• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI Заблокировало кошельки - Страница 8

tuono

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно у Вас не полная идентификация. В этом случае наш сервис может помочь Вам)
 

Maximcher

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.000
Совершенно наглое, хамское отношение...Пройдя все верификации, ты получаешь одобреня на платежи. Но стоит попытаться вывести средства, так тут же СБ все блокирует и подержка начинает засыпать совершенно нелепыми вопросами. Чуть ли не "встаньте на голову, зажмите паспорт ногой и отправьте нам эту фотографию" Отвечают так, что складывается впечателние что ребята до сих пор сидят на модемах 56к...Вообщем настолько отвратительная система в современных реалиях что и описать обидным словом то не получится...Не советую даже телефон через них оплачивать. Лично потерял 40к из - за их деятельности
 

Ronda

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
40 к??? обалдеть.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Удобная платежная система и для стран ближнего зарубежья. Можно много оплатить. Пару раз сталкивался, что платеж по ошибке не правильно отослали или не туда. Напишешь и все решается. Так что для меня одна из достойнейших платежек. Не могу привести замечаний.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Пишите в тех.подержку чтобы разблокировали кошель .. напишите в ТП спросят у вас ваши личные данные . зададут пару вопросов и все ))

добавлено через 1 минуту
Удобная платежная система и для стран ближнего зарубежья. Можно много оплатить. Пару раз сталкивался, что платеж по ошибке не правильно отослали или не туда. Напишешь и все решается. Так что для меня одна из достойнейших платежек. Не могу привести замечаний.

Согласен с вами . по мне очень удобная платежная система QIWI пользуюсь 2 года ..
переводили от 100-2000 т.р за раз .. не разу не блокировали .!) очень удобно !:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kivi555

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно наглое, хамское отношение...Пройдя все верификации, ты получаешь одобреня на платежи. Но стоит попытаться вывести средства, так тут же СБ все блокирует и подержка начинает засыпать совершенно нелепыми вопросами. Чуть ли не "встаньте на голову, зажмите паспорт ногой и отправьте нам эту фотографию" Отвечают так, что складывается впечателние что ребята до сих пор сидят на модемах 56к...Вообщем настолько отвратительная система в современных реалиях что и описать обидным словом то не получится...Не советую даже телефон через них оплачивать. Лично потерял 40к из - за их деятельности

А что вы хотели?Это же москвичи.Хамство и бесстыжесть визитная карточка.Порядочные люди там не задерживаются.Остаётся всякая шваль.Жадность беспредельная.Это люди имея миллиарды за рубль удушить готовы.И это неприязнь ,могу ответить за всех россиян" давно сформировалась.Это отбросы считаюющие себя россиянами.

добавлено через 1 час 48 минут
Потерял на радость КИВИ телефон.Чтобы восстановить доступ к кошельку выдвинули недоступные для меня условия.Предъявить нотариально заверенный скан паспорта( причём каждую страницу)Юа далее присядьте чтобы не упасть..............готовы???? нотариально заверенную копию моего моб номера с оператором.Найдётся ли кто из владельцев симки имеющих сохранённый договор с оператором?И нагло ссылаются на договор аферты.Да я и не читал его до конца отметил сплошные скользкие пункты(трактуй как хочешь).Ну да бог с ними.Я уехал в Краснодар а симку в Питере оформлял.И что?Надо в Питер лететь восстанавливать симку?Искать оператора,чтобы получить копию договора?(местный оператор не имеет таких полномочий и бежать к нотариусу).Более того мой номер будет у оператора ликвидирован по истечении трёх месяцев.В общем выдвинули издевательские условия.И повторюсь ссылаются на договор аферты.Но в договоре аферты нет пункта,что в случае объективной невозможности предоставления требуемых документов клиентом,он лишается воможности получить свои средства. Иначе киви не имеет права присваивать чужие средства.Раз не предусмотрена ситуационная процедура,значит безапелляционная трактовка договора аферты силы не имеет.Более того телефонный номер был навязан для безопасности.Скажем в этой ситуации достаточно предъявить простой скан паспорта и новый номер телефона чтобы получить доступ к счёту.Всем известно что номера телефонов(сим карту)выдают по паспорту. и владельца симки легко проверить достоверность(достаточно позвонить оператору.)Интересно.Почему при открытии счёта ф.и.о не требуются?Подозреваю,именно для таких ситуаций.Люди теряли,теряют и всегда будут терять телефоны.И создав драконовские требования киви вынуждают вымогают клиентов забросить счета.И тем самым присваивать.Так же и с блокировками и пренебрежительной работой теподдержки нужно разобраться.Я безногий инвалид бегать по нотариусам и операторам не имею возможности.Но зато имею на бесплатное адвокатское обслуживание.Буду подавать иск на возврат своих средств с предъявлением на моральный ущерб и неустойку.Договор аферты должен обязательно иметь пункт форс мажора.И вообще судя по отзывам, киви безобразно себя дискредитирует.Это недопустимо и буду оформлять депутатский запрос в гос думу.Я на пенсии,хоть чем-то послужу народу.Этот пост размещу на многочисленных форумах.И буду бесконечно это делать пока не наведут порядок.
К слову добавить пример.В сбербанке легко перевёл привязку счёта на другой номер телефна,Они дорожат и заботятся о своих клиентах.

добавлено через 2 часа 4 минуты
Пишите в тех.подержку чтобы разблокировали кошель .. напишите в ТП спросят у вас ваши личные данные . зададут пару вопросов и все ))

добавлено через 1 минуту


Согласен с вами . по мне очень удобная платежная система QIWI пользуюсь 2 года ..
переводили от 100-2000 т.р за раз .. не разу не блокировали .!) очень удобно !:d-thumbup:

не пришло ещё время.не могут всех за раз вырубать.Кто тогда к ним пойдёт
 
Последнее редактирование:

4uvakok

Интересующийся
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой кошелёк банили только когда он был взломан, и то на время
 

Zelya08

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
10к на счету зависло, якобы расторгли договор в одностороннем порядке, просят нотариально заверенные документы для выплаты, но отказываются оплатить нотариуса, *****!
 

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
Удобная платежная система и для стран ближнего зарубежья. Можно много оплатить. Пару раз сталкивался, что платеж по ошибке не правильно отослали или не туда. Напишешь и все решается. Так что для меня одна из достойнейших платежек. Не могу привести замечаний.
можно, если суммы небольшие. Судя по всему, ведут списки неблагонадёжных реквизитов, и не только среди реквизитов по фиату. Легко можно получить блокировку, если ты переводишь деньги на один из таких адресов - к примеру, пытаешься в обменнике поменять битки. Уже столкнулся, пока приятного мало.
 

ipv4proxy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У знакомого заблокировали кошельки киви, сумма ущерба 1800р.
 

Bitbits

Верифицирован
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
можно, если суммы небольшие. Судя по всему, ведут списки неблагонадёжных реквизитов, и не только среди реквизитов по фиату. Легко можно получить блокировку, если ты переводишь деньги на один из таких адресов - к примеру, пытаешься в обменнике поменять битки. Уже столкнулся, пока приятного мало.

Аналогично, не раз блокировали кошелек. Процедура стандартная. Ни разу не разблокировали. Деньги зависали на месяц. Это минимум. пока соберешь все документы, пока отправишь, пока они получат и 25 дней на проверку. Ещё не факт, что уложатся в эти дни:_35:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750

antonofft0sh4

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали счет, стали запрашивать кучу документов, потом еще потребовали рассказать какие суммы пришли за последние сутки и сфотографироваться с карты с которой было пополнение. 2 суток все предоставлял и разблокировали
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно, почему "Qiwi заблокировалО". Киви-птичка-она. Киви-платежная система-она. Киви-кошелек-он. Откуда средний род-то?
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите как обратиться в службу поддержки КИВИ?. Проблема моя вот в чём. Года полтора не пользовался кошельком. На счету была небольшая сумма денег. на прошлой неделе попытался войти в свой аккаунт. Не смог. Вместо входа получилась регистрация по прежнему номеру, который зарегистрирован ещё в 2016 году. Естественно история пуста. Денег нет. Обращение в службу поддержки сводится к беготне по кругу. Со ссылки на ссылку. Ответа не получил.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Подскажите как обратиться в службу поддержки КИВИ?. Проблема моя вот в чём. Года полтора не пользовался кошельком. На счету была небольшая сумма денег. на прошлой неделе попытался войти в свой аккаунт. Не смог. Вместо входа получилась регистрация по прежнему номеру, который зарегистрирован ещё в 2016 году. Естественно история пуста. Денег нет. Обращение в службу поддержки сводится к беготне по кругу. Со ссылки на ссылку. Ответа не получил.

По их "национальным" правилам, если нет операций по кошельку, то через полгода баланс начинает списываться в пользу конторы за "обслуживание неактивного счета". Довольно быстро ничего не остается. Кому-то жаловаться можно, но без результатов. С того они и живут
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Я с Узб. У меня более 4 заболоченных кошельков с суммами в районе 15к на каждом, у знакомого 50к на одном ) и конечно прикол в том что продолжаю пользоваться двумя киви (другими, конечно) с приличными оборотами.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
У меня более 4 заболоченных кошельков с суммами в районе 15к на каждом, у знакомого 50к на одном ) и конечно прикол в том что продолжаю пользоваться двумя киви
мыши плaкaли, кoлoлиcь, нo пpoдoлжaли жpaть кaктуc :)
 

ABCobmen

Интересующийся
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Узб. У меня более 4 заболоченных кошельков с суммами в районе 15к на каждом, у знакомого 50к на одном ) и конечно прикол в том что продолжаю пользоваться двумя киви (другими, конечно) с приличными оборотами.
Слышал, что есть сервисы которые обещают разблок за часть баланса или покупают блок кошельки. Но вообще стоило бы попробовать другую платежку или работу через кого-то. Обменник например;)
 

Petr Ivanko

Интересующийся
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.050
Киви сотрудничает с обменниками? или сразу расторгает договора с ними?
 
Сверху Снизу