• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 5-й этап - Страница 4

Выбираем лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Проголосовал.

Всем удачи :thumbsup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Проголосовал за 2 понравившиеся истории.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Angelika78, потрясающая у вас история! Там где можно только выживать, вы находите способы заработка да какие!:) Действительно благое дело..
Мой голос за вас..
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Проголосовал за работы, достойные, на мой взгляд победы. А вообще все уже получили маленькую победу написав свою историю :thumbsup:
 

udinatatyana

Новичок
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок на данном форуме. И новичок в мире денег, бизнеса, инвестиций, вложений и накопления капитала. Я из тех, кто в течение многих лет советской России воспитывался на понятиях "бойся денег - это зло", "иметь много денег - это стыдно" и "все богачи спекулянты и воры". Как хорошо, что эти "спекулянты и воры" показали мне абсолютно обратную сторону этой медали! И я теперь отлично понимаю, что иметь деньги - значит, иметь достойную жизнь, а иметь капитал - значит, иметь независимость и уверенность в будущем. Теперь я твёрдо решила поменять свою жизнь. В обратном советским наставлениям направлении. На 180 градусов. И пусть все богатые, имеющие деньги люди процветают и приумножают своё благосостояние, потому что здорово уметь это делать. А я буду продолжать у них учиться такой замечательной науке "деньгологии" и буду всегда благодарна за эти знания. У меня пока ещё совсем небольшой опыт, но всё же есть, и я буду продолжать учиться и приумножать свой капитал. Как говорится, если судьба посылает тебе лимон, сделай из него лимонад! Я уверена, у меня всё получится!

добавлено через 5 минут
Хороший бизнес! Плюс максимум эстетического наслаждения вдобавок. И полезно, и приятно!
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Проголосовала за наиболее интересные и полезные истории, с которых можно также почерпнуть что-то полезное для себя.
Но я бы отметила все истории, потому что это опыт, где-то успешный, где-то не очень, но он всегда полезен, хотя бы в плане "не наступать на те же грабли" :_1:.

Я снова все перепутала, дату участия уже прозевала, думала поучаствовать, никак руки не доходят до написания своих историй, а у меня их много, люблю экспериментрировать, и вечно везде подпадаю. Поэтому назвать эти эксперименты историями успеха врядли можно, но зато, кому-то пригодился бы мой "опыт"))). В другом этапе конкурса поучаствую, если снова не забуду-).

Анжелика, я за тебя буду пальцы крестиком держать :).
Ваша история с кладбищем -просто находка!:_106:
Вообще все ваши стартапы (хоть взять прошлый по выращиванию утят и кур), это не просто идеи реального бизнеса, а еще и пример для подражания по принципу "если хотеть, заработать можно всегда и везде"! Так держать! :_106:

Всем удачи и удачных инвестиций! :_378:
 
Последнее редактирование:

TimButin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Навыков общения вообще на форумах нет. Это первое сообщение целью которого проследить путь его технологического прохождения. Я хочу общаться с пользователями данного форума, опыт пока нулевой, хотя годиков мне достаточно много. Полных семьдесят семь лет, но это меня не останавливает к желанию общаться и поделиться имеющим опытом работы по торговле опционами. Уровень навыков пользователя компьютером очень низкий. Хочу его повысить, даже используя данное сообщение. Благодарю.

Григорий, очень похвально для вашего возраста.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вообщем, я еще раз убедилась, кто хочет что то делать, тому не страшна война, закрытые предприятия, блокада и т.д...
Главное сильно хотеть зарабатывать и помогать людям, а идея, как заработать, придет с какого нибудь источника, по другому быть не может.
Прочитала всю историю, просто бегут мурашки, Вы молодец! Это еще раз доказывает силу личности. Там где мужики лежат на диванах и ноют, что грузчиком не могу спина болит, а туда не пойду платят мало, - женщина выкрутится из любой ситуации.
Голосую за Вас, Вашу находчивость, смекалку, такие истории когда читаешь, вдохновляют, заставляют подниматься и приступать к действию!

P.S: удачи Вам и всем участникам конкурса!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Анжелика, мой голос за вас, вы молодец!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Спасибочки всем за добрые слова. У меня еще много разных идей есть, но об этом чуть попозже. Вначале на себе проверяю, потом только об этом напишу...:_12:
 

vitaliy1963

Новичок
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я голосую за Angelika78

добавлено через 2 минуты
Голосую за Анжелику!!!
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Вообщем, я еще раз убедилась, кто хочет что то делать, тому не страшна война, закрытые предприятия, блокада и т.д...

Это точно. Древняя истина гласит "Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины."
 

Константин79

Новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Анжелика78 молодец поздравляю!

Если не трудно раскажи с чего начинать я тут новичок:_4:
 

Maxy

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже за Ангелку проголосовала :). Вы большая молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу