• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 98

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Ходил в один из банков где есть система "Контакт" переводов.

название услуги индетификации и код QWID переписал заранее на бумажку
и предоставил операторше.
девочка в своем компе не смогла найти вообще ничего подобного.
протыкалась за компом она битый час
и ничего не нашла вообще.
у нее есть только "пополнение кошелька" и "оплата прочих услуг"

про верификацию и QWID вообще ничего не было найдено.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Sevalerin, какой банк? есть, просто, банки, которые только с физ лицами работают. в таком и не получится идентификацию пройти через Контакт. т.к. перевод идентификационный идёт на юр лицо.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

СКБ-Банк - работает с физлицами также провайдер множества разных систем переводов (Контакт, Мигом, Корона...).

Девочка просила указать реквизиты получателя.
Получается искать банк что работает с юрлицами\физлицами - а я думал что по Контакт единое программное обеспечение по всей планете.

И не понял, почему она QWID не смогла найти , сделав "О_О" глазки.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

СКБ-Банк - работает с физлицами также провайдер множества разных систем переводов (Контакт, Мигом, Корона...).

Девочка просила указать реквизиты получателя.
Получается искать банк что работает с юрлицами\физлицами - а я думал что по Контакт единое программное обеспечение по всей планете.

И не понял, почему она QWID не смогла найти , сделав "О_О" глазки.
Попробуйте позвонить в этот банк на горячую линию, наверняка там более компетентно смогут ответить, накосячила девочка-оператор или банк действительно не предоставляет услугу идентификации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

vagh, я написал выше:)
Если банк работает только с физ лицами, то идентификацию не получится провести.
И кода там такого поэтому оператор не знает, не сталкивалась ни разу:)
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

новости от киви :mad:
кошелек верифицирован неделю назад. сегодня при попытке перевода денег ответ "ограничение на исходящие платежи"
такое же самое на другом не верифицированном кошельке. по этому кошельку до лимитов месячных очень далеко.
Ответ ОС киви - обращайтесь в СБ

это киви чудо невозможное. наверное уже хватит. пора завязывать с этими кидалами.
ни один банк такого не позволяет. а вот киви- пожалуйста. были деньги- и нету
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

это киви чудо невозможное. наверное уже хватит. пора завязывать с этими кидалами.
ни один банк такого не позволяет. а вот киви- пожалуйста. были деньги- и нету
Именно этим я и хочу заняться на этой неделе, если мне не разблокируют деньги) Придется писать заявления в цб и прокуратуру о факте мошенничества.. Так как киви реально уже стали кидать и игнорировать... Есть слухи что киви в оффшор будут уходить, так как с 14 года вступает закон о прозрачности банков.. Может и решили кинуть людей напоследок...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

новости от киви :mad:
кошелек верифицирован неделю назад. сегодня при попытке перевода денег ответ "ограничение на исходящие платежи"
такое же самое на другом не верифицированном кошельке. по этому кошельку до лимитов месячных очень далеко.
Ответ ОС киви - обращайтесь в СБ

это киви чудо невозможное. наверное уже хватит. пора завязывать с этими кидалами.
ни один банк такого не позволяет. а вот киви- пожалуйста. были деньги- и нету
у вас, именно, верифицирован кошелёк? или просто документы по емайл отправляли ранее?

и скорее всего, эта проблемка возникла из-за наличия второго у вас кошелька, который не верифицирован.
если двумя кошельками активно пользоваться, то ясное дело, нужно оба верифицировать.

добавлено через 1 минуту
Есть слухи что киви в оффшор будут уходить, так как с 14 года вступает закон о прозрачности банков.. Может и решили кинуть людей напоследок...
а что значит, прозрачность банков, что именно прозрачно будет? и для кого прозрачность?
 
Последнее редактирование:

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Пользуюсь сервисом уже давно лет 10 наверное, точно не помню.
Раньше нареканий не было, всегда всё было отлично.
Вчера через терминал сделал 3 пополнения кошелька одновременно, первое прошло, 2 последующих заблокировали.
Сутки выждал по совету оператора. Сегодня их специалист сказал писать им письмо... :eek:
Что то это мне очень не нравится, хорошо хоть доки все на руках.

.....пополнял в пятницу... писал письмо в воскресенье... с утра в понедельник получил ответ на письмо...
без длинных объяснений... и разблокировали средства. :)
"Здравствуйте!
Платежи успешно зачислены."
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

у вас, именно, верифицирован кошелёк? или просто документы по емайл отправляли ранее?
именно верифицирован. и последние 4 цифры паспорта введены и смс. и сообщение что кошелек верифицирован
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Именно этим я и хочу заняться на этой неделе, если мне не разблокируют деньги) Придется писать заявления в цб и прокуратуру о факте мошенничества.. Так как киви реально уже стали кидать и игнорировать...
Похвальное решение, я бы присоединился если бы был резидентом РФ, давно нужно штробить эту контору, хорошо бы запустить антирекламу массовую. Хотя если вы говорите что слышали слухи об оффшоре, не исключен вариант, того что уже поздно метаться.
 

RAPHost

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

У меня от Qiwi даже карта пластиковая Visa есть, очень часто тех. поддержка выручала и с кидал перечисляли мои деньги обратно. А принимать оплату с сайтов через киви очень удобно через ishop
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

сегодня при попытке перевода денег ответ "ограничение на исходящие платежи"

Если не секрет, какие именно платежи привели к ограничению, каков их характер: пополнение картсчёта, другого кошелька киви...? Проблема скорее всего в этом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Если не секрет, какие именно платежи привели к ограничению, каков их характер: пополнение картсчёта, другого кошелька киви...? Проблема скорее всего в этом.
а это что, какие-то нетипичные особенные операции?? в эпс то:biggrin2:

блокировки в Киви в последнее время реально абсолютно нелогичные. необоснованные случаются.
я вот тоже недавно блокировку автоматическую словил необоснованно абсолютно.
2 года пользовался кошельком, операции совершал всегда одни и те же и не так часто, на малые или небольшие суммы. и карту их 2 года получал пластиковую по почте при предъявления паспорта, само собой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

блокировки в Киви в последнее время реально абсолютно нелогичные. необоснованные случаются.
я вот тоже недавно блокировку автоматическую словил необоснованно абсолютно.

Так Вам сняли блокировку, или нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу