• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах - Страница 4

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Klyck, а за левые жалобы могут заблокировать? или за создание пирамид ( платящих)?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Klyck, ну вот видите, а вы говорите бояться нечего
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
eddiman, ну если вы мне предложите более легкий и такой же быстрый способ заработка, тогда конечно, можно и отказаться) Я пока и не создавал ничего, вот в недалеком будущем собираюсь может быть...пока только инвестор
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Klyck, ну вот видите, а вы говорите бояться нечего

Внимательно читайте моё сообщение
Если Вы не проводите никаких подозрительных операций, то бояться нечего.
В понятие "подозрительные" операции как раз входит работа с пирамидами. Если жалоба не обоснованная, то Вас не заблокируют.
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Извините за глупый вопрос, но как выглядит блокировка кошелька? Нельзя совершать никаких операций?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вирус, ты представитель Qiwi что-ли какой-то ? Бред несешь . На вопросы отвечаешь ерунду. Ты ни разу не сталкивался с описываемой здесь проблемой , а ведешь себя как гуру. Вот не люблю я таких людей. Это говорит об их ограниченности что-ли...
Да, блокировать должны, без предупреждения. Но , после, должны быть представлены основания , исходя из которых твой счет был заблокирован. И просто ссылки на пункт 6.4 или 6.3 или x.x тут не хватает. (по прежнему уверен что ты договора не читаешь, но хрен с тобой). Потому как не совсем понятно, как перевод суммы в 3000р. на WebMoney попадает под статью - мошенничество. Ну с тобой то ясно. Ты сейчас начнешь чесать, что еще не ясно, как эти 3000 р. появились на Киви и т.д. У тебя презумпция невиновности только наоборот в башке. Т.е. все виноваты , пока не докажут обратное.

И ещё, да, в случае пирамид, я думаю можно организовать так, чтобы по кошельку проходили небольшие суммы. Особенно , если этих кошельков можно открыть дохрена. На Украине , например, как я уже писал, для этого паспортов не надо (хотя ты Вирус, по твоим словам, почему то при покупке в киосках сим-карт, предоставляешь бабульками там сидящим паспорт и заключаешь договора :). Так вот как доказать, что это кошелек пирамиды ?

Но опять таки. Особых претензий к тому , что лично мой кошелек заблокировали - нет. Хоть мне и пришлось некоторые сервисы оплачивать с визы (пока сражался с Qiwi), что немного дороже. Претензии в том, что конкретно мне так и не сказали, что конкретно вызвало подозрения.

Вижу ты парень совсем не понимаешь, что такое мошенничество и не забывай еще, что ЭПС прослеживает цепочку перевода средств, а не просто перевод от одного пользователя к другому.
Мошенничество может быть и на 100 руб и это будет основанием для блокировки счета.
Что касается об обосновании причин, то ни одна я думаю ЭПС не называет ее, или же она у всех как под шаблон одинаковая. Что касается webmoney, что касается ЯД и того же КИВИ, они называют только какой платеж попал под подозрения и все, а по какой причине никто не говорит.
Но зато каждая ЭПС четко говорит, что нужно сделать что бы решить вопрос, так что ничего сложного в подобных блокировках нет.
 

Андрей Шумкевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты, Вирус, любимый тип клиента таких компаний ( и не только). Из тех, которым говорят : - Не называем причины, значит так надо .
Ну и эта биомасса повторяет за ними: - Они не называют причины, значит так надо...
Ты ведь даже никогда и не задумаешься, что своё право знать можно отстаивать. И не только можно , но и нужно.
Впрочем , это твоя проблема, хоть ты её даже за проблему не считаешь :) Завидую тебе в какой-то степени. Ты из тех, кто никогда в жизни даже голову не поднял и не посмотрел на звезды. Для тебя все просто. Что говорят , то и надо делать . И голова не болит :)

P.S. Ладно, засиделся я тут. Вопрос то решил уже давно. Так, интересно с этим пареньком было погрызться... )))
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ты, Вирус, любимый тип клиента таких компаний ( и не только). Из тех, которым говорят : - Не называем причины, значит так надо .
Ну и эта биомасса повторяет за ними: - Они не называют причины, значит так надо...
Ты ведь даже никогда и не задумаешься, что своё право знать можно отстаивать. И не только можно , но и нужно.
Впрочем , это твоя проблема, хоть ты её даже за проблему не считаешь :) Завидую тебе в какой-то степени. Ты из тех, кто никогда в жизни даже голову не поднял и не посмотрел на звезды. Для тебя все просто. Что говорят , то и надо делать . И голова не болит :)

P.S. Ладно, засиделся я тут. Вопрос то решил уже давно. Так, интересно с этим пареньком было погрызться... )))

Зачем забивать дурными вопросами голову, никогда не заморачиваюсь тем, что не мешает мне нормально жить и работать. От того, что ты узнаешь причину вопрос не решится, все равно нужно будет исполнить их требования, ну или прекратить сотрудничество.
А с твоим интеллектом то тебе этого не понять, тратишь время на ерунду, которая 300 лет никому не нужна. Читай договор и не нарушай и будет тебя счастья. Почему то таких вот как ты вечно блокируют (ЗАДУМАЙСЯ!!!)
 

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
я слышал что заблокированные кошельки можно разблокировать. сканом документов! правда нет?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
я слышал что заблокированные кошельки можно разблокировать. сканом документов! правда нет?

Все заблокированные кошельки можно вновь восстановить путем верификации, а не сканом документов.
Мыслете в нужном направлении, но немного не верно сформировали вопрос.
Если кошелек личный то это вообще не проблема. У меня например почти во всех ЭПС верифицированы счета, потом геморроя меньше в случае чего.
 

apfeniks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
не разу не слышал чтоб блокировали.....
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
не разу не слышал чтоб блокировали.....
apfeniks, а Вы вбейте в поисковик "заблокировали киви" и "услышите" о многочисленных проблемах, связанных с ограничением доступа клиентов к своим средствам.
 

Гала86

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Человек лично сам решил поучаствовать в пирамиде. Если он там, что-то заработал, то про какую-то платежную систему , в лучшем случае и не вспомнит или мысленно скажет спасибо. А вот если влетел, да по крупному. Вот тут начинается галдеж и лай. а куда смотрит Киви?! Я же проигрался.
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
У QIWI же есть правила, как пользоваться кошельком. Она запросто может заблокировать кошелек, если правила пользования нарушите.
 

hostbox

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Для начала надо уточнить, как qiwi может узнать, что конкретно этот кошелек принадлежит организатору пирамиды? С другой стороны не за что блокировать qiwi кошелек простого участника пирамиды, это его личное дело, куда деньги отдавать..
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Для начала надо уточнить, как qiwi может узнать, что конкретно этот кошелек принадлежит организатору пирамиды? С другой стороны не за что блокировать qiwi кошелек простого участника пирамиды, это его личное дело, куда деньги отдавать..

Это мошенничество, а за такое не только блокируют, но и сажают.
 
Сверху Снизу