• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 177

qust

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Какие там есть вообще лимиты? Раньше пользовался по мелочи, а недавно индентфицировал правда на белорусский номер, отправляли по 200к и больше, а после оборотки 1кк, не могут мне отправить деньги даже 40к, мельче тоже вроде не походит
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Какие там есть вообще лимиты?
Минимальный
Допустимый остаток на балансеДо 15 000 ₽
ПлатежиДо 40 000 ₽ в месяц
Допустимая сумма на одну операциюДо 15 000 ₽
Снятие наличных с Карты QIWIДо 5 000 ₽ в день
До 20 000 ₽ в месяц

Основной
Допустимый остаток на балансеДо 60 000 ₽
Платежи и переводыДо 200 000 ₽ в месяц
Допустимая сумма на одну операциюДо 60 000 ₽
Снятие наличных с Карты QIWIДо 5 000 ₽ в день
До 40 000 ₽ в месяц

Профессиональный
Допустимый остаток на балансеДо 600 000 ₽
Платежи и переводыБез ограничений
Допустимая сумма на одну операциюДо 500 000 ₽
Снятие наличных с Карты QIWIДо 100 000 ₽ в день
До 200 000 ₽ в месяц

Пруф
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
нужен один запланированный автоматический платеж каждые сутки на мобильный интернет(тариф посуточный), жаль, не нашёл такого функционала в киви кошельке, вариант только делать 31 разных запланированных избранных платежей на каждый день месяца - это очень не удобно
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус ОСНОВНОЙ
Платежи и переводы
До 200 000 ₽ в месяц
Это сумма входящих и исходящих переводов или только в одну сторону?
И месяц календарный с 1 числа по последнее или отдельно взятые 30 дней подряд?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Chivas Regal, логично, что это операции самого пользователя же.
Т.е. переводы и платежи пользователя.
А переводы от другого пользователя...это уже для другого пользователя лимиты.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
народ, у вас приложение QIWI для андроид работает? Вы можете войти в свой кошелек?
 

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Откуда в Qiwi-терминалах взялась комиссия аж в 30 % при зачислениях на карты Российских банков ? Чтобы пложить 3000 р. нужно по факту отдать 4000 р. Это что за обдираловка ?
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Может вы не там смотрели, такого не может быть
 

Libris

Интересующийся
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! хочу автоматизировать свой сайт-обменник по оплатам Qiwi. Очень нужна помощь как связать это все с киви-банком. Буду рад вашим советом, готов отблагодарить материально. Спасибо заранее
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
«Совесть», первая карта рассрочки (проект группы QIWI), внедрила в процесс принятия кредитных решений скоринговую модель «4Score», разработанную БКИ «Эквифакс».
Внедренная скоринговая модель обладает высокой эффективностью в части ранжирования клиентов, стабильна во времени и на всех этапах экономического цикла. Модель имеет продуктовую ориентацию — состоит из 4 отдельных скоринговых моделей. При её построении были найдены уникальные зависимости и созданы новые переменные с высокой разделяющей способностью, являющиеся практически ортогональными по отношению к применявшимся ранее. Благодаря этому показатель качества модели (gini) приблизился к 70% при отсутствии переобучения.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Откуда в Qiwi-терминалах взялась комиссия аж в 30 % при зачислениях на карты Российских банков ? Чтобы пложить 3000 р. нужно по факту отдать 4000 р. Это что за обдираловка ?
Возможно, терминал жадного частника. Это исключение. Любой другой попробуйте
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Клиенты АК Барс Банка могут совершать операции через сервисы QIWI.
Клиенты Ак Барс Банка теперь могут пополнять карты и счета в одном из более чем 150 тысяч терминалов QIWI и в мобильном приложении QIWI Кошелька.
Внести деньги на счет легко: клиенту достаточно указать номер карты или номер кредитного договора. Платеж производится в несколько кликов, а средства зачисляются моментально.

Комиссия за операцию составляет 1,6% (минимальная сумма пополнения – 100 рублей).
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Ух ты! Эти киви мошенники еще не в проблемных? Весело!

Столько счетов неабасновано, молчком заблокированых. Столько кинутых на деньги пользователей за последние 6 лет.... А они все тут, в ряду с остальными работающими платежками
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Столько счетов неабасновано, молчком заблокированых. Столько кинутых на деньги пользователей за последние 6 лет....
У них (у киви) страховка... Есть пунк в правилах (которые обновляются без нашего уведомления), на которые киви ссылаются...
Да, обидно, что мой верифицированный аккаунт (полноценный) удалили... Якобы за неактивность
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ух ты! Эти киви мошенники еще не в проблемных? Весело!

Столько счетов неабасновано, молчком заблокированых. Столько кинутых на деньги пользователей за последние 6 лет.... А они все тут, в ряду с остальными работающими платежками
конкретно, какие случаи кидалова от них были?
если кошельки блокируют, как и в других эпс российских, то деньги дают вывести, остаток денег.
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
конкретно, какие случаи кидалова от них были?
если кошельки блокируют, как и в других эпс российских, то деньги дают вывести, остаток денег.

"ваш счет заблокирован", и у меня такое было и у других. А ответ службы поддержки: пишите в СБ по такому то адресу. Который кстати игнорирует запросы. СБ НЕ ОТВЕЧАЕТ! Случай не еденичный.
Если коротко: "мы там у себя решили вас заблочить с вашими деньгами, потому что на наш взгляд что то не так с этими деньгами, и вообще идите на ....й"

Хотя я не должен писать никуда чтоб выяснить ЗА ЧТО ... они заблокировали, они и должны меня уведомить о причинах и способах решения вопроса. Они должны мне были написать, позвонить и т.д.

Но нет, они блокируют а я за ними еще бегать должен чтоб что то там выяснить, и как то разобратся. За не выполнение ими обязательств за сохранение моих денег.

Мавроди на своем сайте писал открыто, ничего не обещаем и можем вас кинуть, ничего не отдать и т.д.

Так и Киви бы следовало написать на сайте тоже самое

добавлено через 3 минуты
Этой платежке давно место в черном списке
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"ваш счет заблокирован", и у меня такое было и у других. А ответ службы поддержки: пишите в СБ по такому то адресу. Который кстати игнорирует запросы. СБ НЕ ОТВЕЧАЕТ! Случай не еденичный.
Если коротко: "мы там у себя решили вас заблочить с вашими деньгами, потому что на наш взгляд что то не так с этими деньгами, и вообще идите на ....й"

Хотя я не должен писать никуда чтоб выяснить ЗА ЧТО ... они заблокировали, они и должны меня уведомить о причинах и способах решения вопроса. Они должны мне были написать, позвонить и т.д.

Но нет, они блокируют а я за ними еще бегать должен чтоб что то там выяснить, и как то разобратся. За не выполнение ими обязательств за сохранение моих денег.

Мавроди на своем сайте писал открыто, ничего не обещаем и можем вас кинуть, ничего не отдать и т.д.

Так и Киви бы следовало написать на сайте тоже самое

добавлено через 3 минуты
Этой платежке давно место в черном списке
так и все другие эпс тоже бывает иногда блокируют счета.
типа по подозрительным операциям, или вообще автоматическая блокировка защита срабатывает.
Но как правило деньги в любом случае дают забирать.
И тут в Киви тоже даже при блокировке деньги свои всё равно можно будет получить.
Ну да, придётся потратить время, переписки. а то и пригрозить жалобами в ЦБ и даже в суд, в итоге часто даже уже эти угрозы хватало для разблокировки некоторым.

добавлено через 1 минуту
Gustavo Fring, поэтому и не в чёрном списке, т.к. подтверждённых случаев присвоения денег пользователей и не возврата не было же.
 
Последнее редактирование:

allexfomin

Интересующийся
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь картой "Совесть" и регулярно без просрочек вношу суммы ежемесячных платежей. Лимит по карте составлял 89 тыс. руб. Неиспользованный кредитный лимит на 22 марта составлял 40 т. р. Зайдя 22 марта в 02:22 (локальное время) в личный кабинет интернет банка увидел, что вместо 40 тыс. значится сумма МИНУС 49 тыс. Обратился в банк в онлайн чате личного кабинета, описал ситуацию. Сотрудник без ответа на мой запрос, без объяснения причин, заблокировал карту.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
QIWI запустила сервис*приема денежных переводов с открытым API для клиентов Кошелька. Теперь пользователи могут самостоятельно настроить персональную форму приема средств для максимально комфортной и безопасной работы с финансами.*
С помощью новой услуги принимать денежные переводы стало проще и безопаснее. Для получения средств нет необходимости указывать личные данные, например, номер мобильного телефона. Достаточно поделиться короткой ссылкой.*Например –*my.qiwi.com/alenka

Сервис использует API решения для онлайн-платежей – QIWI Касса. Другими словами, часть функций, ранее доступных только бизнесу, теперь могут использовать и клиенты физические лица.

Использование API QIWI Кассы открывает доступ к операциям с выставлением счетов для оплаты. По умолчанию пользователю доступно несколько таких способов оплаты. В API поддерживаются операции выставления и отмены счетов, а также проверки статуса выполнения операций.

Благодаря открытому API также можно автоматизировать получение средств по разным каналам платежей: с банковских карт, сервисов QIWI или баланса мобильного телефона.

Кроме этого, у пользователей есть возможность интегрировать персональный виджет в свой сайт или блог.
 

Tor1989

Любитель
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
175
Реакции
12
Поинты
0.000
На мой взгляд киви-кошелек лучшая платёжная система, проста в обращении не требует никаких верификаций, если только вы не выводите большие суммы.
 
Сверху Снизу