• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 120

boldgoddess

Интересующийся
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

дайте ссылку на то, как идентивицировать qiwi кошелёк
Авторизуйтесь в ЛК, далее работа со счетами, страница Идентифицировать счета.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Может кому нибудь пригодится , вывод из Qiwi 1% на расчётного счет в банке .Сам лично думал что 2% +40р надо платить но можно и 1% оказывается :) Те кто живет в Казахстане , вообщем нашел на одном форуме цитирую .
вывод с киви под 1%. В меню "Вывести" существует 2 способа: Денежные переводы и Банковские счета/карты. Скорее всего, абсолютное большинство выводит свои средства по первому варианту - Денежные переводы, далее Международный перевод Visa, далее указываем общие данные и номер карточки. И все - деньги на карте, а мы оплачиваем 2% + 40 рублей. Я же попробовал пойти по второму пути и нажал кнопку Банковские счета/карты. После этого на экране отобразилось множество логотипов банков, но все они были российские. Это немного огорчило меня, но в левом углу я нашел пустую строку с кнопкой "найти". Я на ура решил забить какой нибудь казахстанский банк, например КАЗКОМ. И о чудо!!! Данный банк появился! Я зашел в условия перевода и там открылась интересная деталь - комиссия за перевод 1%. Номер карты не требуется, но нужно указать свои ИНН и номер расчётного счета, к которому привязана ваша карта (не путать с номером карточки). Кроме казкома, также есть вывод на народный банк, атф, альянс, центркредит, цеснабанк, бта, сбербанк и наверное на другие банки тоже. Что интересно: вывод на Темирбанк не нашел.

Cкрин прилагаю .



 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LifeGame

Должник!!!
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,164
Реакции
2,073
Поинты
34.080

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

В одном аналитическом агентстве прочитал статью об ожидаемой отчетности за год от Киви. Показатели весьма хорошие и думаю многих пользователей данной платежки заинтересует опубликованная информация. Меня будоражит иной вопрос:
QIWI Wallet взимает комиссию в размере 10 руб. в день с неактивных в течение последних 6 месяцев электронных кошельков.
Так ли это и в каких случаях? Просто у меня есть зарегистрированный кошелек в ЭПС, но я им ни разу не воспользовался. Будут ли с меня брать эти комиссии?? Ведь у меня там даже средств нет и не было.

Заранее благодарю за последующие ответы на мой вопрос!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Так ли это и в каких случаях? Просто у меня есть зарегистрированный кошелек в ЭПС, но я им ни разу не воспользовался. Будут ли с меня брать эти комиссии?? Ведь у меня там даже средств нет и не было.

Заранее благодарю за последующие ответы на мой вопрос!
да, так и есть.
такое и у сотовых операторов тоже имеет место быть, и также у поставщиков интернет услуг встречается. это обычная практика такая за неактивность счёта.

если денег на кошельке вообще нет, то блокировка будет кошелька. но восстановить можно будет, если захотите пользоваться снова.

чтоб этого избежать, нужно хотя бы зайти 1 раз в кошелёк за полгода, ну и копейку какую-то перевести, оплатить услугу, сотовый например оплатить.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

если денег на кошельке вообще нет, то блокировка будет кошелька. но восстановить можно будет, если захотите пользоваться снова.
Я зарегистрировался просто для просмотра платежки, но не собираюсь ей вообще пользоваться. Поэтому можно просто забыть? А через 6 месяцев они заблокируют просто?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я зарегистрировался просто для просмотра платежки, но не собираюсь ей вообще пользоваться. Поэтому можно просто забыть? А через 6 месяцев они заблокируют просто?
ну да, заблокируется счёт через полгода полной неактивности.
зачем им держать в системе мёртвые пустые счета? нормальная практика...
но если захотите, то сможете разблокировать счёт.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ну да, заблокируется счёт через полгода полной неактивности.
Просто я думал в минус буду уходить с этой их политикой "10 рублей"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Что такое? На сайт qiwi.ru не могу зайти..., работы какие-то?
Аналогично! Тоже не могу туда зайти!
Я обычно захожу через w.qiwi.com
А это что, зеркало или как?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу