• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 57

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

а зачем такие сложности если у этой карты единый баланс с кошельком
А мне необходимо поменять WMZ на QIWI. А у обменников комиссия в направлении WMZ --> Visa/MC выгоднее, чем WMZ --> QIWI.

Вчера в двух обменниках у меня не получилось: "неверный формат номера карты" или "неверный формат даты окончания действия". В одном обменнике удалось поменять, но операция обмена еще не завершена, там по условиям в течение 24 часов мне перевод сделают. Вот жду, надеюсь, что получится.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

написал в поддержку по поводу курса, ответили в течении 5 мин.
предыдущий раз отправлял просто не на тот адрес
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Пытаюсь привязать Qiwi кошелек к WMR, пишет: "ошибка [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации".
На WM про уровни идентификации информацию найти не могу.
Что делать, помогите?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Legioneer, идентифицироваться на вебмани:)
у вас персональный аттестат? вы сканы паспорта загружали в загруженные документы?
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Legioneer, идентифицироваться на вебмани:)
у вас персональный аттестат? вы сканы паспорта загружали в загруженные документы?
Аттесат формальный, но сказано что его достаточно для привязки. Перепроверил все паспортные данные. Я родился и проживаю в одном месте, паспорт выдан в другом - может этоих смущает. Написал в поддержку.
А загружать скрины документов для подтверждения надо по умолчанию?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Аттесат формальный, но сказано что его достаточно для привязки.
что-то я в этом очень сильно сомневаюсь:)
Я родился и проживаю в одном месте, паспорт выдан в другом - может этоих смущает.
это не имеет значение
А загружать скрины документов для подтверждения надо по умолчанию?
а это как раз и есть обязательное условие для полной идентификации. а как же без этого то?:)
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Одним из условий привязки есть: "Получить аттестат WebMoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра"
Но и скрины документов загружать при этом надо, точно.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Здравствуйте, скажите могу ли я с киви кошелька перевести деньги на заработную карту?
 

SidneyShow

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Киви - одна из самых удобных платежных систем.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Киви - одна из самых удобных платежных систем.
Согласен! Кроме того, проект в котором есть и Qiwi, как один из платежных инструментов кажеться надежнее. Понимаю что это субъективно, а на самом деле может ли быть здесь связь (наличие Qiwi - плюс надежности проекта)?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А мне в обменнике сказали, что система Visa запрещает переводы на анонимные карты, такие, как у QIWI, например. Я уже неделю пытаюсь перевести, у меня ни разу не получилось. В поддержке Киви тоже сказали, что можно, но почему на мою карту не получается, они ничего не говорят.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А мне в обменнике сказали, что система Visa запрещает переводы на анонимные карты, такие, как у QIWI, например. Я уже неделю пытаюсь перевести, у меня ни разу не получилось. В поддержке Киви тоже сказали, что можно, но почему на мою карту не получается, они ничего не говорят.

Странно это все... Сами же отрыли совместное сотрудничество с начала года с Визой, и сами же не знают, чего могут а чего не могут их собственные карты.:k-unsure:

У вас переводы возвращаются обратно? Или может быть просто еще не дошли до карт? Транзакции в таких случаях по-моему не моментальны.
 
Сверху Снизу