Qataroiltrade-qataroiltrade.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Процент всё меньше и меньше, но главное, что платит!

 

13Сергей

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
42
Реакции
46
Поинты
0.000

XoxoxoJI

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Насущный вопрос, кто нибудь собирается в ближайшее время лететь в Катар?) ну или может у кого друзья или знакомые или знакомые знакомых собираются лететь или уже там находятся? Дело то нехитрое если человек там будет, заехать по указанному адресу в Дохе и проверить существует ли офис компании вообще, что из себя представляет итд. итп. Или вообще нет смысла это проверять так как компания 100% хайп?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Или вообще нет смысла это проверять
Совершенно верно, никакого смысла в этом нет. Так как независимо от того, есть ли офис в Катаре, или его нету, это абсолютно ни на что не повлияет и ничего не изменит. Также, как если бы речь шла об офисе не в Катаре, а здесь в России.
 

XoxoxoJI

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а есть ли хоть небольшая вероятность того, что это не хайп а серьезная организация? А если хайп, то оценочно как долго он еще просуществует? судя по качеству сайта, техподдержки, быстроты выплат и всего остального мне показалось, что проект только набирает обороты
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Ну а есть ли хоть небольшая вероятность того, что это не хайп а серьезная организация?
нулевая.
судя по качеству сайта, техподдержки, быстроты выплат и всего остального мне показалось
Все что Вы перечислили не является доводом того, что это "серьезная организация".
Не забывайте в каком разделе находится эта компания. Даже если гипотетически предположить, что здесь работают трейдеры, то неторговые риски равны 100% потери инвестиции. В соседних ветках компании с регистрацией в России и офисом в Питере исчезают бесследно, а Вы в Катар полетите, если что...:rolleyes: ?
 

13Сергей

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
42
Реакции
46
Поинты
0.000
А если хайп, то оценочно как долго он еще просуществует?
Есть хайпы существовавшие и существующие \https://eco-investment.biz, Компас бизнес, ин Индиа...\ больше года. Можно ли сделать какой то оценочный прогноз по Катар ойл трейд? Понятно, что все знает только всевышний и м.б. админ, но все же...
 

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не так давно занимаюсь инвестированием, но лично мое мнение, что админ проэкта - игрок, ему нравится этим заниматься и деньги для него лишь инструмент. Скорее всего это уже не первый его проэкт. И держать он будет его до последнего.
По поводу сроков, у меня так же есть свое мнение. Но высказывать его я не буду, т.к. как я уже говорил, опыта у меня в этом деле не много.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Я не так давно занимаюсь инвестированием, но лично мое мнение, что админ проэкта - игрок, ему нравится этим заниматься и деньги для него лишь инструмент. Скорее всего это уже не первый его проэкт. И держать он будет его до последнего.
Откуда такое мнение, или сталкивались с админом ?
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу