Qataroiltrade-qataroiltrade.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
C админом не сталкивался. Просто взвесил несколько факторов и проанализировал переписки в чате. У конторы адекватные условия на рынке. Быстрые выплаты, хорошая поддержка. Однако, после скачка долара и введение срочности депозитов - качество поддержки слегка ухудшилось. Еще, мне ПОКАЗАЛОСЬ что админ при переписке иногда чуть-чуть блефует.
Проценты начисляются по пятницам, но в разное время. И размер процента с легка варьируется. Это наталкивает на мысль, что торговля ведется. Хотя и не факт.
Многие проэкты в октябре соскамились. Для многих было проще кидануть инвесторов. Этот же работает, продолжая дальше искать различные лазейки для продолжения деятельности. И качество работы не нарушилось. Или же делается вид, что все в порядке. Это наталкивает на мысль, что человеку просто нравится данная деятельность и он хочет отработать именно так, как и положено данному проэкту.
В случае, если это пирамида, то исход у нее один. Тут вопрос времени. Но скорее всего, все будет таким оразом, что большинство клиентов останутся довольными.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Инстант от нефтяников: :money:

12:59 18.10.14 Received Payment 42.00 USD from account U6454140. Batch: 71333633. Memo: API Payment. Qatar Oil Trade payout. ID: 5347.

мне ПОКАЗАЛОСЬ
Это наталкивает на мысль
Но скорее всего

У Вас все фразы в форме предположений,завязывайте ерундой заниматься.Креститесь чаще и все пройдет.:wink2:
 

The ProFit

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Мои выплаты в октябре (в основном - партнерка).

Подробное описание и интервью с админом есть у меня на сайте (см. подпись)

Сотрудничеством с данной компанией доволен, даже если пирамида, то лучше было сюда вкладывать чем в ммсис, милл трейд и гб...
 

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Привыводе депо при вводе пин кода появилась кнопка "Сбой" нажала повтовный вывод и меня сайт заблокировал на невозможность попасть на сайт на час. Но уже прошло 3 часа. а надпись таже; Error 403. Forbidden!
Кто то встречался с такой ситуацией?
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Привыводе депо при вводе пин кода появилась кнопка "Сбой" нажала повтовный вывод и меня сайт заблокировал на невозможность попасть на сайт на час. Но уже прошло 3 часа. а надпись таже; Error 403. Forbidden!
Кто то встречался с такой ситуацией?

Чтобы вас разблокировали пишите на почту поддержки. На сайт можете зайти через прокси или с другого IP, но в личный кабинет все равно не войдете пока вас не разблокируют. Проблема в вашем браузере. Вы видимо когда делали вывод указали сумму не целым числом, а с центами и так 3 раза. У меня такая же беда была при использовании яндекс.браузера. В IE все отлично работает.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Привыводе депо при вводе пин кода появилась кнопка "Сбой" нажала повтовный вывод и меня сайт заблокировал на невозможность попасть на сайт на час. Но уже прошло 3 часа. а надпись таже; Error 403. Forbidden!
Кто то встречался с такой ситуацией?

Rudra,пишите в поддержку,тоже сталкивался с такой проблемой,все быстро решили и разблокировали.Здесь такая защита.Заказывал одну сумму,потом через пол минуты решил что еще нужно и получил тоже страницу с ошибкой и блок.Оказывается ,далее цитирую ответ из поддержки:

Добрый день. Ваш кабинет снова Активен, Если происходит блокировка Вы не переживайте робот блокирует на автомате. Вы забрали ... USD потом пытались снять еще ..., вот робот и посчитал что Вы злоумышленник. В следующий раз заказывайте всю сумму, и если вдруг вылетает ошибки, это означает лишь что платеж ушел на проверку СБ и будет выполнен в ручном режиме через какое то время ( данная процедура прописана в договоре).

С уважением Русская служба поддержки Компании.

Так что не переживайте,пишите в службу поддержки.Мне в тот же день,буквально через несколько часов ,поддержка ответила,описали причину и восстановили доступ и заказанные средства пришли в течении 15 минут.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите пож.
Привыводе депо при вводе пин кода появилась кнопка "Сбой" нажала повтовный вывод и меня сайт заблокировал на невозможность попасть на сайт на час. Но уже прошло 3 часа. а надпись таже; Error 403. Forbidden!
Кто то встречался с такой ситуацией?

Вчера тоже прошел сбой, написал в поддержку. Сегодня уже ответили и выплатили.

Date : 10/25/2014 07:49
From/To Account : U6454***
Amount : 1.20
Currency : USD
Batch : 71899800
Memo : Received Payment 1.2 USD from account U6454140.
 

13Сергей

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
42
Реакции
46
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу