• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 48

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Просто когда люди дают ответы из своей практики, то это более надёжно и проверенно.
я с вами согласен:)
я просто посоветовал, что бывает оперативнее на самом сайте можно найти ответы на общие вопросы. а если не нашли, то тогда можно и на форуме)
 

Igor Pokrovsky

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

У меня после окончания действия карты Visa Virtual оставалось около 150 рублей, теперь не могу понять куда они пропали, на балансе основного счёта показывает 0.00, непонятно как то куда деньги пропадают, хоть и мелочь но обидно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Где можно с выгодой пополнить киви со связного?
Был обменник, но ссылку не помню..
С банка Связной за одни сутки можно пополнять Qiwi без комиссии на сумму 5000 руб.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Где можно с выгодой пополнить киви со связного?
Был обменник, но ссылку не помню..

Рекомендую воспользоваться услугами обменников на форуме.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

У меня после окончания действия карты Visa Virtual оставалось около 150 рублей, теперь не могу понять куда они пропали, на балансе основного счёта показывает 0.00, непонятно как то куда деньги пропадают, хоть и мелочь но обидно.

Средства с карточки вернутся автоматически на баланс кошелька 15 числа месяца, следующего за месяцем окончания срока действия карты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Средства с карточки вернутся автоматически на баланс кошелька 15 числа месяца, следующего за месяцем окончания срока действия карты.
так это что получается, если на карте останется сумма какая-та в момент окончания срока действия карты, то аж на месяц может заморозиься эта сумма? так что ли?
или если новую карту продлить сделать, то средства на ней обозначатся?
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

так это что получается, если на карте останется сумма какая-та в момент окончания срока действия карты, то аж на месяц может заморозиься эта сумма? так что ли?
или если новую карту продлить сделать, то средства на ней обозначатся?

Через пятнадцать дней банк возвращает эти средства на баланс кошелька. Почему и где "морозятся" деньги все это время неизвестно. :)

Карты QIWI Visa Virtual не продлеваются. Но можно ее самостоятельно обнулить в любое время в период действия, списав деньги на кошелек, а затем выпустить новую карточку.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

а меня киви вогнало в печальку.не могу сделать перевод в любом направлении.не приходят смс подтверждения.3 сутки футболят в тех .поддержке.уже все перепробованно по их рекомендациям . 500уе есть а сделать с ними нечего не могу.хотя с кошелька жены все смс норм приходят.может кто подскажет где правду искать?

кто то еще сталкивался с такой проблемой? как долго решалась? ваши шаги для её решения? идут 4 сутки а воз и ныне там:l-3thumbdown:
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

кто то еще сталкивался с такой проблемой? как долго решалась? ваши шаги для её решения? идут 4 сутки а воз и ныне там:l-3thumbdown:

Есть такая проблема. Вчера коллега так и не смог сделать перевод мне из-за аналогичной ситуации.
Возможно, причина в конкретном операторе связи? Другие смс до вас доходят?
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

да доходят.был у своего оператора сказали что см включены по умолчанию и выключить их можно только в телефоне или платной услугой.телефон в порядке услугу не заказывал и она не активна
 
Последнее редактирование:

Grivenik

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-02-14_150506.png
    2013-02-14_150506.png
    8.4 KB · Просмотры: 105

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

поборол я эту ситуацию с киви:) скачал на андроид приложение.отменил все счета.выставили новый счет и я его оплатил ИИ о чудо платеж прошел без смс .потом зашел с компа и пробовал оплатить новые счета .смс стали приходить
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barmaglot73

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Как правильно описать факт мошенничества в qiwi, чтобы вернуть свои деньги? HYIP. Оказались мошенниками-сайт не проработал и дня. А второй вообще без сайта работает. Деньги не выплачены. Направил письмо в поддержку, они переправили в безопасность. В безопасность надо описать факт мошенничества. Как правильно сделать? Просьба ответить именно по делу, а не в духе "сам *****- думать надо было куда деньги сувать...".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Как правильно описать факт мошенничества в qiwi, чтобы вернуть свои деньги? HYIP. Оказались мошенниками-сайт не проработал и дня. А второй вообще без сайта работает. Деньги не выплачены. Направил письмо в поддержку, они переправили в безопасность. В безопасность надо описать факт мошенничества. Как правильно сделать? Просьба ответить именно по делу, а не в духе "сам *****- думать надо было куда деньги сувать...".
Не боитесь, что как в WM заблочат как и того, кому передавали средства, и вас?
Хотя действительно интересно, как теперь будут QIWI вести себя с ХАЙПами.

4.6. Оператор Сервиса не регулирует и не контролирует правомочность сделки Пользователя с Получателем
платежа, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в
части возврата оплаты по такой сделке. Также Оператор Сервиса не рассматривает претензии Пользователя,
касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Получателем платежа своих обязательств по сделке, в
том числе обязательств по передаче Пользователю приобретенных последним Товаров.
 
Последнее редактирование:

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

У меня почему-то после ввода данных карты, выдает ошибку (без какого либо сообщения и кода).

Почистить куки и повторить операцию с другого браузера не пробовали?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

У меня почему-то после ввода данных карты, выдает ошибку (без какого либо сообщения и кода)

Почистить куки и повторить операцию с другого браузера не пробовали?
А у карты не должно быть разрешение на он-лайн транзакции?
 
Сверху Снизу