• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 93

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

На мой взгляд самая лучшая платежная система. Вывод на карточку очень легко сделать, без всяких заморочек как в яндекс деньги и вебмани. Не нужно долго получать какие либо аттестаты.. Нажал "вывод", ввел номер карточки - и готово!

Вот из-за этого и используют её большинство людей. У меня все карточки с мгновенным зачислением, это очень удобно. Послал по номеру карты и тут же деньги уже на карте VISA/MC, тут же доступны для снятия. Вот бы ещё в банкоматах сделали функцию обналички виртуальных VISA/MC карт без пластикового носителя по их номеру и вводу CVV2/CVC кода, вообще можно было бы не выводить на другую карту с QIWI.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вот бы ещё в банкоматах сделали функцию обналички виртуальных VISA/MC карт без пластикового носителя по их номеру и вводу CVV2/CVC кода, вообще можно было бы не выводить на другую карту с QIWI.
как не выводить? всё равно нужно на карту выводить, чтоб в банкомате снять
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

как не выводить?

Если бы сделали такую функцию, то нам бы всем и пластик не нужен был. Я думаю в будущем должны сделать. Так можно много сэкономить на пластике и безопасность поднять. Просто карточка будет привязана к номеру телефона, а впрочем уже сейчас многие виртуалки привязаны к номеру мобильного телефона, там USSD запрос делаешь и приходит одноразовый CVV2/CVC код, который действует в течении одного часа и для совершения всего одной по нему транзакции.

В общем будет очень удобно если в банкоматах сделают функцию снимать средства с виртуальных карт VISA/MC :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

я про то, с Киви кошелька то всё равно вывод на карту нужно будет делать банка другого, хоть и виртуальную типа

Зачем? В QIWI есть же QVC (QIWI VISA CARD) - это виртуальная карта, равная балансу кошелька QIWI. Она выпускается виртуально сроком действия на 2 года, имеет свой 3-ёх значный CVV2 код. Вот его бы если можно было бы менять, или сделать одноразовым чтобы он приходил по SMS, то можно было бы в банкоматах снимать по QVC деньги, введя лишь 16-ти значный номер QVC и 3-ёх значный CVV2 код.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Зачем? В QIWI есть же QVC (QIWI VISA CARD) - это виртуальная карта, равная балансу кошелька QIWI. Она выпускается виртуально сроком действия на 2 года, имеет свой 3-ёх значный CVV2 код. Вот его бы если можно было бы менять, или сделать одноразовым чтобы он приходил по SMS, то можно было бы в банкоматах снимать по QVC деньги, введя лишь 16-ти значный номер QVC и 3-ёх значный CVV2 код.
ааа, вы про виртуалку в самой системе Киви.. ну так это я знаю, также есть и пластик Киви(сам им пользуюсь). тоже счёт привязан к пластику и можно сразу деньги снимать.
но там лимитами ограничено. поэтому, в любом случае другие банки тоже приходится задействовать и на них выводить
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

похоже кидать людей у киви в порядке вещей.
13 сентября заблокировали кошелек "на 24 часа" до сих пор ничего. техподдержка отправляет на [email protected] оттуда приходит только что письмо зарегистрировано с таким-то номером, ждите ответа.
уже 11 дней жду ответа.
на техподдержке по номеру +7495-7717494 говорят что единственный вариант- это только ждать ответа с почты, и они обязаны его дать в течение 5 дней. то, что прошло уже 11 им не важно.
 

Spider Vi Studio

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

July84, Аналогичная ситуация. 120000 рублей заблокировали. Писала 10-15 раз - на письма не отвечают.
уже 11 дней жду ответа.
Вам еще повезло, я 3 недели жду уже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Spider Vi Studio а у меня 76 тыс

это теперь строго по закону новому от прошлого года нельзя превышать 100 000 на балансе.
на самом сайте киви указано, что лимит пока еще не действует, а только предполагается его ввести.
в нормальных банках и платежках когда превышается лимит просто недоступна возможность перечислять деньги сверх лимита. и нужно ждать новый период или повышать лимит, верифицироваться
а здесь платежка тупо кинула. заблочила кошелек и даже отвечать и не желает.

добавлено через 1 минуту
тем более видят, что человек из другой страны. значит можно его кинуть. ему даже пожаловаться некуда. он в другой стране. у нас там нету представительства
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

на самом сайте киви указано, что лимит пока еще не действует, а только предполагается его ввести.
данный лимит действует с осени прошлого года во всех российских эпс.
на балансе остаток средств не должен превышать 100 000.
весной вот например некоторые писали, что также была блокировка на 24 часа из-за превышение данного лимита.

добавлено через 1 минуту
в нормальных банках и платежках когда превышается лимит просто недоступна возможность перечислять деньги сверх лимита.
да ладно)
в эпс это как может быть??) если вам кто-то переводит вдруг средства...деньги вам и приходят. это вы уже сами должны следить за своим балансом и вовремя снимать, минимизировать остаток.
вот такой закон ввели осенью прошлой. чтоб народ не мог денег кучу сразу перегонять и отмывать бабло, или финансировать террористов))
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

понятно. ваша задача здесь доказывать что мы все хреновые нарушители. а они такие хорошие. все правильно делают.
если не секрет- сколько платят за такое? про совесть конечно не спрашиваю. она давно продана

добавлено через 2 минуты
я знаю только одно. там мои деньги. я ничего не нарушал. хайпов не делал. деньги не воровал. а у меня их тупо украли.
были бы людьми- работала бы обратная связь. была бы переписка, общение.

а так шакалы паршивые. деньги украли- и в кусты. 2 недели ни ответа- ни привета. полный мороз
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

July84, полегче на поворотах. За клевету и оскорбления тут наказывают. Особо не усердствуйте в этом.

Вы сами виноваты, что на блокировку нарвались, закон ещё прошлой осенью вышел по этому поводу.

А то, что в последний месяц у них пока конкретные проблемы, тормоза с поддержкой, это и так уже ясно тут в теме. Я тоже пока там временно сейчас не держу деньги, на всякий случай. Сразу вывожу, оставляя минимум.
 
Последнее редактирование:

Gagik Saroyan

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Уважаемый Сергей, защитник Киви кошелька!
У меня повторная блокировка в течение месяца и если при первой требовали документы для идентификации /скан паспорта и договор с оператором мобильной службы/ и после предоставления всех документов кошелек был разблокирован, то при новом приходе денег через полчаса новая блокировка. И молчание со стороны мистической службы безопасности. На счету 7500 лимит не превышен, а деньги просто заморожены или их прокручивают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Gagik Saroyan, и вам спасибо за ваш пост.

p.s.
если у кого со зрением и восприятием смысла постов проблема, ну я тут не причём.
в моих постах нет никакой защиты, если что:)
чисто объективное видение ситуации.
сам пока временно там деньги держу совсем по-минимуму.

добавлено через 4 минуты
Gagik Saroyan, попробуйте пройти верификацию. через систему Контакт. может это ускорит разблокировку.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Уважаемый Сергей, защитник Киви кошелька!
У меня повторная блокировка в течение месяца и если при первой требовали документы для идентификации /скан паспорта и договор с оператором мобильной службы/ и после предоставления всех документов кошелек был разблокирован, то при новом приходе денег через полчаса новая блокировка. И молчание со стороны мистической службы безопасности. На счету 7500 лимит не превышен, а деньги просто заморожены или их прокручивают
Что за бред вы вообще несете?
Не могу даже подумать чтобы были какие-то проблемы с киви кошельком. Пользуюсь им уже 7 лет еще когда он был мобильным кошельком ОСПМ и всегда все было ГУД!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

FavInv, тоже проблем никогда не возникало.
Всегда снимаю деньги через кассу CONTACT. Очень удобно. Только отправил и тут же можешь идти и получать. Только зачем-то всегда в кассе банка операционистка, которая обрабатывает мой платёж, спрашивает мой номер мобильного телефона. И при всём при этом мой QIWI не верифицирован и деньги мне туда приходят с крипто биржи от продажи цифровых децентрализованных валют.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

а деньги просто заморожены или их прокручивают
они не заморожены, они присвоены и их не прокручивают а "законно" используют в своих целях. Вообще просто интересно, сколько это будет продолжаться, здесь нужно людям вместе искать решение этой проблемы, массовость и только массовость пострадавших, может заставить что то измениться. СБ просто чувствует свою безликость и безнаказанность, если она конечно есть, что тоже под вопросом, может это всего "лишь пыль в глаза".
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Lektor05, раньше когда возникали такие проблемы, то люди звонили по телефонам в этот QIWI и говорили что будут жалобу писать куда-то в коммитет по защите прав потребителей. После этого всегда разблокировали кошельки, потому что никому не нужны эти потом суды и прочее. Но я думаю верификацию лучше пройти если суммы собираетесь гонять выше 15 к. Через CONTACT можно пройти. Стоит кстати не дорого. Я лично подумываю, ото вдруг ещё и у меня также заморозят и потом пиши звони им пугай комитетом по защите прав потребителей.

Данная ситуация мне напоминает МТС. Те раньше тоже много крали денег у своих абонентов, путём навязывания всяких ненужных сервисов, без возможности их оперативного отключения. После жалобы в комитет по защите прав потребителей смотрю уже всё нормально теперь стало у них работать. Вот пока законом не накажешь - не понимают.
 
Сверху Снизу