qutero.com - qutero - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Админ))
Мне уже много рассказывали о нем, и скажу вам так, он - быстроскамер
Мда, быстроскамер... Думаю этого одного слова будет достаточно что бы объяснить вам всю суть ситуации

к сожалению нечего не увидел в доказательствах.Начали вроде хорошо, но закончили плохо.
Не чего не имею с админом этого проекта и сам немного в обиде (в чате обещали мою обиду исправить и изменить маркетинг в лучшую сторону но это завтра посмотрим)

Я не знаю хороший проект или плохой , но внимания и попытки он заслуживает.
В принципе в нем можно сорвать джекпот увеличить депозит в 2-3 раза возможно.

Но к сожалению с этим раним обнулением , очень сильно админы себе подложили не очень хорошее.
Первое, что надо было делать это устроить ВЕБИНАР ГДЕ ПОДРОБНО БЫ ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИЛИ.
Второе надо было уточнить ,а нужно ли обнуление людям на второй день после запуска проекта.
Я бы на месте администраторов сделал бы голосование прям на сайте , нужно ли обнуление и когда большинство голосует ,что да нужно обнуление , то обнулять аккаунты.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Опечатался а где они о кутеро(название просто похожее) говорят??? в том видео???

Про биг гейм кстать нечего хорошего не могу сказать при мне они один хороший проект похоронили , все им не это и не так было и подозрительно.
Хотя на деле проблем не было ,но после того как они сняли видео о каких то псевдопроблемах естественно приток людей упал да и в итоге сайт сам конечно не смог работать.
 
Последнее редактирование:

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
Про биг гейм кстать нечего хорошего не могу сказать при мне они один хороший проект похоронили , все им не это и не так было и подозрительно.
Хотя на деле проблем не было ,но после того как они сняли видео о каких то псевдопроблемах естественно приток людей упал да и в итоге сайт сам конечно не смог работать.
Я ничего не могу сказать, кроме того, что я с ними в ДАННОМ случае солидарен. все указывает на то, о чем говорят они. Одни и те же люди, и если послушать первое видео и посмотреть, все встает на свои места, но проект меня покорил видосом...видео на уровне.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Я ничего не могу сказать, кроме того, что я с ними в ДАННОМ случае солидарен. все указывает на то, о чем говорят они. Одни и те же люди, и если послушать первое видео и посмотреть, все встает на свои места, но проект меня покорил видосом...видео на уровне.

Хз подождем понаблюдаем. Кто его знает может хотя бы безубыток выйти удастся с трудом но все же. Не думаю что данный проект нацелен на меня вложившего 10 баксов. Тут поогромней денюжка должна быть.Может и месяца 2 проработает.
По крайней мере отбив аккаунта 2000 занимает 18 дней. А сейчас в проекте не так много людей даже сайт они этими деньгами не окупят
 

coolll904

Новичок
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
От инвестора, QUTERO - СКАМ!!! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ АДМИНОВ!!!
Максимально оповестите об этом всех своих знакомых и друзей кто собирался отдавать свои кровно-заработанные деньги этим двум мошенникам: Кириллу Мищерякову и Артуру Матвееву! Как был прав, мда уж подарил админу 10$:t-1doh:
 

SmalV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,352
Реакции
3,580
Поинты
0.000
К слову что будут какие-то изменения, не верю, они сами подтвердили что обнуление делают когда захотят, и как выше описал, не реально даже с таким подходом тут выйти в б/у. Админ сделал всё чтоб крутить вертеть под себя. а кликать кнопку на старте, то с каждым днем желающих поубавится, 5 минут жизни очереди это же бред, потому проект шлак на данный момент.
 

Владимир Десятов

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Qutero Online:
📌Q1 - первый Q комом, подводим итоги первых дней работы

✋Всем Qutero, Друзья!

📊Сначала о сегодняшнем: после перевода финансовой части в инвестиционную, активация пакетов была открыта чуть раньше, чем запланировано. Некоторые участники воспользовались этим и активировали бизнес пакеты раньше, но эта возможность была сразу прекрыта, и до официального старта мы успели их аннулировать и вернуть обратно всем деньги на баланс, чтобы все были в равных условиях.
Кроме этого, было отмечено, что многие участники уже израсходовали свои лимиты раньше, что не позволило им провести активацию по новой.
Эти и другие особенности работы системы, выявленные сегодня мы приняли к сведению, и сделали ряд изменений.
С завтрашнего дня мы запускаем бизнес пакеты Q2.

📈Так же, по факту многократных обращений, и обсуждений со стороны участников, было принято решение увеличить процент прибыли начисляемый с инвестиций до 200%, подробности этого решения будут разобраны на нашем очередном вебинаре.

🎬Как мы видим, что многие из участников так и не поняли до конца наш инновационный маркетинга. Поэтому мы объявляем конкурс на видео обзор маркетинга во всех деталях и авторам лучших роликов, помимо приза в денежном эквиваленте в 100$, будет предложена возможность на платной основе проводить официальные вебинары от проекта по разбору маркетинга и всех его тонкостей.

💳Заявки на вывод оформляются в штатном режиме, а участники продолжают выводить свою прибыль в полном объеме.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
о, как! люди потеряли деньги, а они пишут, что все платится. Клава, я валяюсь!!))
вот, кем надо быть, что бы продолжать тут играть..
��Заявки на вывод оформляются в штатном режиме, а участники продолжают выводить свою прибыль в полном объеме.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,352
Реакции
3,580
Поинты
0.000

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Здесь все говорило о быстроскаме и баблосборе.
Об этом я еще в самом начале писал (пусть не в такой открытой форме).
Предстарт - задолго до самого старта.
Затем, Денежный засветился.
Да этого уже с головой хватит на то, чтоб в этот Шлак даже не заглядывать, не говоря об участии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу