qutero.com - qutero - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fa88
Душу дьяволу заложили))))
А вы не прикалывайтесь над человеком.. Люди есть разных доходов. Може и правду человеку 10 дол деньги...

добавлено через 15 минут
Короче, народ не лезьте в эту хрень.... Пару минут была 100 в очереди. Сейчас зашла и офигела, из очереди выбросили, хотя и суток не прошло, перекинули на инвестиционный пакет, который по депу только отобъется за 50 дней. http://prntscr.com/dje28f А за эти 50 дней эта шляпа уже соскамится и все забудут о ней. Да, маркетинг называется: куда хочу, туда торчу. Делаю видос, что это шляпа, чтобы народ не лез в это дерьмо... Ведь будут же еще заходить пользователи, двигались бы себе потихоньку. Так нет же. Цель - побыстрей себе прикарманить деньги инвесторов. Так хоть бы половину депа вывела... Точно, Дима Денежный был здесь плохим знаком.. Пускай оставит мой чирик своим деткам на мандаринки... Ведь у меня тоже детки есть, но я на работу хожу каждый день, а не лошарю народ....
__________________

На самом деле ещё не все закрыто , 50 дней отбива это очень очень очень не плохо.
Люди участвуют в проектах где 90 дней отбив.

Все будет лишь тогда когда кто то не получит заказанную выплату через 48 часов

добавлено через 4 минуты
Не пройдя суток? Тогда по закрытию должны быть начисления, как буд-то я его прошел, или полностью возвращать сумму с очереди, чтобы заново встать.

А то приколько получается, закидывай денег, вставай в очередь, не успел? Не судьба, закидывай еще)) Опупеть. Короче -30$ (

как раз те кто не успел более выгодном положении кто успел ,но лишь раз.
Кто успел но лишь раз им возвращается в лучшем случае работы проекта 92% их вложения в сумме через 150 дней максимум.Вот это уже проблема , а перевод тех кто не успел в инвестиции это нормальный ход. 0,5% в день ну это намного больше банковского процента выходит в месяц.
 
Последнее редактирование:

dumka23

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Celeborn

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

SmalV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата 48 часов, у меня такая же фишка сам жду. Но пока кричать рановато
Не понимаю. Почему у кого то час а у кого то 48? На сайте проекта нет ни каких об этом ни чего.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Не понимаю. Почему у кого то час а у кого то 48? На сайте проекта нет ни каких об этом ни чего.

возможно разные платежные системы



Сейчас пришла , где то за часов 4-5
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
С группы ВК

Всем Qutero друзья!
Обрабатываем выплаты, готовятся новости. Все технические косяки связанные с переходом в инвестиции исправим до завтра и начнем с новыми силами. Именно по-этому мы и начинали старт с Q1.
Просьба операторов поддержки не заваливать вопросами.

https://vk.com/qutero_mania?w=wall-133188328_623

добавлено через 1 минуту
Не понимаю. Почему у кого то час а у кого то 48? На сайте проекта нет ни каких об этом ни чего.
ПМ быстрее приходило чем адвакеш, ну вчера пришло часа через 2 где-то, сегодня еще не получал
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Короче, народ не лезьте в эту хрень.... Пару минут была 100 в очереди. Сейчас зашла и офигела, из очереди выбросили, хотя и суток не прошло, перекинули на инвестиционный пакет, который по депу только отобъется за 50 дней. http://prntscr.com/dje28f А за эти 50 дней эта шляпа уже соскамится и все забудут о ней.
Мде, как быстро вас перекинули, хорошо что всего вы чирик вложили..:rolleyes:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мде, как быстро вас перекинули,
Из сообщения в ВК следует, что перекинули в инвестиции нечаяно, и это "технически косяк",
мало ли что произошло, что сразу паниковать, может админ споткнулся и упал на клаву,
или может кот прыгнул на клаву(у меня лично такое было) и перекинулись пакеты участников :)
Ждем когда все исправят
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
кот прыгнул на клаву(у меня лично такое было) и перекинулись пакеты..
Кот у вас красавец, надеюсь, что кот, а не админы стали перекидывать так быстро пакеты участников, понаблюдаю дальше за проектом и отзывами о нем.. :)
 

Sobol993

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А потом поздняк будет заходить) Это же фаст) Я вобщем-то пока в плюсе. Сейчас посмотрим, что будет с выводом. Ато эти лимиты. Ух...
__________________

Почему он фаст???
Проект более чем 150% за 18 дней не дает и то при инвестициях в 2000$
И то можно даже на 2000 пролететь и потерять 8%
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А потом поздняк будет заходить) Это же фаст) Я вобщем-то пока в плюсе. Сейчас посмотрим, что будет с выводом. Ато эти лимиты. Ух...
По маркетингу это далеко не фаст. Все просто смотрят на очередь только , а это не основное.
 

Adept007

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
91
Реакции
17
Поинты
0.000
Инвесторам привет!:)
Хотелось бы отозваться на счет проекта, а так же молвить пару слов про админа.

Сразу скажу - проект однодневка, на многое рассчитывать не стоит​

И так, на счет самого Qutero.
Как показали их последние действия (за которыми я неотрывно следил), выполняют они свои обещания... Как бы помягче сказать... В общем, не очень
К примеру - явная дискриминация :rolleyes: некоторых участников

Мне сделали выплату через 30 минут, а от другому участнику проекта - выплачивают уже 15 часов​
Я понимаю что регламент еще не нарушен, но такие долгие выплаты это дело неприятное, согласитесь

Теперь более насущные вопросы к проекту.

1. В чатах Qutero модер постоянно отвечает что никто не в проигрыше, а я от не соглашусь.
Конкретно сейчас уже есть пострадавшие люди.
И так, давайте для начала разберем недавно случившуюся ситуацию
Обнуление очереди
Действует по такому принципу:
Пользователь, как и многие другие, покупает бизнес пакет - 50% идет на инвестицию, 50% идет на покупку места в очереди
Далее, когда очередь начинает проходиться медленно, она полностью сбрасывается
После сброса, тем участникам у которых бизнес место еще ни разу не закрывалось, деньги (по сути это 50% от общей суммы вложения) отдаются на инвестиции,
тем у кого место закрывалось 1 и более раз - бизнес место отбирается, ничего не компенсируется
Такое распределение будет происходить достаточно часто
Вроде как все правильно, все ок с системой

Но, если все же заглянуть под кожу, и сделать несложные подсчеты, то вы поймете, что не все так радужно

Давайте просмотрим 2 развития событий:

1) Человек активировал инвестицию за 10 у.е., но у него не закрылось место ни одного раза. Это вполне возможное развитие событий.
В таком случае пользователь получает 5 у.е. на инвестиции под 1% в день, без возврата тела, и еще 5 у.е. на бизнес место.
Получается, что когда ему отдаются деньги за незакрытое место, в инвестициях у него уже 10 у.е. под 1%

Итого: 100 дней до выхода в 0%
А вы хотите вкладываться в однодневку на 100 дней?)
Почему это проект однодневка я объясню когда буду говорить про админа

2) Аналогичная ситуация к первой, с одной только разницей - у человека совершилось одно, два или три закрытия
Итог:
при одном закрытии = 150 дней отигрывания до 0%
при двум = 100 дней до 0%
при трем = соответственно 50 дней до 0%

А все почему? Правильно! Потому что ваши 5 у.е. не отдают!​

Но я не собираюсь никого дурить, поэтому скажу, что существуют не только тарифы по 10 у.е., но и по 20, 50, и т.д.
Там процент у инвестиций побольше, так что соответственно выход в 0% быстрее



2. А теперь самый сок:_91:

Админ))
Мне уже много рассказывали о нем, и скажу вам так, он - быстроскамер:_107:
Мда, быстроскамер... Думаю этого одного слова будет достаточно что бы объяснить вам всю суть ситуации


Итог:
"Всем Qutero, друзья!":biggrin2:
 

Valentil

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
74
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Из сообщения в ВК следует, что перекинули в инвестиции нечаяно, и это "технически косяк",
мало ли что произошло, что сразу паниковать, может админ споткнулся и упал на клаву,
или может кот прыгнул на клаву(у меня лично такое было) и перекинулись пакеты участников :)
Ждем когда все исправят

Конечно, если инвесторы сразу сказали "фе", то и сказали, что косяк исправят. Хорошо, что есть на что вину скинуть... Поживем - увидим.... А чирик не большие деньги, а дело принципа, хоть это и хайп... Не люблю слишком наглых админов...
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Конечно, если инвесторы сразу сказали "фе", то и сказали, что косяк исправят. Хорошо, что есть на что вину скинуть...
Обломались на старте, ух... неудачный баблосбор вышел?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

shokinside

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу