Qataroiltrade-qataroiltrade.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
:money:

Visa QIWI Wallet (1).png
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Новости
Уважаемые инвесторы!
В соответствии с приказом учредителей компании №291 от 3 октября 2014 года всем VIP-клиентам в обязательном порядке будут отправлены индивидуальные договора на депозит (с мокрой печатью). Данное положение будет распространяться и на новые депозиты свыше 10000$. Убедительная просьба внимательно прописывать Ваш e-mail в контактных данных.
06.10.2014
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Интересная новость.
Хотя, в принципе, что есть договор, что его нет, абсолютно никаких гарантий он не дает, особенно если учесть, где Компания зарегистрирована.

ну пускай хоть так, а народу приятно :)
 

Rviktor

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я деньги решил вывести на днях, так они мне вывели депозит на счете минус выплаченые проценты. В итоге я ничего на них не заработал. Ну хоть на этом спасибо. Перевод пришол в течение 2х часов, с момента подачи заявки.
Хотя, по регламенту было:
- С начала ввод/вывод в любое время без потери процентов
- Потом вдруг поменялся: Вывод по истечении 60 дней. Досрочный вывод за минусом 5%.
- А когда я решил все таки вывести, то вообще - остаток на депозите минус выплаченные проценты. И сказали что регламент изменили утром того дня.

В итоге с этой конторы я ничего не потерял и ничего не заработал. Депозит лежал менше 60 дней. Но когда я начинал сотрудничать, то ввод/вывод можно было делать в любое время. (За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Я деньги решил вывести на днях, так они мне вывели депозит на счете минус выплаченые проценты. В итоге я ничего на них не заработал. Ну хоть на этом спасибо. Перевод пришол в течение 2х часов, с момента подачи заявки.
Хотя, по регламенту было:
- С начала ввод/вывод в любое время без потери процентов
- Потом вдруг поменялся: Вывод по истечении 60 дней. Досрочный вывод за минусом 5%.
- А когда я решил все таки вывести, то вообще - остаток на депозите минус выплаченные проценты. И сказали что регламент изменили утром того дня.

В итоге с этой конторы я ничего не потерял и ничего не заработал. Депозит лежал менше 60 дней. Но когда я начинал сотрудничать, то ввод/вывод можно было делать в любое время. (За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)

Ну вы скорее всего вводите всех в заблуждение и вводили средства через карту VISA / MsterCard и в регламенте все это прописано с самого начала работы проекта и ни чего не менялось.Вот выдержка из FAQ:

Какие комиссии за ввод и вывод средств берёт Компания?

Минимальный срок инвестирования по картам VISA / MsterCard составляет 60 календарных дней ( Касается тела вклада, проценты доступны к выводу с первого начисления ).

Возможно ли досрочное снятие с депозита всей суммы?

Средства введенные со всех систем, за исключением VISA / MasterCard, доступны к выводу в любой момент. Средства введенные с помощью VISA / MasterCard должны пролежать на счету минимум 60 календарных дней, в случае снятия средств ранее чем 60 календарных дней ( Касается тела вклада, проценты доступны к выводу с первого начисления ), Компания имеет право наложить штраф на инвестора: выплатить только номинал средств за вычетом всех заработанных процентов, закрыть счет инвестора, после выплаты средств.

(За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)

По этому поводу там тоже все и сразу описано:

Мы запрещаем ВЫВОД средств с целью их дальнейшего ВВОДА лишь с целью проверки. В случае многократного ВВОДА и ВЫВОДа средств без надобности за короткий промежуток времени компания вправе вынести предупреждение или закрыть аккаунт инвестора полностью!

Считаю,что правильно сделали и сразу учли этот момент,знаю достаточно много таких "товарищей",которые заводят утром средства,а вечером обязательно проверяют их вывод,с таким раскладом им прямая дорога в фаст раздел проектов,которые работают по несколько дней и там,да,такая тактика оправдана,т.к. соответствует инв.планам.Здесь же админы трудятся уже полгода,а вам все не так.

На перфект как был инстант без всяких комиссий в любое время,так он и есть,да и поддержка всегда отвечает почти моментально.Было много вопросов и ни один не остался без ответа,даже когда при выводе на pm бывает сбой,все всегда приходило в ручном режиме довольно быстро.
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Я деньги решил вывести на днях, так они мне вывели депозит на счете минус выплаченые проценты. В итоге я ничего на них не заработал. Ну хоть на этом спасибо. Перевод пришол в течение 2х часов, с момента подачи заявки.
Хотя, по регламенту было:
- С начала ввод/вывод в любое время без потери процентов
- Потом вдруг поменялся: Вывод по истечении 60 дней. Досрочный вывод за минусом 5%.
- А когда я решил все таки вывести, то вообще - остаток на депозите минус выплаченные проценты. И сказали что регламент изменили утром того дня.

В итоге с этой конторы я ничего не потерял и ничего не заработал. Депозит лежал менше 60 дней. Но когда я начинал сотрудничать, то ввод/вывод можно было делать в любое время. (За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)
Я выводил депозит на 62 день на VISA, вывели практически мгновенно в полном объеме. Условие 60 дней на карту было изначально.
 

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что - то уж слишком часто меняются правила. Еще на той неделе вывод тела депозита до истечения 60 дней карался штрафом в 5% (типа комиссии платежной системы) И кстати возвращали в рублях, хотя принимали в долларах. И проценты начислялись в долларах. Тоже хитро)))

добавлено через 1 минуту
А ввод/вывод через мастер кард. Верно.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Да что - то уж слишком часто меняются правила. Еще на той неделе вывод тела депозита до истечения 60 дней карался штрафом в 5% (типа комиссии платежной системы) И кстати возвращали в рублях, хотя принимали в долларах. И проценты начислялись в долларах. Тоже хитро)))

добавлено через 1 минуту
А ввод/вывод через мастер кард. Верно.

Если честно,мне очень тяжело понять Вашу кашу.Вы сами себе противоречите.Еще раз для Вас повторюсь ,и на той неделе,и на позапрошлой, и сейчас,и завтра будет штраф если вводили через карту Виза/Мастеркард и выводите ранее срока 60 дней,т.к. это прописано в правила изначально и они не менялись.Помню это точно,т.к. тоже изначально хотел заводить через карту,но перфект как всегда оказался удобней.

Средства введенные со всех систем, за исключением VISA / MasterCard, доступны к выводу в любой момент. Средства введенные с помощью VISA / MasterCard должны пролежать на счету минимум 60 календарных дней, в случае снятия средств ранее чем 60 календарных дней ( Касается тела вклада, проценты доступны к выводу с первого начисления ), Компания имеет право наложить штраф на инвестора: выплатить только номинал средств за вычетом всех заработанных процентов, закрыть счет инвестора, после выплаты средств.

Я Вам скажу,что 5% это реально по божески с Вас сняли,копейки.По своему опыту могу сказать,что участвовал в проектах,где тоже была возможность досрочного снятия - так вот там был процент от 20% до 30%,здесь же и условия человеческие и процент,ну нормальный скажем так(хотелось бы по выше,но как говорят:"Хотеть не вредно".)

Ваш вопрос по картам тоже не понятен.Средства всегда приходят в той валюте, в которой открыта карта.Если Вы заводили с рублевой карты,в аккаунт проекта они конвертнулись $, соответственно обратно тот же процесс.

Сижу здесь с июля пока все нравиться и устраивает,для меня в принципе это копилка,средства туда сюда гонять нет смысла - процент не тот да и вообще, наращиваюсь по немногу,а дальше посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Разьясню, раз вы меня не поняли.
Я вывел средства досрочно. С меня сняли все начисленные ранее проценты при выводе, сказав, что с сегодняшнего дня, при закрытии вклада досрочно - мы возвращаем только тело депозита.
За несколько дней до этого я списывался с тех поддержкой и мне сказали что при досрочном выводе депозита берется штраф 5%.
Дело не в том что по божески или нет.
Лично мне не нравится 7 пятниц на неделе. Это раз!!!
Так же, я перечислял в рублях, и компания конвертировала рубли в доллары по курсу ЦБ, зачисляя на депо в долларах. Но при снятии средств (хоть и досрочно) мне сказали следующее:
- Вы перечислили 5р. вывели 4р. 1р. рожно забрать.
ТО есть ситуация была повернута так, как выгоднее компании.
Лично я считаю, что справидливо было бы так:
- Вы перечислили 10 USD, вывели 7 USD. 3 USD получите, распишитесь.
Справидливо было бы сделать так. Я уже закрываю глаза на столь частые перемены.

Если кто не понял моей мысли, пишите. Отвечу.

А так - контора в целом нормальная. Деньги выводит очень оперативно. Если бы не нужны были срочно деньги, то подождал бы.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу