qutero.com - qutero - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Ок, я действительно не так прочитал..
НО зачем Вам это сейчас?
Регулировать админ будет после остановки очереди, тем временем у меня сейчас уже 13 круг идет.
Более того, когда админ начнет регулировать, можно будет уже забыть про проект.

ну мне надо понять нужно ли звать в проект людей или нет , отвечать на их вопросы. А то я приглашу их обнулят и точка, потом люди начнут на меня гнать и больше со мной не куда не пойдут.

К сожалению у меня лишь первый круг был. В 20-20 ЗАШЕЛ((( не успел на горячую картошку
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
= в очереди Василий прошел круг и получил прибыль 2,5 и снова стал в конец очереди
= для регулирования очереди (в случае заторов) админ может аннулировать место Василия в очереди, но не просто удалив его, а перенеся в инвестицию
= таким образом у Василия будет уже 10$ в инвестициях и он будет получать ежечасно %

Почти все верно, но тут еще более хитрее сделано, сейчас поясню.

1. Если допустим вы купили билет под 10$ и у вас он ни разу не закрылся, то у вас продолжает работать 5$ до выхода в +50% под 1% в день и 5$ переносятся под инвест 1% в сутки также до выхода в +50%

2.Если у вас билет прошел хотя бы 1 круг, или более, неважно то он просто обнуляется и у вас остаются работать ваши 5$ в инвестициях, т.е до выхода в безубыток вам понадобится 75 дней

Таким образом депать только чириками не совсем выгодно, они больше служат для разгона, но покупать их все равно придется чтоб можно было купить более дорогие билеты на которых выше пассив.Поэтому новичкам кто входит невыгодно покупать много билетов q1, можно купить допустим всего 1 билет, а следующих уже больше. Но лимиты все равно будут регулироваться каждый раз . В принципе с таким маркетингом тут реально можно отработать в долгосрок если этого захочет админ.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
2.Если у вас билет прошел хотя бы 1 круг, или более, неважно то он просто обнуляется и у вас остаются работать ваши 5$ в инвестициях, т.е до выхода в безубыток вам понадобится 75 дней

Откуда число 75 дней???
Ведь 1% получает человек не с 10$ , а с 5$ через 75 дней он поулчит лишь 3,75$ + 2,5$ от очереди в итоге даже без учета комиссии на вывод он не получит своего.
Так же непонятно , так как после наступления 150% прибыль падает.
А 150% от 5 это всего лишь 7,5$ + минимум 1 круг 2,5$ = 10$ , но отсюда система забирает ещё 8%

То есть в данной системе можно не только заработать ,но и потерять???
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Откуда число 75 дней???
Если допустим у вас 1 круг отработал и вы получили 2.5$ от 5$ и билет у вас потом обновился, у вас же еще остается 5$ которые работают под инвестиции 1% в день до выхода в +50%, т.е 7.5$ . Как раз получается...а нет не 75 дней, я тупанул больше 100 выходит. Ну понятно что он столько не отработает, поэтому я и говорю что депать только чириками невыгодно.

добавлено через 3 минуты
В общем через неделю где-то будет видно с какой периодичностью очередь будет обнуляться, там уже можно будет делать выводы по стратегии
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Если допустим у вас 1 круг отработал и вы получили 2.5$ от 5$ и билет у вас потом обновился, у вас же еще остается 5$ которые работают под инвестиции 1% в день до выхода в +50%, т.е 7.5$ . Как раз получается...а нет не 75 дней, я тупанул больше 100 выходит. Ну понятно что он столько не отработает, поэтому я и говорю что депать только чириками невыгодно.

а какая разница во сколько депать???Ну да вероятно быстрее отобьется баланс ,но тем не менее все равно когда отдаем 8% выходим в минус.

Я именно не понимаю при анулировании куда будут деваться 5$ который пошли реинвестом , а ведь это большая сумма на 1000 месте реинвестов будет где то в соотношении 1/2 , то есть 2500$ куда то уйдут в непонятное место с первым тарифом???

Может я что то не понимаю , но на сайте пока ответов на свои вопросы я не вижу или же при аннулировании мои 5$ заработанные вернут обратно?Ну что в принципе было бы не плохо и тогда система была бы хороша
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
ну мне надо понять нужно ли звать в проект людей или нет , отвечать на их вопросы. А то я приглашу их обнулят и точка, потом люди начнут на меня гнать и больше со мной не куда не пойдут.

К сожалению у меня лишь первый круг был. В 20-20 ЗАШЕЛ((( не успел на горячую картошку

Зашла в 21:16, в первом круге сейчас только 138. Не понимаю, как успели уде 11 кругов пробежать? Тут пошли разговоры о переходе пакета из бизнес в инвестиционный, если очередь не закроется . Ну и что я и мне подобные будем иметь? В очереди сразу можно забрать 50 % депозита, а на пакете % будут слюнявить 50 дней! Но проект столько не проживет... Чувствую, что эта 10 мой новогодний подарок админам.... На здоровье....
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Зашла в 21:16, в первом круге сейчас только 138. Не понимаю, как успели уде 11 кругов пробежать? Тут пошли разговоры о переходе пакета из бизнес в инвестиционный, если очередь не закроется . Ну и что я и мне подобные будем иметь? В очереди сразу можно забрать 50 % депозита, а на пакете % будут слюнявить 50 дней! Но проект столько не проживет... Чувствую, что эта 10 мой новогодний подарок админам.... На здоровье....

Ну это часть маркетинга. Но это только на усмотрение админа, когда и как это будет происходить неизвестно. Если депать одной 10кой то да это невыгодно совсем.

добавлено через 3 минуты
Может я что то не понимаю , но на сайте пока ответов на свои вопросы я не вижу или же при аннулировании мои 5$ заработанные вернут обратно?Ну что в принципе было бы не плохо и тогда система была бы хороша

Нет не вернутся, они удалятся из системы, слово обнуление это же и подразумевает.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Зашла в 21:16, в первом круге сейчас только 138. Не понимаю, как успели уде 11 кругов пробежать? Тут пошли разговоры о переходе пакета из бизнес в инвестиционный, если очередь не закроется . Ну и что я и мне подобные будем иметь? В очереди сразу можно забрать 50 % депозита, а на пакете % будут слюнявить 50 дней! Но проект столько не проживет... Чувствую, что эта 10 мой новогодний подарок админам.... На здоровье....

Объясняю как люди прошли 11 кругов
1-2-4-8-16-36-72-144-288-576

Это круги вчера когда мой первый круг закончился у меня номер был 600 какой то , то есть уже было 10 кругов сделано системой.
Некоторые люди покупали не один пакет а 5 пакетов вподряд в связи с чем у них так много кругов

Я зашел в 20-17 (проект открылся в 20-08) ,сейчас у меня номер 291 (второй круг)
Насчет 50% за круг разочарую , не 50% от депозита , а лишь 25% от депозита, так как баланс делится пополам, то есть за круг вы получите 2,5$.

Ну и обнуление будет тогда когда прям стоять будем мертво, пока система двигается потихоньку но двигается. Даже если будет двигаться один круг в день , это будет не так уж плохо отбить свои вложения за 4 дня. Даже 1 неделя круг это так же не плохо хотя с каждым кругом будет количество очереди нарастать в 2 раза
 

coolll904

Новичок
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Важное информация. Уважаемые инвесторы, будьте осторожны этим проектом, сегодня мне много обратилось инвесторы о проблемах, многие инвесторы теперь не знают как вернуть свои последние 10$ О проблемах от инвесторов вы можете почитать в контакте.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Важное информация. Уважаемые инвесторы, будьте осторожны этим проектом, сегодня мне много обратилось инвесторы о проблемах, многие инвесторы теперь не знают как вернуть свои последние 10$ О проблемах от инвесторов вы можете почитать в контакте.
Что значит не знают как вернуть?)) Выше уже обмусолили маркетинг как могли, надеюсь всем теперь понятно.Так же не стоит забывать на лимит на вывод на пакете q1 = 5$ в сутки.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Важное информация. Уважаемые инвесторы, будьте осторожны этим проектом, сегодня мне много обратилось инвесторы о проблемах, многие инвесторы теперь не знают как вернуть свои последние 10$ О проблемах от инвесторов вы можете почитать в контакте. Я сам конечно не доволен эти проектом(((

Давайте конкретики.Пока проект работает 1 день (даже суток нет) и что то по нему судить думаю не стоит.Тем более многие прошли очередь минимум один раз (25% в сутки это не плохой показатель)
Да есть недопонимания маркетинга нужно более разжевывать.

Но заявлений где то , что то, когда то говорят говорить не стоит.Есть какие то основания не доверять пишите , приводите доказательство , а не в пустую балаболить.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Давайте конкретики.Пока проект работает 1 день (даже суток нет) и что то по нему судить думаю не стоит.Тем более многие прошли очередь минимум один раз (25% в сутки это не плохой показатель)
Да есть недопонимания маркетинга нужно более разжевывать.

Но заявлений где то , что то, когда то говорят говорить не стоит.Есть какие то основания не доверять пишите , приводите доказательство , а не в пустую балаболить.

Да это спамер, сейчас его удалят
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Важное информация. Уважаемые инвесторы, будьте осторожны этим проектом, сегодня мне много обратилось инвесторы о проблемах, многие инвесторы теперь не знают как вернуть свои последние 10$ О проблемах от инвесторов вы можете почитать в контакте.:mad: Я сам конечно не доволен эти проектом((( Уважаемый bazar111 вы читали отзывы в контакте? У меня лично есть проблемы не говоря о других инвесторов, прошло 20 часов у меня не одного билета не закрылось, у одного инвестора прошло 10 часов закрылось аж 32 билета, это о чем говориться bazar111?
Да я читал ваши комменты там, вы просто не особо разобрались в маркетинге вот и кричите что вас кинули на 10$. Просто тот другой пользователь раньше зашел и все, там если на кнопки быстро жать можно и в первые минуты закрыться.Тут ваше описан маркетинг подробно, почитайте, если ваша цель конечно не просто троллинг.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Важное информация. Уважаемые инвесторы, будьте осторожны этим проектом, сегодня мне много обратилось инвесторы о проблемах, многие инвесторы теперь не знают как вернуть свои последние 10$ О проблемах от инвесторов вы можете почитать в контакте. Я сам конечно не доволен эти проектом((( Уважаемый bazar111 вы читали отзывы в контакте? У меня лично есть проблемы не говоря о других инвесторов, прошло 20 часов у меня не одного билета не закрылось, у одного инвестора прошло 10 часов закрылось аж 32 билета, это о чем говориться bazar111?

Скриншоты в доказательство предъявите пока что это лишь ваши пустые слова без доказательства, а ваш друг мог и соврать язык есть я могу сказать что уже миллион на этом проекте заработал.

Что я бы им порекомендовал чтобы не было таких косяков это нарисовать живую очередь (по никам) и кто ожидает выплату и в скобочках какой это его реинтвест. Было бы более прозрачно

добавлено через 4 минуты
Что я могу сказать о проекте
1)Идет медленно
2)Не понимание каких то деталей в маркетинге
3)Нет прозрачности (в смысле я не вижу сколько людей зашло)
4)Это меня напрягает немного обнуление системы(так как времени этого обнуления и параметра я не вижу)

Что радует
1)Ну это вполне вменяемые проценты с которым проект должен существовать долго
2)Это ненужность закрывать проект , так как деньги админ все равно получает от работы проекта (без работы он получит лишь деньги которые есть на балансе)
3)Громкая реклама
4)Интересная реферальная система
 
Последнее редактирование:

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Как любитель очередей, я сюда не заходил и не зайду никогда. Первое, очередь не терпит предстартов. Второе, какой бы хитрый маркетинг не был, но основного принципа "только новые поступления, ведут к выплате" никто не отменял. Очередь не терпит разность цен.
По сути громкий старт, а на деле пшик. Очередь это жесткие рамки и только так она может двигаться. Любой хайп это очередь, а вот управление данным мероприятием это искусство. Но к сожалению, многие так и не научились думать головой и прутся в очередь, а потом ноют, что их кинули (а они кинули сами себя). В очереди админ не может кинуть (если выплаты автоматические), пользователи сами кидают себя, про хитранов молчу, это каста хамов, прекрасно знающих что они хамы. Они следствие скамерков, то есть скамеры админы сами породили скамеров участников. Эта бригада не знает слова команда, уважение и прочего... и, я как вкладчик старой закалки периодически попадаю под этих "супер умных" людей, которые живут не на деньги админа, а живут, так же как и админ, на наши деньги. К чему говорю? Просто здесь не было защиты от хитов и такая реклама собрала всю эту шайку с самого начала (вот почему нельзя предстарт) и уже как я понимаю унесли, все что можно унести.... А честные влохи, типа меня теперь курят бамбук и получают 1% в день. Я сюда не заходил, а админ если предусмотрел отходные пути, то только респект ему, 1 % в день это в 1000000000000 раз, или даже больше, лучше чем НИЧЕГО (и каждый кто вложил сюда свои деньги, должен это понимать)!!! Люди наверное никогда не поймут, что даже 10% прибыли в месяц это много, иначе все банки давали бы именно этот процент! Тем кто сюда влез, поднимайте проект, голосуйте, делайте реинвест, если админ норм, то он это оценит и вытянет всех в профит....
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
в проекте я так понимаю не так много людей.
Смотреть работу надо когда заработают все тарифы.
Есть ещё зарезервированные 8% с инвестиций которые походу будут идти на новые аккаунты в матрицах.
Пока людей даже 1000 не набралось.
 
Последнее редактирование:

Sharbik

Новичок
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая выплата! Деньги пришли на Payeer примерно за час
Дата операции: 14 Дек 2016 16:31
ID операции: 274111443
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.55 $
Комментарий: Qutero - бесконечный доход, [№2309056]

От: P51327498
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Вот честно говоря , зашел в группу к ним. И знаете что больше всего мне не понравилось, то что в конкурсе и в проекте половина видосов за айфон сняты детьми до 18 лет.

Ай яй яй нельзя детей приобщать к хайпам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу