• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 53

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я имел в виду, что если карта будет оформлена на кого-то из РФ, а сам пользователь будет в Украине, то как пользователь будет получать смс? Или можно оформить на резидента РФ и поставить украинский телефон?
стоп. так у вас же например уже есть счёт Киви, будучи даже живя на Украине. и карта Кви пластиковая будет привязана к счёту полностью с параллельной связью. т.е. баланс на киви счёте будет одновременно и на карте. а карту просто можно заказать к своему счёту, указав для отправки российский адрес. и уже ваши знакомые вам перешлют карту. карта не именная, если что. на карте прописано Виза киви валлет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Сегодня решил киви пополнить через привязанную карту, деньги с карты ушли, в киви не пополняется, поддержка ответила, типа ждите в течении суток.
это что новшество у киви по скорости пополнения? мало того что комиссию при этом берут 0.75% так и еще сутки будут задерживать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

ВотКак

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

единственная платежная система которой я пользуюсь помимо вебмани и пейпал и которая по удобству им не уступает.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Всю ветку не осилил-подскажите беспроцентный вывод с КИВИ-слышал карты Тинькофф вроде как могут беспроцентно выводить или не так?Какие варианты есть?Суммы собираюсь перегонять относительно крупные(до 500 т.р в месяц) Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

вопрос,всю ветку не осилил-подскажите беспроцентный вывод с КИВИ-слышал карты Тинькофф вроде как могут беспроцентно выводить или не так?Какие варианты есть?Суммы собираюсь перегонять относительно крупные(до 500 т.р в месяц) Заранее спасибо за ответ!
На карту ТКС можно выводить беспроцентно не более 60 т.р. в месяц (4 транзакции по 15 т.р.)*
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Bisu, спасибо,но что тогда посоветуете?Как проще деньги с КИВИ выводить,ну и в частности с Гаммы?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Bisu вы и здесь:) Скажите, у меня есть телефон, он же и номер кошелька QIWI, в QIWI есть интернет банк, могу ли я пополнить, с помощью интернет банка, чужой номер телефона? Или только если чужой номер так же является кошельком?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Busi вы и здесь:) Скажите, у меня есть телефон, он же и номер кошелька QIWI, в QIWI есть интернет банк, могу ли я пополнить, с помощью интернет банка, чужой номер телефона? Или только если чужой номер так же является кошельком?
в смысле, оплатить номер телефона какой-то не свой что ли? да без проблем. там же есть эти все функции в Киви по оплате услуг, в том числе и услуг сотовой связи

добавлено через 1 минуту
Bisu, спасибо,но что тогда посоветуете?Как проще деньги с КИВИ выводить,ну и в частности с Гаммы?
ну наверно только на карту или счёт банковский, если такие у вас суммы планируются. а больше никак.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перевести деньги с киви счета на другой киви счет?
и какая будет комиссия?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перевести деньги с киви счета на другой киви счет?
и какая будет комиссия?
Нужно выбрать раздел "Перевод". Комиссия при таком переводе не берется.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Bisu, и нужно будет указать только мобильный номер получателя? и лимит в день 40тыс р я правильно все понял?и по 15 тыс.р максимальная сумма за 1 перевод?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

и нужно будет указать только мобильный номер получателя?
Да, номер моб.телефона и есть номер Qiwi.
и лимит в день 40тыс р я правильно все понял?и по 15 тыс.р максимальная сумма за 1 перевод?
Минимальная сумма платежа: 1,00 руб.
Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 15 000,00 руб.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Кто подскажет, в ЛК сохранил операцию вывода в избранном, а теперь не могу найти как зайти в это избранное, не понятно весь сайт облазил??? Где найти и как зайти в избранные операции???
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

uraletz, каким кабинетом пользуйтесь? Если новым, то попробуйте зайти в старый (w.qiwi.ru)
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

uraletz, каким кабинетом пользуйтесь? Если новым, то попробуйте зайти в старый (w.qiwi.ru)

Новым.
А что в новом не возможно посмотреть Избранные операции? Тогда зачем там предлагают сохранить операцию в Избранных, если потом нельзя ее посмотреть??????:l-3thumbdown:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А что в новом не возможно посмотреть Избранные операции?
Я не знаю, с самого начала новый кабинет не понравился, пользуюсь старым (надеюсь его не закроют в скором времени) и не только мне, на другом форуме тоже многие пишут, что старый кабинет удобнее. Попробуйте сами и все для себя решите
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А что в новом не возможно посмотреть Избранные операции?
все возможно и в новом кабинете
Избранные операции там помечены звездочкой
 
Последнее редактирование:

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Может не совсем в тему написано, может кто подскажет есть ли терминалы пополнения на Украине, если есть, где можно взглянуть адреса.
 
Сверху Снизу