• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа на фондовом рынке с малым капиталом - Страница 42

Клариса

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда училась в универе, лет 10 назад)) пробовала на ММВБ работать с 10 тыс. руб, но за год подняла до 12 тыс. Вроде в % нормально, а по факту ерунда! Поэтому думаю, что с малым капиталом на фондовом рынке не заработаешь..
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как следует из самого первого поста темы, малый капитал это капитал до 3000 долларов. С таким то капиталом на фондовом рынке определенно делать нечего.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
. С таким то капиталом на фондовом рынке определенно делать нечего.

да почему? вполне бодрый портфель из акций, входящих в SP можно собрать. А уж если в etf то вообще мегадиверсифицированный вариант получится.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Для фондового рынка подходит любой начальный капитал. Хоть 10 000 руб.
Не надо слушать разных "умников", рекламирующих пирамиды.
Откройте счет и сами увидите, что можно еще и выбирать из многих разных акций на эти тестовые 10 000 руб.

добавлено через 4 минуты
Когда училась в универе, лет 10 назад)) пробовала на ММВБ работать с 10 тыс. руб, но за год подняла до 12 тыс. Вроде в % нормально, а по факту ерунда! Поэтому думаю, что с малым капиталом на фондовом рынке не заработаешь..
Вы все верно делали. Если научитесь покупать/продавать акции, то увеличите депозит.
Бизнес с акциями очень хорошо масштабируется.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Для фондового рынка подходит любой начальный капитал. Хоть 10 000 руб.

Чтобы "присмотреться", понять, что к чему - может быть. А вот работать с такой суммой не получится, имхо. На нее ведь даже одной акции Магнита не купишь... я уже не говорю про акции Транснефти.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
На нее ведь даже одной акции Магнита не купишь... я уже не говорю про акции Транснефти.
А еще мерседес не купишь.
Зато можно купить массу других акций, не чуть не хуже перекупленного магнита.
Вот что вы делаете в этой теме? Хотите показать, что 10т мало и затащить буратин к себе в хайпы?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
JenSh, вы прежде чем мне это писать, сперва хотя бы поинтересовались во что я инвестируею, благо эта информация находится в открытом доступе, чтобы не оказаться в глупой ситуации, как сейчас. О каких моих хайпах идет речь? Кого и куда я здесь хочу "затащить" ?
Так вот, чтобы вы понимали, в хайпы я давно уже не вкладываю. Могу конечно раз в полгода соточку закинуть, ну это так, поиграться. И рефоводством я НИКОГДА не занимался. А вот в фондовый рынок я как раз активно инвестирую, причем как посредством вложений в ПИФы, так и путем самостоятельной торговли на бирже, просто я здесь этим не бравирую. Но вы сами можете в этом легко убедиться, если прочтете мои сообщения в соответствующих разделах форума, хотя бы за последние пару недель. Так что я знаю, о чем пишу и не вам решать, что мне в этой теме делать... я же не говорю, что вы тут пытаетесь затащить людей к себе в пул.
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
А еще мерседес не купишь.
Зато можно купить массу других акций, не чуть не хуже перекупленного магнита.
Вот что вы делаете в этой теме? Хотите показать, что 10т мало и затащить буратин к себе в хайпы?

а че ВЫ имеете против хайпов, с грамотным подходом профит куда выше ваших 20% фондового рынка, а про раздутость рынка США я вообще молчу...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
1 млн руб в хайпы рискнете закинуть?

:)взрослые дяди так дет и кидают 1000 баков(в один) на 15-20 хайпов (не шлака)
ч
я пока маленький для такого. Опыт нужен чтоб оперировать такими суммами.
 
Последнее редактирование:

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Для фондового рынка подходит любой начальный капитал. Хоть 10 000 руб.

Всё зависит от трейдера. Есть люди которые при стартовых 10 тыс за год делают миллион. Посмотрите к примеру результаты почти любого ЛЧИ,там доходность в 500%-1000% за время соревнований(3 м-ца) не в диковинку. А есть кто из миллиона легко сделает 10 тыс.:) Так что сумма это не показатель.
Конечно при хороших навыках сделать миллион из 100 тыс,быстрее чем из 10 тыс. Но это лишь вопрос времени
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А потом они все гарантированно сливают любой капитал. Попробуйте узнать судьбу любого из них.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
взрослые дяди так дет и кидают 1000 баков(в один) на 15-20 хайпов (не шлака)
ч
я пока маленький для такого. Опыт нужен чтоб оперировать такими суммами.

Это в теории, на практике вы не найдете даже 10 нормальных хайпов, которые спокойно переварят 1000$. Посмотрите конкурс угадать 3 хайпа на сезон - очень малый процент угадывает все 3, а даже 2 работающих на 1 скам - в сумме ноль.
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020
Два года назад у меня в хайпах крутились суммы поболее ляма. Мне повезло, выскочил почти без потерь. Скачок курса помог.
А насчет биржи- с малыми деньгами нет риска, а значит нет опыта. Хотя бы сотку надо.
Это мое субъективное мнение.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
А потом они все гарантированно сливают любой капитал. Попробуйте узнать судьбу любого из них.
__________________

Где то 80-90% сливаются,вопрос времени.Кому-то достаточно нескольких м-цев,кому-то лет. На форекс этот показатель стремиться к 95-97%.
Некоторые грамотные и осторожные ребята торговавшие более 10 лет в плюсах, потом переходят на "тренерскую работу" (семинары,вебинары,книжки,диски и т.п.) это безопасно и деньги порой приносит неплохие.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Некоторые сразу на "тренерскую", так как торговать не получается, а тут можно учить и учить лохов. :)
 

BitVst

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделал более 2000 USD , инвестирующих в электронных валют
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Некоторые сразу на "тренерскую", так как торговать не получается, а тут можно учить и учить лохов.

Да таких "гуру" немало,которые выучили много слов грамотных и стратегий. А у самих опыт торговли ограничился игрой на демке :)
 
Сверху Снизу