qutero.com - qutero - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: qutero.com

А что, тем кто интересуется быстро депнуть, этот вот не смущает?

Регламенты проекта

1.) Регламент на вывод из проекта составляет 48 часов.

2.) В проекте предусмотрена комиссия в размере 8-ми %, для стабилизации всей системы.

3.) Минимальная сумма на вывод составляет 0.88 $ или эквивалент.

4.) Лимиты на вывод средств. Суточный лимит на вывод зависит от Вашего статуса и бизнес пакета.

добавлено через 4 минуты


И где же депозит?

На странице бизнес пакеты, выбрал пакет, нажал "Начать зарабатывать" и получил - СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
Пакеты еще недоступны к покупке.Только кошелек пополнить можно. 13 числа сможете купить
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Получается,допустим вкладываю я 10$,5$ уходит на бизнес-место(очередь),5$ уходит в инвестиционный пакет,2 человека за мной проходят,я получаю 15$,инвест.пакет все равно работает?и происходит реинвест и снова место покупается,т.д. Так что ли?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Кому интересно пишите в ЛС добавлю в чаты ВК

добавлено через 2 минуты
Получается,допустим вкладываю я 10$,5$ уходит на бизнес-место(очередь),5$ уходит в инвестиционный пакет,2 человека за мной проходят,я получаю 15$,инвест.пакет все равно работает?и происходит реинвест и снова место покупается,т.д. Так что ли?

Почти. Только с очереди получается не 15$ а 7.5$ . 2.5$ вы можете вывести а 5$ идет дальше в очередь и так далее, а инвест пакет работает сам по себе пока не достигнет доходности +50%

добавлено через 6 минут
Ну еще нужно учитывать то что 2 человека для выхода из очереди это очень мало, поэтому по идее она должна закрываться очень быстро и много раз. Я на основной доход именно с нее рассчитываю
 
Последнее редактирование:

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Приглашать не обязательно? или нужно пригласить двух?:rolleyes:
Нет, 2 итак придут сами) тем более на старте.Просто в очередь становитесь, как в поликлинике, только быстрее)
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Ребят, мне вот интересно, Вы вообще маркетинг и все его тонкости изучали? Или просто мельком пролистнули? А то смотрю пишут то матрица, то еще чего. Тут по сути реально же новая тема, смесь классической живой очереди и фастовой инвестиции (по типу СРП с большим количеством тарифов и лимитов). Какие 4 дня? Узнавал примерную стоимость сайта, в районе 1 млн руб + новогоднее видео для фаста с живым человеком минимум 5000$, а теперь подумайте какой ***** будет запускать и запарывать такую тему ради двух трех дней? Тут явно админ не школьник и пришел чтоб срубить нормальный кеш. По этому рекомендую зайти в раздел как это работает и изучить особенности проекта, а не нести всякую ахинею.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: qutero.com

По сути при ограничениях на вывод и комиссии отбитие тела займет 4 дня. Проживет ли очередь 4 дня, вот в чем вопрос.

Ну шлаковые вконтактовские очереди так и живут, но тут как бы есть разница я считаю:_1:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Ребят, мне вот интересно, Вы вообще маркетинг и все его тонкости изучали? Или просто мельком пролистнули? А то смотрю пишут то матрица, то еще чего. Тут по сути реально же новая тема, смесь классической живой очереди и фастовой инвестиции (по типу СРП с большим количеством тарифов и лимитов). Какие 4 дня? Узнавал примерную стоимость сайта, в районе 1 млн руб + новогоднее видео для фаста с живым человеком минимум 5000$, а теперь подумайте какой ***** будет запускать и запарывать такую тему ради двух трех дней? Тут явно админ не школьник и пришел чтоб срубить нормальный кеш. По этому рекомендую зайти в раздел как это работает и изучить особенности проекта, а не нести всякую ахинею.

Сергей, вы как доктор, лечите тут нас.
А где же ваш депозит?
Основа тут - очередь, как ни крути.
И покажите где тут фастовая составляющая?
И, если вы такой исследователь и знаток индустрии, то скажите, какого х-на было запускать такой затратный проект в начале декабря?

Проект-то в общем нормальный, поиграл бы в конце января-в феврале, только все как-то не вовремя это на сегодня.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,098
Реакции
16,072
Поинты
6.068
Re: qutero.com

И, если вы такой исследователь и знаток индустрии, то скажите, какого х-на было запускать такой затратный проект в начале декабря?
У меня другой вопрос, для чего нужен такой длинный предстарт, тем более для очереди?
 

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Сергей, вы как доктор, лечите тут нас.
А где же ваш депозит?
Основа тут - очередь, как ни крути.
И покажите где тут фастовая составляющая?
И, если вы такой исследователь и знаток индустрии, то скажите, какого х-на было запускать такой затратный проект в начале декабря?

Проект-то в общем нормальный, поиграл бы в конце января-в феврале, только все как-то не вовремя это на сегодня.

Депозит мой будет будет внесен 12 декабря) фастовая составляющая и есть инвестиция до 8% в сутки с получением прибыли в 150%.
по поводу старта в начале декабря, мне,кажется, здесь и есть фишка, чтоб заработать некое доверие до нового года, чтобы основные заливы пошли после,вспомните как стартовало CRP...в еще более ****яное время, по-этому к тому моменту, когда пойдут основные заливы, я уже многократно увеличу свой деп и буду кайфовать:_6:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Депозит мой будет будет внесен 12 декабря) фастовая составляющая и есть инвестиция до 8% в сутки с получением прибыли в 150%.
по поводу старта в начале декабря, мне,кажется, здесь и есть фишка, чтоб заработать некое доверие до нового года, чтобы основные заливы пошли после,вспомните как стартовало CRP...в еще более ****яное время, по-этому к тому моменту, когда пойдут основные заливы, я уже многократно увеличу свой деп и буду кайфовать:_6:

Насчет фастовой составляющей тут многие вами поспорят, то, что вы показали, не есть фаст.
И интересно, как же вы многократно увеличите свой депозит, если тут не будет вкладов?
А вот насчет доверия к Админу, тут я соглашусь, его, Доверие, надо завоевать и заслужить, но до Нового года это вряд ли получится, так как после 25-го, сами понимаете, будет затишье, в основном. А двумя-тремя кругами доверие не заслужишь, все еще будет зависеть от массового участия. Тут я админу большой плюс ставлю, соцсети хорошие :_106:, работающие, но надо бы сделать, чтобы открывались в другом окне.
Пожелаю удачи админу :_120: и буду наблюдать за проектом.
 

Darkmor

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
119
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Все же фастовая составляющая приносит доход гораздо меньше чем очередь. СРП стартовал в конце марта, когда сезон был в разгаре.
Немного смущают ручные выплаты с регламентом в 48 часов, это как-никак 2 дня.
Думаю надо смотреть на рекламу ближе к старту, эту тему снесли в мусорку, в телеграмме чуть больше 10 человек, если будет относительно плавный старт, то действительно может принести профит.
 

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Все же фастовая составляющая приносит доход гораздо меньше чем очередь. СРП стартовал в конце марта, когда сезон был в разгаре.
Немного смущают ручные выплаты с регламентом в 48 часов, это как-никак 2 дня.
Думаю надо смотреть на рекламу ближе к старту, эту тему снесли в мусорку, в телеграмме чуть больше 10 человек, если будет относительно плавный старт, то действительно может принести профит.

В мусорке, потому что предстарт и не более того, после старта она по щелчку пальца окажется в нормальном разделе, я смотрю у них инстаграм начинает оживляться роликами, а это значит кач с земли))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу