qutero.com - qutero - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: qutero.com

Ну и видеообзор
Мадам там на видосе говорит,что первая буква в слове qutero - это буква "айкью":) Что уже говорит об айкью самой говорильщицы:) И опус про то,что система функционирует бесконечно,даже при совсем малом количестве участников тоже рассмешил.
Это обычная очередь,только с частичным реинвестом.Что,конечно, даёт возможность чуть дольше агонизировать))
Во всём этом меня заинтересовали 2 момента.Первый: Откуда админ уверен,что заявленная доходность 1-8% по пакетам непременно обеспечена?Ведь доходность там от очереди.А если очередь не будет двигаться? Или она вечна даже из 5 человек,как утверждается в упомянутом видосе?)))
Второй и главный: А кто там первый в очереди уже?Те,кто первый занёс бабло,т.е. все друзья и кумовья админа?Или 13 числа будет феерверк типа,кто первый нажал кнопку?:)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Мадам там на видосе говорит,что первая буква в слове qutero - это буква "айкью":) Что уже говорит об айкью самой говорильщицы:) И опус про то,что система функционирует бесконечно,даже при совсем малом количестве участников тоже рассмешил.
Это обычная очередь,только с частичным реинвестом.Что,конечно, даёт возможность чуть дольше агонизировать))
Во всём этом меня заинтересовали 2 момента.Первый: Откуда админ уверен,что заявленная доходность 1-8% по пакетам непременно обеспечена?Ведь доходность там от очереди.А если очередь не будет двигаться? Или она вечна даже из 5 человек,как утверждается в упомянутом видосе?)))
Второй и главный: А кто там первый в очереди уже?Те,кто первый занёс бабло,т.е. все друзья и кумовья админа?Или 13 числа будет феерверк типа,кто первый нажал кнопку?:)

Как и всегда в очередях кто первый того и тапки )

добавлено через 1 минуту
И кстати по поводу названия вот что ответила тех поддержка :))

Добрый вечер!
Расскажите пожалуйста, что означает Ваше название?)
Qutero
Qutero
1:37
Всем Qutero друг мой!

Название "Qutero" является симбиозом двух слов "queu" (очередь) и "terra" (земля). Земля же, в свою очередь, ассоциирует постоянное движение и символ бесконечного круговорота. Так же, как и наш маркетинг является взаимосвязью финансовой и инвестиционной части, которые взаимодополняют друг друга, благодаря уникальным особенностям системы Qutero.

Готовьтесь, Qutero Мания надвигается!
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: qutero.com

символ бесконечного круговорота
Земля не вечна,ей всего-навсего 4,54 миллиардов лет и она очень скоро через какое-то количество миллиардов лет успешно скончается:_1:

добавлено через 4 минуты
Ах,да! Вот это:
Второй и главный: А кто там первый в очереди уже?Те,кто первый занёс бабло,т.е. все друзья и кумовья админа?

Как и всегда в очередях кто первый того и тапки )
Так тут длинный предстарт и первые те,кто покупал админу тапочки,как я и написал.:) И далеко не всегда в очередях такой предстарт,не согласен.Больше всего по этому принципу это похоже не сетевуху.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,098
Реакции
16,072
Поинты
6.068
5 дней более менее нормальный предстарт, средний по времени
5 дней предстарта это равнозначно губительно отражается что на почасовик, что на очередь т.к. во все трубы протрубили всех позвали на старт, а кто будет в последствии финансировать стартующих, если уже все на старте?

Золотое правило работы любого почаса или очереди это внезапность старта, потому как пока до всех дойдет инфа о проекте, то первые уже круг отмотают и пойдут( искл. хитраны) на реинвест круговоротить и тем самым раскручивать маховик плавного развития проекта, а иначе получится так, что после первых единичных выплат очередь затромбит и админу ничего не останется кроме как закрыть проект.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
5 дней предстарта это равнозначно губительно отражается что на почасовик, что на очередь т.к. во все трубы протрубили всех позвали на старт, а кто будет в последствии финансировать стартующих, если уже все на старте?

Золотое правило работы любого почаса или очереди это внезапность старта, потому как пока до всех дойдет инфа о проекте, то первые уже круг отмотают и пойдут( искл. хитраны) на реинвест круговоротить и тем самым раскручивать маховик плавного развития проекта, а иначе получится так, что после первых единичных выплат очередь затромбит и админу ничего не останется кроме как закрыть проект.
Ну в целом то вы правы, но посмотрим как оно будет.Думаю админ здесь не дурачок чтоб потратиться на сайт, промо ролик и запустить проект 13 декабря с предстартом в 5 дней просто так.Он же тоже учитывает эти факторы, а со старта никто много не накидает, да и маркетинг позволяет проект достаточно долго тянуть по меркам очереди.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,098
Реакции
16,072
Поинты
6.068
Ну в целом то вы правы, но посмотрим как оно будет.Думаю админ здесь не дурачок чтоб потратиться на сайт, промо ролик и запустить проект 13 декабря с предстартом в 5 дней просто так.Он же тоже учитывает эти факторы, а со старта никто много не накидает, да и маркетинг позволяет проект достаточно долго тянуть по меркам очереди.
Так может на это и расчет, накидают много-закроет, мало-будет работать, так что лучше действительно лучше посмотреть как пойдет, ведь в мысли админа мы не можем заглянуть.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
да и маркетинг позволяет проект достаточно долго тянуть по меркам очереди.
Могу подсказать,что возможно случится.Думаю многие лоховоды и сами догажаются,без моей подсказки)))
А возможно такое: Сюда, без спору вошли многие любители полоховодить,тут для всякого вида сетевушных лидеров золоте дно.Так вот. Они приведут сюда кучу буратосов,с вкладами 10-20 баксов, а сами депнут прилично для получения 8% в день.Это не считая ещё,что они в очереди самые первые и будут первыми и через круг.А теперь пркиньте сколько они выгребут денег буратосов, через 16-17 дней.По 8% плюс с очереди.Мне ,например, понятно что произойдёт:)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Могу подсказать,что возможно случится.Думаю многие лоховоды и сами догажаются,без моей подсказки)))
А возможно такое: Сюда, без спору вошли многие любители полоховодить,тут для всякого вида сетевушных лидеров золоте дно.Так вот. Они приведут сюда кучу буратосов,с вкладами 10-20 баксов, а сами депнут прилично для получения 8% в день.Это не считая ещё,что они в очереди самые первые и будут первыми и через круг.А теперь пркиньте сколько они выгребут денег буратосов, через 16-17 дней.По 8% плюс с очереди.Мне ,например, понятно что произойдёт:)
Так то оно да, я тоже об этом думал, но тут есть другой момент.По сути основной заработок как я считаю будет идти с очереди а мелкие депозиты в любой очереди щакрываются всегда быстрее чем косари с пятихатками и мелкие инвестора успеют по несколько раз быстрее свои чирики обернуть.Так что тут палка двух концев
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
По сути основной заработок как я считаю будет идти с очереди а мелкие депозиты в любой очереди щакрываются всегда быстрее
Думаю не верный посыл.Разве по маркетингу не 150% получает с очереди??? Вот цитата из топика темы:После оплаты 2-ого и 3-его, 1-ый сразу получает 150$ (150% дохода)
Ну и кто получит больше,у кого 10 или у кого 500?:)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Думаю не верный посыл.Разве по маркетингу не 150% получает с очереди??? Вот цитата из топика темы:После оплаты 2-ого и 3-его, 1-ый сразу получает 150$ (150% дохода)
Ну и кто получит больше,у кого 10 или у кого 500?:)

Я имею в виду закрывается быстрее, обрачивается. Мало у кого есть возможность 500$ в очередь депнуть )) А чирики по любому будет лететь больше всего
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
bazar111.тогда тут 8 очередей:biggrin2:,по количеству пакетов.А не одна общая, как презентуется.Это ваще абсурд.
Так их и есть 8 ) Как и в любой очереди есть разные пакеты которые типа отдельно работают.Логично же что чирик не может 500$ протолкнуть.Так то понятно что технически это просто одно большее движение денег на админском кошельке.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Какой рефбек от ТС?

5% от пакета с учетом комисии системы 8%. Т.е вам 5% поступит на кошелек

добавлено через 2 минуты
Тогда я согласен,чирики покрутятся некоторое время))) Но только чирики с двадцатками:_1:

Ну будет видно, в любом случае понятно что очередь это априори не долгосрок, но заработать тут можно будет. Посмотрим как админ будет раскручивать проект, вебинары заманушные акции и т.д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Мадам там на видосе говорит,что первая буква в слове qutero - это буква "айкью":) Что уже говорит об айкью самой говорильщицы:) И опус про то,что система функционирует бесконечно,даже при совсем малом количестве участников тоже рассмешил.
Это обычная очередь,только с частичным реинвестом.Что,конечно, даёт возможность чуть дольше агонизировать))
Во всём этом меня заинтересовали 2 момента.Первый: Откуда админ уверен,что заявленная доходность 1-8% по пакетам непременно обеспечена?Ведь доходность там от очереди.А если очередь не будет двигаться? Или она вечна даже из 5 человек,как утверждается в упомянутом видосе?)))
Второй и главный: А кто там первый в очереди уже?Те,кто первый занёс бабло,т.е. все друзья и кумовья админа?Или 13 числа будет феерверк типа,кто первый нажал кнопку?:)

Умник, мадам немного может и ошиблась.. Спешила наболтать побольше инфы за минимальное время....Сделай видос, оценим и твое IQ :t-1doh:

добавлено через 5 минут
Могу подсказать,что возможно случится.Думаю многие лоховоды и сами догажаются,без моей подсказки)))
А возможно такое: Сюда, без спору вошли многие любители полоховодить,тут для всякого вида сетевушных лидеров золоте дно.Так вот. Они приведут сюда кучу буратосов,с вкладами 10-20 баксов, а сами депнут прилично для получения 8% в день.Это не считая ещё,что они в очереди самые первые и будут первыми и через круг.А теперь пркиньте сколько они выгребут денег буратосов, через 16-17 дней.По 8% плюс с очереди.Мне ,например, понятно что произойдёт:)

Хотя слово "догажаются" уже уровень IQ продемонстрировало :_1:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: qutero.com

Земля не вечна,ей всего-навсего 4,54 миллиардов лет и она очень скоро через какое-то количество миллиардов лет успешно скончается
Говорите нашим хаперским языком, не скончается, а соскамится! :)

Мадам там на видосе говорит,что первая буква в слове qutero - это буква "айкью" Что уже говорит об айкью самой говорильщицы
Ну да, это разные буквы.. ) g и q завитушки нет, а так похожи на iq.. :)

5 дней предстарта это равнозначно губительно отражается что на почасовик, что на очередь т.к. во все трубы протрубили всех позвали на старт, а кто будет в последствии финансировать стартующих, если уже все на старте?
Уже баннер в шапке крутится, дровишки в печку кидают и так раскаленную, зачем такой ажиотаж для очереди.. ?! :_91:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: qutero.com

да, активность Сергея Рыжовса, тут как и в мод энержи напрягает конечно,
Меня так больше ваше присутствие напрягает, после "умных" замечаний в предыдущей ветке, когда в открытый скам зазывали...

Хотя Вы и здесь уже не спите:



а вдруг урвать получиться копеечку, без разницы, скамнет сразу или нет:biggrin2:

Хотя присмотревшись к проекту и его подаче, скорее всего игра тут будет недолгой, судя по толпам, которые уже структуры выстроили...

Буду рад ошибаться (дл играющих)

Умник, мадам немного может и ошиблась..

Как учителя могут ошибаться??? Нереально..

Хотя с другой стороны, что они делают в этих разделах унылых инвестиций, где это "страшное" слово IQ разберет меньше половины обывателей...
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: qutero.com

когда в открытый скам зазывали

подтвердите пруфами, а то получается обыкновенная клевета :_107:

добавлено через 22 минуты
dimkaoinvest, ну и еще не пойму, Вы вроде не новичек и не глупый человек, а

1) обвиняете меня в том что я поставил ссылки в подпись по рсб на данный проект, при этом сами имеете такие ссылки у себя в подписи на другой проект
2) намекаете на зазывания в некий проект, при этом сами писали, что имеете там хорошую структуру и сами участвовали и даже получили прибыль ( если я правильно понял о чем речь, поэтому лучше пруфы, что бы не было недопониманий)
3) обвиняете меня в рекламе данного проекта аргументируя, что тут будет скам (когда он будет, мы не ванги), при этом Вы тоже рекламируете проекты, и прекрасно понимаете что там тоже будет скам ( когда он будет, мы не ванги )

так что смысл Вашего поста в мой адрес тут, мне лично немного непонятен, есть конечно предположения, но это лишь ИМХО, поэтому оставлю при себе мнение
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу