• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 170

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что роскомнадзор выполняет закон или нет? Запрещена реклама, значит запрещена.
ну рекламы то как таковой и нет на сайте Киви.
просто в разделе Оплатить => Развлечения.... есть варианты оплаты нескольких онлайн-каз...
именно. из-за этого угрожают заблокировать, 3 дня дали на убрать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
3 дня дали на убрать.
Решение Роскомнадзора о необходимости корректировки информации на веб-ресурсах QIWI не затрагивает проведение платежей и кошельки клиентов, сообщили в пресс-службе платежного сервиса QIWI.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Очень жаль что в Молдове отсутствует возможность пополнить кошелек, хотя еще совсем недавно была, а людей много пользующихся
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
А правильно я понимаю, что с долларовой карты на долларовый кошелёк Киви нельзя завести деньги без двойной конвертации? С начала из долларов в рубли и внутри киви из рубля в доллар?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
С началом нового учебного года в платёжных сервисах QIWI стала доступна оплата услуг государственных детских садов и школ г. Москвы.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
А правильно я понимаю, что с долларовой карты на долларовый кошелёк Киви нельзя завести деньги без двойной конвертации? С начала из долларов в рубли и внутри киви из рубля в доллар?
Да,дурдом у них с этим(((
Так же с букмекерской конторы хочу вывести в реал через КИВИ и тоже двойная конвертация((((
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
для чего ввели комиссию в 1%. куда будет вложены вырученные средства? будет какой то новый сервис?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
QIWI выступила платежным партнером «Трогательного павильона» AliExpress
Партнер Группы QIWI – AliExpress объявил о запуске постоянного офлайн-представительства сайта AliExpress в Москве на Ленинградском вокзале, где покупатели смогут ознакомиться с продукцией, доступной на маркетплейсе и принять решение о покупке. Группа QIWI выступает Специальным платежным партнером
 

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
для чего ввели комиссию в 1%. куда будет вложены вырученные средства? будет какой то новый сервис?

Да есть комиссия 1% при переводе между кошельками разных стран.:eek:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Да есть комиссия 1% при переводе между кошельками разных стран.
Это где можно увидеть? Сейчас решил проверить, у меня кошелек РФ, попробовал в поле получателя ввести номера Украины и Беларуси, показывает что комиссия за перевод 0 рублей!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это где можно увидеть? Сейчас решил проверить, у меня кошелек РФ, попробовал в поле получателя ввести номера Украины и Беларуси, показывает что комиссия за перевод 0 рублей!
да они с чем-то путают)
 

wmcash-net

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Это где можно увидеть? Сейчас решил проверить, у меня кошелек РФ, попробовал в поле получателя ввести номера Украины и Беларуси, показывает что комиссия за перевод 0 рублей!

Введите не только номер кошелька другой страны, но и сумму, тогда появится комиссия.

КИВИ сегодня ночью эту комиссию ввели.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Введите не только номер кошелька другой страны, но и сумму, тогда появится комиссия.

КИВИ сегодня ночью эту комиссию ввели.
Мда, а Вы думаете я не попробовал сумму вводить?!
Что в браузере, что в мобильном приложении, сумма комиссии равняется ровно 0! Сразу еще скажу чтобы не предлагали - пробовал разные номера и разные суммы, комиссию так нигде и не получилось увидеть!:i-yes:
 

wmcash-net

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Мда, а Вы думаете я не попробовал сумму вводить?!
Что в браузере, что в мобильном приложении, сумма комиссии равняется ровно 0! Сразу еще скажу чтобы не предлагали - пробовал разные номера и разные суммы, комиссию так нигде и не получилось увидеть!:i-yes:

Хм, интересно получается.
У нас, есть российские и украинские кошельки и комиссии при переводе между кошельками разных стран есть.
Посмотрим что напишут другие пользователи.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что, выборочно что ли комиссия... очень интересно)
может, они отслеживают по характеру транзакций, и на вероятно коммерческую деятельность поставили эту комиссию
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как можно без коммисии вывести средства? я не хочу платить коммисиию за честно заработанный труд)
никак.
вы сервисом пользуетесь, вот комиссия с вывода это ваша оплата за пользование сервисом...
это их заработок:)

не, ну можно конечно попробовать поискать лично кого-то из пользователей, кому нужно пополнить киви на ту же сумму, что и вам вывести и договориться.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
я думаю киви легко взломать
Интересно, на основании чего Вы пришли к такому выводу? Я вот лично так не думаю, ну во всяком случае считаю что взломать киви как минимум не легче любой другой ЭПС.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю киви легко взломать
что именно легко взломать? терминал Киви что ли легко взломать? ну ломиком и молотком, наверно, да, несложно:)
или вы про что именно?
если про сам сайт, конкретный какой-то счёт пользователя... то а смысл, если любая транзакция обязательно с кодом одноразовым на сотовый.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу