• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quadrosuccess.com - quadrosuccess - Страница 2

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Мы высылаем на одни и те кошельки, для того чтобы финансовый отдел мог проверить транзакцию ( соответственно сам факт перевода) и актививовать кабинет...

добавлено через 2 минуты
Мы же при регистрации отсылаем ни кому то на кошелек из участников, а на кошелек команды Кватро - на определенный! Странно было бы если бы эти кошельки были бы разные)

добавлено через 5 минут
4
УЧАСТНИКОВ
ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ

это где вы такое взяли , поясните ? откуда информация?
 
Последнее редактирование:

Multu

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начался предстарт,с 1июня начнет работать.
Я зарегисрировалась,попробуем!
Время: 05.25.2013, 13:30

Кстати, а откуда информация про 1 июня? Это точная информация? Я на какой-то конференции слышал, что в понедельник должны счетчики включить, то есть 27.05
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
На конференциях спикеры говорили, что нет точной даты запуска и не было речи ни о 27.05.13 ни о 1.06.13! Не знаю откуда вы берете информацию, знаю точно ,что запуск будет, и тех кто поверили в проект- ждет успех:appl:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Xussain, сайте написано 1600? я тоже зареген на 40 евро
 

Вложения

  • 1600.JPG
    1600.JPG
    31.4 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Veka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Если есть конференции,сообщите.пож.:)
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
я зашёл на 40 евро, на сайте написано 4080 на выходе. А тут пишут 1600.

Предполагаю,что при первичной регистрации, где вводили ( логин , пароль, и сумму входа) вы выбрали сумму входа одну( судя по тому что пишет 4080 евро, ввели 100 евро), а потом при конечной регистрации совершили перевод на 40 евро... вот поэтому и пишется вам сумма большая! А так как вы реально внесли 40 евро, по маркетингу Кватро, соответственно заработаете 1600 евро:money::money::money:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Как интересно, думаете проживет 44 дня?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Как интересно, думаете проживет 44 дня?
проживет то может и проживет, но вот выплатят ли? слишком уж процент высокий

добавлено через 37 минут
... 3000% в месяц получается, так? это реально? как вы думаете? я думаю, что многие не идут на 375$, поэтому и заранее задумали про более легкий вариант, для тех, кто не решился на 375
 
Последнее редактирование:

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните мне, дураку, откуда деньги будут браться чтоб выплачивать х44 ? никогда в жизни таких проектов не было, чтоб за 44 дня х44 прибыль, это не знаю, через 3 дня будет скам, лохотрон натуральный... даже в фастах хайпах таких процентов нету... на открытии и загнётся имхо.
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Не согласен... Проект действительно очень своеобразный и в фастах нет таких процентов! Но уж слишком серьездные ребята основатели проекта Ралли Бакс и соответственно Кватро !!! Люди получают выплаты в одном проекте и получат в нашем)Нечего разводить нюни , те кто верит - заработают кто нет просто наблюдайте как мы умножить возложенную сумму в 44 раза

И не называете себя дураком, вы вполне здравомыслящий человек)))
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
3000% в месяц получается, так? это реально? как вы думаете?
я думаю с точки зрения математики это нереально, получается для одного человека нужно 44 вклада и так далее в геометрической прогрессии((
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
И не называете себя дураком, вы вполне здравомыслящий человек)))
__________________
я например тоже никак не могу понять - как можно получить ГАРАНТИРОВАННО с 40 евро больше в 44 раза через 44 дня, а вы можете это понять?
 

Veka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Не согласен... Проект действительно очень своеобразный и в фастах нет таких процентов! Но уж слишком серьездные ребята основатели проекта Ралли Бакс и соответственно Кватро !!! Люди получают выплаты в одном проекте и получат в нашем)Нечего разводить нюни , те кто верит - заработают кто нет просто наблюдайте как мы умножить возложенную сумму в 44 раза

Скажите,а что именно за серьезные ребята?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Люди получают выплаты в одном проекте и получат в нашем)
вы уверены что скрины не от организаторов или их людей? где на форуме скрины от участников нашего форума?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Люди получают выплаты в одном проекте и получат в нашем)Нечего разводить нюни , те кто верит - заработают кто нет просто наблюдайте как мы умножить возложенную сумму в 44 раза
Зачем было начинать дочерний проект ? Неужели Раллибакс - уже весь свой потенциал использовал ?
Наблюдать буду, но на веру в Сети советую лучше ничего не брать... себе дороже потом выходит. Обещания понятное дело должны быть заманчивыми - но все таки хоть немного близки к реальности. :)
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
ждите, будет... а полностью в сетевом бизнесе не могу быть уверен ни в чем!

добавлено через 1 минуту
Зачем было начинать дочерний проект ? Неужели Раллибакс - уже весь свой потенциал использовал ?
Наблюдать буду, но на веру в Сети советую лучше ничего не брать... себе дороже потом выходит. Обещания понятное дело должны быть заманчивыми - но все таки хоть немного близки к реальности. :)

ваша точка зрения:appl: мне нравиться!!! наблюдайте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу