• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 17

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

101010alexandr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

10. Kamrad 40.48% голосов, подозрительно. Авторские права так и не установлены а голосов очень много - накрутка наверное.
 

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Голосуют за aleksashenka, просто что б поддержать, молодец конечно, но такой вид заработка не может заинтересовать мужскую часть форума, а нас тут большинство. Удачи.
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

а по моему мнению - два бесспорных лидера: бизнес-план по продаже веников, и история про чайные лавки).
Спасибо за очень интересные рассказы, заставляют задуматься над тем как зарабатываешь на жизнь, и вдохновляют на реальные действия.
 

S0T0N

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Отличная возможность заявить о себе -Конкурс!
Но увы ,по времени ,я новичок и не успеваю,но зато болеть могу с полным объемом )) ВСЕМ УДАЧИ !!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

В средней полосе России в этом году лето и жара начались довольно рано.
Веники на деревьях растут как на дрожжах.
Лето я проведу в России, вот и решил собрать деньги с деревьев:_378:, а то уж разрослись больно)
Специально для вас сделал фото):_2:

Это вчерашние фото, делал предварительную вязку и вывешивал для сушки. Как высохнут-тогда свяжу шпагатом. (у меня своя технология и порядок сушки-вязки).
 

Вложения

  • WP_20140602_002.jpg
    WP_20140602_002.jpg
    291.9 KB · Просмотры: 101
  • WP_20140602_003.jpg
    WP_20140602_003.jpg
    289.6 KB · Просмотры: 159
  • WP_20140602_005.jpg
    WP_20140602_005.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 93
  • WP_20140602_007.jpg
    WP_20140602_007.jpg
    259.2 KB · Просмотры: 93
  • WP_20140602_008.jpg
    WP_20140602_008.jpg
    271.7 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

тличная возможность заявить о себе -Конкурс!
Но увы ,по времени ,я новичок и не успеваю,
Я думаю, что продолжение конкурса будет. И если бы его сделали на регулярной основе, привязав к какому нить празднику, например к 23 февраля ежегодно, то это было бы здорово. Такой конкурс интересный, супер! :d-thumbup:
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

10. Kamrad 40.48% голосов, подозрительно. Авторские права так и не установлены а голосов очень много - накрутка наверное.

Не накрутка, а психология. Можно посмотреть всех голосовавших - там не новые профили. Все намного банальнее: Здесь на форуме большая часть пытается заработать в интернете. Именно пытается, потому что реально зарабатывает в интернете тут меньшая часть =) В случае половины историй, где действие происходит в реальной жизни - надо поднять попу от стула, нарубить веников, смастерить заколок или крутиться, как белка в колесе, чтобы искать партнеров или сделать свое торговое место. Это для большинства довольно муторно и сложно. Нынче, народу психологически приятнее и ближе читать литературные опусы о том, как из 10 долларов полученных от бабушки не отрываясь от монитора, удалось с помощью форексов/хайпов/ставок сделать 100500 долларов и купить на них дачу, виллу и машину мерседес. Ведь это так близко сердцу и напоминает читавшему о его попытках стать богаче =) Так что, по большей части, конкурс скорее литературно-творческий ибо проверить соответствие сочинения и реальности довольно трудно в данном случае.
Всем добра =)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Понравилась история - aleksashenka.

Конкурс интересный и приз достойный. Если будет второй этап - буду принимать участвие.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Согласен с Jover
Вот что "белый джип" с людьми делает!:biggrin2: На остальное всем пофиг

p.s.: тоже чтоли своего "коня" на всеобщее обозрение выставить :biggrin2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Отдал голос за Budda как собственно и намеревался это сделать после выкладки им своей истории успеха... Люблю кофе...
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Проголосовала за budda,dos1k,Jover,aleksashenka,onuschenko_kol9
budda,ваша история,как мне кажется,заслуживает 1 места.Думаю,для многих она будет тем самым толчком,что поможет оторвать зад от дивана у телевизора или кресла у компа и пойти что-то сделать в реале.Да и сама статья написана очень грамотно,доступно и информативно.Даже с картинками.:thumbsup:
dos1k,сделать то,что вы сделали к 25-ти годам-это успех.
Jover,после прочтения вашей истории легко поверить,что вы способны добиться поставленной цели и собственный автопарк у вас всё-таки будет.
aleksashenka,вы большой Мастер.В следующем году не забудьте рассказать свою историю в конкурсе "Бизнес-леди".
onuschenko_kol9,благодаря интернет-инвестициям (как я поняла,именно такой вид инвестирования преобладал у вас вначале) далеко не у всех получается приобрести квартиру.:)
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

В средней полосе России в этом году лето и жара начались довольно рано.
Веники на деревьях растут как на дрожжах.
Лето я проведу в России, вот и решил собрать деньги с деревьев:_378:, а то уж разрослись больно)
Специально для вас сделал фото):_2:

Это вчерашние фото, делал предварительную вязку и вывешивал для сушки. Как высохнут-тогда свяжу шпагатом. (у меня своя технология и порядок сушки-вязки).
Жаль,не увидела ваших фото вовремя.Не проголосовала за веники.Хотя здесь они и так очень популярны.Позитивная и поучительная история.:)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Веники интересная тема, молодец perez777! Я сам обожаю ходить в баню.
Еще бы как-то организовать их "производство" способом покупки у деревенских мужиков за "три копейки" или "за бутылку", чтобы самому не горбатится:d-thumbup:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Продолжаю развивать направление бизнеса "ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ":

С 28 по 30 мая прошла очередная строительная выставка у нас в городе. Второй год подряд "раскрутил" Поставщика на финансирование участия в ней (примерно 20 тыс.руб.), стенд оформил Поставщик, а также выделил своего менеджера:

Жду наплыв клиентов!:_378:



 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Еще бы как-то организовать их "производство" способом покупки у деревенских мужиков за "три копейки" или "за бутылку", чтобы самому не горбатится

budda, это вполне возможно, точнее уже используется.
Поясню:
Я писал в своем рассказе о товарище, которому я по-сути передал этот бизнес. Так вот он активно использует в нем не только свой труд, но и других.
Доверить другому вязку веников-нереально, упадет уровень качества, внешний вид и т.д.
А вот доверить сбор веток другому-это другой разговор! Он покупает собранные уже ветки, а вяжет сам.
По своему опыту скажу: изготавливать (плести, пресовать и т. д.) веники намного легче, сложнее собирать для веников ветки.
Тут конечно от условий зависит еще...У меня в гараже кондиционер, телевизор, диван, холодильник с пивом...:) Навязал вот вчера 62 шт * 120 руб(100руб)=7440 руб(6200руб). Чем не бизнес, если поставить на поток?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Не накрутка, а психология.
Абсолютно с вами согласен, по сути вы правы в том, что написали.


Вот что "белый джип" с людьми делает! На остальное всем пофиг

p.s.: тоже чтоли своего "коня" на всеобщее обозрение выставить
Ага и мне свой джип и жены сфоткать усыпанные вениками:biggrin2:

Вообще я первую историю изложил не о вениках, а о другом.
Почему именно ее первую? Потому, что думал, что это будет интереснее, но я ошибся, все вышло наоборот.
Кто, что думает по этому поводу? Почему вам интереснее слышать про веники, чем про Египет и про то как там можно построить бизнес? Мне это не понятно до сих пор.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Не накрутка, а психология. Можно посмотреть всех голосовавших - там не новые профили. Все намного банальнее: Здесь на форуме большая часть пытается заработать в интернете. Именно пытается, потому что реально зарабатывает в интернете тут меньшая часть =) В случае половины историй, где действие происходит в реальной жизни - надо поднять попу от стула, нарубить веников, смастерить заколок или крутиться, как белка в колесе, чтобы искать партнеров или сделать свое торговое место. Это для большинства довольно муторно и сложно. Нынче, народу психологически приятнее и ближе читать литературные опусы о том, как из 10 долларов полученных от бабушки не отрываясь от монитора, удалось с помощью форексов/хайпов/ставок сделать 100500 долларов и купить на них дачу, виллу и машину мерседес. Ведь это так близко сердцу и напоминает читавшему о его попытках стать богаче =) Так что, по большей части, конкурс скорее литературно-творческий ибо проверить соответствие сочинения и реальности довольно трудно в данном случае.
Всем добра =)


Антон скажу сразу что Ваша история, равно как и других авторов кто создал свой бизнес в оффлайне достойна уважения.


Но не стоит пренебрегать людьми кто видит все стороны получения дохода в т.ч. с онлайн бизнеса/инвестиций/псевдо-инвестиций/партнёрках и т.д. и т.п. , на ммгп есть и те, и другие, а также люди которые имеют свой бизнес в реальной жизни плюс занимаются как Вы описали выше: "не отрываясь от монитора" - (хотя не обязательно сидеть за ним сутками :) , если оптимизировать своё время). Да, в инете не надо поднимать попу от стула, а наоборот надо чтоб она на нём была, ну или тело находилось в горизонтальном положении с планшетом/ноутом в руках (это кому как удобней), главное здесь - чтоб голова понимала чем она занимается и что/сколько после этих "занятий" будет на кармане у обладателя этого тела :). Здесь как и в реале тоже надо покрутится для организации всего бизнес процесса и налаживания денежного потока, и иногда надо её приподнимать (для определённых договоров/встреч, снятия налички, естественных нужд, ну и для периодических поездок на отдых). Конкурс очень поучителен как для новичков кто ищет себя, так и для людей которые расширяют свой кругозор, либо тех кто зашёл в тему ради досуга, на счёт проверки соответствия - уверен что у СБ проблем не возникнет, и не составит особого труда :i-yes: .




...не много о себе: родом я из Крыма, в начале 90-х, отслужив в доблестных вооружённых в первой горячей точке внутри тогдашнего СССР, вернувшимся домой, отдохнув от северного Кавказа, как положено покутив, далее по крутясь в мелкой коммерции, затем (в связи с сменой власти) читать не возможностью нормального существования прокормить себя не говоря за содержание будущей семьи пришлось переехать в Россию (понятно что в то время 99,9% населению всего бывшего Союза было тяжело, друзья тянули один в Польшу (металлы/сигареты/водку возить/стройка), другой в Великобританию кстати он смог туда перебраться отсидеть, и получить добро на работу, по мне был больше по душе без языковой барьер и видел себя в России в центре денежной массы, кстати моей "массы" денег на тот момент хватило только на билет в плацкарте до Москвы, далее за неимением оных пришлось найти бесхозный подвал в подмосковном разрушенном доме, оборудовать его под жильё и продолжить свой жизненный путь), изначально приходилось работать "на дядю" (загружал/разгружал вагоны, брался за любую работу) дабы было на что себя прокормить, далее больше, рассказывать очень долго хватит книгу написать (драки до убийств за работу, еду/бандиты/разборки/организация/открытие дела/опять разборки/съёмное жильё и т.д и т.п :), в общем как у многих весело прошли 90-е, к 97-му была приобретена первая квартирка гостиничного типа общей площадью 20 квадратиков сейчас их принято называть студия), семья/дети/разборки за бизнес с бандюками, на этой почве развод ну и сам виноват конечно тоже, в нулевых после всех событий посложнее - распродажа бизнеса (было 6ть торговых палаток и один выносной стол) вернее полное забивание на него в виду отсутствия смысла жизни :) далее опять пришлось поработать "на дядю" в крупном торговом строй комплексе завмагом с огромной недостачей в несколько миллионов рублей теми деньгами и десятью продавцами с повешенными на них долгах и моей функцией вытащить их из ж..ы/сложившейся ситуации, всё это так-же на фоне разборок с привлечением понятных людей, (ребят вытащил, они тоже постарались, долги были закрыты) после того случая все старички ушли от туда, далее конкуренты моего босса переманили открыть такой-же с нуля в другом месте, его открытие, запуск на нескольких гектарах (сейчас существует и процветает) далее понятная подстава - дабы не платить + повесили долг, в общем по стандартному плану угрозы/разборки/много чего было. Весь этот промежуток времени неоднократно на грани жизни, как и у многих людей желающих нормальной/достаточной жизни. В общем что было, и что предстоит в жизни ни о чём не жалею.



п.с. ...отступлю по поводу "100500, дачи, виллы, мерседеса"..., на этом форуме лично я с конца 2010 г., вступал в большое кол-во различных проектов, за это время были как поражения - потеря определённых сумм (впрочем как и в реальном бизнесе), так и их приобретения которые гораздо/в разы превышают потери, если не вдаваться в подробности благодаря своим действиям приобрёл ещё одну, двушку на этот раз в Москве (часть денег в ипотеку - доход с интернет деятельности позволяет перекрывать платежи), сменил авто на по выше классом (не БУГАТТИ конечно :), но в три раза превышающий по стоимости предыдущий) , + имею свой небольшой семейный бизнес в оффлайне , с каждым годом стараюсь делать бОльший упор на интернет деятельность (за ним будущее которое уже во всю идёт). Дачи к сожалению нету :) , есть место в Крыму где могу остановиться, знаю что будет и дача, вопрос времени.

Знаю что столкнувшись с частью неудач/проблем/промахов: 90-95% людей откажутся от любого дела будь то офф, онлайн или и то и другое, 5-10% продолжат "бороться" и лишь 1-5% дойдут до своей цели и займут своё достойное место в жизни.


п.п.с. на участие и приз не претендую, не смог пройти мимо высказал свою точку зрения, в кратцах поделился своей историей и осветил своё текущее положение дел.

С уважением ко всем, Дмитрий.

.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

п.п.с. на участие и приз не претендую, не смог пройти мимо высказал свою точку зрения, в кратцах поделился своей историей и осветил своё текущее положение дел.
А зря. Надо было вам оформить вашу историю успеха, я б проголосовала. История достойна уважения, хотя бы потому что реальная, и на данный момент, приносящая доход. Молодец, сумел не только выжить в непростой обстановке, но и добиться успеха. Настоящий полковник :).

Перечитала заново все истории. Все заслуживают уважения.
Вообще, когда человек не опускает руки и не впадает в отчаяние от безысходности, это уже героизм.
Проголосовала за ...не скажу))). Все понравились.
Отдельно я бы отметила историю про веники perez777 (это, конечно, что-то))), и историю budda с чаем, а также очень понравились красивые работы onuschenko_kol9, как можно пройти мимо такой красоты!

Спасибо, ребята, что поделились вашим опытом! Успехов вам и в дальнейшем! :_111:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Проголосовал за Kamrad и onuschenko_kol9. Мне по душе ближе интернет инвестиции, а именно инвестиции в памм счета. Kamrad вообще молодец, даже видео умудрился выложить.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Я думаю, что продолжение конкурса будет. И если бы его сделали на регулярной основе, привязав к какому нить празднику, например к 23 февраля ежегодно, то это было бы здорово. Такой конкурс интересный, супер! :d-thumbup:
Внимательность явно не ваш конёк. Стартовое сообщение начинается со слов:

Команда MMGP.COM рада сообщить о запуске нового регулярного конкурса

"Путь к успеху"

Акцентирую ваше внимание на слове "регулярный". Т.е. старт последующих этапов конкурса не будет особо привязан к каким-либо праздникам, а будет начинаться практически сразу после подведения итогов предыдущего этапа.

Не напрасно :mmgp-rulez: без остановки :wink2:

Собственно, поэтому
п.п.с. на участие и приз не претендую, не смог пройти мимо высказал свою точку зрения, в кратцах поделился своей историей и осветил своё текущее положение дел.

С уважением ко всем, Дмитрий.
вы спокойно можете доработать и дооформить свою историю и принять участие в следующем этапе конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу