• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Qiwi помог прийти в Россию еще одному китайскому ритейлеру

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


На российский рынок вслед за AliExpress и JD.com выходит еще одна крупная торговая площадка из Китая – DHgate.com. Партнерами онлайн-ритейлера в России станут логистический оператор «СПСР-Экспресс» и платежный сервис Qiwi.

Соответствующий договор был заключен 31 августа, пишет «Коммерсант».

«СПСР-Экспресс» будет оказывать партнеру полный спектр услуг: от сбора отправлений в Китае до доставки конечному получателю в России и сбора денежных средств в России для китайских продавцов на DHgate.com.

Сотрудничество с DHgate.com предполагает оплату при доставке (cash on delivery), рассказал «Коммерсанту» глава департамента международного развития «СПСР-Экспресс» Алекс Васильев. С AliExpress и JD.com компания работает по системе предоплаты за товары, добавил он.

Доставка покупателю будет осуществляться курьером и в постаматы Pickpoint. Примерные сроки доставки — два-три дня в Москву и до шести дней в регионы, рассказал Васильев.

Роль Qiwi будет заключаться в использовании процессинга для взаиморасчетов с зарубежными интернет-магазинами и минимизации рисков покупателей и продавцов, объясняет проектный директор компании Эдвин Луканов.

«Продавец гарантированно получит сумму в долларах за заказ, при этом покупатель при доставке заплатит сумму в рублях, которую он согласовал в момент оформления заказа на сайте интернет-магазина. Интерес к этому продукту сейчас проявляют многие участники рынка трансграничной торговли», – признает он.

DHgate.com основана в 2004 году. По данным «Коммерсанта», компания насчитывает свыше 5,5 млн клиентов более чем в 224 странах и предлагает свыше 30 млн наименований товаров в различных категориях — от электроники, аксессуаров и товаров для дома до одежды и косметики.

Источник
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,110
Реакции
7,371
Поинты
150.299
У меня нет доверия с этой ЭПС из личного примера. У них много проколов и также эта ЭПС мошенническая. Воруют деньги и блокируют акки с деньгами. Так как можно вести расчет с этой ЭПС в интернете. Эта ЭПС не выходит на международный рынок, а только для Раша. Как раз там много рисков у покупателей и продавцов.
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Одни китайцы везде.Нет бы наши к ним пошли торговать,а нет все они к нам идут.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
913
Реакции
215
Поинты
41.670
Так как можно вести расчет с этой ЭПС в интернете. Эта ЭПС не выходит на международный рынок, а только для Раша. Как раз там много рисков у покупателей и продавцов.
Я много раз оплачивала покупки в интернет магазинах с помощью киви и никогда никаких проблем не возникало. Удобно и быстро. Меня всё устраивает:).
 

Дмитрий Васильевич

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не доводилось еще выводить средства с киви в других странах, так что и нареканий не было.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,110
Реакции
7,371
Поинты
150.299
Я много раз оплачивала покупки в интернет магазинах с помощью киви и никогда никаких проблем не возникало. Удобно и быстро. Меня всё устраивает:).

Для примера, попробуйте не заходить в свой аккаунт три месяца и будет Вам счастье, а в правилах полгода и блокируют акки не за активность и вообще там постоянно должно быть движение денег, если нет тоже могут блокануть. При чем, были случаи, когда на балансе ноль, то почему-то такие акки не быстро блокируют. У меня лично два акка блоканули и первый с немалой суммой, а на втором были копейки. Это не единичный случай. В нете есть полно примеров. После я писал им долго и они меня водили за нос, а после я отказался от этой ЭПС. Есть много альтернативных нормальных ЭПС.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Для примера, попробуйте не заходить в свой аккаунт три месяца и будет Вам счастье, а в правилах полгода и блокируют акки не за активность и вообще там постоянно должно быть движение денег, если нет тоже могут блокануть. При чем, были случаи, когда на балансе ноль, то почему-то такие акки не быстро блокируют. У меня лично два акка блоканули и первый с немалой суммой, а на втором были копейки. Это не единичный случай. В нете есть полно примеров. После я писал им долго и они меня водили за нос, а после я отказался от этой ЭПС. Есть много альтернативных нормальных ЭПС.

Странная тема, это у них в договоре прописано, что блокировать, когда хотят могут? И куда эта сумма ваша ушла?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,110
Реакции
7,371
Поинты
150.299
Странная тема, это у них в договоре прописано, что блокировать, когда хотят могут? И куда эта сумма ваша ушла?

Если оценить их правила, то они для них. Блокируется через полгода, если неактивный (на самом деле блокируют раньше), а далее считают за один день по своему тарифу, как авто на платной стоянке. Я был в разъездах заграницей, и не было времени на это. При разбирательстве, долго они мне писали лабуду. Когда мне посчитали, то я вышел в минусы. Поищите в нете отзывы и увидите сами. Одним словом, если хочешь иметь дело с этой ЭПС помните об этом – всегда движение. Еще эта ЭПС выгодна для России, для СНГ заморочки и в первую очередь проблема с верификацией.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
913
Реакции
215
Поинты
41.670
Для примера, попробуйте не заходить в свой аккаунт три месяца и будет Вам счастье, а в правилах полгода и блокируют акки не за активность и вообще там постоянно должно быть движение денег, если нет тоже могут блокануть.
Ну к счастью мне это не грозит, потому что киви-кошельком я пользуюсь регулярно, а не раз в полгода.
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Для примера, попробуйте не заходить в свой аккаунт три месяца и будет Вам счастье, а в правилах полгода и блокируют акки не за активность и вообще там постоянно должно быть движение денег, если нет тоже могут блокануть. При чем, были случаи, когда на балансе ноль, то почему-то такие акки не быстро блокируют. У меня лично два акка блоканули и первый с немалой суммой, а на втором были копейки. Это не единичный случай. В нете есть полно примеров. После я писал им долго и они меня водили за нос, а после я отказался от этой ЭПС. Есть много альтернативных нормальных ЭПС.

Интересная тема.. У самого есть акк в Киви. А вам деньги то вернули с заблокированных счетов? А с другой стороны, ведь никак их и не прижать, даже не понимаю, как доказывать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,110
Реакции
7,371
Поинты
150.299
Интересная тема.. У самого есть акк в Киви. А вам деньги то вернули с заблокированных счетов? А с другой стороны, ведь никак их и не прижать, даже не понимаю, как доказывать.

Да не вернули. Сказали, чтобы я заплатил за каждый день простоя, не активности аккаунта и я еще в минусы ушел. Мне это не выгодно было.
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Если оценить их правила, то они для них. Блокируется через полгода, если неактивный (на самом деле блокируют раньше), а далее считают за один день по своему тарифу, как авто на платной стоянке. Я был в разъездах заграницей, и не было времени на это. При разбирательстве, долго они мне писали лабуду. Когда мне посчитали, то я вышел в минусы. Поищите в нете отзывы и увидите сами. Одним словом, если хочешь иметь дело с этой ЭПС помните об этом – всегда движение. Еще эта ЭПС выгодна для России, для СНГ заморочки и в первую очередь проблема с верификацией.

В России вообще проблем нет с платёжкой, пробовал по СНГ - выводил с карты без проблем (пару раз переводами). На счёт движения денег : покупайте хлеб по карте через день и будет Вам движение :i-yes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,110
Реакции
7,371
Поинты
150.299
В России вообще проблем нет с платёжкой, пробовал по СНГ - выводил с карты без проблем (пару раз переводами). На счёт движения денег : покупайте хлеб по карте через день и будет Вам движение :i-yes:

Нет, это уже давно не моя ЭПС. Мошенническая и все. Даже не хочу рассказывать/продолжать. В нете есть полно примеров, по глубже моих.
 

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Много слышала про Qiwi нехорошего, сама редко пользуюсь, но большого доверия нет к этой ЭПС
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Если оценить их правила, то они для них. Блокируется через полгода, если неактивный (на самом деле блокируют раньше), а далее считают за один день по своему тарифу, как авто на платной стоянке. Я был в разъездах заграницей, и не было времени на это. При разбирательстве, долго они мне писали лабуду. Когда мне посчитали, то я вышел в минусы. Поищите в нете отзывы и увидите сами. Одним словом, если хочешь иметь дело с этой ЭПС помните об этом – всегда движение. Еще эта ЭПС выгодна для России, для СНГ заморочки и в первую очередь проблема с верификацией.

Спасибо за ссылку! Видимо ЭПС лучше именно для переводов использовать, без хранения там каких-либо средств.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Видимо ЭПС лучше именно для переводов использовать, без хранения там каких-либо средств.
Люди возьмите себе за правило не хранить долго деньги на ЭПС. Пополнили с карты и сразу оплачивайте покупки или делайте переводы. Как только накопилась приличная сумма сразу же выводите, или отправляйте обратно в работу. Причем для пополнения ЭПС не надо никуда ходить нужен только доступ в интернет, так зачем лишний раз рисковать, спорить с ними, все равно вы им ничего не докажете. Имел споры с Киви, Яндекс Деньги, везде нулевой результат. Жаль зря потраченного времени и нервов.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Люди возьмите себе за правило не хранить долго деньги на ЭПС. Пополнили с карты и сразу оплачивайте покупки или делайте переводы. Как только накопилась приличная сумма сразу же выводите, или отправляйте обратно в работу. Причем для пополнения ЭПС не надо никуда ходить нужен только доступ в интернет, так зачем лишний раз рисковать, спорить с ними, все равно вы им ничего не докажете. Имел споры с Киви, Яндекс Деньги, везде нулевой результат. Жаль зря потраченного времени и нервов.

Да, теперь только так сам и делаю) С киви в основном просто с телефона завожу точную сумму и на оплату сразу. Все без комиссии.
 
Сверху Снизу