• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 27

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Наблюдаю какие то тревожные звонки в разных темах форума о работе платежной системы - у кого то кошелек блокируют, у кого то деньги до нескольких дней зачисляют на кошелек. Думал QIWI надежная система, но и тут без проблем не обходится.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Сегодня мы рассмотрим какие номерные емкости возможны для прямых номеров сотовых операторов. Номерная емкость – определенный набор цифр в номере, например – 123. Для разных типов номеров существуют разные номерные емкости, так для прямых номеров не существует номерной емкости начинающейся с 0. Таким образом, при выборе и покупке прямого номера обратите внимание на первые три цифры в номере идущие после кода, если номер имеет код, схожий с федеральным аналогом прямого номера, и Вам говорят что он прямой, но после кода идет 0 – не верьте, это обычный федеральный номер.
Подробней можете о номерах начинающихся с нулей рассказать, у меня номер начинается с четырех нулей после кода.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Наблюдаю какие то тревожные звонки в разных темах форума о работе платежной системы - у кого то кошелек блокируют, у кого то деньги до нескольких дней зачисляют на кошелек. Думал QIWI надежная система, но и тут без проблем не обходится.
Кошель и у меня блокировали однажды, года два назад. Блокнула служба безопасности. Отослал им скан паспорта, кошель стал доступен для работы на следующий день. И входящие платежи пару раз зависали, звонил на ГЛ, давал инфу с чека, все платежи они перепроводили и я их получал моментально. Так что накладки бывают, как и у всех, но все решаемо.
 

Alexandr Peretyaty

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000

Botanik Set

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Уже год с Киви-кошельком ниразу проблем не было.

пользуюсь недавно.проблем не было. теперь уверенно буду знать что проблем никогда не будет
 

vitalik9

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Зарегестрировал qiwi кошелек я из молдавии через месяц написали надо сменить пароль
смс не приходит полдня пробую эфекта нет
помогите
Что мешает написать им в поддержку с описанием проблемы?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

В Киви появилась возможность открыть счет в евро.:wink2:

А можно конвертировать средства между своими счетами в разных валютах?

Не могу найти, как это сделать... Пишет "Нет прав у агента".
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А можно конвертировать средства между своими счетами в разных валютах?

Не могу найти, как это сделать... Пишет "Нет прав у агента".

Конвертировать между своими счетами можно.Новый сайт Киви еще дорабатывают и бывают сбои.Вы из РФ?Может быть есть возможность конвертации только резидентам РФ,нужно уточнять в службе поддержки Киви.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Конвертировать между своими счетами можно.Новый сайт Киви еще дорабатывают и бывают сбои.Вы из РФ?Может быть есть возможность конвертации только резидентам РФ,нужно уточнять в службе поддержки Киви.

Да, Россия.

Может я что-то не то делаю? Или из-за того, что новый счет только что создал?

Выбираю "Работа со счетами" - "Перевести" - "Со счета (рубли) - На счет (доллары)" , и почему-то активно для ввода только поле с суммой в колонке "На счет" , и причем там стоит тоже RUB ...
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Да, Россия.

Может я что-то не то делаю? Или из-за того, что новый счет только что создал?

Выбираю "Работа со счетами" - "Перевести" - "Со счета (рубли) - На счет (доллары)" , и почему-то активно для ввода только поле с суммой в колонке "На счет" , и причем там стоит тоже RUB ...

Скорее всего новый сайт Киви доделывают и поэтому некоторые функции некорректно могут работать.Переодически пробуйте конвертировать,должно все получиться:wink2:
 

Алексей Волков 389988723

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

заблокировали кошелек неделю назад , писал везде все документы приложил и все такое написали типо заблокировали за участие в фин. пирамиде и после это жду до сих пор . что делать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

заблокировали кошелек неделю назад , писал везде все документы приложил и все такое написали типо заблокировали за участие в фин. пирамиде и после это жду до сих пор . что делать?
Возможно документы еще на рассмотрение, у меня когда есть вопросы стараюсь звонить в поддержку, там могут лучше объяснить что нужно делать.
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков 389988723

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Bisu, я звонил , сказали написать письмо и все больше они нечего не знают .
вот что написали давно давно "Кошелек заблокирован в подозрении на финансовую пирамиду. При не подтверждении подозрения до 23, кошелек будет разблокирован."
щас написал им новое сообщение . если до вечера не ответят буду долбить их по телефону
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу