнес? Мне это не понятно до сих пор.
потому что веники это родное, славянское... и русские бани, позитив и здоровье.
это в подсознании нашем:)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Да, возможно вы правы.
Я наверное по себе людей сужу, меня всегда тянуло к морю, вечному лету и солнцу. :rest:Ну и все, что с этим хоть как то связано.Тут каждому свое :)
 

101010alexandr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Почему вам интереснее слышать про веники, чем про Египет
Веники может делать любой, а вот чтобы купить недвижимость в Египте нужны деньги.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

- кстати я не много тут посмотрел после статьи.., (если камрад/Дмитрий он же Филатов с агентским номером 535522 в ФорексТренде, ник Alonso), то на данный момент времени у него там всего 4-ре рефа, 137$ пополн. сумма, кол-во пополнений одно, инвест. сумма 403.92$, и минусовой инвест. баланс -553.31$, как было ранее история об этом умалчивает, но уверен что идентифицировать полностью всю цепочку можно ...

Интересно! Думаю организаторы конкурса все проверят и нам расскажут :i-yes:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Почему вам интереснее слышать про веники, чем про Египет и про то как там можно построить бизнес? Мне это не понятно до сих пор.

Потому что веники- бизнес с ничего, без начального капитала, сделанный на пустом месте. А Египет, я бы купила там что-то, если б у меня был начальный капитал, но риск немалый в этом бизнесе и много разных заморочек. Я знаю немного про покупку недвижимости за границей, чуть было не купила в Турции, но потом как-то не получилось, потом были другие проблемы...не просто это всё.
А веники всегда под рукой :).
Цитата:
Сообщение от Jover Посмотреть сообщение
У меня друг детства с образованием 12 классов и страстью игры в покер - в месяц лежа на диване с планшетом рубит 2000-5000 евро =)
У меня такая знакомая есть, оффлайн пашет на оборонку - зарабатывает нехило, а онлайн зарабатывает еще больше, играя в покер. С обычной работы не уходит, потому что ей нравится, а покер для нее развлечение, которое приносит немалые деньги.
Я бы вложилась к парочке таких знакомых, жаль у меня нет таких. Может, сосватаете? И им, и нам прибыль :wink2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Интересно! Думаю организаторы конкурса все проверят и нам расскажут :i-yes:

Александр, если СБ форума действительно проверит, то расскажут.


п.с. смотрю историю в подпись повесил, молодца так и людей к теме привлечёшь (глядишь почитаем свежих), и баллы заработаешь :thumbsup:

...я как сказал ранее на конкурс и приз не претендую, ну а кому интересно почитать мою историю можно тут.

.
 

Павел Кулак

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Классные истории. Спасибо.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Я бы вложилась к парочке таких знакомых, жаль у меня нет таких. Может, сосватаете? И им, и нам прибыль
Я ее год уже не видел как институт закончил,после этого еще несколько раз виделись и потом все.
А в покер уже, по моему мнению, никто не поиграет... Пытался попасть на некоторые подобные ресурсы, однако наш славный "Надзор" туда не пустил. Заблокировано все.
Да и к тому-же вряд ли она бы согласилась, так как зачем ей принимать от кого-то деньги в управление, если они у нее самой есть. Это только в пирамидосах в интернете нам рассказывают сказки про расширения и о том, что супер-пупер спецам в такой-то области нужны дополнительные вливания и прочее.
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Я играл одно время в покер, где-то 2 года, то плюс - то минус. В итоге забросил это дело. Очень много времени отнимало.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Да, возможно вы правы.
Я наверное по себе людей сужу, меня всегда тянуло к морю, вечному лету и солнцу. :rest:Ну и все, что с этим хоть как то связано.Тут каждому свое :)

Одно дело- тянет к морю,но на это ещё и нужны деньги в кармане,а другое дело -веники.Доступно каждому,вот и нравится история людям,каждый понимает-наш человек и умеет крутиться.Молодец значит,нужно поддержать "спасибкой".А вот если есть деньги на такие покупки в Египте-это уже другое.Не только радость вызывает,а иногда и другие чувства.:_2:Не хотелось бы о грусном,но человеческая природа такая.А вот если бы вы начали с веников,а закончили Египтом в одной истории- большинство порадовалось бы за вас и задумались, сколько этих самых веников нужно связать,чтоб и себе заработать на апартаменты в заморских странах.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Iryna B, бюджетная иномарка в России стоит от 500тыс руб.
Цены на квартиру в Египте дешевле, начинаются от 9-10 тыс $
А теперь выдите посмотрите на улицу сколько ездиет и каких машин. Думаю глупо говорить о недоступности жилья. 50% покупателей-наши, вообщем то не богатые пенсионеры, вот посмотрите ролик, я давал уже вроде ссылку http://www.ntv.ru/novosti/498116

Согласен, веники это ближе и доступнее нашему человеку.
Но говорить о недоступности жилья в Египте все-таки не стоит, это просто другой уровень, так сказать:)
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Iryna B, бюджетная иномарка в России стоит от 500тыс руб.
Ну не знаю. На Сахалине за 200 тысяч спокойно можно взять норм машину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу