• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 118

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

<<ежемесячный лимит пополнения виртуального электронного кошелька сократится с 40 тыс. руб. до 15 тыс. руб. Максимальный разовый платеж, который можно будет совершать лишь один раз в сутки, будет урезан с уровня в 15 тыс. руб. до 1 тыс. руб. Максимальный размер анонимного кошелька будет сжат с 15 тыс. руб. до 5 тыс. руб.>>
Вот это новости :eek:
Я правильно понимаю, что все эти проблемы касаются только не верифицированных кошельков? Т.е. для верифицированных пользователей ничего не изменится в плане лимитов и т.д.?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я правильно понимаю, что все эти проблемы касаются только не верифицированных кошельков? Т.е. для верифицированных пользователей ничего не изменится в плане лимитов и т.д.?

Скорей всего да. Но это бесполезно, я уже где-то писал сколько стоит купить верифицированный акк от киви с симкой и всем что нужно для пользования верифицированного акка не на своё имя. Мошенники, террористы, и прочие как раз и пользуются подобными услугами. Так что все эти новые законы ограничивающие переводы делаются зря. Они лишь простым гражданам усложняют жизнь. Придётся людям лишний раз теперь верифицироваться что повысит нагрузку на платёжные системы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Они лишь простым гражданам усложняют жизнь. Придётся людям лишний раз теперь верифицироваться что повысит нагрузку на платёжные системы.
В каждом действие всегда есть подоплека. И только инициатор знает конечную цель всего действа! ;) Данный закон скорей всего начало "закручивания гаек" с сфере ЭПС
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Если это реально произойдёт..., то qiwi потеряет невероятное количество клиентов..., соответственно и прибыль ... это крах.... И нам невозможно будет работать с такими лимитами... :_24: придётся проходить верификацию... :)
так крах? или, просто, нужно верифицироваться и всё:)

добавлено через 4 минуты
В каждом действие всегда есть подоплека. И только инициатор знает конечную цель всего действа! ;) Данный закон скорей всего начало "закручивания гаек" с сфере ЭПС
да не, тут не закручивание гаек в эпс.
эпс то российских и немного совсем, но работают уже давно.
они и дальше будут жить примерно также, как и раньше.
тут скорее желание всех идентифицировать, держать под наблюдением простых граждан. а то ишь, что удумали, в интернете анонимно деньги хранят и друг другу туда-сюда переводят)
 
Последнее редактирование:

GeroyiAsfalta

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Все больше зауважал киви)).
был совершен ошибочный платеж на другой номер, ошибка 1 цифра. сумма конечно не большая 2000 руб, но все равно обидно.
сразу написали в техпотдержку и позвонил в киви, сказали что фиг вам сказали по телефону разбирайтесь с номером куда отправили.
На том номере с начало обещали помочь потом сказали что я мощенник и послали меня.
и тут о чудо ответила техпотдержка и попросила чек о платеже, скан чека был выслан и через 3 дня деньги вернулись на счет отправителя.
вот такая история. Наверное повезло что номер киви куда ушли деньги не был активен и поэтому вернули деньги.
в любом случае я доволен.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А разве КИВИ не безвозвратная ЭПС?
Здесь есть явные причины:
номер киви куда ушли деньги не был активен
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Bisu, ну и это, конечно, тоже повлияло.

добавлено через 1 минуту
кстати, если память не изменяет, то ранее в теме также уже был случай, когда из-за ошибки в номере получателя Киви вернули деньги.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А разве КИВИ не безвозвратная ЭПС?

Нет. У меня был как-то случай, я оплачивал картой киви виза и с меня 2 раза сумму списали, так вот обратился в поддержку, и в течении часа мне всё вернули. Это повезло что операция в статусе HOLD была, а так бы наверное сказали, что операция прошла, ничего не знаем. Так что я рад тому что visa ставит всегда после оплаты статус платежа HOLD, чтобы можно было его вернуть если скажем к примеру данными карты воспользовались мошенники и совершили платёж от якобы вашего имени.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я тоже думал что киви безвозвратная и забил на деньги но как говорится все равно нужно попытаться и как Bisu, сказал видать все сложилось в мою пользу и вернули денег))
Так что всегда все делайте до конца пока окончательно вас не пошлют)))
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Persikoff

Специалист
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
445
Реакции
336
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Подскажите,может кто сталкивался. Пополнил кошелек, пришла смс с уведомлением, что пришли деньги. А сегодня не могу зайти в аккаунт. Пишет, что не верный пароль Попробовал восстановление. Но на телефон не приходит подтверждающая смс. Два разных аппарата брал. Вдруг дело в телефоне. Написал в поддержку, ответили быстро. Сказали, что это временно и разберутся. Вот теперь сижу и жду. Деньги под замком. Ключа не дают. Посоветуйте, что дальше делать. Может у кого уже была такая проблема.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Persikoff, ну если сама поддержка ответила, что это временно и разбираются, то наверно, нужно подождать)
какая-та техническая проблемка.

а пополняли кошелёк в терминале?
 

Persikoff

Специалист
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
445
Реакции
336
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Нет, с проекта проценты пришли. Просто деньги нужны,думал кто- то знает, сколько они обычно разбираются...

Долго разбираются. Кому-то за пару дней кто-то месяцами решает проблемы.
Пишите в потдержку киви. И как вариант если не отреагируют оставьте отзыв на Банки.ру. Там представитель киви быстро реагирует.
 

Persikoff

Специалист
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
445
Реакции
336
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Подожду до понедельника. Потом пойду на банки.ру. Не приходит пароль при восстановлении и все. Кто нибудь с украинским номером может у себя проверить? Буду очень благодарен.
 
Сверху Снизу