• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 172

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Возможно это повод присмотреться к другой платежке? :wink2:
Пользуюсь многими, просто выплачивают в разные места. Обменять киви на яд хотел. Не смог. Сайт падает, словно раненый, то пускает, то отваливается.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Киви для начала бы работу сайта наладили. Ни в одной платежке так часто сайт не падает, как у них.
Ни в одной платежке так часто сайт не падает, как у них.
у мен всегда нормально...может это ваш проваидер не любит их?)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пользуюсь многими, просто выплачивают в разные места. Обменять киви на яд хотел. Не смог. Сайт падает, словно раненый, то пускает, то отваливается.
может, у вас просто инет нестабильный бывает периодически.
так-то вроде с сайтом редко проблемы с доступностью бывают у Киви, даже как-то и не помню, когда в последний раз был заметное время недоступен.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
В QIWI удивлены запрету Нацбанка Украины
«Мы удивлены попаданием в данный список, так как с 2012 года QIWI не осуществляет деятельность на территории Украины» - сообщается в официальном пресс-релизе компании QIWI.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Меня интересует такой вопрос: можно ли переводить деньги со счёта в киви-кошельке на номер телефона, который является логином этого же самого киви-кошелька? Я пытался, но не получилось. Может, что-то делал не так.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня интересует такой вопрос: можно ли переводить деньги со счёта в киви-кошельке на номер телефона, который является логином этого же самого киви-кошелька? Я пытался, но не получилось. Может, что-то делал не так.
само собой, можно:) любой можно номер телефона пополнять...
Нажимаете Оплатить и там сотовая связь выбирайте.
после можете этот платёж в Избранные запомнит ь и в следующий раз уже проще будет.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Да кошелек отличный, вот только не понятно почему ввели комиссию за перевод с рус на укр кошелек?
 

vorog58

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня брат пользуется Киви и доволен. Я тоже хотел завести этот кошелек. Но...я гражданин Белоруссии. нам нельзя
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Из «Visa QIWI Кошелька» теперь можно отправить перевод на счет в любом банке в странах ЕС.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Платежный сервис Qiwi выпустил беспроцентную кредитную карту «Совесть», заявил гендиректор группы Qiwi Сергей Солонин.

Компания рассчитывает, что к 2020 г. проект может принесет компании не менее 50% от текущей выручки Qiwi.

«Если все будет хорошо (с новым проектом), то прибыль может упасть в два раза: инвестиции составят половину прибыли в 2017 г.», - отметил он.


http://www.vedomosti.ru/finance/news/2016/11/22/666477-qiwi-vipustil-sovest
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
QIWI запустила оплату услуг системы «ШКОЛИС»
В QIWI Терминалах и Visa QIWI Кошельке стали доступны платежи за услуги, предоставляемые в рамках системы «ШКОЛИС».
Пользователи QIWI теперь могут пополнить счет, оплатить тариф и перевыпуск карты «ШКОЛИС» – современной информационной системы, оптимизирующей внутренние процессы в школах. Система «ШКОЛИС» позволяет родителям получать необходимую информацию о ребенке в режиме онлайн: учет посещаемости, контроль питания, отчеты по движению средств и многое другое.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Привет!
Без верификации действуют лимиты в 40к руб. в месяц. Объясните кто-то, это 40к расхода или прихода? И с какого момента начинает считаться сумма, с 1го числа, за последние 30 дней? И что будет, если лимит будет превышен, блок до окончания срока действия предыдущего лимита?
Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Привет!
Без верификации действуют лимиты в 40к руб. в месяц. Объясните кто-то, это 40к расхода или прихода?
лимиты на транзакции, и входящие и исходящие.
с другой стороны, что сложного упрощённую идентификацию сделать кошелька Киви?
никуда ехать не надо, ничего слать не нужно, заполнил данные в настройках и всё.
проще простого:)
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
с другой стороны, что сложного упрощённую идентификацию сделать кошелька Киви?
никуда ехать не надо, ничего слать не нужно, заполнил данные в настройках и всё.
проще простого:)
Вот еще что мешает)

Как пройти упрощенную идентификацию?
ДИСТАНЦИОННО — ДОСТУПНО ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ

Еще одно. Я же могу создать больше одного кошелька с одного ip? И есть ли там лимит на общую сумму, как, например, на карте - лимит за все время 70к? Или это относится лишь к карте и на сам кошелек нет ограничений на общий лимит?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще одно. Я же могу создать больше одного кошелька с одного ip?
можете, но вроде, не больше 5 действующих кошельков система позволяет создавать одному пользователю.

И есть ли там лимит на общую сумму, как, например, на карте - лимит за все время 70к? Или это относится лишь к карте и на сам кошелек нет ограничений на общий лимит?
что значит, на общую сумму?
лимит для конкретного кошелька одного.
баланс и карта кошелька(если вы про виртуальную карту кошелька) это одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
что значит, на общую сумму?
лимит для конкретного кошелька одного.
баланс и карта кошелька это одно и тоже.

То есть, когда сумма операций по номеру, дойдет до 70к без верификации, я им уже воспользоваться не смогу?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть, когда сумма операций по номеру, дойдет до 70к без верификации, я им уже воспользоваться не смогу?
если речь про транзакции кошелька, то месячный лимит же установлен. лимит закончится по календарному месяцу, ждать нужно будет следующий месяц.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
если речь про транзакции кошелька, то месячный лимит же установлен. лимит закончится по календарному месяцу, ждать нужно будет следующий месяц.

Вот! Это я спрашивал вначале. Лимит обновляется по календарному месяцу, я так понял (с 1го числа).
А насчет предыдущего, то смогу ли я выводить, к примеру, по 40к/мес. в течение года с одного номера, без верификации (это уже далеко не 70к)? Так как про карту написано: Лимит расходов по карте за все время — 70 000 ₽. А если кошелек и карта - одно и то же, то и больше 70к я не смогу вывести с одного номера? Это я имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот! Это я спрашивал вначале. Лимит обновляется по календарному месяцу, я так понял (с 1го числа).
А насчет предыдущего, то смогу ли я выводить, к примеру, по 40к/мес. в течение года с одного номера, без верификации (это уже далеко не 70к)? Так как про карту написано: Лимит расходов по карте за все время — 70 000 ₽. А если кошелек и карта - одно и то же, то и больше 70к я не смогу вывести с одного номера? Это я имел ввиду.
про какую карту речь, не пойму что-то?
там же виртуальную карту можно создать, по ней таки же лимиты и баланс.

вообще, лучше всё-таки загрузиться и пройти идентификацию, т.к. без этого кошельком пользоваться можно только для платежей, покупок в интернете и всё.
переводы между пользователями недоступны, обналичка недоступна же.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
вообще, лучше всё-таки загрузиться и пройти идентификацию, т.к. без этого кошельком пользоваться можно только для платежей, покупок в интернете и всё.
переводы между пользователями недоступны, обналичка недоступна же.

Согласен, что лучше верифицироваться, но в киви верификация доступна только для жителей РФ, как я понял.
Без этого можно совершать переводы между пользователями (то в WM и ЯД нельзя), а обналичивать можно и через обменники - быстрее будет.
Меня интересовало, смогу ли я снимать свыше лимита, указаного в карте (вирт/пласт), так как я думал, что в кошельке нет ограничений на сумму всех операций и в нем немного другие правила. Как я понял, кошельком без верификации можно попользоваться по максимуму всего чуть более месяца - 1й мес 40к и второй мес 30к. Всего 70к, то есть - лимит, новый номер или верификация.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу