• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин похвалился, что после начала СВО в РФ пришло ещё 1 500 иностранных компаний

1.png


Выступая на международном форуме банка ВТБ "Россия зовёт" российский президент Владимир Путин похвастался, что после начала СВО число иностранных компаний в РФ выросло на 1 500 вновь зарегистрированных. Если на 1 марта 2022 года таковых компаний было 24 100, то на 1 ноября 2023 года их стало 25 600 и по его словам это показывает желание иностранцев работать в РФ.

Он сослался на новые контакты со странами Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки, мол их бизнесмены спешат в РФ, чтобы делать тут свой бизнес.

А когда глава ВТБ Андрей Костин задал ему вопрос, что стоит ли ждать возвращения американских инвесторов в РФ, то Путин и тут нашёл что ответить и заявил, что "они незримо и так здесь присутствуют".

В целом же по мнению Путина ситуация в российской экономике в полном ажуре и например, после начала СВО число российских компаний в той же легкой промышленности выросло на 80%, а компаний производящих детские игрушки - на 30% (Да, но только рождаемость в РФ катастрофически падает и кому будут продавать эти игрушки? Китайцам? - прим. автора).

В общем здесь главное - это создать хорошее впечатление и за почти четверт века правления фактически одного опытного в этом деле человека, то на этот попроще у нас достигли больших успехов. Но разве иллюзия сможет заменить реальность?

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу